Заявки на участие в соревнованиях

На старт Фестиваль бега "Оленьи ручьи", Бажуково, дата проведения 18-08-2018, зарегистрировалось участников: 98
Поиск по имени:
заявка принята
N п/п старт.
N
имя группа дата р. квал. город команда дист. прим.
1. 001 Колеватов Андрей муж 1973 б/р Сухой Лог ДСК Альянс 44 км + 21 км оплатил
2. 002 Никоноров Алексей муж 1977 мс Красноуфимск ДЮСАШ - Урал-100 44 км + 21 км оплачено 21 км
3. 003 Береснев Алексей муж 1991 кмс Березовский ВЧ 34081 - Урал-100 21 км Призер Кубка RAY
4. 004 Усольцев Антон муж 1986 мс Екатеринбург 21 км оплачено
5. 005 Ширяев Олег муж 1972 б/р Кировград Урал-100 44 км 21 км оплачено
6. 006 Сирязев Эмиль муж 1995 Нефтекамск УрФУ 21 км оплачено
7. 007 Новикова Татьяна жен 1982 б/р Верхняя Салда 44 км + 21 км оплачено
8. 013 Гафаров Артём муж 1986 б/р Екатеринбург Урал-100 44 км 21 км оплачено
9. 016 Хасанов Эрик муж 1964 б/р Екатеринбург ski66.ru Урал-100 21 км оплачено
10. 021 Абакшин Александр муж 1985 б/р Первоуральск 44 км оплачено
11. 033 Ежовкин Никита муж 1975 б/р Екатеринбург Урал-100 ILSS EKB 21 км оплачено
12. Абрамов Владимир муж 1989 б/р екатеринбург Abramov Team 44 км 21 км оплачено
13. Андреева Татьяна жен 1966 б/р Верхний Тагил Адреналин 21 км оплачено
14. Данилова Наталья Викторовна жен 1979 б/р Тюмень Еврошкола 21 км оплачено
15. Егор Воробьёв муж 1990 б/р Михайловск Стимул 21 км оплачено
16. Енин Максим муж 1983 б/р Екатеринбург лично 21 км оплачего
17. Захаров Иван муж 1981 б/р Михайловск стимул 21 км оплачего
18. Кабиров Ильдар муж 1990 б/р Екатеринбург 44 км оплачено
19. Каркашов Алексей муж 1986 б/р Тюмень Ювента 44 км + 21 км оплачено
20. Козырчиков Дмитрий муж 1991 б/р Пышма 44 км оплачено
21. Коротких Анна Валерьевна жен 1976 б/р Екатеринбург Урал-100 ILSS EKB 21 км оплачено
22. Кочмарев Александр муж 1963 б/р Сысерть 6 км оплачено
23. Лешуков Сергей муж 1973 б/р Екатеринбург 21 км оплачено
24. Мавлютова Гузель жен 1991 б/р Екатеринбург 44 км оплачено
25. Мелешко Евгений муж 1976 б/р Екатеринбург I Love Supersport 21 км оплачено
26. Назаренко Вячеслав муж 1982 б/р Тюмень Sibstar 44 км + 21 км оплачено
27. Некрасов Юрий муж 1973 б/р Среднеуральск 21 км оплачено
28. Ощепкова Юлия жен 1990 б/р Екатеринбург 21 км оплачено
29. Пальмин Евгений Сергеевич муж 1985 б/р Екатеринбург 21 км оплачено
30. Пономарев Роман Николаевич муж 1988 б/р Михайловск Урал-100 - Стимул 21 км оплачено
31. Пуликова Ирина жен 1991 б/р Екатеринбург 21 км Оплачено
32. Саломатин Даниил Юрьевич муж 1981 б/р Нижний Тагил 21 км оплачено
33. Саломатина Наталья жен 1980 б/р Нижний Тагил 21 км оплачено
34. Самойлов Артем муж 1978 Тобольск Ювента - Тюмень 44 км 21 км оплачено
35. Селин Евгений Александрович муж 1984 б/р Тюмень Ювента 44 км + 21 км оплачено
36. Стахеев Роман Владимирович муж 1978 б/р п. Ачит 21 км оплачено
37. Стрельников Иван муж 1983 б/р Кировград 21 км оплачено
38. Терентьев Александр муж 1985 б/р Тюмень Sibstar 44 км оплачено
39. Тюлюков Алексей муж 1982 б/р Екатеринбург 21 км оплачено
40. Ульянова Татьяна жен 1977 б/р Тюмень Sibstar 44 км + 21 км оплачено
41. Федорович Татьяна жен 1984 б/р Тюмень 21 км оплачено
42. Якимов Сергей муж 1989 б/р Екатеринбург - 21 км оплачено
43. Ахметова Татьяна жен 1988 б/р екатеринбург 21 км
44. Бабенко Алексей муж 1991 б/р Екатеринбург 6 км + 21 км
45. Башмаков Вячеслав Владимирович муж 1982 б/р Екатеринбург ProBike 21 км
46. Березюк Сергей муж 1984 б/р Тюмень SibStar 44 км + 21 км
47. Богомолов Дмитрий муж 1982 б/р Асбест 44 км
48. Венгер Евгения жен 2010 б/р п. Горноуральск 6 км
49. Владимир Попков муж 1991 б/р Екатеринбург 44 км
50. Галимулин Денис муж 1984 б/р Верхняя Пышма 44 км
51. Голохвастов Владислав муж 1967 б/р Екатеринбург 21 км
52. Деменев Алексей муж 1979 б/р Екатеринбург Be-faster 21 км
53. Занин Вячеслав муж 1986 б/р Каменск-Уральский 21 км
54. Изотов Станислав муж 1973 кмс Екатеринбург Родонит 21 км
55. Карпов Антон муж 1982 б/р Серов 21 км
56. Клещин Степан муж 1983 б/р Екатеринбург 6 км
57. Козлов Дмитрий муж 1977 б/р Верхняя Салда 21 км
58. Козлов Евгений муж 1987 б/р Верхняя Салда 21 км
59. Козлова Любовь жен 1985 б/р екатеринбург 6 км
60. Колмаков Егор муж 1994 Екатеринбург Виктория-ЦИС Олимп 44 км
61. Копылова Светлана жен 1970 б/р Екатеринбург AR Ekaterinburg 44 км
62. Корелин Дмитрий муж 1987 б/р Екатеринбург 21 км
63. Корсаков Владимир муж 1968 б/р Курган 44 км + 21 км
64. Куртеева Елена Викторовна жен 1985 б/р Тюмень SibStar 21 км
65. Кучин Павел муж 1987 б/р Екатеринбург 21 км
66. Лактионов Роман муж 1976 б/р Екатеринбург 21 км
67. Леваев Юрий муж 1992 б/р Урай 44 км
68. Лешонок Ирина жен 1976 б/р Екатеринбург 6 км
69. Лещёв Иван Павлович муж 1987 б/р Пермь 44 км
70. Лопухов Андрей Юрьевич муж 1986 б/р Тюмень 44 км
71. Лунегов Максим муж 1988 б/р Тюмень 44 км + 21 км
72. Мазурова Анна жен 1991 б/р Первоуральск 21 км
73. Майский Михаил Анатольевич муж 1974 б/р Екатеринбург 44 км + 21 км
74. Миназов Илнур Расимович муж 1985 б/р Казань 21 км
75. Монин Михаил муж 1979 б/р Екатеринбург 21 км
76. Морозов Илья муж 1980 б/р Верхняя Пышма 21 км
77. Нурписова Дана жен 1993 б/р Екатеринбург 21 км
78. Овчинников Алексей муж 1990 б/р Березовский 21 км
79. Орлова Дарья жен 1982 б/р Екатеринбург 6 км
80. Перебатов Виталий Юрьевич муж 1957 Екатеринбург 21 км
81. Пикалова Анастасия жен 2003 б/р Серов 21 км
82. Пипляева Юлия Олеговна жен 1980 б/р Екатеринбург ADIDAS RUNNERS EKB 21 км
83. Пономарев Марк муж 2001 б/р Нижний Тагил Юность 21 км
84. Пономарёва Александра жен 1982 б/р Екатеринбург 6 км
85. Речкалов Андрей муж 1990 б/р Тюмень Ювента 21 км
86. Сорокин Егор муж 1984 3юр Екатеринбург Akadem 44 км
87. Тарасов Вячеслав муж 1971 б/р Новоуральск 21 км
88. Тасаков Максим муж 1976 б/р Нижний Тагил 21 км
89. Татаринов Антон муж 1990 б/р Первоуральск 6 км
90. Фаренбрух Олег Евгеньевич муж 1983 б/р Санкт-Петербург Урал-100 21 км
91. Ходжамурадов Даниил муж 2006 3юр Екатеринбург ДЮСШ Родонит 44 км
92. Чалков Михаил муж 1973 б/р Тюмень Ювента 44 км + 21 км
93. Чугунов Владимир муж 1991 б/р Екатеринбург 21 км
94. Чумаченко Татьяна жен 1975 б/р Тюмень AR Tyumen 44 км
95. Швец Данил Владимирович муж 1989 Лысьва 21 км
96. Широносов Тимофей муж 2008 б/р Екатеринбург 6 км
97. Шуракова Марина жен 1986 б/р Тюмень 21 км
98. Щербакова Дарья жен 1999 б/р Москва 44 км