Заявки на участие в соревнованиях

На старт Чемпионат Свердловской области по марафонскому бегу, Туринская Слобода, дата проведения 21-04-2018, зарегистрировалось участников: 94
Поиск по имени:
заявка принята
N п/п старт.
N
имя группа дата р. квал. город команда дист. прим.
1. Арефьев Александр муж 1958 б/р Асбест MaTveI2005 42 км
2. Аристархов Сергей муж 1985 б/р Тюмень Ювента 42 км
3. Березин Анатолий муж 1941 б/р Тобольск Энергия 10 км
4. Береснев Алексей муж 1991 кмс Березовский ВЧ 34081 - Урал-100 42 км
5. Брекотнин Максим муж 2003 б/р Полевской СКАЗ СТЗ 10 км
6. Буньков Сергей Владимирович муж 1972 Богданович 10 км
7. Буньков Сергей Сергеевич муж 1991 Богданович 42 км
8. Васильев Дмитрий муж 1977 б/р Тюмень 10 км
9. Величинских Андрей муж 1990 Бердюгина Урал-100 10 км
10. Гасымов Сулейман муж 1986 б/р Тюмень SibStar 42 км
11. Гончеренко Сергей муж 1956 б/р Асбаст Ураласбест 10 км
12. Готенко Людмила жен 1954 б/р Ревда КЛБ Энтузиаст 10 км
13. Дударенко Артем муж 1984 б/р Екатеринбург ILSS Урал-100 42 км
14. Дудин Юрий Михайлович муж 1954 Полевской СКАЗ СТЗ 10 км
15. Дурасов Дмитрий муж 1979 б/р Верхняя Салда Урал - 100 42 км
16. Евстафьев Аркадий муж 1951 Челябинск БиМ 10 км
17. Егоров Александр Петрович муж 1982 б/р ДМД Тюмень 42 км
18. Елаев Игорь муж 1983 б/р Тюмень Ювента 42 км
19. Емельянов Александр муж 1973 кмс Тюмень Ювента 10 км
20. Ефимович Дмитрий муж 1991 б/р Тюмень SibStar 10 км
21. Ефимович Марина жен 1987 б/р Тюмень Sibstar 42 км
22. Завьялов Игорь муж 1963 мсмк Тюмень Ювента 10 км
23. Запонов Иван муж 1988 б/р Трехгорный ПСЗ 42 км
24. Казанцев Андрей муж 1962 мсмк село Шилкинское Урал-100 42 км
25. Калашникова Юлия жен 1981 б/р Тюмень 10 км
26. Каменев Максим муж 1977 б/р Тюмень Еврошкола 42 км
27. Каркашов Алексей муж 1986 б/р Тюмень 42 км
28. Ковин Павел муж 1966 Челябинск 42 км
29. Ковина Марина жен 1973 б/р Челябинск 10 км
30. Колеватов Андрей муж 1973 б/р Сухой Лог ДСК Альянс 42 км
31. Копарушкина Анна жен 2005 Н-Серги Родник Урал-100 10 км
32. Кораблёва Светлана жен 1975 Каменск-Уральский 42 км
33. Култышев Александр муж 1981 б/р Тюмень Ювента 42 км
34. Ларионов Иван муж 1985 б/р Екатеринбург Урал-100 42 км
35. Леденцов Иван муж 1989 б/р Ревда КЛБ Энтузиаст 10 км
36. Лысов Алексей муж 1989 Сысерть skirun 10 км
37. Майоров Игорь муж 1985 б/р Тюмень 10 км
38. Мельников Сергей муж 1952 Екатеринбург Урал-100 42 км
39. Мельникова Мария жен 1990 Тюмень 10 км
40. Мирошин Григорий муж 1942 б/р Ревда КЛБ Энтузиаст 10 км
41. Мурзина Татьяна жен 1979 б/р Тюмень 10 км
42. Мухаметзянов Евгений муж 1958 б/р Тюмень Ювента 10 км
43. Мякина Елена жен 1987 б/р Екатеринбург JusTTri 42 км
44. Наговицын Роман муж 1975 б/р Ревда КЛБ Энтузиаст 10 км
45. Нартов Павел муж 1955 кмс Асбест Ураласбест -Урал-100 42 км
46. Недельский Владимир муж 1984 б/р Екатеринбург Motivators 10 км
47. Недобиткова Юлия жен 1982 б/р Тюмень SibStar 42 км
48. Никоноров Алексей муж 1977 мс Красноуфимск ДЮСАШ - Урал-100 42 км
49. Ошурков Михаил муж 1985 б/р Екатеринбург Триатлет 42 км
50. Павлов Андрей Михайлович муж 1976 б/р Екатеринбург Рантайм 42 км
51. Паламарчук Ярослав муж 1989 Челябинск айран 42 км
52. Паршуков Владимр муж 1940 б/р Екатеринбург Урал-Эльма 42 км
53. Петров Алексей Алексеевич муж 1983 б/р Тюмень 42 км
54. Попов Алексей Михайлович муж 1964 б/р Каменск-Уральский Исеть 42 км
55. Потапова Евгения жен 1987 б/р Екатеринбург RUNTIME 42 км
56. Расковалова Лилия жен 1981 б/р Тюмень 10 км
57. Редькин Сергей муж 1981 б/р Тюмень 42 км
58. Решетников Алексей муж 1979 б/р Каменск-Уральский Исеть 42 км
59. Рукавишников Александр муж 1985 Тюмень SibStar 10 км
60. Рыбин Евгений муж 1982 Асбест Ураласбест 42 км
61. Рыбин Юрий муж 1961 б/р Асбест Ураласбест 10 км
62. Рябов Алексей муж 1975 б/р Тюмень Sibstar Тюмень 10 км
63. Сагитуллин Ильсур муж 1990 б/р Тюмень SibStar 10 км
64. Сазонов Максим Дмитриевич муж 2003 б/р Полевской 10 км
65. Сазонов Николай муж 1957 Полевской СКАЗ СТЗ 10 км
66. Самойлов Артем муж 1978 Тобольск Ювента - Тюмень 42 км
67. Седов Владимир муж 1970 Сысерть Урал-100 42 км
68. Селин Евгений Александрович муж 1984 б/р Тюмень Ювента 42 км
69. Симачков Алексей муж 1995 б/р Тюмень 42 км
70. Сираева Светлана жен 1970 б/р Асбест УГГУ 10 км
71. Слободчиков Александр муж 1982 б/р Сысерть 10 км
72. Таширов Евгений Геннадьевич муж 1977 Екатеринбург Урал-100 42 км
73. Тесленко Татьяна жен 1969 мс Челябинск Урал-100 - Динамо 42 км
74. Трефилов Петр муж 1951 Нижние Серги Родник - Урал-100 42 км
75. Турок Сергей муж 1985 б/р Тюмень SibStar 42 км
76. Тюменцев Сергей муж 1975 Тюмень 42 км
77. Тюрькин Иван Федорович муж 1956 б/р с Байкалово Урал 100 10 км
78. Тян Денис муж 1979 б/р Екатеринбург Академ 42 км
79. Удачин Вячеслав муж 1982 б/р Каменск-Уральский 42 км
80. Ушаров Дмитрий муж 1982 б/р Тюмень SIBSTAR 42 км
81. Ушарова Анна жен 1979 б/р Тюмень SibStar 10 км
82. Филатьев Владимир муж 1996 б/р пос. Уральский 42 км
83. Халдин Константин муж 1974 Снежинск Урал-100 - Здоровье 42 км
84. Харитонова Анна жен 1955 мс Екатеринбург Урал-100 42 км
85. Хасанов Эрик муж 1964 б/р Екатеринбург ski66.ru Урал-100 10 км
86. Хаючи Виктор муж 1960 Тюмень SibStar 42 км
87. Ходяев Артем муж 1983 Тюмень 42 км
88. Цаплин Александр муж 1983 б/р Тюмень Еврошкола 10 км
89. Цветков Юрий муж 1981 б/р ЕКАТЕРИНБУРГ 42 км
90. Чудиновский Сергей муж 1950 Снежинск Урал-100 - Здоровье 42 км
91. Чужова Наталья жен 1970 Лесной Урал-100 42 км
92. Шевцов Вячеслав муж 1983 б/р Тюмень 42 км
93. Ширяев Олег муж 1972 б/р Кировград Урал-100 42 км
94. Янчковская Валерия жен 1986 б/р Челябинск 10 км