Заявки на участие в соревнованиях

На старт Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, на призы ТиМ-спорт - юноши и девушки 2002-2003 г.р, дата проведения 26-01-2018, зарегистрировалось участников: 180
Поиск по имени:
заявка принята
N п/п старт.
N
личн.
код
имя группа г/р квал. регион команда дист. прим.
1. 305893 Агафонов Максим муж 2002 1юр Екатеринбург ДЮСШ Локомотив Гонка (С) и Гонка (F)
2. 402413 Азанова Анна жен 2003 б/р Шаля Гонка (С) и Гонка (F)
3. 310611 Акулов Святослав муж 2003 Верхняя Пышма ДЮСШ-Лидер Гонка (С) и Гонка (F)
4. 310502 Афанасьев Игорь муж 2002 Верхняя Тура ДЮСШ Верхняя Тура Гонка (С) и Гонка (F)
5. 412017 Ахметова Анжелика жен 2002 Асбест СДЮСШОР Гонка (С) и Гонка (F)
6. 309932 Бабкин Вячеслав муж 2003 Березовский ДЮСШ Олимп Гонка (С)
7. 300057 Бабских Данил муж 2002 1юр Качканар Гонка (С) и Гонка (F)
8. 310613 Барбицкий Савелий муж 2002 Каменск-Уральский ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
9. 401273 Баталова Наталья жен 2002 3юр Красноуфимск ДЮСШ Гонка (С)
10. 310547 Бацула Никита муж 2002 Ревда ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
11. 308739 Бачурин Михаил муж 2002 Екатеринбург ЦСКА-ДЮСШ ВИР Гонка (F)
12. 305299 Белоусов Кирилл муж 2002 Каменск-Уральский ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
13. 310625 Беспамятных Валерий муж 2003 Невьянск Маяк Гонка (С) и Гонка (F)
14. 303623 Бессонов Яков муж 2002 2юр Екатеринбург ДЮСШ Родонит Гонка (F)
15. 305709 Блинов Семен Иванович муж 2003 Екатеринбург ДЮСШ Кристалл Гонка (С) и Гонка (F)
16. 402566 Боброва Кристина жен 2003 3юр Екатеринбург ДЮСШ Родонит Гонка (С) и Гонка (F)
17. 305283 Бобровский Игнат муж 2002 Бисерть ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
18. 310608 Богданов Вадим муж 2002 б/р Красноуральск МБУ ДО ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
19. 305208 Буторин Кирилл муж 2003 Дегтярск МКОУ ДО ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
20. 402164 Буторина Ксения жен 2003 Дегтярск МКОУ ДО ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
21. 307769 Вазитдинов Дмитрий муж 2003 б/р Верхнее Дуброво ЦЦВС Дуброво Гонка (С) и Гонка (F)
22. 305751 Валов Кирилл муж 2003 Екатеринбург ДЮСШ Кристалл Гонка (С) и Гонка (F)
23. 401339 Васильева Анна жен 2002 Екатеринбург ДЮСШ Кристалл Гонка (С) и Гонка (F)
24. 303408 Васьков Тимофей муж 2002 б/р Полевской ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
25. 305611 Васюков Илья муж 2003 Карпинск ДЮСШ Гонка (С)
26. 411171 Вертипорох Дария жен 2002 Краснотурьинск МБОУ ДО СДЮСШОР Гонка (С) и Гонка (F)
27. 310615 Владыкин Валера муж 2002 Качканар Гонка (С) и Гонка (F)
28. 306365 Водовозов Всеволод муж 2003 б/р Бисерть ДЮСШ Бисерть Гонка (С)
29. 301881 Возчиков Владимир муж 2002 Каменск-Уральский ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
30. 411969 Вокуева Александра жен 2003 Алапаевск ДЮСШ 1 Гонка (С) и Гонка (F)
31. 302902 Волков Семен муж 2002 Асбест СДЮСШОР Гонка (С) и Гонка (F)
32. 401260 Воронина Яна жен 2002 3юр Екатеринбург ДЮСШ Родонит Гонка (С) и Гонка (F)
33. 412005 Воронова Лена жен 2003 Качканар ДЮСШ РИТМ Гонка (С) и Гонка (F)
34. 411124 Габдрахимова Анжела жен 2002 б/р Екатеринбург ДЮСШ Родонит Гонка (С) и Гонка (F)
35. 412023 Габидуллина Светлана жен 2002 Каменск-Уральский ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
36. 310526 Галиуллин Артем муж 2003 Ревда ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
37. 303457 Галкин Егор муж 2002 Богданович ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
38. 411143 Глебова Дарья Владимировна жен 2002 Березовский СОК Лидер Гонка (С) и Гонка (F)
39. 401376 Глухих Алина жен 2002 Асбест СДЮСШОР Гонка (С) и Гонка (F)
40. 305137 Гребенкин Дмитрий муж 2002 1юр Екатеринбург ДЮСШ Родонит Гонка (С) и Гонка (F)
41. 305944 Гусев Леонид муж 2003 1юр Екатеринбург ДЮСШ Родонит Гонка (С)
42. 402209 Гусева Полина жен 2003 3юр Екатеринбург ДЮСШ Юность Гонка (F)
43. 310342 Гущин Иван Олегович муж 2003 Асбест СДЮСШОР Гонка (С) и Гонка (F)
44. 305786 Давлетгареев Олег муж 2003 1юр Карпинск ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
45. 305063 Данилкин Степан муж 2003 1юр Кировград ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
46. 411145 Дедюхина Соня жен 2002 Екатеринбург ДЮСШ 8 Локомотив Гонка (С) и Гонка (F)
47. 305752 Доронин Михаил муж 2003 Екатеринбург ДЮСШ Кристалл Гонка (С) и Гонка (F)
48. 307779 Драницин Станислав муж 2002 Дегтярск МКОУ ДО ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
49. 308422 Дьяков Никита муж 2002 Красноуфимск МАУ ДО ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
50. 310628 Ежов Максим муж 2002 Екатеринбург ДЮСШ №8 Локомотив Гонка (F)
51. 411950 Железникова Елизавета жен 2003 Ревда ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
52. 308632 Жидкова Ксения муж 2003 Екатеринбург ДЮСШ Родонит Гонка (С) и Гонка (F)
53. 305276 Зайнитдинов Кирилл муж 2003 1юр Верхняя Пышма ДЮСШ Лидер Гонка (С) и Гонка (F)
54. 400838 Злоденная Анастасия жен 2002 1юр Богданович ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
55. 310591 Зонов Данил муж 2002 Тавда ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
56. 310359 Зябликов Денис муж 2002 Сухой Лог (Сухо ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
57. 303398 Ибрагимов Артур муж 2002 1юр Качканар Гонка (С) и Гонка (F)
58. 410595 Иванова Екатерина жен 2003 Арти Гонка (С) и Гонка (F)
59. 304184 Ильин Никита муж 2002 б/р Полевской СКАЗ СТЗ Гонка (С) и Гонка (F)
60. 308415 Исаков Ян муж 2002 Екатеринбург ДЮСШ Локомотив Гонка (С) и Гонка (F)
61. 307780 Казырин Владислав муж 2003 Дегтярск МКОУ ДО ДЮСШ Гонка (С)
62. 310619 Калугин Максим муж 2003 Полевской ДЮСШ Гонка (С)
63. 303541 Карамов Ринат муж 2002 1юр Кировград ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
64. 310576 Кардашин Антон муж 2003 Североуральск ДЮСШ Североуральск Гонка (С) и Гонка (F)
65. 305260 Качерин Володя муж 2002 1юр Ревда ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
66. 402215 Кирилова Ирина жен 2002 Сухой Лог ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
67. 411182 Клочко Карина жен 2002 Асбест Гонка (С) и Гонка (F)
68. 402719 Кожина Анна жен 2002 3юр Невьянск Маяк Гонка (С)
69. 307794 Колоколов Иван муж 2003 б/р Екатеринбург ДЮСШ Кристалл Гонка (С) и Гонка (F)
70. 305216 Колтышев Григорий муж 2002 Екатеринбург ДЮСШ Кристалл Гонка (С) и Гонка (F)
71. 401269 Кондрашина Анастасия жен 2002 3юр Красноуфимск ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
72. 402482 Кордюкова Ольга жен 2003 Краснотурьинск ДЮСШ №19 Гонка (С) и Гонка (F)
73. 305718 Корнилов Александр муж 2003 1юр Красноуфимск МАОУ ДОД - ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
74. 305692 Коротких Максим муж 2003 2юр Кировград ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
75. 310605 Костин Вадим муж 2002 Богданович ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
76. 305943 Костоусов Григорий муж 2003 б/р Екатеринбург ДЮСШ Родонит Гонка (С)
77. 401365 Костылева Екатерина жен 2002 3юр Красноуральск МБОУ ДОД ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
78. 308740 Кошелев Никита муж 2003 Екатеринбург ЦСКА-ДЮСШ ВИР Гонка (F)
79. 307516 Крапивин Иван муж 2003 2юр Красноуфимск ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
80. 410663 Крупинина Настя жен 2003 1юр Невьянск Маяк Гонка (С)
81. 310599 Крутиков Кирилл муж 2003 Тавда ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
82. 401449 Кудряшова Анастасия жен 2002 2юр Асбест Гонка (F)
83. 411852 Кузнецова Ирина жен 2002 Сухой Лог (Сухо ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
84. 410627 Куликова Ксения жен 2003 б/р Верхнее Дуброво ЦЦВС Дуброво Гонка (С) и Гонка (F)
85. 303438 Кутявин Алексей муж 2002 Лесной СДЮСШОР Факел Гонка (С) и Гонка (F)
86. 402165 Лебедева Сфья жен 2002 3юр Дегтярск МКОУ ДО ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
87. 303448 Левин Никита муж 2002 1юр Верхняя Пышма ДЮСШ Лидер Гонка (С) и Гонка (F)
88. 302903 Лесной Дмитрий муж 2002 б/р Асбест СДЮСШОР Гонка (С) и Гонка (F)
89. 310631 Лоскутов Иван муж 2002 Алапаевск ДЮСШ 1 Гонка (С) и Гонка (F)
90. 402702 Луткова Алина жен 2003 б/р Бисерть ДЮСШ Бисерть Гонка (С) и Гонка (F)
91. 310607 Луценко Даниил муж 2002 Асбест Гонка (С) и Гонка (F)
92. 310610 Лямин Владимир муж 2003 Верхняя Пышма ДЮСШ-Лидер Гонка (С) и Гонка (F)
93. 308386 Мазеин Никита муж 2002 Екатеринбург ДЮСШ Кристалл Гонка (С) и Гонка (F)
94. 310629 Малыгин Данил муж 2002 Алапаевск ДЮСШ 1 Гонка (С) и Гонка (F)
95. 310305 Малых Максим муж 2002 Реж ДЮСШ Гонка (С) и Гонка (F)
96. 305305 Малышев Максим муж 2002 1юр Карпинск Гонка (С)
97. 412022 Мальцева Ангелина жен 2003 Каменск-Уральский ДЮСШ - САШ Екатеринбург Гонка (С) и Гонка (F)
98. 400840 Маркова Дарья жен 2002 Верхнее Дуброво ДЮСШ Верхнее Дуброво Гонка (С) и Гонка (F)
99. 305722 Мельников Андрей муж 2003 3юр Березовский СОК Лидер Гонка (С) и Гонка (F)
100. 411970 Мельникова Ирина жен 2003 Алапаевск ДЮСШ 1 Гонка (С) и Гонка (F)