Кубок - Партнер Кубка -

подробно
N п/п ФИО Год р. Город Очки Возраст.
группа
Кол-во
стартов
Личный
код
1 Никоноров Алексей 1977 Верхняя Пышма 1153 40-49 лет 9 300681
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:14:24 8 137
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:36:57 3 105
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:07:36 4 130
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:11:53 3 113
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:19 7 156
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:37:59 3 85
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:11:32 1 150
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:42:32 2 142
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:15:15 3 135
2 Миняков Андрей 1983 Верхняя Пышма 874 18-39 лет 6 306570
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:07:51 3 157
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:35:48 2 118
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:04:23 1 150
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:29:24 2 179
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:35:07 1 120
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:12:49 1 150
3 Вяткин Юрий 1988 Красноуфимск 776 18-39 лет 7 300386
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:38:16 5 89
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:08:23 5 126
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:14:33 5 97
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:34 15 141
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:38:30 4 79
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:17:42 6 113
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:15:50 4 131
4 Сирязев Эмиль 1995 Нефтекамск 746 18-39 лет 7 307570
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:24:22 12 107
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:37:32 4 98
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:09:52 7 117
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:13:57 4 101
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:42 17 139
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:38:48 5 75
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:34:49 3 109
5 Головин Антон 1986 Заречный 734 18-39 лет 7 300067
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:39:15 7 77
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:14:11 22 91
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:33 33 117
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:40:06 9 60
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:14:56 2 129
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:45:03 4 135
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:16:52 5 125
6 Харитонов Олег 1968 Верхняя Пышма 684 40-49 лет 7 301264
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:28:04 15 96
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:39:26 8 75
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:14:42 6 96
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:26 22 131
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:16:52 4 118
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:00:26 10 89
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:24:31 11 79
7 Береснев Алексей 1991 Березовский 668 18-39 лет 7 300702
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:21:09 11 117
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:40:11 11 66
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:10:09 8 115
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:18:04 8 76
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:16 20 133
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:40:06 10 60
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:19:40 9 101
8 Малыхин Алексей 1987 Верхняя Пышма 640 18-39 лет 7 302251
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:12:00 14 104
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:28:35 22 13
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:36 24 129
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:39:12 6 71
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:17:58 7 111
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:54:41 9 106
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:20:05 7 106
9 Молчанов Сергей 1990 Артемовский 603 18-39 лет 6 300770
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:39:39 10 72
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:10:30 11 113
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:13 29 121
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:39:20 7 69
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:34:07 2 117
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:19:17 6 111
10 Пагнуев Алексей 1982 Ревда 565 18-39 лет 4 308297
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:10:52 5 148
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:10:48 1 120
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:40:07 1 150
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:13:13 2 147
11 Максименко Вадим 1987 Екатеринбург 563 18-39 лет 7 306118
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:39:32 9 74
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:13:05 17 97
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:15 42 109
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:41:56 14 38
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:19:49 10 100
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:06:51 14 69
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:25:04 12 76
12 Токманцев Леонид 1983 Верхняя Пышма 514 18-39 лет 5 300705
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:55:14 40 15
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:34 16 141
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:15:08 3 128
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:48:47 6 124
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:20:05 7 106
13 Антонов Александр 1990 Екатеринбург 500 18-39 лет 4 300005
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:09:47 4 151
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:37:32 2 91
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:33:56 1 120
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:44:02 3 138
14 Усольцев Антон 1986 Екатеринбург 427 18-39 лет 4 301274
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:43:39 13 24
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:07:14 3 132
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:11:14 2 117
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:27 8 154
15 Колеватов Андрей 1973 Сухой Лог 388 40-49 лет 4 306388
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:37:52 22 67
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:13:24 19 95
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:18:01 8 111
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:51:36 7 115
16 Руденко Юрий 1986 Артемовский 387 18-39 лет 6 308210
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:21:07 9 58
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:29 31 118
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:42:13 15 34
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:21:04 13 92
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:24:52 30 15
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:26:06 14 70
17 Колягин Сергей 1971 Первоуральск 371 40-49 лет 4 300416
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:13:16 18 96
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:41 35 116
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:22:45 14 82
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:04:19 11 77
18 Шуров Юрий 1974 Екатеринбург 354 40-49 лет 5 302397
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:22:16 10 51
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:00 49 100
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:24:35 19 71
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:07:38 17 67
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:26:57 15 65
19 Попов Дмитрий 1987 Каменск-Уральск 351 18-39 лет 5 304798
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:42:09 12 42
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:19:20 33 60
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:51 37 114
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:41:31 12 43
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:36:12 7 92
20 Мацнев Михаил 1988 Екатеринбург 291 18-39 лет 3 302971
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:15:42 25 82
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:13 41 109
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:19:50 11 100
21 Тян Денис 1979 Екатеринбург 289 18-39 лет 3 308509
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:10 28 122
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:20:31 12 96
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:25:55 13 71
22 Кучков Сергей 1972 Тур.Слобода 278 40-49 лет 3 302959
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:14:11 21 91
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:45 36 115
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:05:58 13 72
23 Новиков Артем 1992 Екатеринбург 274 18-39 лет 3 308493
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:29 30 118
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:07:01 16 69
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:23:14 9 87
24 Мурзин Алексей 1985 Буланаш 270 18-39 лет 4 301820
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:51:57 34 25
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:55 48 101
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:24:01 17 75
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:06:54 15 69
25 Бочкарев Максим 1991 Екатеринбург 246 18-39 лет 2 307752
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:10:16 9 114
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:17 21 132
26 Ширяев Олег 1972 Кировград 242 40-49 лет 4 302966
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:20:31 39 53
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:25:43 23 64
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:08:06 18 66
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:27:55 18 59
27 Арапов Андрей 1980 Невьянск 240 18-39 лет 3 301491
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:23:14 15 79
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:04:55 12 75
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:23:24 10 86
28 Евтюхов Андрей 1972 Екатеринбург 232 40-49 лет 5 302623
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:44:27 15 15
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:21:05 41 49
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:25:15 13 33
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:45 66 79
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:14 9 56
29 Колесников Владимир 1980 Лесной 231 18-39 лет 2 308976
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:34 23 129
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:35:24 4 102
30 Колчин Евгений 1984 Новоуральск 231 18-39 лет 2 302184
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:09:48 6 117
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:17:26 5 114
31 Шелапугин Сергей 1989 Екатеринбург 229 18-39 лет 2 309096
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:10:43 12 112
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:34 34 117
32 Чулков Виктор 1987 Екатеринбург 227 18-39 лет 2 308106
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:38:48 6 82
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:12 14 145
33 Воробьев Егор 1990 Михайловск 184 18-39 лет 2 303980
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:15:00 24 86
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:35:42 5 98
34 Осинцев Александр 1962 Екатеринбург 184 50-59 лет 3 300973
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:35 63 81
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:27:56 27 51
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:12:37 20 52
35 Гашков Андрей 1986 Екатеринбург 182 18-39 лет 4 305829
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:21 77 72
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:29:50 35 40
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:23:59 28 18
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:29:06 19 52
36 Марков Евгений 1986 Петрокаменское 180 18-39 лет 1 302922
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:00:17 1 180
37 Минжулин Андрей 1987 Арти 180 18-39 лет 1 301282
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:29:21 1 180
38 Костылев Евгений 1986 Екатеринбург 179 18-39 лет 2 307072
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:47 44 102
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:23:38 16 77
39 Стрельников Иван 1983 Кировград 169 18-39 лет 3 303842
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:18:38 30 64
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:25:35 22 65
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:31:05 23 40
40 Соколов Вячеслав 1985 Снежинск 166 18-39 лет 1 309088
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:30:27 3 166
41 Недосеков Кирилл 1991 Екатеринбург 165 18-39 лет 1 300215
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:30:35 4 165
42 Рукавцов Андрей 1991 Челябинск 164 18-39 лет 1 309089
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:30:41 5 164
43 Хорошилов Руслан 1991 Белгород 162 18-39 лет 1 309224
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:06:15 2 162
44 Мокин Станислав 1992 Сургут 156 18-39 лет 1 309090
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:17 6 156
45 Рязанов Константин 1986 Нижняя Тура 154 18-39 лет 1 309091
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:31 9 154
46 Удачин Вячеслав 1982 Каменск-Уральск 153 18-39 лет 2 301686
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:12:12 15 103
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:13:15 21 50
47 Брызгалов Андрей 1978 п. Увельский 152 18-39 лет 1 309092
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:39 10 152
48 Синцов Семен 1995 Екатеринбург 151 18-39 лет 1 308107
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:46 11 151
49 Башмаков Роман 1998 Рефтинский 147 18-39 лет 1 306342
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:05 12 147
50 Дингес Виктор 1985 Екатеринбург 146 18-39 лет 1 308102
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:08 13 146
51 Медведев Петр 1986 Нижний Тагил 146 18-39 лет 1 303252
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:11:24 6 146
52 Елизаров Иван 1985 Екатеринбург 145 18-39 лет 4 308531
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:22:31 46 41
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:28:14 29 49
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:27:23 33 8
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:29:54 21 47
53 Евтюхов Василий 1995 Екатеринбург 144 18-39 лет 2 308369
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:08 56 86
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:02 8 58
54 Овчинников Владимир 1985 Екатеринбург 144 18-39 лет 2 303010
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:12:50 16 99
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:41:21 11 45
55 Дедов Роман 1987 141 18-39 лет 1 309727
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:13:00 7 141
56 Зырянов Андрей 1988 Югорск 141 18-39 лет 2 304383
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:39:12 23 63
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:16:15 26 78
57 Никольников Максим 1983 Верхняя Салда 141 18-39 лет 1 305442
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:05:52 2 141
58 Звягинцев Михаил 1992 Белгород. 136 18-39 лет 1 306074
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:14:46 9 136
59 Аптулов Николай 1980 Екатеринбург 135 18-39 лет 1 309093
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:06 18 135
60 Русинов Александр 1996 Красноуфимск 135 18-39 лет 1 301218
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:06 19 135
61 Бычков Владимир Сергеевич 1973 Челябинск 134 40-49 лет 1 308467
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:45:20 5 134
62 Перевозкин Владимир 1980 Екатеринбург 131 18-39 лет 3 307450
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:27:28 18 20
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:19 76 72
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:31:15 24 39
63 Кубасов Александр 1980 Курган 129 18-39 лет 2 308217
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:38 64 80
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:49 11 49
64 Антипин Олег Сергеевич 1985 Свердловская об 128 18-39 лет 1 304092
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:38 25 128
65 Кучив Николай 1972 Красноуральск 128 40-49 лет 3 304543
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:22:28 45 41
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:27:16 17 21
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:47 84 66
66 Захаров Виктор Викторович 1980 Екатеринбург 127 18-39 лет 1 308409
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:42 26 127
67 Кузнецов Иван 1983 Первоуральск 126 18-39 лет 1 306410
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:18:12 10 126
68 Суханов Иван 1989 Екатеринбург 125 18-39 лет 1 300293
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:54 27 125
69 Гареев Дмитрий 1985 Екатеринбург 123 18-39 лет 2 308996
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:24 51 95
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:31:44 42 28
70 Курочкин Алексей 1978 Березовский 121 18-39 лет 2 304397
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:41:56 26 55
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:25:32 21 66
71 Балашов Дмитрий 1989 Екатеринбург 120 18-39 лет 1 301270
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:35:42 1 120
72 Чирков Сергей 1965 Екатеринбург 119 50-59 лет 2 308221
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:44:17 14 17
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:51 46 102
73 Булычев Дмитрий 1970 Соликамск 117 40-49 лет 1 309095
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:33 32 117
74 Толстенко Алексей 1984 Красноуральск 115 18-39 лет 1 302441
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 02:51:38 8 115
75 Аптулов Николай 1979 Екатеринбург 113 18-39 лет 1 309364
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:10:28 10 113
76 Сагадиев Наиль 1989 Екатеринбург 113 18-39 лет 1 309097
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:56 38 113
77 Лихачев Николай 1992 Екатеринбург 111 18-39 лет 1 309099
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:06 40 111
78 Молчанов Денис 1988 Магадан 111 18-39 лет 2 309105
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:25:26 14 32
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:46 67 79
79 Слугин Сергей 1997 Екатеринбург 111 18-39 лет 1 308109
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:02 39 111
80 Логинов Антон 1983 Екатеринбург 110 18-39 лет 2 300912
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:34 80 69
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:29:42 33 41
81 Бабушкин Алексей 1995 Можга 107 18-39 лет 1 304276
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:24:28 13 107
82 Чуганов Александр 1988 Екатеринбург 107 18-39 лет 1 309100
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:22 43 107
83 Бренинг Евгений 1980 Краснотурьинск 106 18-39 лет 1 301475
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:24:46 14 106
84 Захаров Павел 1988 Серов 106 18-39 лет 1 301292
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:11:41 13 106
85 Баймухаметов Равиль 1997 Екатеринбург 102 18-39 лет 1 308762
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:50 45 102
86 Красноперов Александр 1986 Екатеринбург 101 18-39 лет 2 308262
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:57:14 43 9
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:15:26 7 92
87 Рыжиков Павел 1985 Альметьевск 101 18-39 лет 1 308281
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:53 47 101
88 Гауков Дмитрий 1989 Березовский 99 18-39 лет 1 304445
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:04 50 99
89 Глухов Алексей 1988 Екатерибург 99 18-39 лет 2 307230
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:20:38 40 52
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:28:35 30 47
90 Мокеров Владимир 1962 Екатеринбург 97 50-59 лет 2 301555
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:24:33 12 37
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:27:47 17 60
91 Засыпкин Валентин 1988 Екатеринбург 94 18-39 лет 1 300101
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:36:02 6 94
92 Куракин Сергей 1984 Шадринск 94 18-39 лет 1 308247
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:27 52 94
93 Седых Николай 1980 Сургут 94 18-39 лет 1 302357
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:27 53 94
94 Иванов Константин 1985 Пермь 93 18-39 лет 1 308173
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:29:08 16 93
95 Петров Семен 1996 Екатеринбург 91 18-39 лет 1 309101
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:43 54 91
96 Рогачев Валерий 1976 Верхняя Салда . 91 40-49 лет 1 306161
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:14:07 20 91
97 Горчаков Павел 1968 Тюмень 90 40-49 лет 2 309005
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:24:39 58 28
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:08 88 62
98 Банников Павел 1990 Екатеринбург 89 18-39 лет 2 307357
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:30:13 36 37
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:29:08 20 52
99 Ефимов Александр 1995 п. Березит 89 18-39 лет 1 309102
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:56 55 89
100 Крупин Алексей 1987 Ревда 89 18-39 лет 1 304946
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:14:27 23 89
101 Сагитуллин Ильсур 1990 Тюмень 89 18-39 лет 2 308995
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:39 93 56
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:30:59 37 33
102 Рогачев Василий 1976 86 40-49 лет 1 309728
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:31:24 17 86
103 Сергеев Александр 1996 Екатеринбург 85 18-39 лет 1 309103
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:15 58 85
104 Фаткулин Илья 1990 Екатеринбург 85 18-39 лет 1 308123
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:13 57 85
105 Голохвастов Владислав 1967 Екатеринбург 84 50-59 лет 4 308548
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:26:43 67 16
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:01 100 52
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:34:19 50 13
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:37:14 34 3
106 Иванов Илья 1986 Карпинск 84 18-39 лет 1 300109
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:32:08 18 84
107 Копылов Павел 1986 Тюмень 84 18-39 лет 1 309002
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:21 59 84
108 Овчинников Андрей 2000 Нижний Тагил 84 18-39 лет 1 306453
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:21 60 84
109 Болонин Семен 1990 Талицкий р-н 82 18-39 лет 1 308115
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:27 61 82
110 Коваль Дмитрий 1986 Екатеринбург 81 18-39 лет 1 309104
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:34 62 81
111 Березюк Сергей 1984 Тюмень 79 18-39 лет 1 307352
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:42 65 79
112 Ельцов Александр 1989 Сысерть 78 18-39 лет 2 302231
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:23:01 49 38
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:29:47 34 40
113 Лихачев Николай 1995 Заречный 78 18-39 лет 1 306416
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:16:21 27 78
114 Зайцев Алексей 1979 Каменск-Уральск 77 18-39 лет 2 304173
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:21:42 42 46
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:31:20 38 31
115 Краснов Алексей 1996 Екатеринбург 77 18-39 лет 1 309106
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:54 68 77
116 Помазкин Олег 1984 Екатеринбург 77 18-39 лет 1 309107
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:54 69 77
117 Буньков Сергей 1990 Екатеринбург 76 18-39 лет 1 302647
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:01 70 76
118 Зайков Дмитрий 1982 Каменск-Уральск 76 18-39 лет 2 300740
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:25 78 71
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:36:54 33 5
119 Ерышов Михаил 1991 Екатеринбург 75 18-39 лет 1 301234
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:35:13 19 75
120 Федотов Юрий 1960 Екатеринбург 75 50-59 лет 3 308697
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:39 111 44
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:33:34 48 17
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:25:25 31 14
121 Реутов Станислав 1965 Челябинск 74 50-59 лет 1 302981
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:08 71 74
122 Степанов Павел 1998 Екатеринбург 74 18-39 лет 1 309108
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:11 72 74
123 Мундяков Антон 1985 Березовский 73 18-39 лет 1 308376
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:15 73 73
124 Петрушко Антон 1982 Нижний Тагил 73 18-39 лет 1 306391
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:17:08 28 73
125 Серегин Михаил 2002 Асбест 73 18-39 лет 1 309109
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:16 74 73
126 Никитин Дмитрий 1976 Серов 72 40-49 лет 1 302195
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:17:18 29 72
127 Никишов Алексей 1987 Краснотурьинск 72 18-39 лет 1 307220
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:36:11 20 72
128 Ушаров Дмитрий 1982 Тюмень 72 18-39 лет 1 308973
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:18 75 72
129 Филиппов Алексей 1973 Екатеринбург 72 40-49 лет 1 308268
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:24:26 18 72
130 Селиванов Александр 1981 Лесной 71 18-39 лет 2 303893
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:56:01 41 12
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:26:40 25 59
131 Ефимович Дмитрий 1991 Тюмень 70 18-39 лет 1 308506
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:24:50 20 70
132 Патцук Иван 1999 Екатеринбург 69 18-39 лет 1 309110
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:33 79 69
133 Касаткин Владимир 1993 п.кукуштан 68 18-39 лет 1 309609
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:37:37 21 68
134 Корпылев Алексей 1962 Озерск 68 50-59 лет 1 309111
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:40 81 68
135 Ризванов Дамир 1987 Екатеринбург 68 18-39 лет 1 309112
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:41 82 68
136 Ташкинов Евгений 1968 Полевской 68 40-49 лет 2 307738
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:09 89 62
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:35:23 56 6
137 Гасымов Сулейман 1987 Тюмень 66 18-39 лет 1 309113
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:47 83 66
138 Сунцов Павел 1987 Екатеринбург 65 18-39 лет 2 305853
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:48:59 31 33
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:24:03 55 32
139 Захаров Максим 1985 Пермь 64 18-39 лет 2 309121
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:28:33 20 13
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:02 101 51
140 Юдин Владимир 1981 Красноуфимский 64 18-39 лет 3 308578
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:27:46 73 9
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:33:17 46 19
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:31:48 25 36
141 Кокшаров Евгений 1969 Екатеринбург 63 40-49 лет 1 309114
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:05 86 63
142 Ларионов Иван 1986 с. Горный Щит 63 18-39 лет 2 309118
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:29:27 23 8
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:45 97 55
143 Макаров Александр 1993 Пермь 63 18-39 лет 1 308172
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:39:17 24 63
144 Овечкин Антон Александров 1987 63 18-39 лет 1 309444
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:18:45 31 63
145 Третьиных Алексей 1993 Нижний Тагил 63 18-39 лет 1 300303
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:04 85 63
146 Трофимов Константин 1983 Нижний Тагил 63 18-39 лет 1 306533
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:18:47 32 63
147 Антипинский Андрей 1974 Екатеринбург 62 40-49 лет 1 302760
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:26:09 24 62
148 Васильев Богдан 1986 Екатеринбург 62 18-39 лет 1 309115
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:07 87 62
149 Воронин Алексей 1974 Екатеринбург 62 40-49 лет 1 308565
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:27:27 16 62
150 Огородников Петр 1993 Златоуст 61 18-39 лет 1 306492
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:39:53 25 61
151 Степанов Яков 1984 Нефтеюганск 61 18-39 лет 1 309116
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:16 90 61
152 Башмаков Эдуард 1987 Екатеринбург 60 18-39 лет 1 308122
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:21 91 60
153 Карелин Виктор 1986 Екатеринбург 60 18-39 лет 1 300930
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:40:05 8 60
154 Лесков Ян 1972 Челябинск 60 40-49 лет 1 302281
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:10:01 19 60
155 Алексеенко Андрей 1974 Серов 59 40-49 лет 1 307217
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:26 92 59
156 Зубков Олег 1975 Тур.Слобода 59 40-49 лет 1 301495
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:19:28 34 59
157 Вычегжанин Яков 1965 Нижний Тагил 58 50-59 лет 1 307055
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:19:43 35 58
158 Торощин Александр 1976 Екатеринбург 58 40-49 лет 2 306926
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:20 106 48
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:34:44 53 10
159 Жужгов Олег 1969 Екатеринбург 57 40-49 лет 2 303805
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:31:34 40 29
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:33:00 28 28
160 Карелин Сергей 1960 Екатеринбург 57 50-59 лет 1 300929
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:19:53 36 57
161 Бублик Илья 1984 Екатеринбург 56 18-39 лет 1 307426
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:15 10 56
162 Захарченко Игорь 1968 Первоуральск 56 40-49 лет 1 300965
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:27:03 26 56
163 Зубарев Сергей 1974 Верхний Тагил 56 40-49 лет 1 302215
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:20:03 37 56
164 Буздалин Евгений 1997 Екатеринбург 55 18-39 лет 1 308442
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:42 94 55
165 Малетич Юрий 1993 Сургут 55 18-39 лет 1 309117
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:44 95 55
166 Фончуков Константин 1995 Екатеринбург 55 18-39 лет 1 308116
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:44 96 55
167 Безвуляк Сергей 1984 Междуреченский 54 18-39 лет 1 309119
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:49 98 54
168 Васильев Юрий 1989 Полевской 54 18-39 лет 1 309363
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:20:17 38 54
169 Козлов Александр 1987 Екатеринбург 54 18-39 лет 2 307075
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:31 133 34
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:42:15 17 20
170 Рудак Игорь 1985 Екатеринбург 54 18-39 лет 1 309120
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:50 99 54
171 Пантюхин Александр 1985 Ижевск 51 18-39 лет 1 304596
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:43:03 27 51
172 Желтышев Егор 1986 Пермь 50 18-39 лет 1 307393
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:28:03 28 50
173 Белоусов Алексей 1987 Екатеринбург 49 18-39 лет 1 305060
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:16 104 49
174 Вишняков Дмитрий 1981 Екатеринбург 49 18-39 лет 2 304812
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:27:51 76 9
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:59 118 40
175 Дементьев Евгений 1987 Екатеринбург 49 18-39 лет 2 305574
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:27:49 75 9
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:57 116 40
176 Жуков Степан 1994 Екатеринбург 49 18-39 лет 1 309123
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:14 103 49
177 Турышев Александр 1957 Озерск 49 старше 60 лет 1 309122
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:12 102 49
178 Заболотских Николай 1961 Екатеринбург 48 50-59 лет 1 308141
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:20 105 48
179 Яблоков Владимир 1959 Заречный 47 50-59 лет 1 308131
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:22 107 47
180 Баймурзин Денис 1991 сКаракулино 46 18-39 лет 1 309680
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:44:55 28 46
181 Богданов Иван 1984 Карагай 46 18-39 лет 1 304203
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:44:56 29 46
182 Венедиктов Михаил 1995 Екатеринбург 46 18-39 лет 1 309124
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:30 108 46
183 Пономарев Роман 1988 Михайловск 46 18-39 лет 1 302174
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:23:04 11 46
184 Серебряков Иван 1989 Нижний Тагил 46 18-39 лет 2 308569
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:33 109 45
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:37:31 37 1
185 Кокшаров Илья 1970 Шадринск 44 40-49 лет 1 302163
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:38 110 44
186 Никулин Анатолий 1968 Екатеринбург 44 40-49 лет 4 308567
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:29:57 24 5
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:33:53 49 15
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:28:30 36 4
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:34:21 29 20
187 Попов Алексей Михайлович 1964 Каменск-Уральск 44 50-59 лет 1 307551
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:21:55 43 44
188 Самойлов Артем 1978 Тобольск 44 18-39 лет 2 301800
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:22:33 47 41
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:28:54 37 3
189 Гайнуллин Александр 1986 Екатеринбург 43 18-39 лет 1 309125
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:42 112 43
190 Гарифулин Олег 1977 Нефтекамск 43 40-49 лет 1 308979
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:29:14 31 43
191 Данилов Евгений 1978 Челябинск 43 18-39 лет 1 304756
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:45 113 43
192 Дудров Алексей 1981 Екатеринбург 42 18-39 лет 1 305647
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:30:46 22 42
193 Озорнин Иван 1977 Екатеринбург 42 40-49 лет 2 301812
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:40 155 20
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:42:03 16 22
194 Панкратов Алексей 1981 Екатеринбург 42 18-39 лет 1 303769
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:29:28 32 42
195 Патцук Егор 1999 Екатеринбург 42 18-39 лет 1 309126
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:51 114 42
196 Таширов Евгений 1977 Екатеринбург 42 40-49 лет 1 300456
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:40:26 12 42
197 Трофимов Николай 1983 Нижний Тагил 42 18-39 лет 1 307524
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:22:15 44 42
198 Шарифов Вячеслав 1985 Екатеринбург 42 18-39 лет 1 308605
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:51 115 42
199 Шуткин Алексей 1985 Нижний Тагил 41 18-39 лет 1 307721
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:41:38 13 41
200 Бедин Дмитрий 1983 Екатеринбург 40 18-39 лет 1 304022
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:40:58 117 40
201 Нартов Павел 1955 Асбест 40 старше 60 лет 1 302276
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:01 119 40
202 Демин Валерий 1989 Екатеринбург 39 18-39 лет 1 309128
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:06 121 39
203 Новиков Юрий 1958 Южноуральск 39 50-59 лет 1 300926
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:16:50 22 39
204 Чураков Николай 1974 Серов 39 40-49 лет 1 309127
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:03 120 39
205 Шитов Илья 1986 Нижний Тагил 39 18-39 лет 1 303895
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:40:40 13 39
206 Гиматдинов Виталий 1976 Екатеринбург 38 40-49 лет 1 307273
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:22:59 48 38
207 Максимов Женя 2001 38 18-39 лет 1 309176
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:09 122 38
208 Минибаев Сергей 1960 Серов 38 50-59 лет 1 304584
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:11 125 38
209 Рубцов Павел Константинов 1988 38 18-39 лет 1 309729
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:47:20 30 38
210 Степанов Антон 1971 Екатеринбург 38 40-49 лет 1 309130
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:10 124 38
211 Тюлюков Алексей 1983 Екатеринбург 38 18-39 лет 1 308136
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:09 123 38
212 Афанасьев Иван 1985 Екатеринбург 37 18-39 лет 1 308986
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:12 126 37
213 Грибанов Павел 1982 Курган 37 18-39 лет 1 309132
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:15 128 37
214 Каримов Зафар 1997 Красноуфимск 37 18-39 лет 1 302249
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:40:51 14 37
215 Минаев Олег 1962 Екатеринбург 37 50-59 лет 1 301607
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:23:12 50 37
216 Фоминых Антон 1989 Екатеринбург 37 18-39 лет 1 309131
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:12 127 37
217 Буланов Дмитрий 1982 Екатеринбург 36 18-39 лет 1 307678
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:23:21 52 36
218 Естехин Данил 1993 Верхнее Дуброво 36 18-39 лет 1 304067
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:23:20 51 36
219 Леденцов Иван 1989 Ревда 36 18-39 лет 1 304429
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:17 129 36
220 Палкин Никита 1984 Екатеринбург 36 18-39 лет 1 303840
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:21 130 36
221 Хасанов Эрик 1964 Екатеринбург 36 50-59 лет 1 300464
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:31:48 25 36
222 Баженов Александр 1984 Екатеринбург 35 18-39 лет 1 309133
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:25 131 35
223 Благинин Александр 1984 Екатеринбург 35 18-39 лет 2 308982
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:05 141 27
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:35:08 54 8
224 Глухов Александр 1982 Бобровский 35 18-39 лет 1 307547
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:18:14 23 35
225 Клячин Данил 1984 Заречный 35 18-39 лет 1 307414
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:18:22 24 35
226 Александров Олег 1990 Нижний Тагил 34 18-39 лет 1 308104
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:42:14 16 34
227 Маркеев Константин 1990 Екатеринбург 34 18-39 лет 1 309134
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:31 134 34
228 Попов Владислав 1969 Екатеринбург 34 40-49 лет 1 308553
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:23:42 54 34
229 Саночкин Михаил Анатольевич 1991 Екатеринбург 34 18-39 лет 1 308783
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:29 132 34
230 Уланов Валерий 1993 Полевской 34 18-39 лет 1 300311
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:23:39 53 34
231 Горланов Иван 1989 Ревда 32 18-39 лет 1 300069
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:38 135 32
232 Пальмин Евгений Сергеевич 1985 Екатеринбург 32 18-39 лет 1 308002
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:38 136 32
233 Александров Олег 1978 Нижний Тагил 31 18-39 лет 1 309663
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:49:49 32 31
234 Кислицын Максим 1992 Снежинск 31 18-39 лет 1 308980
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:31:21 39 31
235 Обожин Павел 1984 Невьянск 31 18-39 лет 1 300441
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:24:10 56 31
236 Привалов Алексей 1980 Двуреченск 31 18-39 лет 1 303924
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:45 137 31
237 Савин Александр 1986 Екатеринбург 31 18-39 лет 2 308339
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:44:05 18 12
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:33:21 47 19
238 Тронин Андрей 1980 Екатеринбург 31 18-39 лет 1 309135
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:46 138 31
239 Давлетшин Рашит 1961 Дегтярск 30 50-59 лет 1 308228
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:32:48 27 30
240 Боголюбский Константин 1983 Челябинск 29 18-39 лет 1 306846
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:50:33 33 29
241 Болонин Сеиен 1990 29 18-39 лет 1 309485
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:24:26 57 29
242 Лебедев Илья 1990 Лесной 29 18-39 лет 1 309136
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:53 139 29
243 Сабокарь Станислав 1981 Екатеринбург 28 18-39 лет 1 302501
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:31:43 41 28
244 Ежовкин Никита 1975 Екатеринбург 27 40-49 лет 1 308585
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:31:59 43 27
245 Татаринов Антон 1990 Первоуральск 27 18-39 лет 1 307362
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:02 140 27
246 Анкудинов Вадим 1959 Екатеринбург 26 50-59 лет 1 304990
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:25:00 59 26
247 Бахарев Сергей 1989 Екатеринбург 26 18-39 лет 1 301815
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:21:19 25 26
248 Курочкин Михаил 1981 Екатеринбург 26 18-39 лет 1 300697
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:10 145 26
249 Лешуков Сергей 1974 Екатеринбург 26 40-49 лет 1 309138
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:09 143 26
250 Печуричко Вячеслав 1988 Екатеринбург 26 18-39 лет 1 309137
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:07 142 26
251 Сажин Евгений 1985 Челябинск 26 18-39 лет 1 309140
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:11 146 26
252 Шишкин Владимир 1985 Шадринск 26 18-39 лет 1 309139
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:09 144 26
253 Абакшин Александр 1985 Первоуральск 25 18-39 лет 2 307419
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:35:29 57 6
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:34:33 30 19
254 Аристов Валерий 1950 Верхняя Пышма 25 старше 60 лет 1 300781
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:15 149 25
255 Гиляуров Андрей 1981 Екатеринбург 25 18-39 лет 1 308498
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:26:34 15 25
256 Дорофеев Павел 1992 Екатеринбург 25 18-39 лет 1 308981
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:32:22 44 25
257 Михайлов Станислав 1983 Верхняя Пышма 25 18-39 лет 1 309306
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:25:06 60 25
258 Потеряев Алексей 1969 Сысерть 25 40-49 лет 1 300690
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:25:13 61 25
259 Салахеев Руслан 1982 Екатеринбург 25 18-39 лет 1 309141
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:14 148 25
260 Серебренников Сергей 1955 Екатеринбург 25 старше 60 лет 1 304796
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:13 147 25
261 Лопатка Евгений 1982 Горнозаводск 24 18-39 лет 1 309670
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:52:12 35 24
262 Садритдинов Дамир 1980 Екатеринбург 24 18-39 лет 1 309142
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:18 150 24
263 Бачкоев Дмитрий 1987 Екатеринбург 23 18-39 лет 1 309143
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:25 151 23
264 Шабашов Павел 1971 Екатеринбург 23 40-49 лет 1 303018
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:41:59 15 23
265 Вольман Денис 1975 Екатеринбург 22 40-49 лет 1 308203
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:32:49 45 22
266 Жиганов Антон 1982 Екатеринбург 22 18-39 лет 1 300836
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:43:16 17 22
267 Скрынников Олег 1960 Нижняя Салда 22 50-59 лет 1 302290
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:25:41 62 22
268 Шатунов Сергей 1962 Екатеринбург 22 50-59 лет 1 308222
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:27:02 16 22
269 Семенов Борис 1989 Копейск 21 18-39 лет 1 309145
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:36 153 21
270 Чернышев Леонид 1967 Лесной 21 50-59 лет 1 308208
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:36 154 21
271 Бурцев Андрей 1973 Кушва 20 40-49 лет 1 300791
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:41 156 20
272 Зыков Иван Юрьевич 1995 Первоуральск 20 18-39 лет 1 308503
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:25:55 63 20
273 Иванов Александр 1981 Стрежевой 20 18-39 лет 1 307343
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:23:15 26 20
274 Лебедев Илья 1973 Екатеринбург 20 40-49 лет 1 305570
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:23:19 27 20
275 Арцишевский Станислав Николаевич 1988 Сухой Лог 19 18-39 лет 1 308179
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:42 157 19
276 Вохмяков Дмитрий 1984 Полевской 19 18-39 лет 1 304025
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:26:12 64 19
277 Крицкий Данил 1990 Екатеринбург 19 18-39 лет 1 309146
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:46 158 19
278 Орлов Вячеслав 1988 Екатеринбург 19 18-39 лет 1 300721
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:34:38 32 19
279 Пачин Валентин 1987 Пермь 19 18-39 лет 1 303877
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:53:57 36 19
280 Чеглаков Илья 1981 Нижний Тагил 19 18-39 лет 1 308568
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:34:35 31 19
281 Абрамов Владимир 1990 Екатеринбург 18 18-39 лет 1 309147
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:47 159 18
282 Молодцов Максим 1986 Екатеринбург 18 18-39 лет 1 309148
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:51 161 18
283 Недельский Владимир 1984 Екатеринбург 18 18-39 лет 2 302470
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:29:08 84 1
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:52 162 17
284 Пономарев Леонид 1979 Екатеринбург 18 18-39 лет 1 309061
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:50 160 18
285 Тиханов Дмитрий 1981 Екатеринбург 18 18-39 лет 1 308977
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:42:23 18 18
286 Абакумов Станислав Юрьевич 1984 Екатеринбург 17 18-39 лет 1 308546
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:53 163 17
287 Затирка Александр 1981 Екатеринбург 17 18-39 лет 1 303367
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:24:24 29 17
288 Захаров Николай 1966 Серов 17 50-59 лет 1 307219
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:56 167 17
289 Имамахметов Евгений 1985 Нихний Тагил 17 18-39 лет 1 308365
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:53 164 17
290 Карпов Антон 1982 Серов 17 18-39 лет 1 300815
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:55 166 17
291 Платонов Роман 2000 Артемовский 17 18-39 лет 1 301965
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:53 165 17
292 Казаков Кирилл 1995 Сысерть 16 18-39 лет 1 309149
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:58 168 16
293 Кондратьев Алексей 1968 Невьянск 16 40-49 лет 1 300417
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:26:35 65 16
294 Перминов Кирилл 1988 Пермь 16 18-39 лет 1 302427
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:54:48 38 16
295 Рукомойкин Влад 2000 Артемовский 16 18-39 лет 1 301962
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:01 169 16
296 Секунцов Андрей 1987 Пермь 16 18-39 лет 1 300798
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:54:41 37 16
297 Сухарев Сергей 1985 Екатеринбург 16 18-39 лет 1 305546
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:26:39 66 16
298 Бусов Константин 1987 Екатеринбург 15 18-39 лет 1 303937
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:55:05 39 15
299 Сапегин Алексей 1978 Каргаполье 15 18-39 лет 1 307057
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:26:47 68 15
300 Тюрькин Виктор 1972 Краснотурьинск 15 40-49 лет 1 307999
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:04 171 15
301 Ябуров Андрей 1976 Краснотурьинск 15 40-49 лет 1 309150
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:02 170 15
302 Бухнер Константин 1996 Екатеринбург 14 18-39 лет 1 309085
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:11 175 14
303 Ковалев Сергей Семенович 1959 Екатеринбург 14 50-59 лет 1 302639
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:09 174 14
304 Маськов Денис 1989 Екатеринбург 14 18-39 лет 1 309151
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:08 172 14
305 Смольников Максим 1990 Полевской 14 18-39 лет 1 306574
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:26:55 69 14
306 Тищенко Илья 1983 Екатеринбург 14 18-39 лет 1 309152
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:08 173 14
307 Бациенко Григорий 1989 Челябинск 13 18-39 лет 1 309153
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:12 176 13
308 Баянов Денис 1976 Екатеринбург 13 40-49 лет 1 308469
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:12 177 13
309 Буньков Сергей 1991 Богданович 13 18-39 лет 1 306262
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:28:30 19 13
310 Куксенок Максим 1990 Екатеринбург 13 18-39 лет 1 309340
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:44:37 16 13
311 Решетников Алексей 1979 Каменск-Уральск 13 18-39 лет 1 307373
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:27:04 70 13
312 Сабитов Александр 1998 Серов 13 18-39 лет 1 309154
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:12 178 13
313 Саламатов Леонид 1970 Екатеринбург 13 40-49 лет 1 307071
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:15 179 13
314 Стариков Сергей 1992 Екатеринбург 13 18-39 лет 1 307309
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:28:33 21 13
315 Чиканцев Роман 1982 Екатеринбург 13 18-39 лет 1 308186
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:25:47 32 13
316 Николаев Станислав 1978 Екатеринбург 12 18-39 лет 1 308004
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:17 180 12
317 Пронин Игорь 1958 Серов 12 50-59 лет 1 307218
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:27:16 71 12
318 Сивков Виктор 1958 Екатеринбург 12 50-59 лет 1 300958
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:18 181 12
319 Горбунов Антон 1984 Екатеринбург 11 18-39 лет 1 307486
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:26 183 11
320 Одношеин Александр 1988 Красноуральск 11 18-39 лет 1 302228
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:34:38 51 11
321 Сморкалов Иван 1982 Екатеринбург 11 18-39 лет 1 303983
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:25 182 11
322 Чулков Виктор 1989 Туринская слобо 11 18-39 лет 1 309695
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:56:34 42 11
323 Дурасов Дмитрий 1979 Верхняя Салда 10 18-39 лет 2 307562
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:35:20 55 7
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:37:19 36 3
324 Порсев Владимир 1990 Полевской 10 18-39 лет 1 300246
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:27:39 72 10
325 Зверев Тимофей 1996 Североуральск 9 18-39 лет 1 306586
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:43:11 20 9
326 Килин Юрий Николаевич 1980 Екатеринбург 9 18-39 лет 1 308239
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:43:07 19 9
327 Кочурин Виталий 1993 9 18-39 лет 1 309446
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:27:48 74 9
328 Мурашко Алексей 1977 Екатеринбург 9 40-49 лет 1 309155
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:35 185 9
329 Огородников Алексей 1986 Екатеринбург 9 18-39 лет 1 308287
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:36 186 9
330 Панкратов Сергей 1988 Екатеринбург 9 18-39 лет 1 303857
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:33 184 9
331 Буньков Сергей 1972 Богданович 8 40-49 лет 1 306216
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:37 187 8
332 Демин Валерий 1988 Екатеринбург 8 18-39 лет 1 309397
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:27:55 77 8
333 Иванов Александр 1979 Екатеринбург 8 18-39 лет 1 307434
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:41 189 8
334 Кожухов Андрей 1986 Челябинск 8 18-39 лет 1 309009
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:44:24 19 8
335 Мельников Сергей 1952 Екатеринбург 8 старше 60 лет 1 308374
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:40 188 8
336 Бородулин Евгений Владимирович 1973 Екатеринбург 7 40-49 лет 1 306272
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:27:38 34 7
337 Назаров Алексей 1982 Екатеринбург 7 18-39 лет 1 304061
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:44:28 20 7
338 Окишев Дмитрий 1991 Екатеринбург 7 18-39 лет 1 309156
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:46 190 7
339 Чигвинцев Александр 1995 Екатеринбург 7 18-39 лет 1 309157
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:46 191 7
340 Шаркунов Александр 1994 Екатеринбург 7 18-39 лет 1 309158
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:46 192 7
341 Гаврилин Евгений 1974 Ишим 6 40-49 лет 1 309160
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:50 195 6
342 Зарипов Павел 1992 Нижний Тагил 6 18-39 лет 1 304793
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:28:00 35 6
343 Пирожков Валерий Юрьевич 1962 Ревда 6 50-59 лет 1 303777
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:28:16 78 6
344 Подковырин Антон 1987 Нижний Тагил 6 18-39 лет 1 309159
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:49 194 6
345 Пырин Павел 1983 Серов 6 18-39 лет 1 306484
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:48 193 6
346 Скороходов Андрей 1985 Екатеринбург 6 18-39 лет 1 308989
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:28:21 79 6
347 Смирнов Дмитрий 1986 Челяинск 6 18-39 лет 1 304933
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:44:33 21 6
348 Хионин Ярослав 1976 Невьянск 6 40-49 лет 1 302325
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:28:23 80 6
349 Васильев Петр 1984 Екатеринбург 5 18-39 лет 1 309161
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:52 196 5
350 Григорьев Алексей 1984 Екатеринбург 5 18-39 лет 1 309164
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:56 200 5
351 Казанцев Андрей 1962 село Шилкинское 5 50-59 лет 1 307367
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:28:28 81 5
352 Липатников Андрей Викторович 1975 Первоуральск 5 40-49 лет 1 309401
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:28:30 82 5
353 Ошурков Михаил 1985 Екатеринбург 5 18-39 лет 1 308561
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:35:42 59 5
354 Рябухин Егор 1994 Арти 5 18-39 лет 1 309162
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:53 197 5
355 Смирных Алексей 1993 Екатеринбург 5 18-39 лет 1 309163
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:53 198 5
356 Суравегин Антон 1973 Екатеринбург 5 40-49 лет 1 308533
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:35:39 58 5
357 Ялтонский Сергей 1964 Екатеринбург 5 50-59 лет 1 308209
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:55 199 5
358 Гальперин Александр 1972 Екатеринбург 4 40-49 лет 1 307182
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:58 201 4
359 Густелев Василий 1985 Екатеринбург 4 18-39 лет 1 308293
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:59 202 4
360 Константинов Валерий Владимирович 1963 Нижний Тагил 4 50-59 лет 1 307222
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:43:35 21 4
361 Перминов Сергей 1983 Нижний Тагил 4 18-39 лет 1 305413
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:59 203 4
362 Плюхин Дмитрий 1984 Курган 4 18-39 лет 1 309165
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:01 204 4
363 Прокопьев Сергей 1990 Каменск-Уральск 4 18-39 лет 1 308103
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:44:47 22 4
364 Дударенко Артем 1984 Екатеринбург 3 18-39 лет 2 305510
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:28:59 83 2
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:36:18 62 1
365 Замошников Павел 1974 Лесной 3 40-49 лет 1 309167
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:06 206 3
366 Камилов Евгений 1974 Новоуральск 3 40-49 лет 1 302635
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:35:54 60 3
367 Михайлов Александр 1983 Екатеринбург 3 18-39 лет 1 309166
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:03 205 3
368 Смирнов Анатолий 1963 Екатеринбург 3 50-59 лет 1 308760
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:36:01 61 3
369 Суравегин Антон Егорович 1973 Екатеринбург 3 40-49 лет 1 305606
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:37:18 35 3
370 Мальцев Роман 1993 Екатеринбург 2 18-39 лет 1 309168
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:11 207 2
371 Борисов Михаил 1980 Первоуральск 1 18-39 лет 1 306108
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:12 208 1
372 Никитин Александр 1988 Снежинск 1 18-39 лет 1 308983
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:36:18 63 1
373 Осляков Владимир 1971 березовский 1 40-49 лет 1 305810
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:45:01 23 1
374 Рассохин Иван 1983 Екатеринбург 1 18-39 лет 1 309169
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:13 209 1
375 Саньков Евгений 1994 Среднеуральск 1 18-39 лет 1 309170
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:14 210 1
подробно
N п/п ФИО Год р. Город Очки Возраст.
группа
Кол-во
стартов
Личный
код
1 Морозова Александра 1990 Екатеринбург 900 18-39 лет 7 402151
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 04:06:32 4 110
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:46:01 4 55
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:20:07 2 120
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:40 3 167
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:23:05 1 150
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:15:12 1 150
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:24:26 2 148
2 Новгородцева Любовь 1987 Нижний Тагил 803 18-39 лет 6 402069
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:59:36 2 131
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:40:36 1 120
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:18:11 2 128
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:43 6 154
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:42:34 1 120
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:24:11 1 150
3 Шуклина Олеся 1984 Екатеринбург 629 18-39 лет 5 410679
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:41:18 2 111
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:14:36 1 150
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:20:07 1 120
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:16 5 159
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:45:09 2 89
4 Кораблева Светлана 1975 Каменск-Уральск 555 40-49 лет 6 401712
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:47:57 5 31
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:23:02 4 99
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:27:18 3 76
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:14 8 112
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:30:38 2 104
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:20:47 2 133
5 Молчанова Мария 1990 Артемовский 235 18-39 лет 4 400274
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:49:44 6 10
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:16 11 87
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:49:34 3 36
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:42:27 2 102
6 Суслова Марина 1994 Екатеринбург 212 18-39 лет 2 402038
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:22:33 3 102
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:23 9 110
7 Конева Марина 1969 Асбест 198 40-49 лет 3 400852
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:43:04 15 66
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:38:24 6 58
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:40:24 3 74
8 Сатыбалдина Яна 1995 Екатеринбург 193 18-39 лет 2 400133
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:44:45 3 70
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:20 7 123
9 Нургалиева Олеся 1976 иркутск 180 40-49 лет 1 411530
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 03:43:18 1 180
10 Рукавцова Ирина 1992 Челябинск 180 18-39 лет 1 410879
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:35 1 180
11 Букина Евдокия 1994 Челябинск 174 18-39 лет 1 411258
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:04 2 174
12 Сидорова Алла 1994 Екатеринбург 164 18-39 лет 1 411259
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:52 4 164
13 Дворянинова Людмила 1974 Южноуральск 132 40-49 лет 2 403090
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:31:38 5 50
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:34:23 4 82
14 Третьякова Ксения 1989 Пермь 125 18-39 лет 1 411416
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 04:01:27 3 125
15 Крашенинникова Виктория 1996 Красноуфимск 120 18-39 лет 1 401248
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:41:01 1 120
16 Волкова Анжела 1987 Екатеринбург 115 18-39 лет 2 410919
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:36 18 47
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:45:19 5 68
17 Хабарова Виктория 1995 Екатеринбург 108 18-39 лет 1 411260
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:35 10 108
18 Пашагина Ольга 1985 Екатеринбург 98 18-39 лет 1 400312
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:31:42 3 98
19 Нещерет Наталья 1983 Челябинск 97 18-39 лет 1 401535
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 04:10:51 5 97
20 Каскеева Екатерина 1993 Екатеринбург 92 18-39 лет 1 410727
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:43:20 3 92
21 Тесленко Татьяна 1969 Челябинск 91 40-49 лет 1 401094
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:24:18 5 91
22 Гайнанова Зульфия 1989 Уфа 87 18-39 лет 1 411327
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 04:14:13 6 87
23 Кожевникова Елена 1973 Челябинск 86 40-49 лет 1 401095
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:24 12 86
24 Рязанова Олеся 2001 Новоуральск 79 18-39 лет 1 401604
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:44:23 4 79
25 Чернышева Дарья 1985 Екатеринбург 79 18-39 лет 1 402152
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:34:50 5 79
26 Горбунова Надежда 1972 Екатеринбург 75 40-49 лет 1 403182
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:16 13 75
27 Козлова Ольга Михайловна 1986 Реж 74 18-39 лет 1 402394
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:42:24 14 74
28 Зинурова Евгения 1983 Челябинск 54 18-39 лет 1 411261
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:02 16 54
29 Ханина Ирина Алексеевна 1976 Екатеринбург 54 40-49 лет 2 403135
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:46:22 9 10
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:50:13 4 44
30 Попова Марина 1982 Екатеринбург 51 18-39 лет 2 410688
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:51:20 6 14
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 21 01:42:52 3 37
31 Мартынова Юлия 1981 Ирбит 50 18-39 лет 1 411262
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:22 17 50
32 Плотникова Светлана 1996 Талица 49 18-39 лет 1 400114
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:31:26 6 49
33 Даутова Соня 2003 Сысерть 46 18-39 лет 1 402455
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:41 19 46
34 Кондратьева Ольга 1987 Снежинск 46 18-39 лет 1 401532
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:44:41 20 46
35 Евтюхова Ольга 2001 Екатеринбург 40 18-39 лет 2 411218
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:46:44 29 22
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:49:28 7 18
36 Королятина Надежда 1988 Красноярск 39 18-39 лет 1 401758
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 04:30:17 7 39
37 Медведева Анна 1994 Нижний Тагил 39 18-39 лет 1 400398
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:45:18 21 39
38 Топоркова Елена 1989 Екатеринбург 38 18-39 лет 1 411263
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:45:23 22 38
39 Бережная Мария 1992 Серов 37 18-39 лет 2 403136
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 04:41:48 11 4
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:45:46 23 33
40 Масленникова Марина 1989 Екатеринбург 33 18-39 лет 1 411040
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:48:12 6 33
41 Буканбаева Анастасия 1988 Екатеринбург 31 18-39 лет 1 411264
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:45:59 24 31
42 Костромкина Анна Олеговна 1993 Полевской 31 18-39 лет 1 411311
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:34:26 7 31
43 Перцева Светлана 1972 Шадринск 30 40-49 лет 1 411265
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:46:01 25 30
44 Суетина Мария 1987 Екатеринбург 30 18-39 лет 1 411043
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:50:03 4 30
45 Краскова Ирина 1979 Екатеринбург 28 18-39 лет 1 411223
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:43:19 7 28
46 Потапова Евгения 1987 Екатеринбург 28 18-39 лет 1 402153
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:46:14 26 28
47 Гальперина Виктория 1982 Екатеринбург 25 18-39 лет 2 411220
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:46:46 30 21
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:50:38 10 4
48 Бобина Юлия 1988 Екатеринбург 23 18-39 лет 1 411266
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:46:36 27 23
49 Шварц Елена 1980 Полевской 23 18-39 лет 1 411267
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:46:37 28 23
50 Демина Елена 1973 богданович 20 40-49 лет 1 402631
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 21 01:44:44 8 20
51 Ахтямова Снежана 1986 Екатеринбург 19 18-39 лет 1 411268
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:46:57 31 19
52 Матвеева Светлана 1976 Нижний Тагил 18 40-49 лет 1 402642
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 03:59:04 5 18
53 Новгородцева Ирина 1995 Горноуральск 18 18-39 лет 1 400105
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:47:03 32 18
54 Павлова Анастасия 1996 Екатеринбург 18 18-39 лет 1 410537
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:47:03 33 18
55 Лапикус Ирина 1984 Екатеринбург 17 18-39 лет 1 410870
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:51:06 5 17
56 Тархова Ирина 1981 Нижний Тагил 16 18-39 лет 1 401030
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 04:37:51 8 16
57 Шварц Елена 1979 Полевской 16 18-39 лет 1 411338
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:36:50 8 16
58 Жалыбина Марина 1975 Железногорск 13 40-49 лет 1 411412
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 04:38:58 9 13
59 Чумаченко Татьяна 1975 Тюмень 13 40-49 лет 1 411269
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:47:29 34 13
60 Терехова Олеся 1979 Верхняя Пышма 10 18-39 лет 1 411219
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:50:08 8 10
61 Габизова Дарья 1989 Челябинск 9 18-39 лет 1 411270
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:47:50 35 9
62 Зеленова Диана 1986 Краснотурьинск 8 18-39 лет 1 402792
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-07-01 Горный марафон Конжак 42 04:40:22 10 8
63 Зыкова Валентина 1987 Нижний Тагил 8 18-39 лет 1 411271
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:47:54 36 8
64 Молчановская Юлия 1990 Полевской 8 18-39 лет 1 400057
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-04 Сказы Бажова 21 01:38:13 9 8
65 Шатунова Любовь 1961 Екатеринбург 7 50-59 лет 1 400857
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-21 Полумарафон Забег 21 01:38:54 6 7
66 Стихина Светлана Михайловна 1976 Екатеринбург 6 40-49 лет 1 402371
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:50:29 9 6
67 Евтюхова Алена 1980 Екатеринбург 5 18-39 лет 1 411272
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:48:06 37 5
68 Фролова Александра 1990 Екатеринбург 5 18-39 лет 1 410876
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:48:08 38 5
69 Семуха Ксения 1992 Екатеринбург 4 18-39 лет 1 410632
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:48:14 39 4
70 Шибаева Светлана 1995 Екатеринбург 4 18-39 лет 1 400252
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:52:14 7 4
71 Чупина Екатерина 1987 Екатеринбург 2 18-39 лет 1 401054
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42 04:04:28 6 2
72 Семенова Олеся 1982 Копейск 1 18-39 лет 1 411273
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:48:26 40 1
73 Харитонова Анна 1955 Екатеринбург 1 старше 60 лет 1 401498
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:48:26 41 1
подробно
Дата Соревнование Муж./Жен. в
рейтинге
Дистанции, км Группа Очки за
1 место
Примечание
2017-01-14 Рождественский полумарафон у Ганиной Ямы 37/3 21 км 2 150
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Новгородцева Любовь жен 21 01:24:11 1 150
Миняков Андрей муж 21 01:12:49 1 150
Морозова Александра жен 21 01:24:26 2 148
Пагнуев Алексей муж 21 01:13:13 2 147
Никоноров Алексей муж 21 01:15:15 3 135
Вяткин Юрий муж 21 01:15:50 4 131
Головин Антон муж 21 01:16:52 5 125
Молчанов Сергей муж 21 01:19:17 6 111
Малыхин Алексей муж 21 01:20:05 7 106
Токманцев Леонид муж 21 01:20:05 7 106
Новиков Артем муж 21 01:23:14 9 87
Арапов Андрей муж 21 01:23:24 10 86
Харитонов Олег муж 21 01:24:31 11 79
Максименко Вадим муж 21 01:25:04 12 76
Тян Денис муж 21 01:25:55 13 71
Руденко Юрий муж 21 01:26:06 14 70
Шуров Юрий муж 21 01:26:57 15 65
Воронин Алексей муж 21 01:27:27 16 62
Мокеров Владимир муж 21 01:27:47 17 60
Ширяев Олег муж 21 01:27:55 18 59
Гашков Андрей муж 21 01:29:06 19 52
Банников Павел муж 21 01:29:08 20 52
Елизаров Иван муж 21 01:29:54 21 47
Дудров Алексей муж 21 01:30:46 22 42
Стрельников Иван муж 21 01:31:05 23 40
Перевозкин Владимир муж 21 01:31:15 24 39
Попова Марина жен 21 01:42:52 3 37
Юдин Владимир муж 21 01:31:48 25 36
Хасанов Эрик муж 21 01:31:48 25 36
Давлетшин Рашит муж 21 01:32:48 27 30
Жужгов Олег муж 21 01:33:00 28 28
Никулин Анатолий муж 21 01:34:21 29 20
Абакшин Александр муж 21 01:34:33 30 19
Чеглаков Илья муж 21 01:34:35 31 19
Орлов Вячеслав муж 21 01:34:38 32 19
Зайков Дмитрий муж 21 01:36:54 33 5
Голохвастов Владислав муж 21 01:37:14 34 3
Суравегин Антон Егорович муж 21 01:37:18 35 3
Дурасов Дмитрий муж 21 01:37:19 36 3
Серебряков Иван муж 21 01:37:31 37 1
2017-02-18 Снежный марафон России имени Дутова В.А. 37/6 42 км 2 150
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Морозова Александра жен 42 03:15:12 1 150
Пагнуев Алексей муж 42 02:40:07 1 150
Никоноров Алексей муж 42 02:42:32 2 142
Антонов Александр муж 42 02:44:02 3 138
Головин Антон муж 42 02:45:03 4 135
Бычков Владимир Сергеевич муж 42 02:45:20 5 134
Кораблева Светлана жен 42 03:20:47 2 133
Токманцев Леонид муж 42 02:48:47 6 124
Колеватов Андрей муж 42 02:51:36 7 115
Толстенко Алексей муж 42 02:51:38 8 115
Малыхин Алексей муж 42 02:54:41 9 106
Харитонов Олег муж 42 03:00:26 10 89
Колягин Сергей муж 42 03:04:19 11 77
Арапов Андрей муж 42 03:04:55 12 75
Конева Марина жен 42 03:40:24 3 74
Кучков Сергей муж 42 03:05:58 13 72
Новиков Артем муж 42 03:07:01 16 69
Мурзин Алексей муж 42 03:06:54 15 69
Максименко Вадим муж 42 03:06:51 14 69
Шуров Юрий муж 42 03:07:38 17 67
Ширяев Олег муж 42 03:08:06 18 66
Лесков Ян муж 42 03:10:01 19 60
Осинцев Александр муж 42 03:12:37 20 52
Удачин Вячеслав муж 42 03:13:15 21 50
Ханина Ирина Алексеевна жен 42 03:50:13 4 44
Новиков Юрий муж 42 03:16:50 22 39
Клячин Данил муж 42 03:18:22 24 35
Глухов Александр муж 42 03:18:14 23 35
Бахарев Сергей муж 42 03:21:19 25 26
Лебедев Илья муж 42 03:23:19 27 20
Иванов Александр муж 42 03:23:15 26 20
Матвеева Светлана жен 42 03:59:04 5 18
Гашков Андрей муж 42 03:23:59 28 18
Затирка Александр муж 42 03:24:24 29 17
Руденко Юрий муж 42 03:24:52 30 15
Федотов Юрий муж 42 03:25:25 31 14
Чиканцев Роман муж 42 03:25:47 32 13
Елизаров Иван муж 42 03:27:23 33 8
Бородулин Евгений Владимирович муж 42 03:27:38 34 7
Зарипов Павел муж 42 03:28:00 35 6
Никулин Анатолий муж 42 03:28:30 36 4
Самойлов Артем муж 42 03:28:54 37 3
Чупина Екатерина жен 42 04:04:28 6 2
2017-04-09 Гонец Весны 62/9 21 км 2 150
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Никоноров Алексей муж 21 01:11:32 1 150
Морозова Александра жен 21 01:23:05 1 150
Головин Антон муж 21 01:14:56 2 129
Токманцев Леонид муж 21 01:15:08 3 128
Харитонов Олег муж 21 01:16:52 4 118
Колчин Евгений муж 21 01:17:26 5 114
Вяткин Юрий муж 21 01:17:42 6 113
Малыхин Алексей муж 21 01:17:58 7 111
Колеватов Андрей муж 21 01:18:01 8 111
Кораблева Светлана жен 21 01:30:38 2 104
Береснев Алексей муж 21 01:19:40 9 101
Максименко Вадим муж 21 01:19:49 10 100
Мацнев Михаил муж 21 01:19:50 11 100
Пашагина Ольга жен 21 01:31:42 3 98
Тян Денис муж 21 01:20:31 12 96
Руденко Юрий муж 21 01:21:04 13 92
Дворянинова Людмила жен 21 01:34:23 4 82
Колягин Сергей муж 21 01:22:45 14 82
Арапов Андрей муж 21 01:23:14 15 79
Чернышева Дарья жен 21 01:34:50 5 79
Костылев Евгений муж 21 01:23:38 16 77
Мурзин Алексей муж 21 01:24:01 17 75
Филиппов Алексей муж 21 01:24:26 18 72
Шуров Юрий муж 21 01:24:35 19 71
Ефимович Дмитрий муж 21 01:24:50 20 70
Курочкин Алексей муж 21 01:25:32 21 66
Стрельников Иван муж 21 01:25:35 22 65
Ширяев Олег муж 21 01:25:43 23 64
Антипинский Андрей муж 21 01:26:09 24 62
Селиванов Александр муж 21 01:26:40 25 59
Конева Марина жен 21 01:38:24 6 58
Захарченко Игорь муж 21 01:27:03 26 56
Осинцев Александр муж 21 01:27:56 27 51
Желтышев Егор муж 21 01:28:03 28 50
Елизаров Иван муж 21 01:28:14 29 49
Глухов Алексей муж 21 01:28:35 30 47
Гарифулин Олег муж 21 01:29:14 31 43
Панкратов Алексей муж 21 01:29:28 32 42
Логинов Антон муж 21 01:29:42 33 41
Ельцов Александр муж 21 01:29:47 34 40
Гашков Андрей муж 21 01:29:50 35 40
Банников Павел муж 21 01:30:13 36 37
Сагитуллин Ильсур муж 21 01:30:59 37 33
Зайцев Алексей муж 21 01:31:20 38 31
Кислицын Максим муж 21 01:31:21 39 31
Жужгов Олег муж 21 01:31:34 40 29
Гареев Дмитрий муж 21 01:31:44 42 28
Сабокарь Станислав муж 21 01:31:43 41 28
Краскова Ирина жен 21 01:43:19 7 28
Ежовкин Никита муж 21 01:31:59 43 27
Дорофеев Павел муж 21 01:32:22 44 25
Вольман Денис муж 21 01:32:49 45 22
Демина Елена жен 21 01:44:44 8 20
Савин Александр муж 21 01:33:21 47 19
Юдин Владимир муж 21 01:33:17 46 19
Федотов Юрий муж 21 01:33:34 48 17
Никулин Анатолий муж 21 01:33:53 49 15
Голохвастов Владислав муж 21 01:34:19 50 13
Одношеин Александр муж 21 01:34:38 51 11
Торощин Александр муж 21 01:34:44 53 10
Ханина Ирина Алексеевна жен 21 01:46:22 9 10
Благинин Александр муж 21 01:35:08 54 8
Дурасов Дмитрий муж 21 01:35:20 55 7
Абакшин Александр муж 21 01:35:29 57 6
Ташкинов Евгений муж 21 01:35:23 56 6
Суравегин Антон муж 21 01:35:39 58 5
Ошурков Михаил муж 21 01:35:42 59 5
Камилов Евгений муж 21 01:35:54 60 3
Смирнов Анатолий муж 21 01:36:01 61 3
Дударенко Артем муж 21 01:36:18 62 1
Никитин Александр муж 21 01:36:18 63 1
2017-04-09 Гонец Весны 21/10 10 км 3 120
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Крашенинникова Виктория жен 10 00:41:01 1 120
Антонов Александр муж 10 00:33:56 1 120
Молчанов Сергей муж 10 00:34:07 2 117
Сирязев Эмиль муж 10 00:34:49 3 109
Колесников Владимир муж 10 00:35:24 4 102
Молчанова Мария жен 10 00:42:27 2 102
Воробьев Егор муж 10 00:35:42 5 98
Засыпкин Валентин муж 10 00:36:02 6 94
Попов Дмитрий муж 10 00:36:12 7 92
Каскеева Екатерина жен 10 00:43:20 3 92
Рязанова Олеся жен 10 00:44:23 4 79
Волкова Анжела жен 10 00:45:19 5 68
Евтюхов Василий муж 10 00:39:02 8 58
Евтюхов Андрей муж 10 00:39:14 9 56
Бублик Илья муж 10 00:39:15 10 56
Кубасов Александр муж 10 00:39:49 11 49
Таширов Евгений муж 10 00:40:26 12 42
Шитов Илья муж 10 00:40:40 13 39
Каримов Зафар муж 10 00:40:51 14 37
Масленникова Марина жен 10 00:48:12 6 33
Шабашов Павел муж 10 00:41:59 15 23
Озорнин Иван муж 10 00:42:03 16 22
Козлов Александр муж 10 00:42:15 17 20
Тиханов Дмитрий муж 10 00:42:23 18 18
Евтюхова Ольга жен 10 00:49:28 7 18
Терехова Олеся жен 10 00:50:08 8 10
Зверев Тимофей муж 10 00:43:11 20 9
Килин Юрий Николаевич муж 10 00:43:07 19 9
Стихина Светлана Михайловна жен 10 00:50:29 9 6
Константинов Валерий Владимирович муж 10 00:43:35 21 4
Гальперина Виктория жен 10 00:50:38 10 4
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 23/7 10 км 3 120
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Новгородцева Любовь жен 10 00:42:34 1 120
Миняков Андрей муж 10 00:35:07 1 120
Антонов Александр муж 10 00:37:32 2 91
Шуклина Олеся жен 10 00:45:09 2 89
Никоноров Алексей муж 10 00:37:59 3 85
Вяткин Юрий муж 10 00:38:30 4 79
Сирязев Эмиль муж 10 00:38:48 5 75
Малыхин Алексей муж 10 00:39:12 6 71
Молчанов Сергей муж 10 00:39:20 7 69
Карелин Виктор муж 10 00:40:05 8 60
Головин Антон муж 10 00:40:06 9 60
Береснев Алексей муж 10 00:40:06 10 60
Овчинников Владимир муж 10 00:41:21 11 45
Попов Дмитрий муж 10 00:41:31 12 43
Шуткин Алексей муж 10 00:41:38 13 41
Максименко Вадим муж 10 00:41:56 14 38
Молчанова Мария жен 10 00:49:34 3 36
Александров Олег муж 10 00:42:14 16 34
Руденко Юрий муж 10 00:42:13 15 34
Суетина Мария жен 10 00:50:03 4 30
Жиганов Антон муж 10 00:43:16 17 22
Лапикус Ирина жен 10 00:51:06 5 17
Попова Марина жен 10 00:51:20 6 14
Савин Александр муж 10 00:44:05 18 12
Кожухов Андрей муж 10 00:44:24 19 8
Назаров Алексей муж 10 00:44:28 20 7
Смирнов Дмитрий муж 10 00:44:33 21 6
Шибаева Светлана жен 10 00:52:14 7 4
Прокопьев Сергей муж 10 00:44:47 22 4
Осляков Владимир муж 10 00:45:01 23 1
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 209/41 10 км 1 180
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Рукавцова Ирина жен 10 00:33:35 1 180
Минжулин Андрей муж 10 00:29:21 1 180
Миняков Андрей муж 10 00:29:24 2 179
Букина Евдокия жен 10 00:34:04 2 174
Морозова Александра жен 10 00:34:40 3 167
Соколов Вячеслав муж 10 00:30:27 3 166
Недосеков Кирилл муж 10 00:30:35 4 165
Сидорова Алла жен 10 00:34:52 4 164
Рукавцов Андрей муж 10 00:30:41 5 164
Шуклина Олеся жен 10 00:35:16 5 159
Мокин Станислав муж 10 00:31:17 6 156
Никоноров Алексей муж 10 00:31:19 7 156
Усольцев Антон муж 10 00:31:27 8 154
Рязанов Константин муж 10 00:31:31 9 154
Новгородцева Любовь жен 10 00:35:43 6 154
Брызгалов Андрей муж 10 00:31:39 10 152
Синцов Семен муж 10 00:31:46 11 151
Башмаков Роман муж 10 00:32:05 12 147
Дингес Виктор муж 10 00:32:08 13 146
Чулков Виктор муж 10 00:32:12 14 145
Вяткин Юрий муж 10 00:32:34 15 141
Токманцев Леонид муж 10 00:32:34 16 141
Сирязев Эмиль муж 10 00:32:42 17 139
Аптулов Николай муж 10 00:33:06 18 135
Русинов Александр муж 10 00:33:06 19 135
Береснев Алексей муж 10 00:33:16 20 133
Бочкарев Максим муж 10 00:33:17 21 132
Харитонов Олег муж 10 00:33:26 22 131
Колесников Владимир муж 10 00:33:34 23 129
Малыхин Алексей муж 10 00:33:36 24 129
Антипин Олег Сергеевич муж 10 00:33:38 25 128
Захаров Виктор Викторович муж 10 00:33:42 26 127
Суханов Иван муж 10 00:33:54 27 125
Сатыбалдина Яна жен 10 00:38:20 7 123
Тян Денис муж 10 00:34:10 28 122
Молчанов Сергей муж 10 00:34:13 29 121
Руденко Юрий муж 10 00:34:29 31 118
Новиков Артем муж 10 00:34:29 30 118
Булычев Дмитрий муж 10 00:34:33 32 117
Головин Антон муж 10 00:34:33 33 117
Шелапугин Сергей муж 10 00:34:34 34 117
Колягин Сергей муж 10 00:34:41 35 116
Кучков Сергей муж 10 00:34:45 36 115
Попов Дмитрий муж 10 00:34:51 37 114
Сагадиев Наиль муж 10 00:34:56 38 113
Кораблева Светлана жен 10 00:39:14 8 112
Лихачев Николай муж 10 00:35:06 40 111
Слугин Сергей муж 10 00:35:02 39 111
Суслова Марина жен 10 00:39:23 9 110
Мацнев Михаил муж 10 00:35:13 41 109
Максименко Вадим муж 10 00:35:15 42 109
Хабарова Виктория жен 10 00:39:35 10 108
Чуганов Александр муж 10 00:35:22 43 107
Костылев Евгений муж 10 00:35:47 44 102
Баймухаметов Равиль муж 10 00:35:50 45 102
Чирков Сергей муж 10 00:35:51 46 102
Рыжиков Павел муж 10 00:35:53 47 101
Мурзин Алексей муж 10 00:35:55 48 101
Шуров Юрий муж 10 00:36:00 49 100
Гауков Дмитрий муж 10 00:36:04 50 99
Гареев Дмитрий муж 10 00:36:24 51 95
Седых Николай муж 10 00:36:27 53 94
Куракин Сергей муж 10 00:36:27 52 94
Петров Семен муж 10 00:36:43 54 91
Ефимов Александр муж 10 00:36:56 55 89
Молчанова Мария жен 10 00:41:16 11 87
Евтюхов Василий муж 10 00:37:08 56 86
Кожевникова Елена жен 10 00:41:24 12 86
Сергеев Александр муж 10 00:37:15 58 85
Фаткулин Илья муж 10 00:37:13 57 85
Копылов Павел муж 10 00:37:21 59 84
Овчинников Андрей муж 10 00:37:21 60 84
Болонин Семен муж 10 00:37:27 61 82
Осинцев Александр муж 10 00:37:35 63 81
Коваль Дмитрий муж 10 00:37:34 62 81
Кубасов Александр муж 10 00:37:38 64 80
Молчанов Денис муж 10 00:37:46 67 79
Березюк Сергей муж 10 00:37:42 65 79
Евтюхов Андрей муж 10 00:37:45 66 79
Краснов Алексей муж 10 00:37:54 68 77
Помазкин Олег муж 10 00:37:54 69 77
Буньков Сергей муж 10 00:38:01 70 76
Горбунова Надежда жен 10 00:42:16 13 75
Степанов Павел муж 10 00:38:11 72 74
Козлова Ольга Михайловна жен 10 00:42:24 14 74
Реутов Станислав муж 10 00:38:08 71 74
Мундяков Антон муж 10 00:38:15 73 73
Серегин Михаил муж 10 00:38:16 74 73
Перевозкин Владимир муж 10 00:38:19 76 72
Гашков Андрей муж 10 00:38:21 77 72
Ушаров Дмитрий муж 10 00:38:18 75 72
Зайков Дмитрий муж 10 00:38:25 78 71
Патцук Иван муж 10 00:38:33 79 69
Логинов Антон муж 10 00:38:34 80 69
Корпылев Алексей муж 10 00:38:40 81 68
Ризванов Дамир муж 10 00:38:41 82 68
Конева Марина жен 10 00:43:04 15 66
Гасымов Сулейман муж 10 00:38:47 83 66
Кучив Николай муж 10 00:38:47 84 66
Третьиных Алексей муж 10 00:39:04 85 63
Кокшаров Евгений муж 10 00:39:05 86 63
Васильев Богдан муж 10 00:39:07 87 62
Горчаков Павел муж 10 00:39:08 88 62
Ташкинов Евгений муж 10 00:39:09 89 62
Степанов Яков муж 10 00:39:16 90 61
Башмаков Эдуард муж 10 00:39:21 91 60
Алексеенко Андрей муж 10 00:39:26 92 59
Сагитуллин Ильсур муж 10 00:39:39 93 56
Малетич Юрий муж 10 00:39:44 95 55
Фончуков Константин муж 10 00:39:44 96 55
Ларионов Иван муж 10 00:39:45 97 55
Буздалин Евгений муж 10 00:39:42 94 55
Рудак Игорь муж 10 00:39:50 99 54
Зинурова Евгения жен 10 00:44:02 16 54
Безвуляк Сергей муж 10 00:39:49 98 54
Голохвастов Владислав муж 10 00:40:01 100 52
Захаров Максим муж 10 00:40:02 101 51
Мартынова Юлия жен 10 00:44:22 17 50
Белоусов Алексей муж 10 00:40:16 104 49
Турышев Александр муж 10 00:40:12 102 49
Жуков Степан муж 10 00:40:14 103 49
Заболотских Николай муж 10 00:40:20 105 48
Торощин Александр муж 10 00:40:20 106 48
Волкова Анжела жен 10 00:44:36 18 47
Яблоков Владимир муж 10 00:40:22 107 47
Венедиктов Михаил муж 10 00:40:30 108 46
Даутова Соня жен 10 00:44:41 19 46
Кондратьева Ольга жен 10 00:44:41 20 46
Серебряков Иван муж 10 00:40:33 109 45
Кокшаров Илья муж 10 00:40:38 110 44
Федотов Юрий муж 10 00:40:39 111 44
Данилов Евгений муж 10 00:40:45 113 43
Гайнуллин Александр муж 10 00:40:42 112 43
Патцук Егор муж 10 00:40:51 114 42
Шарифов Вячеслав муж 10 00:40:51 115 42
Бедин Дмитрий муж 10 00:40:58 117 40
Вишняков Дмитрий муж 10 00:40:59 118 40
Нартов Павел муж 10 00:41:01 119 40
Дементьев Евгений муж 10 00:40:57 116 40
Чураков Николай муж 10 00:41:03 120 39
Медведева Анна жен 10 00:45:18 21 39
Демин Валерий муж 10 00:41:06 121 39
Максимов Женя муж 10 00:41:09 122 38
Тюлюков Алексей муж 10 00:41:09 123 38
Степанов Антон муж 10 00:41:10 124 38
Минибаев Сергей муж 10 00:41:11 125 38
Топоркова Елена жен 10 00:45:23 22 38
Фоминых Антон муж 10 00:41:12 127 37
Грибанов Павел муж 10 00:41:15 128 37
Афанасьев Иван муж 10 00:41:12 126 37
Леденцов Иван муж 10 00:41:17 129 36
Палкин Никита муж 10 00:41:21 130 36
Баженов Александр муж 10 00:41:25 131 35
Саночкин Михаил Анатольевич муж 10 00:41:29 132 34
Козлов Александр муж 10 00:41:31 133 34
Маркеев Константин муж 10 00:41:31 134 34
Бережная Мария жен 10 00:45:46 23 33
Пальмин Евгений Сергеевич муж 10 00:41:38 136 32
Горланов Иван муж 10 00:41:38 135 32
Буканбаева Анастасия жен 10 00:45:59 24 31
Привалов Алексей муж 10 00:41:45 137 31
Тронин Андрей муж 10 00:41:46 138 31
Перцева Светлана жен 10 00:46:01 25 30
Лебедев Илья муж 10 00:41:53 139 29
Потапова Евгения жен 10 00:46:14 26 28
Татаринов Антон муж 10 00:42:02 140 27
Благинин Александр муж 10 00:42:05 141 27
Курочкин Михаил муж 10 00:42:10 145 26
Сажин Евгений муж 10 00:42:11 146 26
Печуричко Вячеслав муж 10 00:42:07 142 26
Лешуков Сергей муж 10 00:42:09 143 26
Шишкин Владимир муж 10 00:42:09 144 26
Аристов Валерий муж 10 00:42:15 149 25
Серебренников Сергей муж 10 00:42:13 147 25
Салахеев Руслан муж 10 00:42:14 148 25
Садритдинов Дамир муж 10 00:42:18 150 24
Бобина Юлия жен 10 00:46:36 27 23
Шварц Елена жен 10 00:46:37 28 23
Бачкоев Дмитрий муж 10 00:42:25 151 23
Евтюхова Ольга жен 10 00:46:44 29 22
Семенов Борис муж 10 00:42:36 153 21
Гальперина Виктория жен 10 00:46:46 30 21
Чернышев Леонид муж 10 00:42:36 154 21
Озорнин Иван муж 10 00:42:40 155 20
Бурцев Андрей муж 10 00:42:41 156 20
Арцишевский Станислав Николаевич муж 10 00:42:42 157 19
Крицкий Данил муж 10 00:42:46 158 19
Ахтямова Снежана жен 10 00:46:57 31 19
Новгородцева Ирина жен 10 00:47:03 32 18
Пономарев Леонид муж 10 00:42:50 160 18
Павлова Анастасия жен 10 00:47:03 33 18
Молодцов Максим муж 10 00:42:51 161 18
Абрамов Владимир муж 10 00:42:47 159 18
Имамахметов Евгений муж 10 00:42:53 164 17
Платонов Роман муж 10 00:42:53 165 17
Карпов Антон муж 10 00:42:55 166 17
Недельский Владимир муж 10 00:42:52 162 17
Захаров Николай муж 10 00:42:56 167 17
Абакумов Станислав Юрьевич муж 10 00:42:53 163 17
Рукомойкин Влад муж 10 00:43:01 169 16
Казаков Кирилл муж 10 00:42:58 168 16
Ябуров Андрей муж 10 00:43:02 170 15
Тюрькин Виктор муж 10 00:43:04 171 15
Тищенко Илья муж 10 00:43:08 173 14
Ковалев Сергей Семенович муж 10 00:43:09 174 14
Бухнер Константин муж 10 00:43:11 175 14
Маськов Денис муж 10 00:43:08 172 14
Сабитов Александр муж 10 00:43:12 178 13
Саламатов Леонид муж 10 00:43:15 179 13
Чумаченко Татьяна жен 10 00:47:29 34 13
Бациенко Григорий муж 10 00:43:12 176 13
Баянов Денис муж 10 00:43:12 177 13
Николаев Станислав муж 10 00:43:17 180 12
Сивков Виктор муж 10 00:43:18 181 12
Сморкалов Иван муж 10 00:43:25 182 11
Горбунов Антон муж 10 00:43:26 183 11
Панкратов Сергей муж 10 00:43:33 184 9
Мурашко Алексей муж 10 00:43:35 185 9
Габизова Дарья жен 10 00:47:50 35 9
Огородников Алексей муж 10 00:43:36 186 9
Зыкова Валентина жен 10 00:47:54 36 8
Буньков Сергей муж 10 00:43:37 187 8
Мельников Сергей муж 10 00:43:40 188 8
Иванов Александр муж 10 00:43:41 189 8
Шаркунов Александр муж 10 00:43:46 192 7
Окишев Дмитрий муж 10 00:43:46 190 7
Чигвинцев Александр муж 10 00:43:46 191 7
Пырин Павел муж 10 00:43:48 193 6
Подковырин Антон муж 10 00:43:49 194 6
Гаврилин Евгений муж 10 00:43:50 195 6
Васильев Петр муж 10 00:43:52 196 5
Евтюхова Алена жен 10 00:48:06 37 5
Рябухин Егор муж 10 00:43:53 197 5
Фролова Александра жен 10 00:48:08 38 5
Смирных Алексей муж 10 00:43:53 198 5
Ялтонский Сергей муж 10 00:43:55 199 5
Григорьев Алексей муж 10 00:43:56 200 5
Гальперин Александр муж 10 00:43:58 201 4
Густелев Василий муж 10 00:43:59 202 4
Перминов Сергей муж 10 00:43:59 203 4
Семуха Ксения жен 10 00:48:14 39 4
Плюхин Дмитрий муж 10 00:44:01 204 4
Михайлов Александр муж 10 00:44:03 205 3
Замошников Павел муж 10 00:44:06 206 3
Мальцев Роман муж 10 00:44:11 207 2
Харитонова Анна жен 10 00:48:26 41 1
Саньков Евгений муж 10 00:44:14 210 1
Борисов Михаил муж 10 00:44:12 208 1
Семенова Олеся жен 10 00:48:26 40 1
Рассохин Иван муж 10 00:44:13 209 1
2017-05-21 Полумарафон Забег 24/5 21 км 3 120
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Пагнуев Алексей муж 21 01:10:48 1 120
Морозова Александра жен 21 01:20:07 2 120
Шуклина Олеся жен 21 01:20:07 1 120
Усольцев Антон муж 21 01:11:14 2 117
Никоноров Алексей муж 21 01:11:53 3 113
Сирязев Эмиль муж 21 01:13:57 4 101
Вяткин Юрий муж 21 01:14:33 5 97
Харитонов Олег муж 21 01:14:42 6 96
Красноперов Александр муж 21 01:15:26 7 92
Береснев Алексей муж 21 01:18:04 8 76
Кораблева Светлана жен 21 01:27:18 3 76
Руденко Юрий муж 21 01:21:07 9 58
Шуров Юрий муж 21 01:22:16 10 51
Дворянинова Людмила жен 21 01:31:38 5 50
Пономарев Роман муж 21 01:23:04 11 46
Мокеров Владимир муж 21 01:24:33 12 37
Евтюхов Андрей муж 21 01:25:15 13 33
Молчанов Денис муж 21 01:25:26 14 32
Гиляуров Андрей муж 21 01:26:34 15 25
Шатунов Сергей муж 21 01:27:02 16 22
Кучив Николай муж 21 01:27:16 17 21
Перевозкин Владимир муж 21 01:27:28 18 20
Буньков Сергей муж 21 01:28:30 19 13
Захаров Максим муж 21 01:28:33 20 13
Малыхин Алексей муж 21 01:28:35 22 13
Стариков Сергей муж 21 01:28:33 21 13
Ларионов Иван муж 21 01:29:27 23 8
Шатунова Любовь жен 21 01:38:54 6 7
Никулин Анатолий муж 21 01:29:57 24 5
2017-06-04 Сказы Бажова 84/9 20 км 2 150
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Шуклина Олеся жен 21 01:14:36 1 150
Миняков Андрей муж 21 01:04:23 1 150
Никольников Максим муж 21 01:05:52 2 141
Усольцев Антон муж 21 01:07:14 3 132
Никоноров Алексей муж 21 01:07:36 4 130
Новгородцева Любовь жен 21 01:18:11 2 128
Вяткин Юрий муж 21 01:08:23 5 126
Сирязев Эмиль муж 21 01:09:52 7 117
Колчин Евгений муж 21 01:09:48 6 117
Береснев Алексей муж 21 01:10:09 8 115
Бочкарев Максим муж 21 01:10:16 9 114
Аптулов Николай муж 21 01:10:28 10 113
Молчанов Сергей муж 21 01:10:30 11 113
Шелапугин Сергей муж 21 01:10:43 12 112
Захаров Павел муж 21 01:11:41 13 106
Малыхин Алексей муж 21 01:12:00 14 104
Удачин Вячеслав муж 21 01:12:12 15 103
Суслова Марина жен 21 01:22:33 3 102
Овчинников Владимир муж 21 01:12:50 16 99
Кораблева Светлана жен 21 01:23:02 4 99
Максименко Вадим муж 21 01:13:05 17 97
Колягин Сергей муж 21 01:13:16 18 96
Колеватов Андрей муж 21 01:13:24 19 95
Тесленко Татьяна жен 21 01:24:18 5 91
Кучков Сергей муж 21 01:14:11 21 91
Головин Антон муж 21 01:14:11 22 91
Рогачев Валерий муж 21 01:14:07 20 91
Крупин Алексей муж 21 01:14:27 23 89
Воробьев Егор муж 21 01:15:00 24 86
Мацнев Михаил муж 21 01:15:42 25 82
Зырянов Андрей муж 21 01:16:15 26 78
Лихачев Николай муж 21 01:16:21 27 78
Петрушко Антон муж 21 01:17:08 28 73
Никитин Дмитрий муж 21 01:17:18 29 72
Стрельников Иван муж 21 01:18:38 30 64
Овечкин Антон Александров муж 21 01:18:45 31 63
Трофимов Константин муж 21 01:18:47 32 63
Попов Дмитрий муж 21 01:19:20 33 60
Зубков Олег муж 21 01:19:28 34 59
Вычегжанин Яков муж 21 01:19:43 35 58
Карелин Сергей муж 21 01:19:53 36 57
Зубарев Сергей муж 21 01:20:03 37 56
Васильев Юрий муж 21 01:20:17 38 54
Ширяев Олег муж 21 01:20:31 39 53
Глухов Алексей муж 21 01:20:38 40 52
Плотникова Светлана жен 21 01:31:26 6 49
Евтюхов Андрей муж 21 01:21:05 41 49
Зайцев Алексей муж 21 01:21:42 42 46
Попов Алексей Михайлович муж 21 01:21:55 43 44
Трофимов Николай муж 21 01:22:15 44 42
Кучив Николай муж 21 01:22:28 45 41
Елизаров Иван муж 21 01:22:31 46 41
Самойлов Артем муж 21 01:22:33 47 41
Гиматдинов Виталий муж 21 01:22:59 48 38
Ельцов Александр муж 21 01:23:01 49 38
Минаев Олег муж 21 01:23:12 50 37
Естехин Данил муж 21 01:23:20 51 36
Буланов Дмитрий муж 21 01:23:21 52 36
Уланов Валерий муж 21 01:23:39 53 34
Попов Владислав муж 21 01:23:42 54 34
Сунцов Павел муж 21 01:24:03 55 32
Костромкина Анна Олеговна жен 21 01:34:26 7 31
Обожин Павел муж 21 01:24:10 56 31
Болонин Сеиен муж 21 01:24:26 57 29
Горчаков Павел муж 21 01:24:39 58 28
Анкудинов Вадим муж 21 01:25:00 59 26
Михайлов Станислав муж 21 01:25:06 60 25
Потеряев Алексей муж 21 01:25:13 61 25
Скрынников Олег муж 21 01:25:41 62 22
Зыков Иван Юрьевич муж 21 01:25:55 63 20
Вохмяков Дмитрий муж 21 01:26:12 64 19
Голохвастов Владислав муж 21 01:26:43 67 16
Шварц Елена жен 21 01:36:50 8 16
Кондратьев Алексей муж 21 01:26:35 65 16
Сухарев Сергей муж 21 01:26:39 66 16
Сапегин Алексей муж 21 01:26:47 68 15
Смольников Максим муж 21 01:26:55 69 14
Решетников Алексей муж 21 01:27:04 70 13
Пронин Игорь муж 21 01:27:16 71 12
Порсев Владимир муж 21 01:27:39 72 10
Вишняков Дмитрий муж 21 01:27:51 76 9
Юдин Владимир муж 21 01:27:46 73 9
Кочурин Виталий муж 21 01:27:48 74 9
Дементьев Евгений муж 21 01:27:49 75 9
Демин Валерий муж 21 01:27:55 77 8
Молчановская Юлия жен 21 01:38:13 9 8
Хионин Ярослав муж 21 01:28:23 80 6
Пирожков Валерий Юрьевич муж 21 01:28:16 78 6
Скороходов Андрей муж 21 01:28:21 79 6
Казанцев Андрей муж 21 01:28:28 81 5
Липатников Андрей Викторович муж 21 01:28:30 82 5
Дударенко Артем муж 21 01:28:59 83 2
Недельский Владимир муж 21 01:29:08 84 1
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 16/6 10 км 3 120
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Новгородцева Любовь жен 10 00:40:36 1 120
Балашов Дмитрий муж 10 00:35:42 1 120
Миняков Андрей муж 10 00:35:48 2 118
Шуклина Олеся жен 10 00:41:18 2 111
Никоноров Алексей муж 10 00:36:57 3 105
Сирязев Эмиль муж 10 00:37:32 4 98
Вяткин Юрий муж 10 00:38:16 5 89
Чулков Виктор муж 10 00:38:48 6 82
Головин Антон муж 10 00:39:15 7 77
Харитонов Олег муж 10 00:39:26 8 75
Максименко Вадим муж 10 00:39:32 9 74
Молчанов Сергей муж 10 00:39:39 10 72
Сатыбалдина Яна жен 10 00:44:45 3 70
Береснев Алексей муж 10 00:40:11 11 66
Морозова Александра жен 10 00:46:01 4 55
Попов Дмитрий муж 10 00:42:09 12 42
Кораблева Светлана жен 10 00:47:57 5 31
Усольцев Антон муж 10 00:43:39 13 24
Чирков Сергей муж 10 00:44:17 14 17
Евтюхов Андрей муж 10 00:44:27 15 15
Куксенок Максим муж 10 00:44:37 16 13
Молчанова Мария жен 10 00:49:44 6 10
2017-07-01 Горный марафон Конжак 43/11 42 км 1 180
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
Марков Евгений муж 42 03:00:17 1 180
Нургалиева Олеся жен 42 03:43:18 1 180
Хорошилов Руслан муж 42 03:06:15 2 162
Миняков Андрей муж 42 03:07:51 3 157
Антонов Александр муж 42 03:09:47 4 151
Пагнуев Алексей муж 42 03:10:52 5 148
Медведев Петр муж 42 03:11:24 6 146
Дедов Роман муж 42 03:13:00 7 141
Никоноров Алексей муж 42 03:14:24 8 137
Звягинцев Михаил муж 42 03:14:46 9 136
Новгородцева Любовь жен 42 03:59:36 2 131
Кузнецов Иван муж 42 03:18:12 10 126
Третьякова Ксения жен 42 04:01:27 3 125
Береснев Алексей муж 42 03:21:09 11 117
Морозова Александра жен 42 04:06:32 4 110
Сирязев Эмиль муж 42 03:24:22 12 107
Бабушкин Алексей муж 42 03:24:28 13 107
Бренинг Евгений муж 42 03:24:46 14 106
Нещерет Наталья жен 42 04:10:51 5 97
Харитонов Олег муж 42 03:28:04 15 96
Иванов Константин муж 42 03:29:08 16 93
Гайнанова Зульфия жен 42 04:14:13 6 87
Рогачев Василий муж 42 03:31:24 17 86
Иванов Илья муж 42 03:32:08 18 84
Ерышов Михаил муж 42 03:35:13 19 75
Никишов Алексей муж 42 03:36:11 20 72
Касаткин Владимир муж 42 03:37:37 21 68
Колеватов Андрей муж 42 03:37:52 22 67
Зырянов Андрей муж 42 03:39:12 23 63
Макаров Александр муж 42 03:39:17 24 63
Огородников Петр муж 42 03:39:53 25 61
Курочкин Алексей муж 42 03:41:56 26 55
Пантюхин Александр муж 42 03:43:03 27 51
Баймурзин Денис муж 42 03:44:55 28 46
Богданов Иван муж 42 03:44:56 29 46
Королятина Надежда жен 42 04:30:17 7 39
Рубцов Павел Константинов муж 42 03:47:20 30 38
Сунцов Павел муж 42 03:48:59 31 33
Александров Олег муж 42 03:49:49 32 31
Боголюбский Константин муж 42 03:50:33 33 29
Мурзин Алексей муж 42 03:51:57 34 25
Лопатка Евгений муж 42 03:52:12 35 24
Пачин Валентин муж 42 03:53:57 36 19
Секунцов Андрей муж 42 03:54:41 37 16
Тархова Ирина жен 42 04:37:51 8 16
Перминов Кирилл муж 42 03:54:48 38 16
Бусов Константин муж 42 03:55:05 39 15
Токманцев Леонид муж 42 03:55:14 40 15
Жалыбина Марина жен 42 04:38:58 9 13
Селиванов Александр муж 42 03:56:01 41 12
Чулков Виктор муж 42 03:56:34 42 11
Красноперов Александр муж 42 03:57:14 43 9
Зеленова Диана жен 42 04:40:22 10 8
Бережная Мария жен 42 04:41:48 11 4
2017-07-23 Уральский полумарафон-гандикап 0/0 21 км 3 120
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-08-06 Международный марафон Европа-Азия 0/0 21 км 1 180
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-08-06 Международный марафон Европа-Азия 0/0 42 км, 10 км 2 150
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-08-20 Полумарафон Оленьи ручьи 0/0 21 км 2 150
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-08-27 Горный марафон Забег за Облака 0/0 42 км 3 120
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-09-09 Осенний трейл на Калиновке 0/0 10 км 3 120
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-10-07 Полумарафон Шарташ 0/0 21 км 2 150
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
2017-12-03 Городской зимний полумарафон ЕА 0/0 21 км 1 180
результаты
ФИО Группа Дистанция, км Время Место Очки
N п/п ФИО Год р. Город Очки Кол-во
стартов
Личный
код
1 Сирязев Эмиль 1995 Нефтекамск 421 4 307570
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:37:32 4 98
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:42 17 139
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:38:48 5 75
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:34:49 3 109
2 Миняков Андрей 1983 Верхняя Пышма 417 3 306570
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:35:48 2 118
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:29:24 2 179
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:35:07 1 120
3 Молчанов Сергей 1990 Артемовский 379 4 300770
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:39:39 10 72
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:13 29 121
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:39:20 7 69
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:34:07 2 117
4 Никоноров Алексей 1977 Верхняя Пышма 346 3 300681
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:36:57 3 105
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:19 7 156
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:37:59 3 85
5 Вяткин Юрий 1988 Красноуфимск 309 3 300386
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:38:16 5 89
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:34 15 141
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:38:30 4 79
6 Попов Дмитрий 1987 Каменск-Уральск 291 4 304798
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:42:09 12 42
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:51 37 114
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:41:31 12 43
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:36:12 7 92
7 Береснев Алексей 1991 Березовский 259 3 300702
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:40:11 11 66
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:16 20 133
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:40:06 10 60
8 Головин Антон 1986 Заречный 254 3 300067
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:39:15 7 77
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:33 33 117
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:40:06 9 60
9 Колесников Владимир 1980 Лесной 231 2 308976
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:34 23 129
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:35:24 4 102
10 Чулков Виктор 1987 Екатеринбург 227 2 308106
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:38:48 6 82
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:12 14 145
11 Максименко Вадим 1987 Екатеринбург 221 3 306118
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:39:32 9 74
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:15 42 109
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:41:56 14 38
12 Антонов Александр 1990 Екатеринбург 211 2 300005
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:37:32 2 91
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:33:56 1 120
13 Харитонов Олег 1968 Верхняя Пышма 206 2 301264
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:39:26 8 75
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:26 22 131
14 Малыхин Алексей 1987 Верхняя Пышма 200 2 302251
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:36 24 129
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:39:12 6 71
15 Минжулин Андрей 1987 Арти 180 1 301282
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:29:21 1 180
16 Усольцев Антон 1986 Екатеринбург 178 2 301274
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:43:39 13 24
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:27 8 154
17 Соколов Вячеслав 1985 Снежинск 166 1 309088
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:30:27 3 166
18 Недосеков Кирилл 1991 Екатеринбург 165 1 300215
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:30:35 4 165
19 Рукавцов Андрей 1991 Челябинск 164 1 309089
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:30:41 5 164
20 Мокин Станислав 1992 Сургут 156 1 309090
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:17 6 156
21 Рязанов Константин 1986 Нижняя Тура 154 1 309091
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:31 9 154
22 Брызгалов Андрей 1978 п. Увельский 152 1 309092
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:39 10 152
23 Руденко Юрий 1986 Артемовский 152 2 308210
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:29 31 118
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:42:13 15 34
24 Синцов Семен 1995 Екатеринбург 151 1 308107
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:31:46 11 151
25 Евтюхов Андрей 1972 Екатеринбург 150 3 302623
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:44:27 15 15
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:45 66 79
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:14 9 56
26 Башмаков Роман 1998 Рефтинский 147 1 306342
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:05 12 147
27 Дингес Виктор 1985 Екатеринбург 146 1 308102
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:08 13 146
28 Евтюхов Василий 1995 Екатеринбург 144 2 308369
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:08 56 86
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:02 8 58
29 Токманцев Леонид 1983 Верхняя Пышма 141 1 300705
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:32:34 16 141
30 Аптулов Николай 1980 Екатеринбург 135 1 309093
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:06 18 135
31 Русинов Александр 1996 Красноуфимск 135 1 301218
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:06 19 135
32 Бочкарев Максим 1991 Екатеринбург 132 1 307752
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:17 21 132
33 Кубасов Александр 1980 Курган 129 2 308217
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:38 64 80
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:49 11 49
34 Антипин Олег Сергеевич 1985 Свердловская об 128 1 304092
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:38 25 128
35 Захаров Виктор Викторович 1980 Екатеринбург 127 1 308409
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:42 26 127
36 Суханов Иван 1989 Екатеринбург 125 1 300293
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:33:54 27 125
37 Тян Денис 1979 Екатеринбург 122 1 308509
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:10 28 122
38 Балашов Дмитрий 1989 Екатеринбург 120 1 301270
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:35:42 1 120
39 Чирков Сергей 1965 Екатеринбург 119 2 308221
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-06-17 Летний забег Кубка RunTime 10 00:44:17 14 17
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:51 46 102
40 Новиков Артем 1992 Екатеринбург 118 1 308493
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:29 30 118
41 Булычев Дмитрий 1970 Соликамск 117 1 309095
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:33 32 117
42 Шелапугин Сергей 1989 Екатеринбург 117 1 309096
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:34 34 117
43 Колягин Сергей 1971 Первоуральск 116 1 300416
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:41 35 116
44 Кучков Сергей 1972 Тур.Слобода 115 1 302959
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:45 36 115
45 Сагадиев Наиль 1989 Екатеринбург 113 1 309097
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:34:56 38 113
46 Лихачев Николай 1992 Екатеринбург 111 1 309099
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:06 40 111
47 Слугин Сергей 1997 Екатеринбург 111 1 308109
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:02 39 111
48 Мацнев Михаил 1988 Екатеринбург 109 1 302971
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:13 41 109
49 Чуганов Александр 1988 Екатеринбург 107 1 309100
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:22 43 107
50 Баймухаметов Равиль 1997 Екатеринбург 102 1 308762
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:50 45 102
51 Костылев Евгений 1986 Екатеринбург 102 1 307072
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:47 44 102
52 Мурзин Алексей 1985 Буланаш 101 1 301820
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:55 48 101
53 Рыжиков Павел 1985 Альметьевск 101 1 308281
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:35:53 47 101
54 Шуров Юрий 1974 Екатеринбург 100 1 302397
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:00 49 100
55 Гауков Дмитрий 1989 Березовский 99 1 304445
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:04 50 99
56 Воробьев Егор 1990 Михайловск 98 1 303980
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:35:42 5 98
57 Гареев Дмитрий 1985 Екатеринбург 95 1 308996
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:24 51 95
58 Засыпкин Валентин 1988 Екатеринбург 94 1 300101
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:36:02 6 94
59 Куракин Сергей 1984 Шадринск 94 1 308247
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:27 52 94
60 Седых Николай 1980 Сургут 94 1 302357
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:27 53 94
61 Петров Семен 1996 Екатеринбург 91 1 309101
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:43 54 91
62 Ефимов Александр 1995 п. Березит 89 1 309102
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:36:56 55 89
63 Сергеев Александр 1996 Екатеринбург 85 1 309103
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:15 58 85
64 Фаткулин Илья 1990 Екатеринбург 85 1 308123
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:13 57 85
65 Копылов Павел 1986 Тюмень 84 1 309002
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:21 59 84
66 Овчинников Андрей 2000 Нижний Тагил 84 1 306453
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:21 60 84
67 Болонин Семен 1990 Талицкий р-н 82 1 308115
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:27 61 82
68 Коваль Дмитрий 1986 Екатеринбург 81 1 309104
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:34 62 81
69 Осинцев Александр 1962 Екатеринбург 81 1 300973
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:35 63 81
70 Березюк Сергей 1984 Тюмень 79 1 307352
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:42 65 79
71 Молчанов Денис 1988 Магадан 79 1 309105
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:46 67 79
72 Краснов Алексей 1996 Екатеринбург 77 1 309106
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:54 68 77
73 Помазкин Олег 1984 Екатеринбург 77 1 309107
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:37:54 69 77
74 Буньков Сергей 1990 Екатеринбург 76 1 302647
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:01 70 76
75 Реутов Станислав 1965 Челябинск 74 1 302981
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:08 71 74
76 Степанов Павел 1998 Екатеринбург 74 1 309108
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:11 72 74
77 Мундяков Антон 1985 Березовский 73 1 308376
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:15 73 73
78 Серегин Михаил 2002 Асбест 73 1 309109
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:16 74 73
79 Гашков Андрей 1986 Екатеринбург 72 1 305829
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:21 77 72
80 Перевозкин Владимир 1980 Екатеринбург 72 1 307450
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:19 76 72
81 Ушаров Дмитрий 1982 Тюмень 72 1 308973
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:18 75 72
82 Зайков Дмитрий 1982 Каменск-Уральск 71 1 300740
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:25 78 71
83 Логинов Антон 1983 Екатеринбург 69 1 300912
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:34 80 69
84 Патцук Иван 1999 Екатеринбург 69 1 309110
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:33 79 69
85 Корпылев Алексей 1962 Озерск 68 1 309111
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:40 81 68
86 Ризванов Дамир 1987 Екатеринбург 68 1 309112
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:41 82 68
87 Гасымов Сулейман 1987 Тюмень 66 1 309113
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:47 83 66
88 Кучив Николай 1972 Красноуральск 66 1 304543
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:38:47 84 66
89 Кокшаров Евгений 1969 Екатеринбург 63 1 309114
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:05 86 63
90 Третьиных Алексей 1993 Нижний Тагил 63 1 300303
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:04 85 63
91 Васильев Богдан 1986 Екатеринбург 62 1 309115
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:07 87 62
92 Горчаков Павел 1968 Тюмень 62 1 309005
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:08 88 62
93 Ташкинов Евгений 1968 Полевской 62 1 307738
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:09 89 62
94 Степанов Яков 1984 Нефтеюганск 61 1 309116
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:16 90 61
95 Башмаков Эдуард 1987 Екатеринбург 60 1 308122
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:21 91 60
96 Карелин Виктор 1986 Екатеринбург 60 1 300930
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке 10 00:40:05 8 60
97 Алексеенко Андрей 1974 Серов 59 1 307217
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:26 92 59
98 Бублик Илья 1984 Екатеринбург 56 1 307426
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:39:15 10 56
99 Сагитуллин Ильсур 1990 Тюмень 56 1 308995
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:39 93 56
100 Буздалин Евгений 1997 Екатеринбург 55 1 308442
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:42 94 55
101 Ларионов Иван 1986 с. Горный Щит 55 1 309118
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:45 97 55
102 Малетич Юрий 1993 Сургут 55 1 309117
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:44 95 55
103 Фончуков Константин 1995 Екатеринбург 55 1 308116
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:44 96 55
104 Безвуляк Сергей 1984 Междуреченский 54 1 309119
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:39:49 98 54
105 Козлов Александр 1987 Екатеринбург 54 2 307075
результаты
Дата Название Дистанция, км Время Место Очки
2017-05-06 Майская Гроза ЕА 10 00:41:31 133 34
2017-04-09 Гонец Весны 10 00:42:15 17 20