Заявки на участие в соревнованиях

На старт Рождественский полумарафон у ГАНИНОЙ ЯМЫ, дата проведения 13-01-2018, зарегистрировалось участников: 45
Поиск по имени:
заявка принята
N п/п старт.
N
личн.
код
имя группа г/р квал. регион команда дист. прим.
1. 014 310021 Каменев Максим муж 1977 б/р Тюмень Еврошкола 21 км 15.10.17
2. 015 411748 Иванова Яна Владимировна жен 1982 б/р Екатеринбург Runtime 10 км 16.10.17
3. 016 309071 Рыжов Сергей муж 1982 б/р Екатеринбург 21 км 16.10.17
4. 017 302184 Колчин Евгений муж 1984 б/р Новоуральск Кедр 21 км 16.10.17
5. 018 308548 Голохвастов Владислав муж 1967 б/р Екатеринбург Магнум 21 км 16.10.17
6. 019 310129 Пономарев Марк муж 2001 б/р Нижний Тагил Юность 21 км 16.10.17
7. 020 308221 Чирков Сергей муж 1965 Екатеринбург Урал-100 RAY 21 км 17.10.17
8. 021 308469 Баянов Денис муж 1976 б/р Екатеринбург ILR EKB / Trail Runn 21 км 15.10.17
9. 022 304415 Седов Владимир Петрович муж 1970 Сысерть Урал-100 21 км 18.10.17
10. 023 307738 Ташкинов Евгений муж 1968 б/р Полевской 21 км 18.10.17
11. 024 401518 Андреева Татьяна жен 1966 б/р Верхний Тагил УГС 21 км 16.10.17
12. 025 303842 Стрельников Иван муж 1983 б/р Кировград 21 км 16.10.17
13. 026 302966 Ширяев Олег муж 1972 б/р Кировград УГС - Урал-100 21 км 16.10.17
14. 027 308176 Дайбов Николай муж 1955 б/р Нижний Тагил 21 км 23.10.17
15. 028 309967 Белоруссов Юрий муж 1963 б/р Екатеринбург 21 км 18.10.2017
16. 029 300973 Осинцев Александр муж 1962 Екатеринбург Урал-100 21 км 26.10.17
17. 030 400198 Слободчикова Татьяна жен 1976 б/р Екатеринбург УрЮИ МВД - Урал-100 21 км 28.10.17
18. 031 309968 Тюлюков Алексей муж 1982 б/р Екатеринбург 21 км 01.11.17
19. 032 310162 Ковальков Сергей муж 1969 Тюмень Sibstar 21 км 02.11.17
20. 033 305829 Гашков Андрей муж 1986 Екатеринбург Akadem 21 км 13.11.17
21. 034 308493 Новиков Артем муж 1992 б/р Екатеринбург Akadem 21 км 13.11.17
22. 035 310169 Паклюев Александр Владимирович муж 1983 б/р Москва 21 км 12.11.17
23. 036 411787 Данилова Наталья жен 1979 б/р Тюмень Еврошкола 21 км 16.11.17
24. 037 307613 Пономарев Роман Николаевич муж 1988 б/р Михайловск Урал-100 - Стимул 21 км 17.11.17
25. 300 308525 Кочмарев Александр муж 1963 б/р Сысерть 10 км 16.10.17
26. 301 411723 Богомолова Анастасия жен 1983 б/р Екатеринбург RunMiridance 10 км 07.11.17
27. 302 411645 Какшина Людмила жен 1982 б/р Екатеринбург 10 км 06.11.17
28. 303 411137 Какшина Валерия жен 2006 1юр Екатеринбург ДЮСШ Виктория 10 км 06.11.17
29. 304 309972 Какшин Алексей муж 1984 б/р Екатеринбург 10 км 06.11.17
30. 305 411766 Попова Марфа Глебовна жен 1984 б/р Екатеринбург PROFitness 10 км 13.11.17
31. 306 411775 Игнатова Наталья жен 1981 мсмк Екатеринбург Akadem 10 км 13.11.17
32. 307 310172 Кисамеев Руслан Анатольевич муж 1986 б/р Екатеринбург КЛБ Италмас 10 км 16.11.17
33. 0 411784 Какшина Нина жен 2013 б/р Екатеринбург Страна Беговелия ЖБИ 1 км 06.11.17
34. 0 411783 Ковалькова Мария жен 2005 б/р Тюмень 1 км 04.11.17
35. 310174 Андреев Николай муж 1990 б/р Москва 21 км 18.11.17
36. 411785 Балакирева Мария жен 1985 б/р Екатеринбург Runmiridance 10 км 07.11.17
37. 310170 Берг Владимир муж 1980 б/р Тюмень 21 км 13.11.17
38. 306146 Гарбуз Денис муж 1986 Первоуральск Урал-100 РеСтарт 10 км 05.11.17
39. 307140 Дмитриев Станислав муж 1973 Екатеринбург Урал-100 21 км 19.11.17
40. 310166 Лихачев Николай Александрович муж 1995 Заречный 10 км 08.11.17
41. 310026 Матвеев Алексей муж 1982 б/р Верхняя Пышма 21 км 16.11.17
42. 308374 Мельников Сергей муж 1952 Екатеринбург Урал-100 21 км 14.11.17
43. 310167 Потапов Константин Вениаминович муж 2007 Заречный 1 км 08.11.17
44. 411767 Татнева Татьяна Сергеевна жен 1977 б/р Екатеринбург PROFitness 10 км 17.11.17
45. 411786 Чуб Юлия Сергеевна жен 1977 б/р Заречный 10 км 08.11.17