Результаты соревнований

-
Дата Соревнование Комментарий к протоколу Дистанция Регион Город
2017-02-19 Снежный марафон России имени Дутова В.А. (Snow marathon Russia) 42.195, 6 км Свердловская Екатеринбург, парк Лесоводов России
2017-02-18 Кубковая лыжная гонка памяти В.Н.Тугаринова 5,10, 15 км, свободный стиль Свердловская Каменск-Уральский, л.б. Березовая роща
2017-02-12 ТРАДИЦИОННЫЙ ТРЕЙЛОВЫЙ ЗАБЕГ «ОЗЕРНЫЙ КРАЙ» 21 км, 8.5 км Свердловская Новоуральск, Зеленый мыс
2017-02-11 Кубковая лыжная гонка на памяти А.А. Ферштатера 3,5, 10, свободный стиль Свердловская Реж, Гавань
2017-02-05 Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам памяти В.М.Чиканцева, I тур Юноши 2003-2004 гр Классический стиль Свердловская Екатеринбург, лб Локомотив
2017-02-05 «Trail на Каменных Палатках» 10 км Свердловская Екатеринбург
2017-02-05 Кубок Почетного Гражданина г.Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова 10 км, 5 км, 3 км Свердловская Екатеринбург, Калининец
2017-02-05 Лыжные гонки «Мемориал Рыжковых» 3 км, 5км, 10км, классический стиль Свердловская Сысерть
2017-02-05 Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам памяти В.М.Чиканцева, I тур Девочки 2003-2004 гр Классический стиль Свердловская Екатеринбург, лб Локомотив
2017-02-04 Бугристый Ирбитский Трейл 3.2 км, 6.4 км, 9.6 км, 12.8 км Свердловская Ирбит
2017-02-04 Открытое Первенства Свердловской области по биатлону среди мастеров на приз двукратного олимпийского чемпиона Чепикова С. В. Протоколы всех дней масс-старт, эстафета, спринт масс-старт, спринт, эстафета Свердловская Екатеринбург, УСБ Динамо
2017-02-04 Первенство Свердловской области по биатлону в программе Первенства Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. Результаты соревнований 1-4 февраля 2017 года Гонка, спринт, Эстафета Свердловская Новоуральск
2017-02-04 Лыжня России в Октябрьском, Камышловский район 3,5,10,30 и 50 км 50, 30, 10, 5, 3, 1, свободный стиль Свердловская Октябрьский, л..б. Масляны
2017-01-28 Первенство среди учреждений дополнительного образования МОПО Свердловской области Соревнования 28-29 января 2017 года Юноши и девушки (2003 – 2004 г.р.) Свердловская Полевской
2017-01-28 Кубковая лыжная гонка СОЛЛС памяти И.М. Сафина 5,10,15, классический стиль Свердловская Верхняя Пышма
2017-01-24 Межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек на призы 2-х кратного Олимпийского чемпиона С.Чепикова Протоколы соревнований за все дни гонка, спринт, персьют Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2017-01-22 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы ТиМ Спорт Свободный стиль 3/5 (C), 5/10 (F) Свердловская Екатеринбург, лб Нижнеисетская
2017-01-21 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы ТиМ Спорт Классический стиль 3/5 (C), 5/10 (F) Свердловская Екатеринбург, лб Нижнеисетская
2017-01-15 Открытое первенство по лыжным гонкам на территории Муниципального образования город Ирбит,посвященного Всероссийскому «Дню снега» 1, 3, 5, 10, свободный стиль Свердловская г. Ирбит ул. Карьерная 13
2017-01-15 Первенство ЯНАО среди юношей и девушек по лыжным гонкам Протоколы гонок 15-19.01.2017 3 (С), 7 (С), спринт (C), 5 (F), 10 (F), эстафет Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2017-01-14 Открытый мемориал Андроновского В.И. по лыжным гонкам 3, 5,10, классический стиль Свердловская Новоуральск
2017-01-13 Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам спринт - квалификация по положению Свердловская Новоуральск
2017-01-12 Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам Классический стиль по положению Свердловская Новоуральск
2017-01-11 Межрегиональное соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» -отбор к ЕЮОЗФ спринт, эстафета, спринт Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2017-01-11 Кубок восточного и южного Управленческих округов Эстафетные гонки в городе Реж Эстаефеты Свердловская Реж
2017-01-07 Открытые областные соревнования «Рождественская гонка» 2.5 км, 5 км, классический стиль Свердловская Сысерть
2017-01-07 Международные легкоатлетические Рождественские старты to regulations Свердловская Екатеринбург, манеж Луч
2017-01-05 Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам среди взрослых и юношей Спринтерская эстафета, классический стиль Свердловская Екатеринбург, лб Нижнеисетская, ул. Стаханова, 65
2017-01-05 1-й этап Кубка Надежды Урала по лыжным гонкам 1 км, 3 км, 5 км, классический стиль Свердловская Полевской, лб СТЗ
2017-01-03 Первенство среди учреждений дополнительного образования МОПО Свердловской области Зональные соревнования в Богдановиче (03.01.2017) Юноши и девушки (2003 – 2004 г.р.) Свердловская Полевской