Вернуться на сайт
Календарь
Кубок Урал-100
Регистрация
Первичная регистрация(если ранее не регистрировались на этом сайте)
Вторичная регистрация (по личному коду - поиск кода по фамилии)
Регистрация по форме docs.google.com
Оплата взноса по qr коду
Код подтверждения оплаты внести здесь
Заявки:
Результаты
Календарь соревнований по Уралу на 2024 - 2025
месяц
январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
год
2024
2025
вид
Бег по шоссе, трейлы
Биатлон
Велоспорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Ориентирование
Разное
Триатлон
город
Абзаково
Артемовский
Асбест
Байкалово
Баранчинский
Белоярский р-н
Березовский
Бисерть
Бобровский
Богданович
Верх-Невьянск
Верхнейвинск-Екатеринубрг
Верхние Серги
Верхний Уфалей
Верхняя Баранча
Верхняя Пышма пос.Кедровый
Верхняя Пышма
Верхняя Салда
Вишневогорск
г.Богданович
гора Белая
д. Неустроева
Дегтярск
Екатеринбург
Екатеринбург (Калининский Лесопарк)
Екатеринбург (Уктус)
Екатеринбург МБУ СШ по футболу «Урал»
Екатеринбург СК Луч
Екатеринбург стадион Калининец
Екатеринбург УСБ "Динамо"
Екатеринбург УСБ Динамо
Екатеринбург\ УСБ Динамо
Забег будет проходить по набережной города Екатеринбурга
Заречный
Златоуст
Златоуст-Миасс
Зырянка
Зюраткуль
Ирбит
Исеть
Кадниково
Каменск-Уральский
Камышлов
Камышловский район п. Октябрьский
Карпинск
Катайск
Конхаковский массив
Краснотурьинск
Красноуфимск
Краснояр
Курган
Кушва
Кыштым
ЛБ «Калининец»
Лесной
Магнитогорск
Метлино
Миасс
Нагайбакский район
Невьянск
Нижнетуринский пруд
Нижние Серги
Нижний Тагил
Нижний Тагип
Нижняя Салда
Николаевка
Новая Ляля
Новоуральск
Обуховский
оз. Песчаное
Октябрьский
п. Каменский
п. Октябрьский
п.Комсомольский
п.Октябрьский
Палкино
Первоуральск
Пермь
Петрокаменское
Полевской
пос. Слюдорудник
р.Катышер
Ревда
Реж
с.Обуховское на территории ДОЛ «Уральские зори».
Салехард
Сарапулка
Сатка
Саткинский район
Североуральск
Седельниково
Серов
Слюдорудник
Среднеуральск
Сургут
Сысертский р-н
Сысерть
Тавда
Тобольск
Троицк
Туринск
Туринская Слобода
Тюлюк
Тюменский район
Тюмень
УСБ Динамо Екатеринбург
Ханты-Мансийск
Чебаркуль
Челябинск
Шадринск
Шаля
регион
Башкортостан
Курганская
Свердлвская
Свердловская
Свердловская область
Тюменская
ХМАО
ХМАО-Югра
Челябинсая
Челябинская
ЯНАО
дистанция
юниорки
юниоры
женщины
ком. спринт - F
to regulations
девушки
юноши
свободный..
разд. старт
персьют
Ж - 5 км
велогонка
Гонка
индивидуальна
Дистанция - 2
Спринт - С
ком. спринт -F
спутник - 1 круг
марафон - 4 круга
триатлон 0.5+10+3
триатлон 0.2+5+1.5
дуатлон 5+1
эстафета 4х
дистанция 1
М - 5
масстарт
Заплыв
инд.гонка
гонка в гору
Скандинав
Суперспринт
эстафета - скиатлон
триатлон
Трасса: каждый участник бежит 3 круга по 0
детский забег 1000 м
(кл (6 авг) и св (7авг)
Гонка 6 км (2 рубежа ЛС
штраф 00:30)
Классический стиль
ски-альпинизм - спринт
ски-альпинизм - эстафета
Спринт 1 км
классический.
Ж - 10
детский забег
скандинавская ходьба
F
М - 15
Ж - 2
Согласно календарного плана ФЛГ Св.обл.
массовые старты
старт в 16.00 часов
спортивные забеги
Спринт - С; 10/15 км - F (масстарт)
Свободный стиль
масс-старт
индивидуальная гонка
Классический стиль 3 км
спринт C
Спринт - F
Эстафета
Командный спринт
даблполлнг.
TrailRunning - 7/22 км
Вертикальный километр – 16
с 12:00 до 17:00
Командный спринт (эстафета)
акватлон
Спринт - F. 10/15 - F. Эстафета
масс-ст
жен - 5 км
муж - 10 км
С; эстафета.
велосипед
плавание
cross-country
классический
бег
Спринт -С
кросс-кантри
дистанция 600 м (набор высоты+90 м) и 400 м (набор
F (масстарт)
свободный
средние дистанции
прыжки
эст
бег + лыжи
Юноши
девушки 15 – 16 лет 2008 – 2009 г.р.
эстафеты
кросс - Роллеры св.стиль
Инд. гонка - 3 км
коассический
формат 5-6 часов
М - 2
эстафета смешанная
с 12:30 до 18:00
по положению
мужчины
Спринт
классический сти
Олимпийская дистанция
классический стиль
Юноши и девушки
классический стиль
классическийстиль
масстарты
лыжероллеры
свободный стиль
кросс-спринт
кросс
роллеры
детский
М - 10
гонка
начало в 17.30
Часовой забег
эстафета
спринт
Ж - 5 км.
свободный.
0.5 км
0.75+20+5
1 - 7 - 21
1
1 км
1км / Эстафета (800-600-400-200)
1 день С
1 - 10 - 21
1 гр.
1км - детские забеги
1км
1 час
1 км
1; 10; 5
1.2 км
1.2 км - свободный стиль
1.3 км
1.4
1.5+40+10
1.5 км
1.8 км
2 км
2 КМ
2 км - сободный стиль
2 км
2х4х1
2
2 участника
2 км.
2 день F
2 гр.
2 км(С)
2 км - индивидуальная гонка
2.5
2.5 км
3 гр.
3 круга по 1
3 часа - индив
3
3/5 км
3 и 6 часов
3км
3 км
3 км (С)
3/5 - С; 7
3/3 - С; 1/1 км - F
3 км индивидуальная гонка классический стиль
3 км свободный.
3/3 км F
3 км.
3 км. свободный стиль.
3 км - свободный стиль
3/5 км - F
3.6 км
3.7 км
3.75 км
4+2.5
4 км
4
4 гр.
4 км.
4 км. 8 км
4 2 км
4h
5и 3 км.
5.ю 10
5 и 10 км.
5/10 км - С
5 км - свободный стиль
5 км 3 км 5 км
5/10 - F
5 КМ
5 км - свободный
5/10 C
5/0
5 км
5 классический стиль
5 км + Детский забег
5 км.
5 км (С)
5км
5 км
5 км классический
5
5 км 10 км 15 км
6 этапов
6
6 км Спринт Свободный стиль
6 км.
6 км
6+2.5
6 круга по 1
6 часа - команды из 2 - 3 человек
7 км
7
7 км 10
7.5 км
8 км
8 км - спортивные забеги (старт 9.45)
8
8км
8 км - свободный стиль
8h
8.6.4.2
9
9 км
9 к
10+10
10 км
10 (C)
10/15 -С
10/10 - F
10 км Свободный стиль
10/15 - F
10 и 15км Стиль - Классически
10 км - Свободный стиль
10 км
10+5
10 классический стиль
10/15 - С
10 км - свободный стиль
10 км.
10 км - классический
10 км (С)
10 км (F)
10h
10/10 км- F
10 км (8 кругов по берегу Исети) - старт в 16.00
10/15 F
10 КМ
10км
10/15 - F (Масстарт)
10 км и 5 км. + Детский Забег
10
11 км
11
12 этапов
12
12 км. 5 км
12 км
12.5
13 и 21 км.
14 км
14
14 км (после финиша победителя)
15 км - свободный стиль
15 км.
15/30/50 км
15 км
15 км - свободный
15/20 км - С (масстарт)
15/20 км - С
15
15.9
17 км
18 км
19
19 км
20 км.
20
20 км; 7 км; 2 км детский старт
20 км
20/30 - С (масстарт)
20 Свободный стиль
20км
21 км
21 км и детские забеги
21 км.
21км
21
21.098
21.098 км
21.1 км
23 км
24 ч
25 км (туда-обратно)
25
25 КМ
28 км и 35 км
30 км
30 км - плавание
30 км.
30
30км
30 свободный стиль
30 км с набором высоты 1000 м Стиль: классический
33 км (390 м. набора) и 66 км (780 м. набора)
33км женщины 22км все желающие вне з
35 км
35км
35 (C)
35
40 км
40
42 км
42км
42
42.195
42.195 км
44
45 км
50
50км
50 - F
50 и 30 км
50 км
52 км
54 км
55км мужчины
60 м
65 и 90 км
65 км
70 км
80 км
80
84 км
100k / 45k / 25k / 10k
100 м
100 км
140 км 52 км 26 км 8 км 1 км
195; 21
200 м
200 м.
250 м + 100 м
300 м
400 метров
400 м
400 м.
500м
500 м
600 м
650 метров
800 м
900 м
1000
1000 м
1137 ступеней
1500
2000
2003-2008 гр - 3 и 5 км
2023 м
2025 - на карте
4000
5500 м
6000 метров
сбросить
подтвержденный старт
подробно
август 2024
дата
название
дистанции,
км
город
вид
вторник
27-08-2024 -
воскресенье
01-09-2024
III этап, Кубка России 2024 года Финал (лыжероллеры)
разд. старт, персьют, спринт, масстарт
Ханты-Мансийск
Лыжные гонки
© 2004 -
ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru —
Эрик Хасанов
-
контакты