Кубок RAY - Партнер Кубка - Mizuno

подробно
N п/п ФИО Год р. Город Очки Возраст.
группа
Кол-во
стартов
Личный
код
1 Никоноров Алексей 1977 Верхняя Пышма 781 40-49 лет 6 300681
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:11:53 3 113
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:19 7 156
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:37:59 3 85
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:11:32 1 150
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:42:32 2 142
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:15:15 3 135
2 Головин Антон 1986 Заречный 566 18-39 лет 5 300067
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:33 33 117
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:40:06 9 60
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:14:56 2 129
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:45:03 4 135
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:16:52 5 125
3 Вяткин Юрий 1988 Красноуфимск 561 18-39 лет 5 300386
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:14:33 5 97
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:34 15 141
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:38:30 4 79
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:17:42 6 113
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:15:50 4 131
4 Малыхин Алексей 1987 Верхняя Пышма 536 18-39 лет 6 302251
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:28:35 22 13
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:36 24 129
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:39:12 6 71
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:17:58 7 111
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:54:41 9 106
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:20:05 7 106
5 Харитонов Олег 1968 Верхняя Пышма 513 40-49 лет 5 301264
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:14:42 6 96
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:26 22 131
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:16:52 4 118
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:00:26 10 89
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:24:31 11 79
6 Токманцев Леонид 1983 Верхняя Пышма 499 18-39 лет 4 300705
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:34 16 141
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:15:08 3 128
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:48:47 6 124
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:20:05 7 106
7 Миняков Андрей 1983 Верхняя Пышма 449 18-39 лет 3 306570
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:29:24 2 179
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:35:07 1 120
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:12:49 1 150
8 Сирязев Эмиль 1995 Нефтекамск 424 18-39 лет 4 307570
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:13:57 4 101
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:42 17 139
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:38:48 5 75
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:34:49 3 109
9 Молчанов Сергей 1990 Артемовский 418 18-39 лет 4 300770
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:13 29 121
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:39:20 7 69
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:34:07 2 117
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:19:17 6 111
10 Пагнуев Алексей 1982 Ревда 417 18-39 лет 3 308297
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:10:48 1 120
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:40:07 1 150
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:13:13 2 147
11 Максименко Вадим 1987 Екатеринбург 392 18-39 лет 5 306118
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:15 42 109
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:41:56 14 38
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:19:49 10 100
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:06:51 14 69
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:25:04 12 76
12 Руденко Юрий 1986 Артемовский 387 18-39 лет 6 308210
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:21:07 9 58
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:29 31 118
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:42:13 15 34
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:21:04 13 92
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:24:52 30 15
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:26:06 14 70
13 Береснев Алексей 1991 Березовский 370 18-39 лет 4 300702
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:18:04 8 76
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:16 20 133
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:40:06 10 60
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:19:40 9 101
14 Шуров Юрий 1974 Екатеринбург 354 40-49 лет 5 302397
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:22:16 10 51
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:00 49 100
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:24:35 19 71
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:07:38 17 67
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:26:57 15 65
15 Антонов Александр 1990 Екатеринбург 349 18-39 лет 3 300005
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:37:32 2 91
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:33:56 1 120
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:44:02 3 138
16 Тян Денис 1979 Екатеринбург 289 18-39 лет 3 308509
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:10 28 122
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:20:31 12 96
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:25:55 13 71
17 Колягин Сергей 1971 Первоуральск 275 40-49 лет 3 300416
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:41 35 116
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:22:45 14 82
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:04:19 11 77
18 Новиков Артем 1992 Екатеринбург 274 18-39 лет 3 308493
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:29 30 118
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:07:01 16 69
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:23:14 9 87
19 Усольцев Антон 1986 Екатеринбург 271 18-39 лет 2 301274
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:11:14 2 117
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:27 8 154
20 Попов Дмитрий 1987 Каменск-Уральск 249 18-39 лет 3 304798
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:51 37 114
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:41:31 12 43
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:36:12 7 92
21 Мурзин Алексей 1985 Буланаш 245 18-39 лет 3 301820
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:55 48 101
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:24:01 17 75
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:06:54 15 69
22 Арапов Андрей 1980 Невьянск 240 18-39 лет 3 301491
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:23:14 15 79
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:04:55 12 75
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:23:24 10 86
23 Колесников Владимир 1980 Лесной 231 18-39 лет 2 308976
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:34 23 129
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:35:24 4 102
24 Колеватов Андрей 1973 Сухой Лог 226 40-49 лет 2 306388
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:18:01 8 111
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:51:36 7 115
25 Мацнев Михаил 1988 Екатеринбург 209 18-39 лет 2 302971
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:13 41 109
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:19:50 11 100
26 Ширяев Олег 1972 Кировград 189 40-49 лет 3 302966
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:25:43 23 64
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:08:06 18 66
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:27:55 18 59
27 Кучков Сергей 1972 Тур.Слобода 187 40-49 лет 2 302959
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:45 36 115
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:05:58 13 72
28 Осинцев Александр 1962 Екатеринбург 184 50-59 лет 3 300973
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:35 63 81
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:27:56 27 51
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:12:37 20 52
29 Гашков Андрей 1986 Екатеринбург 182 18-39 лет 4 305829
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:21 77 72
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:29:50 35 40
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:23:59 28 18
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:29:06 19 52
30 Минжулин Андрей 1987 Арти 180 18-39 лет 1 301282
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:29:21 1 180
31 Костылев Евгений 1986 Екатеринбург 179 18-39 лет 2 307072
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:47 44 102
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:23:38 16 77
32 Евтюхов Андрей 1972 Екатеринбург 168 40-49 лет 3 302623
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:25:15 13 33
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:45 66 79
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:14 9 56
33 Соколов Вячеслав 1985 Снежинск 166 18-39 лет 1 309088
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:30:27 3 166
34 Недосеков Кирилл 1991 Екатеринбург 165 18-39 лет 1 300215
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:30:35 4 165
35 Рукавцов Андрей 1991 Челябинск 164 18-39 лет 1 309089
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:30:41 5 164
36 Мокин Станислав 1992 Сургут 156 18-39 лет 1 309090
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:17 6 156
37 Рязанов Константин 1986 Нижняя Тура 154 18-39 лет 1 309091
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:31 9 154
38 Брызгалов Андрей 1978 п. Увельский 152 18-39 лет 1 309092
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:39 10 152
39 Синцов Семен 1995 Екатеринбург 151 18-39 лет 1 308107
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:46 11 151
40 Башмаков Роман 1998 Рефтинский 147 18-39 лет 1 306342
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:05 12 147
41 Дингес Виктор 1985 Екатеринбург 146 18-39 лет 1 308102
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:08 13 146
42 Чулков Виктор 1987 Екатеринбург 145 18-39 лет 1 308106
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:12 14 145
43 Евтюхов Василий 1995 Екатеринбург 144 18-39 лет 2 308369
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:08 56 86
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:02 8 58
44 Аптулов Николай 1980 Екатеринбург 135 18-39 лет 1 309093
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:06 18 135
45 Русинов Александр 1996 Красноуфимск 135 18-39 лет 1 301218
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:06 19 135
46 Бычков Владимир Сергеевич 1973 Челябинск 134 40-49 лет 1 308467
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:45:20 5 134
47 Бочкарев Максим 1991 Екатеринбург 132 18-39 лет 1 307752
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:17 21 132
48 Перевозкин Владимир 1980 Екатеринбург 131 18-39 лет 3 307450
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:27:28 18 20
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:19 76 72
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:31:15 24 39
49 Кубасов Александр 1980 Курган 129 18-39 лет 2 308217
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:38 64 80
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:49 11 49
50 Антипин Олег Сергеевич 1985 Свердловская об 128 18-39 лет 1 304092
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:38 25 128
51 Захаров Виктор Викторович 1980 Екатеринбург 127 18-39 лет 1 308409
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:42 26 127
52 Суханов Иван 1989 Екатеринбург 125 18-39 лет 1 300293
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:54 27 125
53 Гареев Дмитрий 1985 Екатеринбург 123 18-39 лет 2 308996
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:24 51 95
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:31:44 42 28
54 Булычев Дмитрий 1970 Соликамск 117 40-49 лет 1 309095
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:33 32 117
55 Шелапугин Сергей 1989 Екатеринбург 117 18-39 лет 1 309096
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:34 34 117
56 Толстенко Алексей 1984 Красноуральск 115 18-39 лет 1 302441
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:51:38 8 115
57 Колчин Евгений 1984 Новоуральск 114 18-39 лет 1 302184
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:17:26 5 114
58 Сагадиев Наиль 1989 Екатеринбург 113 18-39 лет 1 309097
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:56 38 113
59 Лихачев Николай 1992 Екатеринбург 111 18-39 лет 1 309099
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:06 40 111
60 Молчанов Денис 1988 Магадан 111 18-39 лет 2 309105
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:25:26 14 32
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:46 67 79
61 Слугин Сергей 1997 Екатеринбург 111 18-39 лет 1 308109
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:02 39 111
62 Логинов Антон 1983 Екатеринбург 110 18-39 лет 2 300912
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:34 80 69
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:29:42 33 41
63 Чуганов Александр 1988 Екатеринбург 107 18-39 лет 1 309100
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:22 43 107
64 Стрельников Иван 1983 Кировград 105 18-39 лет 2 303842
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:25:35 22 65
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:31:05 23 40
65 Елизаров Иван 1985 Екатеринбург 104 18-39 лет 3 308531
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:28:14 29 49
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:27:23 33 8
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:29:54 21 47
66 Баймухаметов Равиль 1997 Екатеринбург 102 18-39 лет 1 308762
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:50 45 102
67 Чирков Сергей 1965 Екатеринбург 102 50-59 лет 1 308221
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:51 46 102
68 Рыжиков Павел 1985 Альметьевск 101 18-39 лет 1 308281
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:53 47 101
69 Гауков Дмитрий 1989 Березовский 99 18-39 лет 1 304445
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:04 50 99
70 Воробьев Егор 1990 Михайловск 98 18-39 лет 1 303980
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:35:42 5 98
71 Мокеров Владимир 1962 Екатеринбург 97 50-59 лет 2 301555
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:24:33 12 37
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:27:47 17 60
72 Засыпкин Валентин 1988 Екатеринбург 94 18-39 лет 1 300101
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:36:02 6 94
73 Куракин Сергей 1984 Шадринск 94 18-39 лет 1 308247
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:27 52 94
74 Седых Николай 1980 Сургут 94 18-39 лет 1 302357
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:27 53 94
75 Красноперов Александр 1986 Екатеринбург 92 18-39 лет 1 308262
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:15:26 7 92
76 Петров Семен 1996 Екатеринбург 91 18-39 лет 1 309101
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:43 54 91
77 Банников Павел 1990 Екатеринбург 89 18-39 лет 2 307357
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:30:13 36 37
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:29:08 20 52
78 Ефимов Александр 1995 п. Березит 89 18-39 лет 1 309102
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:56 55 89
79 Сагитуллин Ильсур 1990 Тюмень 89 18-39 лет 2 308995
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:39 93 56
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:30:59 37 33
80 Кучив Николай 1972 Красноуральск 87 40-49 лет 2 304543
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:27:16 17 21
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:47 84 66
81 Сергеев Александр 1996 Екатеринбург 85 18-39 лет 1 309103
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:15 58 85
82 Фаткулин Илья 1990 Екатеринбург 85 18-39 лет 1 308123
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:13 57 85
83 Копылов Павел 1986 Тюмень 84 18-39 лет 1 309002
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:21 59 84
84 Овчинников Андрей 2000 Нижний Тагил 84 18-39 лет 1 306453
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:21 60 84
85 Болонин Семен 1990 Талицкий р-н 82 18-39 лет 1 308115
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:27 61 82
86 Коваль Дмитрий 1986 Екатеринбург 81 18-39 лет 1 309104
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:34 62 81
87 Березюк Сергей 1984 Тюмень 79 18-39 лет 1 307352
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:42 65 79
88 Краснов Алексей 1996 Екатеринбург 77 18-39 лет 1 309106
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:54 68 77
89 Помазкин Олег 1984 Екатеринбург 77 18-39 лет 1 309107
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:54 69 77
90 Буньков Сергей 1990 Екатеринбург 76 18-39 лет 1 302647
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:01 70 76
91 Зайков Дмитрий 1982 Каменск-Уральск 76 18-39 лет 2 300740
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:25 78 71
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:36:54 33 5
92 Федотов Юрий 1960 Екатеринбург 75 50-59 лет 3 308697
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:39 111 44
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:33:34 48 17
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:25:25 31 14
93 Реутов Станислав 1965 Челябинск 74 50-59 лет 1 302981
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:08 71 74
94 Степанов Павел 1998 Екатеринбург 74 18-39 лет 1 309108
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:11 72 74
95 Мундяков Антон 1985 Березовский 73 18-39 лет 1 308376
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:15 73 73
96 Серегин Михаил 2002 Асбест 73 18-39 лет 1 309109
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:16 74 73
97 Ушаров Дмитрий 1982 Тюмень 72 18-39 лет 1 308973
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:18 75 72
98 Филиппов Алексей 1973 Екатеринбург 72 40-49 лет 1 308268
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:24:26 18 72
99 Ефимович Дмитрий 1991 Тюмень 70 18-39 лет 1 308506
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:24:50 20 70
100 Патцук Иван 1999 Екатеринбург 69 18-39 лет 1 309110
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:33 79 69
101 Голохвастов Владислав 1967 Екатеринбург 68 50-59 лет 3 308548
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:01 100 52
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:34:19 50 13
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:37:14 34 3
102 Корпылев Алексей 1962 Озерск 68 50-59 лет 1 309111
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:40 81 68
103 Ризванов Дамир 1987 Екатеринбург 68 18-39 лет 1 309112
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:41 82 68
104 Ташкинов Евгений 1968 Полевской 68 40-49 лет 2 307738
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:09 89 62
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:35:23 56 6
105 Гасымов Сулейман 1987 Тюмень 66 18-39 лет 1 309113
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:47 83 66
106 Курочкин Алексей 1978 Березовский 66 18-39 лет 1 304397
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:25:32 21 66
107 Захаров Максим 1985 Пермь 64 18-39 лет 2 309121
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:28:33 20 13
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:02 101 51
108 Кокшаров Евгений 1969 Екатеринбург 63 40-49 лет 1 309114
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:05 86 63
109 Ларионов Иван 1986 с. Горный Щит 63 18-39 лет 2 309118
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:29:27 23 8
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:45 97 55
110 Третьиных Алексей 1993 Нижний Тагил 63 18-39 лет 1 300303
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:04 85 63
111 Антипинский Андрей 1974 Екатеринбург 62 40-49 лет 1 302760
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:26:09 24 62
112 Васильев Богдан 1986 Екатеринбург 62 18-39 лет 1 309115
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:07 87 62
113 Воронин Алексей 1974 Екатеринбург 62 40-49 лет 1 308565
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:27:27 16 62
114 Горчаков Павел 1968 Тюмень 62 40-49 лет 1 309005
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:08 88 62
115 Степанов Яков 1984 Нефтеюганск 61 18-39 лет 1 309116
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:16 90 61
116 Башмаков Эдуард 1987 Екатеринбург 60 18-39 лет 1 308122
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:21 91 60
117 Карелин Виктор 1986 Екатеринбург 60 18-39 лет 1 300930
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:40:05 8 60
118 Лесков Ян 1972 Челябинск 60 40-49 лет 1 302281
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:10:01 19 60
119 Алексеенко Андрей 1974 Серов 59 40-49 лет 1 307217
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:26 92 59
120 Селиванов Александр 1981 Лесной 59 18-39 лет 1 303893
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:26:40 25 59
121 Торощин Александр 1976 Екатеринбург 58 40-49 лет 2 306926
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:20 106 48
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:34:44 53 10
122 Жужгов Олег 1969 Екатеринбург 57 40-49 лет 2 303805
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:31:34 40 29
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:33:00 28 28
123 Бублик Илья 1984 Екатеринбург 56 18-39 лет 1 307426
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:15 10 56
124 Захарченко Игорь 1968 Первоуральск 56 40-49 лет 1 300965
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:27:03 26 56
125 Буздалин Евгений 1997 Екатеринбург 55 18-39 лет 1 308442
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:42 94 55
126 Малетич Юрий 1993 Сургут 55 18-39 лет 1 309117
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:44 95 55
127 Фончуков Константин 1995 Екатеринбург 55 18-39 лет 1 308116
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:44 96 55
128 Юдин Владимир 1981 Красноуфимский 55 18-39 лет 2 308578
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:33:17 46 19
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:31:48 25 36
129 Безвуляк Сергей 1984 Междуреченский 54 18-39 лет 1 309119
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:49 98 54
130 Козлов Александр 1987 Екатеринбург 54 18-39 лет 2 307075
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:31 133 34
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:42:15 17 20
131 Рудак Игорь 1985 Екатеринбург 54 18-39 лет 1 309120
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:50 99 54
132 Желтышев Егор 1986 Пермь 50 18-39 лет 1 307393
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:28:03 28 50
133 Удачин Вячеслав 1982 Каменск-Уральск 50 18-39 лет 1 301686
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:13:15 21 50
134 Белоусов Алексей 1987 Екатеринбург 49 18-39 лет 1 305060
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:16 104 49
135 Жуков Степан 1994 Екатеринбург 49 18-39 лет 1 309123
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:14 103 49
136 Турышев Александр 1957 Озерск 49 старше 60 лет 1 309122
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:12 102 49
137 Заболотских Николай 1961 Екатеринбург 48 50-59 лет 1 308141
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:20 105 48
138 Глухов Алексей 1988 Екатерибург 47 18-39 лет 1 307230
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:28:35 30 47
139 Яблоков Владимир 1959 Заречный 47 50-59 лет 1 308131
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:22 107 47
140 Венедиктов Михаил 1995 Екатеринбург 46 18-39 лет 1 309124
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:30 108 46
141 Пономарев Роман 1988 Михайловск 46 18-39 лет 1 302174
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:23:04 11 46
142 Серебряков Иван 1989 Нижний Тагил 46 18-39 лет 2 308569
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:33 109 45
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:37:31 37 1
143 Овчинников Владимир 1985 Екатеринбург 45 18-39 лет 1 303010
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:41:21 11 45
144 Кокшаров Илья 1970 Шадринск 44 40-49 лет 1 302163
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:38 110 44
145 Никулин Анатолий 1968 Екатеринбург 44 40-49 лет 4 308567
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:29:57 24 5
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:33:53 49 15
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:28:30 36 4
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:34:21 29 20
146 Гайнуллин Александр 1986 Екатеринбург 43 18-39 лет 1 309125
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:42 112 43
147 Гарифулин Олег 1977 Нефтекамск 43 40-49 лет 1 308979
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:29:14 31 43
148 Данилов Евгений 1978 Челябинск 43 18-39 лет 1 304756
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:45 113 43
149 Дудров Алексей 1981 Екатеринбург 42 18-39 лет 1 305647
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:30:46 22 42
150 Озорнин Иван 1977 Екатеринбург 42 40-49 лет 2 301812
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:40 155 20
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:42:03 16 22
151 Панкратов Алексей 1981 Екатеринбург 42 18-39 лет 1 303769
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:29:28 32 42
152 Патцук Егор 1999 Екатеринбург 42 18-39 лет 1 309126
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:51 114 42
153 Таширов Евгений 1977 Екатеринбург 42 40-49 лет 1 300456
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:40:26 12 42
154 Шарифов Вячеслав 1985 Екатеринбург 42 18-39 лет 1 308605
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:51 115 42
155 Шуткин Алексей 1985 Нижний Тагил 41 18-39 лет 1 307721
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:41:38 13 41
156 Бедин Дмитрий 1983 Екатеринбург 40 18-39 лет 1 304022
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:58 117 40
157 Вишняков Дмитрий 1981 Екатеринбург 40 18-39 лет 1 304812
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:59 118 40
158 Дементьев Евгений 1987 Екатеринбург 40 18-39 лет 1 305574
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:57 116 40
159 Ельцов Александр 1989 Сысерть 40 18-39 лет 1 302231
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:29:47 34 40
160 Нартов Павел 1955 Асбест 40 старше 60 лет 1 302276
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:01 119 40
161 Демин Валерий 1989 Екатеринбург 39 18-39 лет 1 309128
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:06 121 39
162 Новиков Юрий 1958 Южноуральск 39 50-59 лет 1 300926
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:16:50 22 39
163 Чураков Николай 1974 Серов 39 40-49 лет 1 309127
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:03 120 39
164 Шитов Илья 1986 Нижний Тагил 39 18-39 лет 1 303895
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:40:40 13 39
165 Максимов Женя 2001 38 18-39 лет 1 309176
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:09 122 38
166 Минибаев Сергей 1960 Серов 38 50-59 лет 1 304584
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:11 125 38
167 Степанов Антон 1971 Екатеринбург 38 40-49 лет 1 309130
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:10 124 38
168 Тюлюков Алексей 1983 Екатеринбург 38 18-39 лет 1 308136
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:09 123 38
169 Афанасьев Иван 1985 Екатеринбург 37 18-39 лет 1 308986
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:12 126 37
170 Грибанов Павел 1982 Курган 37 18-39 лет 1 309132
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:15 128 37
171 Каримов Зафар 1997 Красноуфимск 37 18-39 лет 1 302249
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:40:51 14 37
172 Фоминых Антон 1989 Екатеринбург 37 18-39 лет 1 309131
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:12 127 37
173 Леденцов Иван 1989 Ревда 36 18-39 лет 1 304429
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:17 129 36
174 Палкин Никита 1984 Екатеринбург 36 18-39 лет 1 303840
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:21 130 36
175 Хасанов Эрик 1964 Екатеринбург 36 50-59 лет 1 300464
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:31:48 25 36
176 Баженов Александр 1984 Екатеринбург 35 18-39 лет 1 309133
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:25 131 35
177 Благинин Александр 1984 Екатеринбург 35 18-39 лет 2 308982
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:05 141 27
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:35:08 54 8
178 Глухов Александр 1982 Бобровский 35 18-39 лет 1 307547
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:18:14 23 35
179 Клячин Данил 1984 Заречный 35 18-39 лет 1 307414
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:18:22 24 35
180 Александров Олег 1990 Нижний Тагил 34 18-39 лет 1 308104
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:42:14 16 34
181 Маркеев Константин 1990 Екатеринбург 34 18-39 лет 1 309134
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:31 134 34
182 Саночкин Михаил Анатольевич 1991 Екатеринбург 34 18-39 лет 1 308783
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:29 132 34
183 Горланов Иван 1989 Ревда 32 18-39 лет 1 300069
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:38 135 32
184 Пальмин Евгений Сергеевич 1985 Екатеринбург 32 18-39 лет 1 308002
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:38 136 32
185 Зайцев Алексей 1979 Каменск-Уральск 31 18-39 лет 1 304173
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:31:20 38 31
186 Кислицын Максим 1992 Снежинск 31 18-39 лет 1 308980
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:31:21 39 31
187 Привалов Алексей 1980 Двуреченск 31 18-39 лет 1 303924
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:45 137 31
188 Савин Александр 1986 Екатеринбург 31 18-39 лет 2 308339
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:44:05 18 12
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:33:21 47 19
189 Тронин Андрей 1980 Екатеринбург 31 18-39 лет 1 309135
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:46 138 31
190 Давлетшин Рашит 1961 Дегтярск 30 50-59 лет 1 308228
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:32:48 27 30
191 Лебедев Илья 1990 Лесной 29 18-39 лет 1 309136
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:53 139 29
192 Сабокарь Станислав 1981 Екатеринбург 28 18-39 лет 1 302501
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:31:43 41 28
193 Ежовкин Никита 1975 Екатеринбург 27 40-49 лет 1 308585
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:31:59 43 27
194 Татаринов Антон 1990 Первоуральск 27 18-39 лет 1 307362
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:02 140 27
195 Бахарев Сергей 1989 Екатеринбург 26 18-39 лет 1 301815
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:21:19 25 26
196 Курочкин Михаил 1981 Екатеринбург 26 18-39 лет 1 300697
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:10 145 26
197 Лешуков Сергей 1974 Екатеринбург 26 40-49 лет 1 309138
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:09 143 26
198 Печуричко Вячеслав 1988 Екатеринбург 26 18-39 лет 1 309137
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:07 142 26
199 Сажин Евгений 1985 Челябинск 26 18-39 лет 1 309140
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:11 146 26
200 Шишкин Владимир 1985 Шадринск 26 18-39 лет 1 309139
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:09 144 26
201 Абакшин Александр 1985 Первоуральск 25 18-39 лет 2 307419
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:35:29 57 6
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:34:33 30 19
202 Аристов Валерий 1950 Верхняя Пышма 25 старше 60 лет 1 300781
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:15 149 25
203 Гиляуров Андрей 1981 Екатеринбург 25 18-39 лет 1 308498
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:26:34 15 25
204 Дорофеев Павел 1992 Екатеринбург 25 18-39 лет 1 308981
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:32:22 44 25
205 Салахеев Руслан 1982 Екатеринбург 25 18-39 лет 1 309141
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:14 148 25
206 Серебренников Сергей 1955 Екатеринбург 25 старше 60 лет 1 304796
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:13 147 25
207 Садритдинов Дамир 1980 Екатеринбург 24 18-39 лет 1 309142
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:18 150 24
208 Бачкоев Дмитрий 1987 Екатеринбург 23 18-39 лет 1 309143
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:25 151 23
209 Самсонов Владимир 1990 Березовский 23 18-39 лет 1 309144
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:25 152 23
210 Шабашов Павел 1971 Екатеринбург 23 40-49 лет 1 303018
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:41:59 15 23
211 Вольман Денис 1975 Екатеринбург 22 40-49 лет 1 308203
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:32:49 45 22
212 Жиганов Антон 1982 Екатеринбург 22 18-39 лет 1 300836
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:43:16 17 22
213 Шатунов Сергей 1962 Екатеринбург 22 50-59 лет 1 308222
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:27:02 16 22
214 Семенов Борис 1989 Копейск 21 18-39 лет 1 309145
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:36 153 21
215 Чернышев Леонид 1967 Лесной 21 50-59 лет 1 308208
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:36 154 21
216 Бурцев Андрей 1973 Кушва 20 40-49 лет 1 300791
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:41 156 20
217 Иванов Александр 1981 Стрежевой 20 18-39 лет 1 307343
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:23:15 26 20
218 Лебедев Илья 1973 Екатеринбург 20 40-49 лет 1 305570
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:23:19 27 20
219 Арцишевский Станислав Николаевич 1988 Сухой Лог 19 18-39 лет 1 308179
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:42 157 19
220 Крицкий Данил 1990 Екатеринбург 19 18-39 лет 1 309146
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:46 158 19
221 Орлов Вячеслав 1988 Екатеринбург 19 18-39 лет 1 300721
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:34:38 32 19
222 Чеглаков Илья 1981 Нижний Тагил 19 18-39 лет 1 308568
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:34:35 31 19
223 Абрамов Владимир 1990 Екатеринбург 18 18-39 лет 1 309147
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:47 159 18
224 Молодцов Максим 1986 Екатеринбург 18 18-39 лет 1 309148
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:51 161 18
225 Пономарев Леонид 1979 Екатеринбург 18 18-39 лет 1 309061
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:50 160 18
226 Тиханов Дмитрий 1981 Екатеринбург 18 18-39 лет 1 308977
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:42:23 18 18
227 Абакумов Станислав Юрьевич 1984 Екатеринбург 17 18-39 лет 1 308546
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:53 163 17
228 Затирка Александр 1981 Екатеринбург 17 18-39 лет 1 303367
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:24:24 29 17
229 Захаров Николай 1966 Серов 17 50-59 лет 1 307219
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:56 167 17
230 Имамахметов Евгений 1985 Нихний Тагил 17 18-39 лет 1 308365
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:53 164 17
231 Карпов Антон 1982 Серов 17 18-39 лет 1 300815
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:55 166 17
232 Недельский Владимир 1984 Екатеринбург 17 18-39 лет 1 302470
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:52 162 17
233 Платонов Роман 2000 Артемовский 17 18-39 лет 1 301965
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:53 165 17
234 Казаков Кирилл 1995 Сысерть 16 18-39 лет 1 309149
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:58 168 16
235 Рукомойкин Влад 2000 Артемовский 16 18-39 лет 1 301962
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:01 169 16
236 Тюрькин Виктор 1972 Краснотурьинск 15 40-49 лет 1 307999
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:04 171 15
237 Ябуров Андрей 1976 Краснотурьинск 15 40-49 лет 1 309150
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:02 170 15
238 Бухнер Константин 1996 Екатеринбург 14 18-39 лет 1 309085
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:11 175 14
239 Ковалев Сергей Семенович 1959 Екатеринбург 14 50-59 лет 1 302639
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:09 174 14
240 Маськов Денис 1989 Екатеринбург 14 18-39 лет 1 309151
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:08 172 14
241 Тищенко Илья 1983 Екатеринбург 14 18-39 лет 1 309152
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:08 173 14
242 Бациенко Григорий 1989 Челябинск 13 18-39 лет 1 309153
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:12 176 13
243 Баянов Денис 1976 Екатеринбург 13 40-49 лет 1 308469
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:12 177 13
244 Буньков Сергей 1991 Богданович 13 18-39 лет 1 306262
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:28:30 19 13
245 Сабитов Александр 1998 Серов 13 18-39 лет 1 309154
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:12 178 13
246 Саламатов Леонид 1970 Екатеринбург 13 40-49 лет 1 307071
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:15 179 13
247 Стариков Сергей 1992 Екатеринбург 13 18-39 лет 1 307309
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:28:33 21 13
248 Чиканцев Роман 1982 Екатеринбург 13 18-39 лет 1 308186
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:25:47 32 13
249 Николаев Станислав 1978 Екатеринбург 12 18-39 лет 1 308004
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:17 180 12
250 Сивков Виктор 1958 Екатеринбург 12 50-59 лет 1 300958
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:18 181 12
251 Горбунов Антон 1984 Екатеринбург 11 18-39 лет 1 307486
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:26 183 11
252 Одношеин Александр 1988 Красноуральск 11 18-39 лет 1 302228
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:34:38 51 11
253 Сморкалов Иван 1982 Екатеринбург 11 18-39 лет 1 303983
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:25 182 11
254 Дурасов Дмитрий 1979 Верхняя Салда 10 18-39 лет 2 307562
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:35:20 55 7
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:37:19 36 3
255 Зверев Тимофей 1996 Североуральск 9 18-39 лет 1 306586
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:43:11 20 9
256 Килин Юрий Николаевич 1980 Екатеринбург 9 18-39 лет 1 308239
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:43:07 19 9
257 Мурашко Алексей 1977 Екатеринбург 9 40-49 лет 1 309155
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:35 185 9
258 Огородников Алексей 1986 Екатеринбург 9 18-39 лет 1 308287
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:36 186 9
259 Панкратов Сергей 1988 Екатеринбург 9 18-39 лет 1 303857
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:33 184 9
260 Буньков Сергей 1972 Богданович 8 40-49 лет 1 306216
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:37 187 8
261 Иванов Александр 1979 Екатеринбург 8 18-39 лет 1 307434
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:41 189 8
262 Кожухов Андрей 1986 Челябинск 8 18-39 лет 1 309009
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:44:24 19 8
263 Мельников Сергей 1952 Екатеринбург 8 старше 60 лет 1 308374
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:40 188 8
264 Бородулин Евгений Владимирович 1973 Екатеринбург 7 40-49 лет 1 306272
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:27:38 34 7
265 Назаров Алексей 1982 Екатеринбург 7 18-39 лет 1 304061
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:44:28 20 7
266 Окишев Дмитрий 1991 Екатеринбург 7 18-39 лет 1 309156
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:46 190 7
267 Чигвинцев Александр 1995 Екатеринбург 7 18-39 лет 1 309157
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:46 191 7
268 Шаркунов Александр 1994 Екатеринбург 7 18-39 лет 1 309158
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:46 192 7
269 Гаврилин Евгений 1974 Ишим 6 40-49 лет 1 309160
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:50 195 6
270 Зарипов Павел 1992 Нижний Тагил 6 18-39 лет 1 304793
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:28:00 35 6
271 Подковырин Антон 1987 Нижний Тагил 6 18-39 лет 1 309159
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:49 194 6
272 Пырин Павел 1983 Серов 6 18-39 лет 1 306484
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:48 193 6
273 Смирнов Дмитрий 1986 Челяинск 6 18-39 лет 1 304933
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:44:33 21 6
274 Васильев Петр 1984 Екатеринбург 5 18-39 лет 1 309161
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:52 196 5
275 Григорьев Алексей 1984 Екатеринбург 5 18-39 лет 1 309164
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:56 200 5
276 Ошурков Михаил 1985 Екатеринбург 5 18-39 лет 1 308561
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:35:42 59 5
277 Рябухин Егор 1994 Арти 5 18-39 лет 1 309162
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:53 197 5
278 Смирных Алексей 1993 Екатеринбург 5 18-39 лет 1 309163
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:53 198 5
279 Суравегин Антон 1973 Екатеринбург 5 40-49 лет 1 308533
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:35:39 58 5
280 Ялтонский Сергей 1964 Екатеринбург 5 50-59 лет 1 308209
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:55 199 5
281 Гальперин Александр 1972 Екатеринбург 4 40-49 лет 1 307182
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:58 201 4
282 Густелев Василий 1985 Екатеринбург 4 18-39 лет 1 308293
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:59 202 4
283 Константинов Валерий Владимирович 1963 Нижний Тагил 4 50-59 лет 1 307222
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:43:35 21 4
284 Перминов Сергей 1983 Нижний Тагил 4 18-39 лет 1 305413
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:59 203 4
285 Плюхин Дмитрий 1984 Курган 4 18-39 лет 1 309165
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:01 204 4
286 Прокопьев Сергей 1990 Каменск-Уральск 4 18-39 лет 1 308103
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:44:47 22 4
287 Замошников Павел 1974 Лесной 3 40-49 лет 1 309167
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:06 206 3
288 Камилов Евгений 1974 Новоуральск 3 40-49 лет 1 302635
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:35:54 60 3
289 Михайлов Александр 1983 Екатеринбург 3 18-39 лет 1 309166
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:03 205 3
290 Самойлов Артем 1978 Тобольск 3 18-39 лет 1 301800
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:28:54 37 3
291 Смирнов Анатолий 1963 Екатеринбург 3 50-59 лет 1 308760
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:36:01 61 3
292 Суравегин Антон Егорович 1973 Екатеринбург 3 40-49 лет 1 305606
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:37:18 35 3
293 Мальцев Роман 1993 Екатеринбург 2 18-39 лет 1 309168
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:11 207 2
294 Борисов Михаил 1980 Первоуральск 1 18-39 лет 1 306108
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:12 208 1
295 Дударенко Артем 1984 Екатеринбург 1 18-39 лет 1 305510
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:36:18 62 1
296 Никитин Александр 1988 Снежинск 1 18-39 лет 1 308983
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:36:18 63 1
297 Осляков Владимир 1971 березовский 1 40-49 лет 1 305810
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:45:01 23 1
298 Рассохин Иван 1983 Екатеринбург 1 18-39 лет 1 309169
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:13 209 1
299 Саньков Евгений 1994 Среднеуральск 1 18-39 лет 1 309170
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:14 210 1
подробно
N п/п ФИО Год р. Город Очки Возраст.
группа
Кол-во
стартов
Личный
код
1 Морозова Александра 1990 Екатеринбург 735 18-39 лет 5 402151
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:20:07 2 120
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:40 3 167
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:23:05 1 150
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:15:12 1 150
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:24:26 2 148
2 Кораблева Светлана 1975 Каменск-Уральск 425 40-49 лет 4 401712
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:27:18 3 76
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:14 8 112
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:30:38 2 104
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:20:47 2 133
3 Новгородцева Любовь 1987 Нижний Тагил 424 18-39 лет 3 402069
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:43 6 154
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:42:34 1 120
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:24:11 1 150
4 Шуклина Олеся 1984 Екатеринбург 368 18-39 лет 3 410679
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:20:07 1 120
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:16 5 159
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:45:09 2 89
5 Молчанова Мария 1990 Артемовский 225 18-39 лет 3 400274
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:16 11 87
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:49:34 3 36
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:42:27 2 102
6 Конева Марина 1969 Асбест 198 40-49 лет 3 400852
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:04 15 66
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:38:24 6 58
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:40:24 3 74
7 Рукавцова Ирина 1992 Челябинск 180 18-39 лет 1 410879
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:35 1 180
8 Букина Евдокия 1994 Челябинск 174 18-39 лет 1 411258
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:04 2 174
9 Сидорова Алла 1994 Екатеринбург 164 18-39 лет 1 411259
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:52 4 164
10 Дворянинова Людмила 1974 Южноуральск 132 40-49 лет 2 403090
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:31:38 5 50
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:34:23 4 82
11 Сатыбалдина Яна 1995 Екатеринбург 123 18-39 лет 1 400133
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:20 7 123
12 Крашенинникова Виктория 1996 Красноуфимск 120 18-39 лет 1 401248
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:41:01 1 120
13 Волкова Анжела 1987 Екатеринбург 115 18-39 лет 2 410919
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:36 18 47
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:45:19 5 68
14 Суслова Марина 1994 Екатеринбург 110 18-39 лет 1 402038
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:23 9 110
15 Хабарова Виктория 1995 Екатеринбург 108 18-39 лет 1 411260
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:35 10 108
16 Пашагина Ольга 1985 Екатеринбург 98 18-39 лет 1 400312
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:31:42 3 98
17 Каскеева Екатерина 1993 Екатеринбург 92 18-39 лет 1 410727
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:43:20 3 92
18 Кожевникова Елена 1973 Челябинск 86 40-49 лет 1 401095
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:24 12 86
19 Рязанова Олеся 2001 Новоуральск 79 18-39 лет 1 401604
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:44:23 4 79
20 Чернышева Дарья 1985 Екатеринбург 79 18-39 лет 1 402152
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:34:50 5 79
21 Горбунова Надежда 1972 Екатеринбург 75 40-49 лет 1 403182
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:16 13 75
22 Козлова Ольга Михайловна 1986 Реж 74 18-39 лет 1 402394
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:24 14 74
23 Зинурова Евгения 1983 Челябинск 54 18-39 лет 1 411261
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:02 16 54
24 Ханина Ирина Алексеевна 1976 Екатеринбург 54 40-49 лет 2 403135
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:46:22 9 10
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:50:13 4 44
25 Попова Марина 1982 Екатеринбург 51 18-39 лет 2 410688
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:51:20 6 14
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:42:52 3 37
26 Мартынова Юлия 1981 Ирбит 50 18-39 лет 1 411262
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:22 17 50
27 Даутова Соня 2003 Сысерть 46 18-39 лет 1 402455
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:41 19 46
28 Кондратьева Ольга 1987 Снежинск 46 18-39 лет 1 401532
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:41 20 46
29 Евтюхова Ольга 2001 Екатеринбург 40 18-39 лет 2 411218
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:46:44 29 22
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:49:28 7 18
30 Медведева Анна 1994 Нижний Тагил 39 18-39 лет 1 400398
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:45:18 21 39
31 Топоркова Елена 1989 Екатеринбург 38 18-39 лет 1 411263
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:45:23 22 38
32 Бережная Мария 1992 Серов 33 18-39 лет 1 403136
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:45:46 23 33
33 Масленникова Марина 1989 Екатеринбург 33 18-39 лет 1 411040
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:48:12 6 33
34 Буканбаева Анастасия 1988 Екатеринбург 31 18-39 лет 1 411264
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:45:59 24 31
35 Перцева Светлана 1972 Шадринск 30 40-49 лет 1 411265
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:46:01 25 30
36 Суетина Мария 1987 Екатеринбург 30 18-39 лет 1 411043
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:50:03 4 30
37 Краскова Ирина 1979 Екатеринбург 28 18-39 лет 1 411223
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:43:19 7 28
38 Потапова Евгения 1987 Екатеринбург 28 18-39 лет 1 402153
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:46:14 26 28
39 Гальперина Виктория 1982 Екатеринбург 25 18-39 лет 2 411220
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:46:46 30 21
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:50:38 10 4
40 Бобина Юлия 1988 Екатеринбург 23 18-39 лет 1 411266
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:46:36 27 23
41 Шварц Елена 1980 Полевской 23 18-39 лет 1 411267
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:46:37 28 23
42 Демина Елена 1973 богданович 20 40-49 лет 1 402631
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:44:44 8 20
43 Ахтямова Снежана 1986 Екатеринбург 19 18-39 лет 1 411268
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:46:57 31 19
44 Матвеева Светлана 1976 Нижний Тагил 18 40-49 лет 1 402642
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:59:04 5 18
45 Новгородцева Ирина 1995 Горноуральск 18 18-39 лет 1 400105
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:47:03 32 18
46 Павлова Анастасия 1996 Екатеринбург 18 18-39 лет 1 410537
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:47:03 33 18
47 Лапикус Ирина 1984 Екатеринбург 17 18-39 лет 1 410870
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:51:06 5 17
48 Чумаченко Татьяна 1975 Тюмень 13 40-49 лет 1 411269
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:47:29 34 13
49 Терехова Олеся 1979 Верхняя Пышма 10 18-39 лет 1 411219
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:50:08 8 10
50 Габизова Дарья 1989 Челябинск 9 18-39 лет 1 411270
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:47:50 35 9
51 Зыкова Валентина 1987 Нижний Тагил 8 18-39 лет 1 411271
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:47:54 36 8
52 Шатунова Любовь 1961 Екатеринбург 7 50-59 лет 1 400857
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:38:54 6 7
53 Стихина Светлана Михайловна 1976 Екатеринбург 6 40-49 лет 1 402371
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:50:29 9 6
54 Евтюхова Алена 1980 Екатеринбург 5 18-39 лет 1 411272
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:48:06 37 5
55 Фролова Александра 1990 Екатеринбург 5 18-39 лет 1 410876
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:48:08 38 5
56 Семуха Ксения 1992 Екатеринбург 4 18-39 лет 1 410632
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:48:14 39 4
57 Шибаева Светлана 1995 Екатеринбург 4 18-39 лет 1 400252
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:52:14 7 4
58 Чупина Екатерина 1987 Екатеринбург 2 18-39 лет 1 401054
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 04:04:28 6 2
59 Семенова Олеся 1982 Копейск 1 18-39 лет 1 411273
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:48:26 40 1
60 Харитонова Анна 1955 Екатеринбург 1 старше 60 лет 1 401498
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:48:26 41 1
подробно
Дата Соревнование Муж./Жен. в
рейтинге
Дистанции, км Группа Очки за
1 место
Примечание
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 37/3 21 км 2 150
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Новгородцева Любовь жен 21 01:24:11 1 150
Миняков Андрей муж 21 01:12:49 1 150
Морозова Александра жен 21 01:24:26 2 148
Пагнуев Алексей муж 21 01:13:13 2 147
Никоноров Алексей муж 21 01:15:15 3 135
Вяткин Юрий муж 21 01:15:50 4 131
Головин Антон муж 21 01:16:52 5 125
Молчанов Сергей муж 21 01:19:17 6 111
Малыхин Алексей муж 21 01:20:05 7 106
Токманцев Леонид муж 21 01:20:05 7 106
Новиков Артем муж 21 01:23:14 9 87
Арапов Андрей муж 21 01:23:24 10 86
Харитонов Олег муж 21 01:24:31 11 79
Максименко Вадим муж 21 01:25:04 12 76
Тян Денис муж 21 01:25:55 13 71
Руденко Юрий муж 21 01:26:06 14 70
Шуров Юрий муж 21 01:26:57 15 65
Воронин Алексей муж 21 01:27:27 16 62
Мокеров Владимир муж 21 01:27:47 17 60
Ширяев Олег муж 21 01:27:55 18 59
Гашков Андрей муж 21 01:29:06 19 52
Банников Павел муж 21 01:29:08 20 52
Елизаров Иван муж 21 01:29:54 21 47
Дудров Алексей муж 21 01:30:46 22 42
Стрельников Иван муж 21 01:31:05 23 40
Перевозкин Владимир муж 21 01:31:15 24 39
Попова Марина жен 21 01:42:52 3 37
Юдин Владимир муж 21 01:31:48 25 36
Хасанов Эрик муж 21 01:31:48 25 36
Давлетшин Рашит муж 21 01:32:48 27 30
Жужгов Олег муж 21 01:33:00 28 28
Никулин Анатолий муж 21 01:34:21 29 20
Абакшин Александр муж 21 01:34:33 30 19
Чеглаков Илья муж 21 01:34:35 31 19
Орлов Вячеслав муж 21 01:34:38 32 19
Зайков Дмитрий муж 21 01:36:54 33 5
Голохвастов Владислав муж 21 01:37:14 34 3
Суравегин Антон Егорович муж 21 01:37:18 35 3
Дурасов Дмитрий муж 21 01:37:19 36 3
Серебряков Иван муж 21 01:37:31 37 1
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 37/6 42 км 2 150
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Морозова Александра жен 42 03:15:12 1 150
Пагнуев Алексей муж 42 02:40:07 1 150
Никоноров Алексей муж 42 02:42:32 2 142
Антонов Александр муж 42 02:44:02 3 138
Головин Антон муж 42 02:45:03 4 135
Бычков Владимир Сергеевич муж 42 02:45:20 5 134
Кораблева Светлана жен 42 03:20:47 2 133
Токманцев Леонид муж 42 02:48:47 6 124
Колеватов Андрей муж 42 02:51:36 7 115
Толстенко Алексей муж 42 02:51:38 8 115
Малыхин Алексей муж 42 02:54:41 9 106
Харитонов Олег муж 42 03:00:26 10 89
Колягин Сергей муж 42 03:04:19 11 77
Арапов Андрей муж 42 03:04:55 12 75
Конева Марина жен 42 03:40:24 3 74
Кучков Сергей муж 42 03:05:58 13 72
Новиков Артем муж 42 03:07:01 16 69
Мурзин Алексей муж 42 03:06:54 15 69
Максименко Вадим муж 42 03:06:51 14 69
Шуров Юрий муж 42 03:07:38 17 67
Ширяев Олег муж 42 03:08:06 18 66
Лесков Ян муж 42 03:10:01 19 60
Осинцев Александр муж 42 03:12:37 20 52
Удачин Вячеслав муж 42 03:13:15 21 50
Ханина Ирина Алексеевна жен 42 03:50:13 4 44
Новиков Юрий муж 42 03:16:50 22 39
Клячин Данил муж 42 03:18:22 24 35
Глухов Александр муж 42 03:18:14 23 35
Бахарев Сергей муж 42 03:21:19 25 26
Лебедев Илья муж 42 03:23:19 27 20
Иванов Александр муж 42 03:23:15 26 20
Матвеева Светлана жен 42 03:59:04 5 18
Гашков Андрей муж 42 03:23:59 28 18
Затирка Александр муж 42 03:24:24 29 17
Руденко Юрий муж 42 03:24:52 30 15
Федотов Юрий муж 42 03:25:25 31 14
Чиканцев Роман муж 42 03:25:47 32 13
Елизаров Иван муж 42 03:27:23 33 8
Бородулин Евгений Владимирович муж 42 03:27:38 34 7
Зарипов Павел муж 42 03:28:00 35 6
Никулин Анатолий муж 42 03:28:30 36 4
Самойлов Артем муж 42 03:28:54 37 3
Чупина Екатерина жен 42 04:04:28 6 2
2017-04-09 Гонец Весны 62/9 21 км 2 150
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Морозова Александра жен 21 01:23:05 1 150
Никоноров Алексей муж 21 01:11:32 1 150
Головин Антон муж 21 01:14:56 2 129
Токманцев Леонид муж 21 01:15:08 3 128
Харитонов Олег муж 21 01:16:52 4 118
Колчин Евгений муж 21 01:17:26 5 114
Вяткин Юрий муж 21 01:17:42 6 113
Колеватов Андрей муж 21 01:18:01 8 111
Малыхин Алексей муж 21 01:17:58 7 111
Кораблева Светлана жен 21 01:30:38 2 104
Береснев Алексей муж 21 01:19:40 9 101
Максименко Вадим муж 21 01:19:49 10 100
Мацнев Михаил муж 21 01:19:50 11 100
Пашагина Ольга жен 21 01:31:42 3 98
Тян Денис муж 21 01:20:31 12 96
Руденко Юрий муж 21 01:21:04 13 92
Колягин Сергей муж 21 01:22:45 14 82
Дворянинова Людмила жен 21 01:34:23 4 82
Чернышева Дарья жен 21 01:34:50 5 79
Арапов Андрей муж 21 01:23:14 15 79
Костылев Евгений муж 21 01:23:38 16 77
Мурзин Алексей муж 21 01:24:01 17 75
Филиппов Алексей муж 21 01:24:26 18 72
Шуров Юрий муж 21 01:24:35 19 71
Ефимович Дмитрий муж 21 01:24:50 20 70
Курочкин Алексей муж 21 01:25:32 21 66
Стрельников Иван муж 21 01:25:35 22 65
Ширяев Олег муж 21 01:25:43 23 64
Антипинский Андрей муж 21 01:26:09 24 62
Селиванов Александр муж 21 01:26:40 25 59
Конева Марина жен 21 01:38:24 6 58
Захарченко Игорь муж 21 01:27:03 26 56
Осинцев Александр муж 21 01:27:56 27 51
Желтышев Егор муж 21 01:28:03 28 50
Елизаров Иван муж 21 01:28:14 29 49
Глухов Алексей муж 21 01:28:35 30 47
Гарифулин Олег муж 21 01:29:14 31 43
Панкратов Алексей муж 21 01:29:28 32 42
Логинов Антон муж 21 01:29:42 33 41
Гашков Андрей муж 21 01:29:50 35 40
Ельцов Александр муж 21 01:29:47 34 40
Банников Павел муж 21 01:30:13 36 37
Сагитуллин Ильсур муж 21 01:30:59 37 33
Зайцев Алексей муж 21 01:31:20 38 31
Кислицын Максим муж 21 01:31:21 39 31
Жужгов Олег муж 21 01:31:34 40 29
Сабокарь Станислав муж 21 01:31:43 41 28
Краскова Ирина жен 21 01:43:19 7 28
Гареев Дмитрий муж 21 01:31:44 42 28
Ежовкин Никита муж 21 01:31:59 43 27
Дорофеев Павел муж 21 01:32:22 44 25
Вольман Денис муж 21 01:32:49 45 22
Демина Елена жен 21 01:44:44 8 20
Юдин Владимир муж 21 01:33:17 46 19
Савин Александр муж 21 01:33:21 47 19
Федотов Юрий муж 21 01:33:34 48 17
Никулин Анатолий муж 21 01:33:53 49 15
Голохвастов Владислав муж 21 01:34:19 50 13
Одношеин Александр муж 21 01:34:38 51 11
Торощин Александр муж 21 01:34:44 53 10
Ханина Ирина Алексеевна жен 21 01:46:22 9 10
Благинин Александр муж 21 01:35:08 54 8
Дурасов Дмитрий муж 21 01:35:20 55 7
Ташкинов Евгений муж 21 01:35:23 56 6
Абакшин Александр муж 21 01:35:29 57 6
Ошурков Михаил муж 21 01:35:42 59 5
Суравегин Антон муж 21 01:35:39 58 5
Камилов Евгений муж 21 01:35:54 60 3
Смирнов Анатолий муж 21 01:36:01 61 3
Никитин Александр муж 21 01:36:18 63 1
Дударенко Артем муж 21 01:36:18 62 1
2017-04-09 Гонец Весны 21/10 10 км 3 120
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Крашенинникова Виктория жен 10 00:41:01 1 120
Антонов Александр муж 10 00:33:56 1 120
Молчанов Сергей муж 10 00:34:07 2 117
Сирязев Эмиль муж 10 00:34:49 3 109
Колесников Владимир муж 10 00:35:24 4 102
Молчанова Мария жен 10 00:42:27 2 102
Воробьев Егор муж 10 00:35:42 5 98
Засыпкин Валентин муж 10 00:36:02 6 94
Попов Дмитрий муж 10 00:36:12 7 92
Каскеева Екатерина жен 10 00:43:20 3 92
Рязанова Олеся жен 10 00:44:23 4 79
Волкова Анжела жен 10 00:45:19 5 68
Евтюхов Василий муж 10 00:39:02 8 58
Евтюхов Андрей муж 10 00:39:14 9 56
Бублик Илья муж 10 00:39:15 10 56
Кубасов Александр муж 10 00:39:49 11 49
Таширов Евгений муж 10 00:40:26 12 42
Шитов Илья муж 10 00:40:40 13 39
Каримов Зафар муж 10 00:40:51 14 37
Масленникова Марина жен 10 00:48:12 6 33
Шабашов Павел муж 10 00:41:59 15 23
Озорнин Иван муж 10 00:42:03 16 22
Козлов Александр муж 10 00:42:15 17 20
Тиханов Дмитрий муж 10 00:42:23 18 18
Евтюхова Ольга жен 10 00:49:28 7 18
Терехова Олеся жен 10 00:50:08 8 10
Килин Юрий Николаевич муж 10 00:43:07 19 9
Зверев Тимофей муж 10 00:43:11 20 9
Стихина Светлана Михайловна жен 10 00:50:29 9 6
Константинов Валерий Владимирович муж 10 00:43:35 21 4
Гальперина Виктория жен 10 00:50:38 10 4
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 23/7 10 км 3 120
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Новгородцева Любовь жен 10 00:42:34 1 120
Миняков Андрей муж 10 00:35:07 1 120
Антонов Александр муж 10 00:37:32 2 91
Шуклина Олеся жен 10 00:45:09 2 89
Никоноров Алексей муж 10 00:37:59 3 85
Вяткин Юрий муж 10 00:38:30 4 79
Сирязев Эмиль муж 10 00:38:48 5 75
Малыхин Алексей муж 10 00:39:12 6 71
Молчанов Сергей муж 10 00:39:20 7 69
Карелин Виктор муж 10 00:40:05 8 60
Головин Антон муж 10 00:40:06 9 60
Береснев Алексей муж 10 00:40:06 10 60
Овчинников Владимир муж 10 00:41:21 11 45
Попов Дмитрий муж 10 00:41:31 12 43
Шуткин Алексей муж 10 00:41:38 13 41
Максименко Вадим муж 10 00:41:56 14 38
Молчанова Мария жен 10 00:49:34 3 36
Руденко Юрий муж 10 00:42:13 15 34
Александров Олег муж 10 00:42:14 16 34
Суетина Мария жен 10 00:50:03 4 30
Жиганов Антон муж 10 00:43:16 17 22
Лапикус Ирина жен 10 00:51:06 5 17
Попова Марина жен 10 00:51:20 6 14
Савин Александр муж 10 00:44:05 18 12
Кожухов Андрей муж 10 00:44:24 19 8
Назаров Алексей муж 10 00:44:28 20 7
Смирнов Дмитрий муж 10 00:44:33 21 6
Шибаева Светлана жен 10 00:52:14 7 4
Прокопьев Сергей муж 10 00:44:47 22 4
Осляков Владимир муж 10 00:45:01 23 1
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 210/41 10 км 1 180
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Рукавцова Ирина жен 10 00:33:35 1 180
Минжулин Андрей муж 10 00:29:21 1 180
Миняков Андрей муж 10 00:29:24 2 179
Букина Евдокия жен 10 00:34:04 2 174
Морозова Александра жен 10 00:34:40 3 167
Соколов Вячеслав муж 10 00:30:27 3 166
Недосеков Кирилл муж 10 00:30:35 4 165
Рукавцов Андрей муж 10 00:30:41 5 164
Сидорова Алла жен 10 00:34:52 4 164
Шуклина Олеся жен 10 00:35:16 5 159
Мокин Станислав муж 10 00:31:17 6 156
Никоноров Алексей муж 10 00:31:19 7 156
Новгородцева Любовь жен 10 00:35:43 6 154
Усольцев Антон муж 10 00:31:27 8 154
Рязанов Константин муж 10 00:31:31 9 154
Брызгалов Андрей муж 10 00:31:39 10 152
Синцов Семен муж 10 00:31:46 11 151
Башмаков Роман муж 10 00:32:05 12 147
Дингес Виктор муж 10 00:32:08 13 146
Чулков Виктор муж 10 00:32:12 14 145
Вяткин Юрий муж 10 00:32:34 15 141
Токманцев Леонид муж 10 00:32:34 16 141
Сирязев Эмиль муж 10 00:32:42 17 139
Русинов Александр муж 10 00:33:06 19 135
Аптулов Николай муж 10 00:33:06 18 135
Береснев Алексей муж 10 00:33:16 20 133
Бочкарев Максим муж 10 00:33:17 21 132
Харитонов Олег муж 10 00:33:26 22 131
Колесников Владимир муж 10 00:33:34 23 129
Малыхин Алексей муж 10 00:33:36 24 129
Антипин Олег Сергеевич муж 10 00:33:38 25 128
Захаров Виктор Викторович муж 10 00:33:42 26 127
Суханов Иван муж 10 00:33:54 27 125
Сатыбалдина Яна жен 10 00:38:20 7 123
Тян Денис муж 10 00:34:10 28 122
Молчанов Сергей муж 10 00:34:13 29 121
Новиков Артем муж 10 00:34:29 30 118
Руденко Юрий муж 10 00:34:29 31 118
Булычев Дмитрий муж 10 00:34:33 32 117
Головин Антон муж 10 00:34:33 33 117
Шелапугин Сергей муж 10 00:34:34 34 117
Колягин Сергей муж 10 00:34:41 35 116
Кучков Сергей муж 10 00:34:45 36 115
Попов Дмитрий муж 10 00:34:51 37 114
Сагадиев Наиль муж 10 00:34:56 38 113
Кораблева Светлана жен 10 00:39:14 8 112
Слугин Сергей муж 10 00:35:02 39 111
Лихачев Николай муж 10 00:35:06 40 111
Суслова Марина жен 10 00:39:23 9 110
Максименко Вадим муж 10 00:35:15 42 109
Мацнев Михаил муж 10 00:35:13 41 109
Хабарова Виктория жен 10 00:39:35 10 108
Чуганов Александр муж 10 00:35:22 43 107
Чирков Сергей муж 10 00:35:51 46 102
Костылев Евгений муж 10 00:35:47 44 102
Баймухаметов Равиль муж 10 00:35:50 45 102
Рыжиков Павел муж 10 00:35:53 47 101
Мурзин Алексей муж 10 00:35:55 48 101
Шуров Юрий муж 10 00:36:00 49 100
Гауков Дмитрий муж 10 00:36:04 50 99
Гареев Дмитрий муж 10 00:36:24 51 95
Куракин Сергей муж 10 00:36:27 52 94
Седых Николай муж 10 00:36:27 53 94
Петров Семен муж 10 00:36:43 54 91
Ефимов Александр муж 10 00:36:56 55 89
Молчанова Мария жен 10 00:41:16 11 87
Евтюхов Василий муж 10 00:37:08 56 86
Кожевникова Елена жен 10 00:41:24 12 86
Фаткулин Илья муж 10 00:37:13 57 85
Сергеев Александр муж 10 00:37:15 58 85
Овчинников Андрей муж 10 00:37:21 60 84
Копылов Павел муж 10 00:37:21 59 84
Болонин Семен муж 10 00:37:27 61 82
Коваль Дмитрий муж 10 00:37:34 62 81
Осинцев Александр муж 10 00:37:35 63 81
Кубасов Александр муж 10 00:37:38 64 80
Березюк Сергей муж 10 00:37:42 65 79
Евтюхов Андрей муж 10 00:37:45 66 79
Молчанов Денис муж 10 00:37:46 67 79
Помазкин Олег муж 10 00:37:54 69 77
Краснов Алексей муж 10 00:37:54 68 77
Буньков Сергей муж 10 00:38:01 70 76
Горбунова Надежда жен 10 00:42:16 13 75
Козлова Ольга Михайловна жен 10 00:42:24 14 74
Реутов Станислав муж 10 00:38:08 71 74
Степанов Павел муж 10 00:38:11 72 74
Серегин Михаил муж 10 00:38:16 74 73
Мундяков Антон муж 10 00:38:15 73 73
Ушаров Дмитрий муж 10 00:38:18 75 72
Перевозкин Владимир муж 10 00:38:19 76 72
Гашков Андрей муж 10 00:38:21 77 72
Зайков Дмитрий муж 10 00:38:25 78 71
Патцук Иван муж 10 00:38:33 79 69
Логинов Антон муж 10 00:38:34 80 69
Корпылев Алексей муж 10 00:38:40 81 68
Ризванов Дамир муж 10 00:38:41 82 68
Гасымов Сулейман муж 10 00:38:47 83 66
Конева Марина жен 10 00:43:04 15 66
Кучив Николай муж 10 00:38:47 84 66
Третьиных Алексей муж 10 00:39:04 85 63
Кокшаров Евгений муж 10 00:39:05 86 63
Васильев Богдан муж 10 00:39:07 87 62
Горчаков Павел муж 10 00:39:08 88 62
Ташкинов Евгений муж 10 00:39:09 89 62
Степанов Яков муж 10 00:39:16 90 61
Башмаков Эдуард муж 10 00:39:21 91 60
Алексеенко Андрей муж 10 00:39:26 92 59
Сагитуллин Ильсур муж 10 00:39:39 93 56
Фончуков Константин муж 10 00:39:44 96 55
Ларионов Иван муж 10 00:39:45 97 55
Буздалин Евгений муж 10 00:39:42 94 55
Малетич Юрий муж 10 00:39:44 95 55
Безвуляк Сергей муж 10 00:39:49 98 54
Зинурова Евгения жен 10 00:44:02 16 54
Рудак Игорь муж 10 00:39:50 99 54
Голохвастов Владислав муж 10 00:40:01 100 52
Захаров Максим муж 10 00:40:02 101 51
Мартынова Юлия жен 10 00:44:22 17 50
Турышев Александр муж 10 00:40:12 102 49
Жуков Степан муж 10 00:40:14 103 49
Белоусов Алексей муж 10 00:40:16 104 49
Торощин Александр муж 10 00:40:20 106 48
Заболотских Николай муж 10 00:40:20 105 48
Яблоков Владимир муж 10 00:40:22 107 47
Волкова Анжела жен 10 00:44:36 18 47
Даутова Соня жен 10 00:44:41 19 46
Кондратьева Ольга жен 10 00:44:41 20 46
Венедиктов Михаил муж 10 00:40:30 108 46
Серебряков Иван муж 10 00:40:33 109 45
Кокшаров Илья муж 10 00:40:38 110 44
Федотов Юрий муж 10 00:40:39 111 44
Гайнуллин Александр муж 10 00:40:42 112 43
Данилов Евгений муж 10 00:40:45 113 43
Шарифов Вячеслав муж 10 00:40:51 115 42
Патцук Егор муж 10 00:40:51 114 42
Нартов Павел муж 10 00:41:01 119 40
Дементьев Евгений муж 10 00:40:57 116 40
Бедин Дмитрий муж 10 00:40:58 117 40
Вишняков Дмитрий муж 10 00:40:59 118 40
Чураков Николай муж 10 00:41:03 120 39
Демин Валерий муж 10 00:41:06 121 39
Медведева Анна жен 10 00:45:18 21 39
Степанов Антон муж 10 00:41:10 124 38
Минибаев Сергей муж 10 00:41:11 125 38
Максимов Женя муж 10 00:41:09 122 38
Топоркова Елена жен 10 00:45:23 22 38
Тюлюков Алексей муж 10 00:41:09 123 38
Грибанов Павел муж 10 00:41:15 128 37
Афанасьев Иван муж 10 00:41:12 126 37
Фоминых Антон муж 10 00:41:12 127 37
Леденцов Иван муж 10 00:41:17 129 36
Палкин Никита муж 10 00:41:21 130 36
Баженов Александр муж 10 00:41:25 131 35
Козлов Александр муж 10 00:41:31 133 34
Маркеев Константин муж 10 00:41:31 134 34
Саночкин Михаил Анатольевич муж 10 00:41:29 132 34
Бережная Мария жен 10 00:45:46 23 33
Горланов Иван муж 10 00:41:38 135 32
Пальмин Евгений Сергеевич муж 10 00:41:38 136 32
Тронин Андрей муж 10 00:41:46 138 31
Буканбаева Анастасия жен 10 00:45:59 24 31
Привалов Алексей муж 10 00:41:45 137 31
Перцева Светлана жен 10 00:46:01 25 30
Лебедев Илья муж 10 00:41:53 139 29
Потапова Евгения жен 10 00:46:14 26 28
Татаринов Антон муж 10 00:42:02 140 27
Благинин Александр муж 10 00:42:05 141 27
Печуричко Вячеслав муж 10 00:42:07 142 26
Лешуков Сергей муж 10 00:42:09 143 26
Шишкин Владимир муж 10 00:42:09 144 26
Курочкин Михаил муж 10 00:42:10 145 26
Сажин Евгений муж 10 00:42:11 146 26
Серебренников Сергей муж 10 00:42:13 147 25
Салахеев Руслан муж 10 00:42:14 148 25
Аристов Валерий муж 10 00:42:15 149 25
Садритдинов Дамир муж 10 00:42:18 150 24
Бачкоев Дмитрий муж 10 00:42:25 151 23
Шварц Елена жен 10 00:46:37 28 23
Самсонов Владимир муж 10 00:42:25 152 23
Бобина Юлия жен 10 00:46:36 27 23
Евтюхова Ольга жен 10 00:46:44 29 22
Семенов Борис муж 10 00:42:36 153 21
Гальперина Виктория жен 10 00:46:46 30 21
Чернышев Леонид муж 10 00:42:36 154 21
Бурцев Андрей муж 10 00:42:41 156 20
Озорнин Иван муж 10 00:42:40 155 20
Арцишевский Станислав Николаевич муж 10 00:42:42 157 19
Крицкий Данил муж 10 00:42:46 158 19
Ахтямова Снежана жен 10 00:46:57 31 19
Пономарев Леонид муж 10 00:42:50 160 18
Павлова Анастасия жен 10 00:47:03 33 18
Молодцов Максим муж 10 00:42:51 161 18
Абрамов Владимир муж 10 00:42:47 159 18
Новгородцева Ирина жен 10 00:47:03 32 18
Платонов Роман муж 10 00:42:53 165 17
Карпов Антон муж 10 00:42:55 166 17
Недельский Владимир муж 10 00:42:52 162 17
Захаров Николай муж 10 00:42:56 167 17
Абакумов Станислав Юрьевич муж 10 00:42:53 163 17
Имамахметов Евгений муж 10 00:42:53 164 17
Казаков Кирилл муж 10 00:42:58 168 16
Рукомойкин Влад муж 10 00:43:01 169 16
Ябуров Андрей муж 10 00:43:02 170 15
Тюрькин Виктор муж 10 00:43:04 171 15
Ковалев Сергей Семенович муж 10 00:43:09 174 14
Бухнер Константин муж 10 00:43:11 175 14
Маськов Денис муж 10 00:43:08 172 14
Тищенко Илья муж 10 00:43:08 173 14
Саламатов Леонид муж 10 00:43:15 179 13
Чумаченко Татьяна жен 10 00:47:29 34 13
Бациенко Григорий муж 10 00:43:12 176 13
Баянов Денис муж 10 00:43:12 177 13
Сабитов Александр муж 10 00:43:12 178 13
Николаев Станислав муж 10 00:43:17 180 12
Сивков Виктор муж 10 00:43:18 181 12
Горбунов Антон муж 10 00:43:26 183 11
Сморкалов Иван муж 10 00:43:25 182 11
Панкратов Сергей муж 10 00:43:33 184 9
Мурашко Алексей муж 10 00:43:35 185 9
Габизова Дарья жен 10 00:47:50 35 9
Огородников Алексей муж 10 00:43:36 186 9
Мельников Сергей муж 10 00:43:40 188 8
Иванов Александр муж 10 00:43:41 189 8
Зыкова Валентина жен 10 00:47:54 36 8
Буньков Сергей муж 10 00:43:37 187 8
Шаркунов Александр муж 10 00:43:46 192 7
Окишев Дмитрий муж 10 00:43:46 190 7
Чигвинцев Александр муж 10 00:43:46 191 7
Пырин Павел муж 10 00:43:48 193 6
Подковырин Антон муж 10 00:43:49 194 6
Гаврилин Евгений муж 10 00:43:50 195 6
Евтюхова Алена жен 10 00:48:06 37 5
Рябухин Егор муж 10 00:43:53 197 5
Фролова Александра жен 10 00:48:08 38 5
Смирных Алексей муж 10 00:43:53 198 5
Ялтонский Сергей муж 10 00:43:55 199 5
Григорьев Алексей муж 10 00:43:56 200 5
Васильев Петр муж 10 00:43:52 196 5
Густелев Василий муж 10 00:43:59 202 4
Перминов Сергей муж 10 00:43:59 203 4
Семуха Ксения жен 10 00:48:14 39 4
Плюхин Дмитрий муж 10 00:44:01 204 4
Гальперин Александр муж 10 00:43:58 201 4
Замошников Павел муж 10 00:44:06 206 3
Михайлов Александр муж 10 00:44:03 205 3
Мальцев Роман муж 10 00:44:11 207 2
Борисов Михаил муж 10 00:44:12 208 1
Семенова Олеся жен 10 00:48:26 40 1
Рассохин Иван муж 10 00:44:13 209 1
Харитонова Анна жен 10 00:48:26 41 1
Саньков Евгений муж 10 00:44:14 210 1
2017-05-21 Полумарафон Забег 24/5 21 км 3 120
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Шуклина Олеся жен 21 01:20:07 1 120
Пагнуев Алексей муж 21 01:10:48 1 120
Морозова Александра жен 21 01:20:07 2 120
Усольцев Антон муж 21 01:11:14 2 117
Никоноров Алексей муж 21 01:11:53 3 113
Сирязев Эмиль муж 21 01:13:57 4 101
Вяткин Юрий муж 21 01:14:33 5 97
Харитонов Олег муж 21 01:14:42 6 96
Красноперов Александр муж 21 01:15:26 7 92
Береснев Алексей муж 21 01:18:04 8 76
Кораблева Светлана жен 21 01:27:18 3 76
Руденко Юрий муж 21 01:21:07 9 58
Шуров Юрий муж 21 01:22:16 10 51
Дворянинова Людмила жен 21 01:31:38 5 50
Пономарев Роман муж 21 01:23:04 11 46
Мокеров Владимир муж 21 01:24:33 12 37
Евтюхов Андрей муж 21 01:25:15 13 33
Молчанов Денис муж 21 01:25:26 14 32
Гиляуров Андрей муж 21 01:26:34 15 25
Шатунов Сергей муж 21 01:27:02 16 22
Кучив Николай муж 21 01:27:16 17 21
Перевозкин Владимир муж 21 01:27:28 18 20
Захаров Максим муж 21 01:28:33 20 13
Малыхин Алексей муж 21 01:28:35 22 13
Стариков Сергей муж 21 01:28:33 21 13
Буньков Сергей муж 21 01:28:30 19 13
Ларионов Иван муж 21 01:29:27 23 8
Шатунова Любовь жен 21 01:38:54 6 7
Никулин Анатолий муж 21 01:29:57 24 5
2017-06-04 Сказы Бажова 0/0 20 км 2 150
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 0/0 10 км 3 120
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 0/0 42 км 1 180
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-23 Уральский полумарафон-гандикап 0/0 21 км 3 120
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-08-06 Международный марафон Европа-Азия 0/0 21 км 1 180
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-08-06 Международный марафон Европа-Азия 0/0 42 км, 10 км 2 150
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-08-20 Полумарафон Оленьи ручьи 0/0 21 км 2 150
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-08-27 Горный марафон Забег за Облака 0/0 42 км 3 120
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-09-09 Осенний трейл на Калиновке 0/0 10 км 3 120
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-10-07 Полумарафон Шарташ 0/0 21 км 2 150
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-12-03 Городской зимний полумарафон ЕА 0/0 21 км 1 180
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
N п/п ФИО Год р. Город Очки Кол-во
стартов
Личный
код
1 Сирязев Эмиль 1995 Нефтекамск 323 3 307570
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:42 17 139
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:38:48 5 75
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:34:49 3 109
2 Молчанов Сергей 1990 Артемовский 307 3 300770
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:13 29 121
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:39:20 7 69
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:34:07 2 117
3 Миняков Андрей 1983 Верхняя Пышма 299 2 306570
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:29:24 2 179
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:35:07 1 120
4 Попов Дмитрий 1987 Каменск-Уральск 249 3 304798
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:51 37 114
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:41:31 12 43
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:36:12 7 92
5 Никоноров Алексей 1977 Верхняя Пышма 241 2 300681
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:19 7 156
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:37:59 3 85
6 Колесников Владимир 1980 Лесной 231 2 308976
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:34 23 129
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:35:24 4 102
7 Вяткин Юрий 1988 Красноуфимск 220 2 300386
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:34 15 141
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:38:30 4 79
8 Антонов Александр 1990 Екатеринбург 211 2 300005
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:37:32 2 91
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:33:56 1 120
9 Малыхин Алексей 1987 Верхняя Пышма 200 2 302251
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:36 24 129
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:39:12 6 71
10 Береснев Алексей 1991 Березовский 193 2 300702
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:16 20 133
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:40:06 10 60
11 Минжулин Андрей 1987 Арти 180 1 301282
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:29:21 1 180
12 Головин Антон 1986 Заречный 177 2 300067
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:33 33 117
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:40:06 9 60
13 Соколов Вячеслав 1985 Снежинск 166 1 309088
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:30:27 3 166
14 Недосеков Кирилл 1991 Екатеринбург 165 1 300215
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:30:35 4 165
15 Рукавцов Андрей 1991 Челябинск 164 1 309089
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:30:41 5 164
16 Мокин Станислав 1992 Сургут 156 1 309090
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:17 6 156
17 Рязанов Константин 1986 Нижняя Тура 154 1 309091
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:31 9 154
18 Усольцев Антон 1986 Екатеринбург 154 1 301274
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:27 8 154
19 Брызгалов Андрей 1978 п. Увельский 152 1 309092
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:39 10 152
20 Руденко Юрий 1986 Артемовский 152 2 308210
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:29 31 118
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:42:13 15 34
21 Синцов Семен 1995 Екатеринбург 151 1 308107
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:46 11 151
22 Башмаков Роман 1998 Рефтинский 147 1 306342
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:05 12 147
23 Максименко Вадим 1987 Екатеринбург 147 2 306118
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:15 42 109
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:41:56 14 38
24 Дингес Виктор 1985 Екатеринбург 146 1 308102
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:08 13 146
25 Чулков Виктор 1987 Екатеринбург 145 1 308106
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:12 14 145
26 Евтюхов Василий 1995 Екатеринбург 144 2 308369
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:08 56 86
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:02 8 58
27 Токманцев Леонид 1983 Верхняя Пышма 141 1 300705
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:34 16 141
28 Аптулов Николай 1980 Екатеринбург 135 1 309093
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:06 18 135
29 Евтюхов Андрей 1972 Екатеринбург 135 2 302623
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:45 66 79
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:14 9 56
30 Русинов Александр 1996 Красноуфимск 135 1 301218
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:06 19 135
31 Бочкарев Максим 1991 Екатеринбург 132 1 307752
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:17 21 132
32 Харитонов Олег 1968 Верхняя Пышма 131 1 301264
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:26 22 131
33 Кубасов Александр 1980 Курган 129 2 308217
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:38 64 80
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:49 11 49
34 Антипин Олег Сергеевич 1985 Свердловская об 128 1 304092
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:38 25 128
35 Захаров Виктор Викторович 1980 Екатеринбург 127 1 308409
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:42 26 127
36 Суханов Иван 1989 Екатеринбург 125 1 300293
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:54 27 125
37 Тян Денис 1979 Екатеринбург 122 1 308509
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:10 28 122
38 Новиков Артем 1992 Екатеринбург 118 1 308493
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:29 30 118
39 Булычев Дмитрий 1970 Соликамск 117 1 309095
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:33 32 117
40 Шелапугин Сергей 1989 Екатеринбург 117 1 309096
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:34 34 117
41 Колягин Сергей 1971 Первоуральск 116 1 300416
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:41 35 116
42 Кучков Сергей 1972 Тур.Слобода 115 1 302959
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:45 36 115
43 Сагадиев Наиль 1989 Екатеринбург 113 1 309097
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:56 38 113
44 Лихачев Николай 1992 Екатеринбург 111 1 309099
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:06 40 111
45 Слугин Сергей 1997 Екатеринбург 111 1 308109
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:02 39 111
46 Мацнев Михаил 1988 Екатеринбург 109 1 302971
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:13 41 109
47 Чуганов Александр 1988 Екатеринбург 107 1 309100
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:22 43 107
48 Баймухаметов Равиль 1997 Екатеринбург 102 1 308762
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:50 45 102
49 Костылев Евгений 1986 Екатеринбург 102 1 307072
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:47 44 102
50 Чирков Сергей 1965 Екатеринбург 102 1 308221
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:51 46 102
51 Мурзин Алексей 1985 Буланаш 101 1 301820
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:55 48 101
52 Рыжиков Павел 1985 Альметьевск 101 1 308281
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:53 47 101
53 Шуров Юрий 1974 Екатеринбург 100 1 302397
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:00 49 100
54 Гауков Дмитрий 1989 Березовский 99 1 304445
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:04 50 99
55 Воробьев Егор 1990 Михайловск 98 1 303980
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:35:42 5 98
56 Гареев Дмитрий 1985 Екатеринбург 95 1 308996
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:24 51 95
57 Засыпкин Валентин 1988 Екатеринбург 94 1 300101
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:36:02 6 94
58 Куракин Сергей 1984 Шадринск 94 1 308247
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:27 52 94
59 Седых Николай 1980 Сургут 94 1 302357
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:27 53 94
60 Петров Семен 1996 Екатеринбург 91 1 309101
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:43 54 91
61 Ефимов Александр 1995 п. Березит 89 1 309102
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:56 55 89
62 Сергеев Александр 1996 Екатеринбург 85 1 309103
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:15 58 85
63 Фаткулин Илья 1990 Екатеринбург 85 1 308123
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:13 57 85
64 Копылов Павел 1986 Тюмень 84 1 309002
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:21 59 84
65 Овчинников Андрей 2000 Нижний Тагил 84 1 306453
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:21 60 84
66 Болонин Семен 1990 Талицкий р-н 82 1 308115
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:27 61 82
67 Коваль Дмитрий 1986 Екатеринбург 81 1 309104
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:34 62 81
68 Осинцев Александр 1962 Екатеринбург 81 1 300973
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:35 63 81
69 Березюк Сергей 1984 Тюмень 79 1 307352
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:42 65 79
70 Молчанов Денис 1988 Магадан 79 1 309105
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:46 67 79
71 Краснов Алексей 1996 Екатеринбург 77 1 309106
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:54 68 77
72 Помазкин Олег 1984 Екатеринбург 77 1 309107
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:54 69 77
73 Буньков Сергей 1990 Екатеринбург 76 1 302647
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:01 70 76
74 Реутов Станислав 1965 Челябинск 74 1 302981
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:08 71 74
75 Степанов Павел 1998 Екатеринбург 74 1 309108
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:11 72 74
76 Мундяков Антон 1985 Березовский 73 1 308376
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:15 73 73
77 Серегин Михаил 2002 Асбест 73 1 309109
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:16 74 73
78 Гашков Андрей 1986 Екатеринбург 72 1 305829
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:21 77 72
79 Перевозкин Владимир 1980 Екатеринбург 72 1 307450
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:19 76 72
80 Ушаров Дмитрий 1982 Тюмень 72 1 308973
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:18 75 72
81 Зайков Дмитрий 1982 Каменск-Уральск 71 1 300740
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:25 78 71
82 Логинов Антон 1983 Екатеринбург 69 1 300912
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:34 80 69
83 Патцук Иван 1999 Екатеринбург 69 1 309110
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:33 79 69
84 Корпылев Алексей 1962 Озерск 68 1 309111
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:40 81 68
85 Ризванов Дамир 1987 Екатеринбург 68 1 309112
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:41 82 68
86 Гасымов Сулейман 1987 Тюмень 66 1 309113
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:47 83 66
87 Кучив Николай 1972 Красноуральск 66 1 304543
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:47 84 66
88 Кокшаров Евгений 1969 Екатеринбург 63 1 309114
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:05 86 63
89 Третьиных Алексей 1993 Нижний Тагил 63 1 300303
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:04 85 63
90 Васильев Богдан 1986 Екатеринбург 62 1 309115
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:07 87 62
91 Горчаков Павел 1968 Тюмень 62 1 309005
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:08 88 62
92 Ташкинов Евгений 1968 Полевской 62 1 307738
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:09 89 62
93 Степанов Яков 1984 Нефтеюганск 61 1 309116
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:16 90 61
94 Башмаков Эдуард 1987 Екатеринбург 60 1 308122
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:21 91 60
95 Карелин Виктор 1986 Екатеринбург 60 1 300930
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:40:05 8 60
96 Алексеенко Андрей 1974 Серов 59 1 307217
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:26 92 59
97 Бублик Илья 1984 Екатеринбург 56 1 307426
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:15 10 56
98 Сагитуллин Ильсур 1990 Тюмень 56 1 308995
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:39 93 56
99 Буздалин Евгений 1997 Екатеринбург 55 1 308442
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:42 94 55
100 Ларионов Иван 1986 с. Горный Щит 55 1 309118
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:45 97 55
101 Малетич Юрий 1993 Сургут 55 1 309117
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:44 95 55
102 Фончуков Константин 1995 Екатеринбург 55 1 308116
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:44 96 55
103 Безвуляк Сергей 1984 Междуреченский 54 1 309119
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:49 98 54
104 Козлов Александр 1987 Екатеринбург 54 2 307075
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:31 133 34
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:42:15 17 20
105 Рудак Игорь 1985 Екатеринбург 54 1 309120
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:50 99 54
106 Голохвастов Владислав 1967 Екатеринбург 52 1 308548
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:01 100 52
107 Захаров Максим 1985 Пермь 51 1 309121
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:02 101 51
108 Белоусов Алексей 1987 Екатеринбург 49 1 305060
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:16 104 49
109 Жуков Степан 1994 Екатеринбург 49 1 309123
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:14 103 49
110 Турышев Александр 1957 Озерск 49 1 309122
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:12 102 49
111 Заболотских Николай 1961 Екатеринбург 48 1 308141
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:20 105 48
112 Торощин Александр 1976 Екатеринбург 48 1 306926
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:20 106 48
113 Яблоков Владимир 1959 Заречный 47 1 308131
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:22 107 47
114 Венедиктов Михаил 1995 Екатеринбург 46 1 309124
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:30 108 46
115 Овчинников Владимир 1985 Екатеринбург 45 1 303010
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:41:21 11 45
116 Серебряков Иван 1989 Нижний Тагил 45 1 308569
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:33 109 45
117 Кокшаров Илья 1970 Шадринск 44 1 302163
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:38 110 44
118 Федотов Юрий 1960 Екатеринбург 44 1 308697
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:39 111 44
119 Гайнуллин Александр 1986 Екатеринбург 43 1 309125
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:42 112 43
120 Данилов Евгений 1978 Челябинск 43 1 304756
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:45 113 43
121 Озорнин Иван 1977 Екатеринбург 42 2 301812
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:40 155 20
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:42:03 16 22
122 Патцук Егор 1999 Екатеринбург 42 1 309126
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:51 114 42
123 Таширов Евгений 1977 Екатеринбург 42 1 300456
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:40:26 12 42
124 Шарифов Вячеслав 1985 Екатеринбург 42 1 308605
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:51 115 42
125 Шуткин Алексей 1985 Нижний Тагил 41 1 307721
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:41:38 13 41
126 Бедин Дмитрий 1983 Екатеринбург 40 1 304022
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:58 117 40
127 Вишняков Дмитрий 1981 Екатеринбург 40 1 304812
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:59 118 40
128 Дементьев Евгений 1987 Екатеринбург 40 1 305574
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:57 116 40
129 Нартов Павел 1955 Асбест 40 1 302276
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:01 119 40
130 Демин Валерий 1989 Екатеринбург 39 1 309128
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:06 121 39
131 Чураков Николай 1974 Серов 39 1 309127
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:03 120 39
132 Шитов Илья 1986 Нижний Тагил 39 1 303895
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:40:40 13 39
133 Максимов Женя 2001 38 1 309176
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:09 122 38
134 Минибаев Сергей 1960 Серов 38 1 304584
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:11 125 38
135 Степанов Антон 1971 Екатеринбург 38 1 309130
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:10 124 38
136 Тюлюков Алексей 1983 Екатеринбург 38 1 308136
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:09 123 38
137 Афанасьев Иван 1985 Екатеринбург 37 1 308986
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:12 126 37
138 Грибанов Павел 1982 Курган 37 1 309132
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:15 128 37
139 Каримов Зафар 1997 Красноуфимск 37 1 302249
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:40:51 14 37
140 Фоминых Антон 1989 Екатеринбург 37 1 309131
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:12 127 37
141 Леденцов Иван 1989 Ревда 36 1 304429
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:17 129 36
142 Палкин Никита 1984 Екатеринбург 36 1 303840
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:21 130 36
143 Баженов Александр 1984 Екатеринбург 35 1 309133
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:25 131 35
144 Александров Олег 1990 Нижний Тагил 34 1 308104
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:42:14 16 34
145 Маркеев Константин 1990 Екатеринбург 34 1 309134
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:31 134 34
146 Саночкин Михаил Анатольевич 1991 Екатеринбург 34 1 308783
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:29 132 34
147 Горланов Иван 1989 Ревда 32 1 300069
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:38 135 32
148 Пальмин Евгений Сергеевич 1985 Екатеринбург 32 1 308002
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:38 136 32
149 Привалов Алексей 1980 Двуреченск 31 1 303924
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:45 137 31
150 Тронин Андрей 1980 Екатеринбург 31 1 309135
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:46 138 31
151 Лебедев Илья 1990 Лесной 29 1 309136
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:53 139 29
152 Благинин Александр 1984 Екатеринбург 27 1 308982
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:05 141 27
153 Татаринов Антон 1990 Первоуральск 27 1 307362
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:02 140 27
154 Курочкин Михаил 1981 Екатеринбург 26 1 300697
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:10 145 26
155 Лешуков Сергей 1974 Екатеринбург 26 1 309138
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:09 143 26
156 Печуричко Вячеслав 1988 Екатеринбург 26 1 309137
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:07 142 26
157 Сажин Евгений 1985 Челябинск 26 1 309140
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:11 146 26
158 Шишкин Владимир 1985 Шадринск 26 1 309139
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:09 144 26
159 Аристов Валерий 1950 Верхняя Пышма 25 1 300781
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:15 149 25
160 Салахеев Руслан 1982 Екатеринбург 25 1 309141
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:14 148 25
161 Серебренников Сергей 1955 Екатеринбург 25 1 304796
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:13 147 25
162 Садритдинов Дамир 1980 Екатеринбург 24 1 309142
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:18 150 24
163 Бачкоев Дмитрий 1987 Екатеринбург 23 1 309143
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:25 151 23
164 Самсонов Владимир 1990 Березовский 23 1 309144
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:25 152 23
165 Шабашов Павел 1971 Екатеринбург 23 1 303018
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:41:59 15 23
166 Жиганов Антон 1982 Екатеринбург 22 1 300836
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:43:16 17 22
167 Семенов Борис 1989 Копейск 21 1 309145
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:36 153 21
168 Чернышев Леонид 1967 Лесной 21 1 308208
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:36 154 21
169 Бурцев Андрей 1973 Кушва 20 1 300791
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:41 156 20
170 Арцишевский Станислав Николаевич 1988 Сухой Лог 19 1 308179
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:42 157 19
171 Крицкий Данил 1990 Екатеринбург 19 1 309146
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:46 158 19
172 Абрамов Владимир 1990 Екатеринбург 18 1 309147
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:47 159 18
173 Молодцов Максим 1986 Екатеринбург 18 1 309148
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:51 161 18
174 Пономарев Леонид 1979 Екатеринбург 18 1 309061
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:50 160 18
175 Тиханов Дмитрий 1981 Екатеринбург 18 1 308977
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:42:23 18 18
176 Абакумов Станислав Юрьевич 1984 Екатеринбург 17 1 308546
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:53 163 17
177 Захаров Николай 1966 Серов 17 1 307219
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:56 167 17
178 Имамахметов Евгений 1985 Нихний Тагил 17 1 308365
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:53 164 17
179 Карпов Антон 1982 Серов 17 1 300815
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:55 166 17
180 Недельский Владимир 1984 Екатеринбург 17 1 302470
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:52 162 17
181 Платонов Роман 2000 Артемовский 17 1 301965
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:53 165 17
182 Казаков Кирилл 1995 Сысерть 16 1 309149
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:58 168 16
183 Рукомойкин Влад 2000 Артемовский 16 1 301962
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:01 169 16
184 Тюрькин Виктор 1972 Краснотурьинск 15 1 307999
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:04 171 15
185 Ябуров Андрей 1976 Краснотурьинск 15 1 309150
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:02 170 15
186 Бухнер Константин 1996 Екатеринбург 14 1 309085
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:11 175 14
187 Ковалев Сергей Семенович 1959 Екатеринбург 14 1 302639
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:09 174 14
188 Маськов Денис 1989 Екатеринбург 14 1 309151
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:08 172 14
189 Тищенко Илья 1983 Екатеринбург 14 1 309152
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:08 173 14
190 Бациенко Григорий 1989 Челябинск 13 1 309153
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:12 176 13
191 Баянов Денис 1976 Екатеринбург 13 1 308469
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:12 177 13
192 Сабитов Александр 1998 Серов 13 1 309154
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:12 178 13
193 Саламатов Леонид 1970 Екатеринбург 13 1 307071
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:15 179 13
194 Николаев Станислав 1978 Екатеринбург 12 1 308004
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:17 180 12
195 Савин Александр 1986 Екатеринбург 12 1 308339
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:44:05 18 12
196 Сивков Виктор 1958 Екатеринбург 12 1 300958
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:18 181 12
197 Горбунов Антон 1984 Екатеринбург 11 1 307486
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:26 183 11
198 Сморкалов Иван 1982 Екатеринбург 11 1 303983
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:25 182 11
199 Зверев Тимофей 1996 Североуральск 9 1 306586
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:43:11 20 9
200 Килин Юрий Николаевич 1980 Екатеринбург 9 1 308239
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:43:07 19 9
201 Мурашко Алексей 1977 Екатеринбург 9 1 309155
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:35 185 9
202 Огородников Алексей 1986 Екатеринбург 9 1 308287
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:36 186 9
203 Панкратов Сергей 1988 Екатеринбург 9 1 303857
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:33 184 9
204 Буньков Сергей 1972 Богданович