Календарь соревнований по Уралу на 2017 - 2018

подтвержденный старт
январь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
вторник
24-01-2017 -
воскресенье
29-01-2017
лыжные гонки Чемпионат федеральных округов (III этап Кубка России) спринт, классический, свободный, эстафета Ханты-Мансийск ХМАО-Югра
вторник
24-01-2017 -
воскресенье
29-01-2017
биатлон Межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек на призы 2-х кратного Олимпийского чемпиона С.Чепикова гонка, спринт, персьют Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
пятница
27-01-2017 -
воскресенье
29-01-2017
лыжные гонки Первенство среди учреждений дополнительного образования МОПО Свердловской области Юноши и девушки (2003 – 2004 г.р.) Полевской Свердловская
суббота
28-01-2017
лыжные гонки Кубковая лыжная гонка СОЛЛС памяти И.М. Сафина 5,10,15, классический стиль Верхняя Пышма Свердловская
суббота
28-01-2017
пробеги и марафоны Первоуральский зимний гандикап - 2 этап 15 км, 7.5 км, 3.75 км Первоуральск Свердловская
воскресенье
29-01-2017
лыжные гонки Гонка памяти ветеранов 3, 5, 10, классический стиль Ревда Свердловская
понедельник
30-01-2017 -
воскресенье
05-02-2017
лыжные гонки Первенство федеральных округов по лыжным гонкам 5 км, 10км, спринт, свободный, классический Тюмень, Жемчужина Сибири Тюменская
вторник
31-01-2017 -
воскресенье
05-02-2017
биатлон Первенство Свердловской области по биатлону в программе Первенства Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. Гонка, спринт, Эстафета Новоуральск Свердловская
февраль 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
среда
01-02-2017 -
воскресенье
05-02-2017
биатлон Открытое Первенства Свердловской области по биатлону среди мастеров на приз двукратного олимпийского чемпиона Чепикова С. В. масс-старт, спринт, эстафета Екатеринбург, УСБ Динамо Свердловская
суббота
04-02-2017 -
воскресенье
05-02-2017
лыжные гонки Кубок Урала по лыжным гонкам среди любителей 5,10,15, классический стиль, свободный стиль Полевской Свердловская
суббота
04-02-2017
пробеги и марафоны Бугристый Ирбитский Трейл 3.2 км, 6.4 км, 9.6 км, 12.8 км Ирбит Свердловская
суббота
04-02-2017
лыжные гонки Лыжня России в Октябрьском, Камышловский район 50, 30, 10, 5, 3, 1, свободный стиль Октябрьский, л..б. Масляны Свердловская
воскресенье
05-02-2017
лыжные гонки Первенство г. Екатеринбурга среди юношей и девушек Классический стиль Екатеринбург, лб Локомотив Свердловская
воскресенье
05-02-2017
пробеги и марафоны Кубок Почетного Гражданина г.Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова 10 км, 5 км Екатеринбург, парк Победы Свердловская
суббота
11-02-2017
лыжные гонки Кубковая лыжная гонка на памяти А.А. Ферштатера 3,5, 10, свободный стиль Реж, Гавань Свердловская
воскресенье
12-02-2017
пробеги и марафоны Озерный край Таватуй (Хрустальный кубок) 21. 10 Новоуральск, Зеленый мыс Свердловская
пятница
17-02-2017 -
воскресенье
19-02-2017
лыжные гонки Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам Юноши, девушки (2001 – 2002 г.р Нижний Тагил Свердловская
суббота
18-02-2017
пробеги и марафоны Снежный марафон России имени Дутова В.А. (Snow marathon of Russia) 42.195, 5 км Екатеринбург, парк Лесоводов России Свердловская
суббота
18-02-2017
лыжные гонки Кубковая лыжная гонка памяти В.Н.Тугаринова 3,5,10, свободный стиль Каменск-Уральский, л.б. Березовая роща Свердловская
воскресенье
19-02-2017
лыжные гонки Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам дуатлон (скиатлон) Екатеринбург, лб Нижнеисетская Свердловская
воскресенье
19-02-2017
лыжные гонки Лыжная гонка на призы ОАО Ураласбест памяти Героя соц.труда Королева А.А. 5,10,20, свободный стиль Асбест, б/ о Разлив п. Белокаменный Свердловская
четверг
23-02-2017
лыжные гонки II этап кубка «Надежды Урала» по лыжным гонкам памяти А.Г.Демакина Первоуральск Свердловская
четверг
23-02-2017
лыжные гонки Традиционный лыжный марафон Каменный пояс 30,50, Свободный стиль Ревда Свердловская
четверг
23-02-2017
лыжные гонки 14-й Лыжный пробег «Малахитовое кольцо» 7 км, 14 км, 21 км, классический стиль Сысерть Свердловская
четверг
23-02-2017
лыжные гонки Лыжная гонка памяти В.Зимина 5, 10, классический стиль, масстарты Верх-Невьянск Свердловская
пятница
24-02-2017
лыжные гонки Березовский вечерний лыжный марафон 5,10,15, свободный стиль Березовский Свердловская
суббота
25-02-2017 -
воскресенье
26-02-2017
лыжные гонки Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки ЗМС Зинаиды Амосовой 2,3,5, свободный стиль Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская Свердловская
суббота
25-02-2017
пробеги и марафоны Первоуральский зимний гандикап - 3 этап 15 км, 7.5 км, 3.75 км Первоуральск Свердловская
воскресенье
26-02-2017
пробеги и марафоны Первый этап кубка «I Run-2017» 21.1 км, Т10, 5 км Челябинск Челябинская
воскресенье
26-02-2017
лыжные гонки Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам среди юношей и девушек свободный стиль Екатеринбург, л/б «ЕТТУ», ул. Прониной, 35 Свердловская
воскресенье
26-02-2017
велоспорт Snow Cherry, 1 этап (марафон) marathon Вешневогорск Челябинская
март 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
четверг
02-03-2017 -
суббота
04-03-2017
биатлон Межрегиональное соревнование «Приз памяти Г.Князева», среди юношей и девушек спринт, эстафета Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
суббота
04-03-2017
лыжные гонки Международный лыжный марафон RussiaLoppet Европа - Азия 35, 53 Свердловская
суббота
04-03-2017
лыжные гонки Гонка памяти ветеранов-друзей на призы лб ЦСКА 5,10,15, классический стиль Екатеринбург, лб ЦСКА Свердловская
среда
08-03-2017
лыжные гонки III этап кубка «Надежды Урала» на призы МС СССР Чемпиона СССР В.Т. Баранова Ревда, стадион Темп Свердловская
среда
08-03-2017 -
пятница
10-03-2017
лыжные гонки Первенство Челябинской области по лыжным гонкам среди младших возрастов памяти Олимпийского Чемпиона В.И. Гундарцева классический, свободный Сатка Челябинская
пятница
10-03-2017 -
воскресенье
12-03-2017
лыжные гонки Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященные памяти Карякина В.И, Грязных Г.А. Эстафета, 10/15/30 км (F) Mst Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская Свердловская
суббота
11-03-2017
лыжные гонки Лыжный марафон Азия - Европа - Азия 50, 25, классический стиль Новоуральск Свердловская
понедельник
13-03-2017 -
пятница
17-03-2017
лыжные гонки Лично-командное первенство Челябинской области по лыжным гонкам II тур ФИНАЛ Эстафета, 5, 10, классический, скиатлон Златоуст Челябинская
четверг
16-03-2017 -
понедельник
20-03-2017
биатлон Первенство России по биатлону среди юношей и девушек спринт, персьют, командная гонка, эстафета Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
четверг
16-03-2017
лыжные гонки Финал кубка «Надежды Урала» 2,3,5,10,Свободный стиль, Масстарт Первоуральск Свердловская
пятница
17-03-2017 -
воскресенье
19-03-2017
лыжные гонки Первенство Свердловской области, памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева 18.03 – спринт, 19.03 – 3/5 км Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская Свердловская
пятница
17-03-2017
лыжные гонки Чемпионат и Первенство г. Екатеринбурга среди взрослых и юношей Масстарт, свободный стиль Екатеринбург, л/б «Нижнеисетская», ул. Стаханова, 65 Свердловская
суббота
18-03-2017
лыжные гонки Открытая традиционная лыжная гонка памяти тренера Л.Г.Кузьмина 5,10,15,20, свободный стиль Верхняя Пышма Свердловская
суббота
18-03-2017
пробеги и марафоны RUNTIME Весенний полумарафон 5 км, 10 км, 15 км, 21 км, Детское шоу Екатеринбург Свердловская
суббота
18-03-2017 -
воскресенье
19-03-2017
лыжные гонки Областные соревнования на призы Олимпийских Чемпионов В.П. Веденина и С.В. Чепикова 2,3,5,10,(F) Красноуфимск Свердловская
воскресенье
19-03-2017
лыжные гонки Областные соревнования по лыжным гонкам Памяти Н.П.Лобача 10, 15, свободный стиль Краснотурьинск Свердловская
воскресенье
19-03-2017
лыжные гонки Всероссийский лыжный марафон Крылатый конь Чемпионат Челябинской области по марафону 15,30,50,Свободный стиль Златоуст Челябинская
пятница
24-03-2017 -
воскресенье
02-04-2017
лыжные гонки Чемпионат России по лыжным гонкам по положению Ханты-Мансийск ХМАО-Югра
пятница
24-03-2017 -
воскресенье
26-03-2017
лыжные гонки Открытое Первенство Свердловской области в программе «Лыжня Лукьяновых» Юноши, девушки (1999,2000,2001 г.р.) Североуральск, Черемухово Свердловская
суббота
25-03-2017
лыжные гонки Первенство Екатеринбурга по лыжным гонкам Масстарт, свободный стиль Екатеринбург, УСБ Динамо Свердловская
суббота
25-03-2017
пробеги и марафоны Первоуральский зимний гандикап - 4 этап 15 км, 7.5 км, 3.75 км Первоуральск Свердловская
суббота
25-03-2017
лыжные гонки Ежегодный традиционный лыжный марафон «На распутье» 50, 25, свободный стиль Слюдорудник Челябинская
суббота
25-03-2017
лыжные гонки Открытые областные соревнования по лыжным гонкам, памяти заслуженной труженицы села Л.П. Щипачевой 3,5,10,15, Свободный стиль п. Октябрьский, л.б. Масляны Свердловская
воскресенье
26-03-2017
лыжные гонки Эстафетная гонка среди клубов СОЛЛС на призы лб ЦСКА (закрытие сезона) 4х3км, 4х5 км Екатеринбург, лб ЦСКА Свердловская
воскресенье
26-03-2017
пробеги и марафоны Пряничный забег (Хрустальный кубок) 10, 5 км Екатеринбург, Набережная городского пруда Свердловская
апрель 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
01-04-2017
лыжные гонки Лыжный марафон посвященный памяти ветеранов лыжного спорта 50, 30, 20, 10, свободный стиль Лесной Свердловская
суббота
01-04-2017 -
воскресенье
02-04-2017
лыжные гонки Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам 50 км (F) Mst (мужчины, юниоры); 30 км (F) (юноши, Верхняя Салда, СОК Мельничная Свердловская
воскресенье
02-04-2017
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег, на призы МСМК Крупского Леонида Ивановича 5, 10 Екатеринбург, ст.Калининец Свердловская
воскресенье
02-04-2017
пробеги и марафоны Второй этап кубка «I Run 2017» 21.1 км, Т10, 5 км Челябинск Челябинская
воскресенье
02-04-2017
лыжные гонки Открытое первенство города Нижний Тагил по лыжным гонкам среди ветеранов памяти Г.В.Первакова 15,22,30, свободный стиль Нижний Тагил Свердловская
суббота
08-04-2017
лыжные гонки Югорский лыжный марафон – UGRA-LOPPET / фмнал FIS Worldloppet Cup 5,25,50,свободный стиль Ханты-Мансийск ХМАО-Югра
воскресенье
09-04-2017
лыжные гонки Cоревнования по лыжным гонкам «Горный спринт» Спринт Нижний Тагил, гора Белая Свердловская
воскресенье
09-04-2017
пробеги и марафоны Полумарафон «Гонец весны» 21 км, 10 км, 5 км Екатеринбург, городской пруд Свердловская
воскресенье
09-04-2017
лыжные гонки Открытые соревнования по лыжным гонкам «Тагильская снежинка» 10,20, свободный стиль Нижний Тагил, «СДЮСШОР «Аист» (г.Долгая). Свердловская
суббота
15-04-2017
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег памяти В.В. Мякутина 10 км, 750 м Ревда, стадион Темп Свердловская
воскресенье
16-04-2017
пробеги и марафоны Беговая карусель индивидуальный бег Екатеринбург, Исторический сквер Свердловская
суббота
22-04-2017
пробеги и марафоны Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу UMRU (Хрустальный кубок) 7, 17, 21, 42 км Екатеринбург, Плотина на ул. Новостроя Свердловская
суббота
22-04-2017
пробеги и марафоны Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 42.195, 10 Туринская Слобода Свердловская
воскресенье
23-04-2017
пробеги и марафоны Весенний трейл на Калиновке, традиционный трейловый забег по Калиновскому лесопарку, г. Екатеринубург 10 км,1 км Екатеринбург Свердловская
май 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
понедельник
01-05-2017
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5, 10 Екатеринбург, ст. Калининец Свердловская
суббота
06-05-2017
пробеги и марафоны ЕАМ Майская гроза 10 км, 3 км Екатеринбург, ДИВС Свердловская
суббота
06-05-2017
велоспорт Веломарафон Сотня 100 км Артемовской Свердловская область
воскресенье
07-05-2017 -
вторник
09-05-2017
пробеги и марафоны Линейная беговая многодневка "Красная Линия" (Trail Red) 105 км (1 день - 37 км, 2 день - 35 км и 3 день - окрестности Екатеринбурга Свердловская
понедельник
08-05-2017
пробеги и марафоны Весна Победы Камышлов-Баранникова в честь героя СССР А.А.Чертова 10 км Камышлов Свердловская
суббота
13-05-2017
пробеги и марафоны Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 42.195 Тюмень Тюменская
воскресенье
14-05-2017
пробеги и марафоны Воинам-уральцам, погибшим в локальных конфликтах посвящается - ПРОБЕГ ПАМЯТИ 10, 6, 2 Асбест Свердловская
суббота
20-05-2017 -
воскресенье
21-05-2017
велоспорт ХС-МАРАФОН «КИРГИШАНЫ» (Хрустальный кубок) ХСМ 60, 40, 20 км и ХСО 15 км Новоуральск, Зеленый мыс Свердловская
суббота
20-05-2017
пробеги и марафоны Семейные старты КЛБ Урал-100 на призы Отдела ФКиС Октябрьского района 8, 4, 2, 0.8, 0.4 Екатеринбург, ЦПКиО Свердловская
воскресенье
21-05-2017
пробеги и марафоны Линейный ультрамарафон по Среднему Уралу Ural Ultra-trail, Верхнейвинск-Екатеринубрг 100 км, 50 км, 12 км Верхнейвинск-Екатеринубрг Свердловская
суббота
27-05-2017
пробеги и марафоны Горный пробег КЭБ Гепард, кросс-кантри на велосипедах маунтинбайк 15 Первоуральск Свердловская
суббота
27-05-2017
пробеги и марафоны Степные просторы 12, 6 Верхнеуральск Челябинская
суббота
27-05-2017
триатлон 5-й «Сысертский Кантри - дуатлон» бег 5 км + вело 10 км + бег 2.5 км Сысерть Свердловская
воскресенье
28-05-2017
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег Коменки - Кашина посвященный Дню пограничника 15, 10, 5 Богданович, с. Коменки, ДК Свердловская
воскресенье
28-05-2017
пробеги и марафоны Сургутский марафон посвященый памяти Сергея Ивановича Кириченко 42.195, 5 Сургут ХМАО-Югра
воскресенье
28-05-2017
пробеги и марафоны Sokol Trail (1 этап TRAIL забегов «5 Вершин») 10 окрестности г. Екатеринбурга, пос. Северка Свердловская
июнь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
03-06-2017
пробеги и марафоны ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Здоровый как Лось 24 км Тюлюк Челябинская
воскресенье
04-06-2017
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег на приз Вячеслава Солдатова в Обуховском сельском поселении 3, 7 Камышлов Свердловская
воскресенье
04-06-2017
пробеги и марафоны Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ 20, 10, 5 Полевской Свердловская
пятница
09-06-2017 -
понедельник
12-06-2017
велоспорт Рипейский Солнцеворот (Хрустальный кубок) многодневка Исеть Свердловская
пятница
09-06-2017 -
понедельник
12-09-2016
ориентирование Региональные соревнования по спортивному ориентированию «УРАЛ-2017» оз. Песчаное, п. Северка Свердловская
суббота
10-06-2017
велоспорт 9-е Первенство города Сысерти по велоспорту 30 км (разделка) Сысерть Свердловская
суббота
10-06-2017
пробеги и марафоны RUNTIME Цветочный полумарафон Дистанции: 5 км, 10 км, 15 км, 21 км, Детское шоу Екатеринбург Свердловская
воскресенье
11-06-2017
пробеги и марафоны Л/атлетический Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 10 км, 2.5 км Каменск-Уральский, Березовая роща Свердловская
суббота
17-06-2017 -
воскресенье
18-06-2017
мультигонка Ural Adventure Race 2017 PRO,BIKE,RUN окресности Новоуральска Свердловская
суббота
24-06-2017
пробеги и марафоны Забег на гору Волчиха 5, 3 Ревда Свердловская
воскресенье
25-06-2017
пробеги и марафоны Легкоатлетический марафон от Pro Bike 42,195 км Полевской Свердловская
воскресенье
25-06-2017
пробеги и марафоны Миасский марафон Бег Чистой воды 42.195 км, 21 км, 5 км Миасс, п. Тургаяк Челябинская
воскресенье
25-06-2017
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева 15.5 Кушва, п. Баранчинский Свердловская
воскресенье
25-06-2017
пробеги и марафоны Sahara Trail (2 этап TRAIL забегов «5 Вершин») Березовский Свердловская
июль 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
01-07-2017
пробеги и марафоны Горный марафон КОНЖАК 42.195 р.Катышер, Карпинский район Свердловская
воскресенье
02-07-2017
пробеги и марафоны Вертикальный километр, этап кубка России по скайраннингу 5 км - забег на гору Косьвинский камень Кытлым Свердловская
суббота
08-07-2017
пробеги и марафоны Полумарафон Самопреодоление (лето) 21 Челябинск Челябинская
воскресенье
09-07-2017
пробеги и марафоны SwimRun бег по пересечённой местности и плавание в открытой воде Swim&Run 10 и Swim&Run Fun Екатеринбург, озеро Шарташ Свердловская
суббота
15-07-2017
пробеги и марафоны Light Trail (3 этап TRAIL забегов «5 Вершин») 10 км Екатеринбург Свердловская
суббота
15-07-2017
пробеги и марафоны Сверхмарафон на 6 и 12 часов от Урал-100 6 часов, 12 часов Екатеринбург Свердловская
воскресенье
23-07-2017
пробеги и марафоны Третий этап кубка «I Run 2017» 21.1 км, Т10, 5 км Челябинск Челябинская
воскресенье
23-07-2017
пробеги и марафоны RAY - Уральский полумарафон-гандикап 21.098 Екатеринбург, ул. Вильгельма де Генина Свердловская
воскресенье
30-07-2017
пробеги и марафоны Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова 5, 10 Екатеринбург, парк Победы Свердловская
август 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
воскресенье
06-08-2017
пробеги и марафоны Екатеринбургский марафон Европа-Азия 42.195 км, 21 км, 10 км, 3 км Екатеринбург, площадь 1905 года Свердловская
суббота
12-08-2017
пробеги и марафоны День Физкультурника Орджоникидзевского района 10, 5 Екатеринбург Свердловская
суббота
12-08-2017
пробеги и марафоны Пробег Кубок В. Трубинова 10 км, 3 км, 1 км Ревда, Лыжная трасса Юго-запад Свердловская
понедельник
14-08-2017 -
суббота
19-08-2017
пробеги и марафоны Международный многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал 2014-2017 - International ultra-trail race TransUral 2014-2017 4 этапа г. Инта, Приполярный Урал республика Коми
суббота
19-08-2017 -
воскресенье
20-08-2017
пробеги и марафоны Областной фестиваль бега по пересеченной местности ОЛЕНЬИ РУЧЬИ – 2017 42 км,21 км,6 км, эст. 3х2 км Нижние Серги, ст. Бажуково Свердловская
суббота
26-08-2017
пробеги и марафоны Кубок Михаила Галактионова (Чемпионат Свердловской области по полумарафону) 21, 10 Первоуральск, центр города Свердловская
воскресенье
27-08-2017
пробеги и марафоны Горный марафон Забег за облака 42.195, 30, 12 Златоуст, п. Пушкинский Челябинская
сентябрь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
02-09-2017
пробеги и марафоны Забег на небоскреб 1137 ступеней Екатеринбург, ТЦ Высоцкий Свердловская
воскресенье
03-09-2017
пробеги и марафоны Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды 21 км, 14 км, 7 км Ревда, лыжная трасса СК «Темп» Свердловская
суббота
09-09-2017
велоспорт Веломарафон Сотня 100 км Артемовский Свердловская
суббота
09-09-2017
пробеги и марафоны Кубок МСМК - Флюры Гимаевой 5, 10 Екатеринбург, лб Уралмаш Свердловская
воскресенье
10-09-2017
пробеги и марафоны Осенний трейл на Калиновке, традиционный трейловый забег по Калиновскому лесопарку, г. Екатеринубург 10 км,1.5 км Екатеринбург Свердловская
суббота
16-09-2017
пробеги и марафоны Золотая Лосень — кросс по Уктусу 7,,21,42 Екатеринбург, Уктус Свердловская
воскресенье
17-09-2017
пробеги и марафоны «LASER NIGHT RUN» серии забегов ЕВРОПА-АЗИЯ 2017 10 км, 5 км Екатеринбург Свердловская
суббота
23-09-2017
пробеги и марафоны Горный TRAIL-пробег «Пять Вершин» 18-21 км, набор высоты 1600 м. Исеть Свердловская
суббота
30-09-2017
пробеги и марафоны RUNTIME Музыкальный полумарафон Дистанции: 5 км, 10 км, 15 км, 21 км, Детское шоу Екатеринбург Свердловская
октябрь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
07-10-2017
пробеги и марафоны Полумарафон ШАРТАШ 21 км, 7 км Екатеринбург, ул. Отдыха 111/1 на базе отдыха КАРАСИКИ Свердловская
суббота
14-10-2017
пробеги и марафоны Марафон Путь к Роднику 42.195 Кыштым, Слюдорудник, Провинция Челябинская
воскресенье
22-10-2017
пробеги и марафоны Традиционный легкоатлетический пробег памяти И.В.Курчатова 15,5,3 Заречный, ст. Электрон Свердловская
воскресенье
29-10-2017
пробеги и марафоны Фестиваль бега Серебренное копытце 3, 5, эстафета Полевской Свердловская
воскресенье
29-10-2017
пробеги и марафоны Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма и памяти основателя клуба Нехорошкова Ивана Аркадьевича 5, 10 Екатеринбург, парк Победы Свердловская
ноябрь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
воскресенье
05-11-2017
пробеги и марафоны Четвертый этап кубка «I Run-2017» 21 км,Т10 км, 5 км Челябинск Челябинская
воскресенье
26-11-2017
пробеги и марафоны Кубок первого чемпиона Свердловской области по марафонскому бегу Михаила Родина 5, 10 Екатеринбург, ЦК Эльмаш Свердловская
декабрь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
воскресенье
03-12-2017
пробеги и марафоны Городской зимний полумарафон (серии забегов ЕВРОПА-АЗИЯ) 21 км, 7 км Екатеринбург ККТ Космос Свердловская
суббота
16-12-2017
пробеги и марафоны RUNTIME Новогодний полумарафон 5 км, 10 км, 15 км, 21 км, Детское шоу Екатеринбург Свердловская
январь 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
воскресенье
07-01-2018
разное Международные легкоатлетические Рождественские старты to regulations Екатеринбург, манеж Луч Свердловская
суббота
20-01-2018 -
понедельник
22-01-2018
лыжные гонки Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы ТиМ Спорт 3/5 (C), 5/10 (F) Екатеринбург, лб Нижнеисетская Свердловская
воскресенье
21-01-2018
пробеги и марафоны Контрольный забег от runclub Adidas 5 км Екатеринбург, Набережная рабочей молодежи (Ельцин-центр) Свердловская
воскресенье
21-01-2018
лыжные гонки Кубковая лыжная гонка на призы СК Электрон 5, 10, 15, классический стиль Заречный Свердловская