Результаты соревнований

-
Дата Соревнование Комментарий к протоколу Дистанция Регион Город
2018-08-18 Пробег Кубок В. Трубинова 15 км, 10 км, 5 км Свердловская Ревда, Лыжная трасса Юго-запад
2018-08-11 День Физкультурника Орджоникидзевского района 10, 5 Свердловская Екатеринбург
2018-08-05 Екатеринбургский марафон Европа-Азия 42.195 км, 21 км, 10 км, 3 км Свердловская Екатеринбург
2018-08-04 Кубковые соревнования на лыжероллерах Свердловская Каменск-Уральский
2018-07-28 Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова 5, 10 Свердловская Екатеринбург, парк Победы
2018-07-28 Открытые соревнования по лыжероллерным гонкам, посвященные 300-летию г.Полевского 2,4,6,8 км, свободный стиль Свердловская Полевской
2018-07-28 Пробег ПРОВИНЦИЯ Европа-Азия 17.5, 12.5 Челябинская Кыштым, пос.Слюдорудник
2018-07-22 Уральский полумарафон-гандикап предварительные результаты полумарафона-гандикапа 21.098, 14 км (после финиша победителя) Свердловская Екатеринбург, ул. Вильгельма де Генина
2018-07-22 Уральский полумарафон-гандикап Технические результаты соревнований 21.098, 14 км (после финиша победителя) Свердловская Екатеринбург, ул. Вильгельма де Генина
2018-07-15 Кубок MultiTeam - лето 21 км Свердловская Екатеринбург, Уктус
2018-07-14 Благотворительный забег «Добрый забег» 11 км, 5.5 км, 1 км Свердловская Екатеринбург, набережная городского пруда
2018-07-11 Чемпионат и Первенство Свердловской области по легкой атлетике по положению Свердловская Березовский
2018-07-08 Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-дуатлон Свердловская Каменск-Уральский л/б «Березовая роща»
2018-07-07 Горный марафон КОНЖАК 42.195 Свердловская р.Катышер, Карпинский район
2018-07-07 Индивидуальная велогонка ЖАЖДА СКОРОСТИ официальные результаты 20 Свердловская Сарапулка
2018-07-07 Чемпионат и первенство УФО Чемпионат и первенство Свердловской области кросс-триатлон Свердловская Каменск-Уральский, л.б. Березовая Роща
2018-07-07 Индивидуальная велогонка ЖАЖДА СКОРОСТИ технические результаты 20 Свердловская Сарапулка
2018-06-30 Забег на гору Волчиха 5, 3 Свердловская Ревда
2018-06-29 Сверхмарафон «Сутки Урала» на 6 и 12, 24 часа предварительный итоговый протокол 6 часов, 12 часов, суточный бег, эстафета - 281 км Свердловская Красноуфимск
2018-06-23 Часовой пробег в честь Дня молодежи посвященный легендарному директору Новотрубного завода Данилову Ф.А. 1 час Свердловская Первоуральск, ст. Ур.тр. ПМБУ ФКиС Старт
2018-06-23 «Велокубок СпортЭк » (MTB – mountain bike) Свердловская Екатеринбург
2018-06-22 Легкоатлетический пробег посвященный Дню памяти и скорби 8 км, 4 км Свердловская Екатеринбург, Межшкольный стадион
2018-06-17 Среднеуральская Сотня ХСМ ХСМ Свердловская Мотаиха, парк Исеть
2018-06-16 Trail Red 34 км, 12 км Свердловская поселок Исеть, Парк Исеть
2018-06-10 Легкоатлетический пробег на приз Вячеслава Солдатова в Обуховском сельском поселении 3, 7 Свердловская Камышлов
2018-06-10 Л/атлетический Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 10 км, 5 км Свердловская Каменск-Уральский, Березовая роща
2018-06-09 Международный многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал - International ultra-trail race TransUral Технические результаты 9-12 июня 2018 4 этапа Башкортостан Белорецк
2018-06-03 35 легкоатлетический пробег "Сказы Бажова", посвященный памяти С.В.Егорова и 300-летию города Полевского технические результаты на сайте Марафон-Электро 20, 10, 5 Свердловская Полевской
2018-05-26 Легкоатлетический пробег Коменки - Кашина посвященный Дню пограничника 15, 10, 5 Свердловская Богданович, с. Коменки, ДК
2018-05-26 Sokol Trail (Первый этап TRAIL забегов «5 Вершин») 10 км-20 км Свердловская окрестности г. Екатеринбурга, пос. Северка
2018-05-26 «XХX легкоатлетический пробег «Семейные старты» 8, 4, 2, 0.8, 0.4 Свердловская Екатеринбург, ЦПКиО
2018-05-20 Полумарафон ЗАБЕГ (Лига героев) 21 км, 10 км, 5 км, 3 км Свердловская Екатеринбург, УрФУ
2018-05-19 Ермак-400 400 м Свердловская Нижний Тагил, 139-й км Серовского тракта, гора Долгая.
2018-05-19 Легкоатлетический пробег памяти воинов-уральцев, погибших в локальных конфликтах 21 км, 10 км, 6 км Свердловская Асбест
2018-05-13 Линейный ультрамарафон по Среднему Уралу Ural Ultra-trail, Верхнейвинск-Екатеринубрг 100 км, 50 км, 12 км, 1 км Свердловская Верхнейвинск-Екатеринубрг
2018-05-12 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Полумарафон 42.195 Тюменская Тюмень
2018-05-12 Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 Марафон 42.195 Тюменская Тюмень
2018-05-12 «Велокубок СпортЭк » (MTB – mountain bike) Свердловская Екатеринбург
2018-05-09 Кубок Орджоникидзевского района, посвященный Дню Победы (открытый легкоатлетический пробег) 4 км Свердловская Екатеринбург, пл. Первой пятилетки
2018-05-06 Весна Победы Камышлов-Баранникова в честь героя СССР А.А.Чертова 10 км Свердловская Камышлов
2018-05-02 Майская гроза (серия стартов ЕА) 10 км, 3 км Свердловская Екатеринбург, ДИВС
2018-05-01 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 5, 10 Свердловская Екатеринбург, ДЦ Эльмаш
2018-04-30 «URAL MOUNTAIN RACE UKTUS» UMRU - Этап Гран-при России по горному бегу Результаты соревнований по трейланнингу 42 км, 21 км, 7 км 7 км, 21 км, 42 км, горный бег на 4,5,8 и 12 км Свердловская Екатеринбург, ск Уктус
2018-04-29 Горный забег «Пшеничная Trail» (2 этап TRAIL забегов «5 Вершин») 9км -14 км Свердловская Екатеринбург, п. Северка
2018-04-22 Весенний трейл на Калиновке, традиционный трейловый забег по Калиновскому лесопарку, г. Екатеринубург 10 км,1.5 км Свердловская Екатеринбург
2018-04-21 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 42.195, 10 Свердловская Туринская Слобода
2018-04-07 Полумарафон «Гонец весны» 21 км, 10 км Свердловская Екатеринбург, городской пруд
2018-04-01 Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам Протоколы соревнований для печати 50 км(F)Mst(мужчины, юниоры); 30 км(F)Mst (юноши, Свердловская Новоуральск, Зеленый Мыс
2018-04-01 Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам Технические результаты соревнований на сайте Марафон-Электро 50 км(F)Mst(мужчины, юниоры); 30 км(F)Mst (юноши, Свердловская Новоуральск, Зеленый Мыс
2018-04-01 Лыжный марафон посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг 50, 30, 20, свободный стиль Свердловская Октябрьский, лб Масляны
2018-04-01 Лыжный марафон Зюраткуль-марафон 25 км, 50 км, свободный стиль Челябинская Саткинский район
2018-03-31 Открытое первенство города Ирбита по лыжным гонкам посвященное закрытию лыжного сезона Спринт Свердловская Ирбит
2018-03-31 Cоревнования по лыжным гонкам,посвящённые памяти спортсменов, внёсших большой вклад в развитие лыжного спорта 2.5,5,10, Свободный стиль Свердловская Верхние Серги
2018-03-30 Всероссийские соревнования на призы газеты «Пионерская правда» Протоколы соревнований за все дни Классический стиль, спринт, эстафеты Свердловская Первоуральск, ФОК Гагаринский
2018-03-28 Открытое Первенство Свердловской области в программе «Лыжня Лукьяновых» Спринт - квалификация спринт, масстарт, кл.стиль Свердловская Североуральск, Черемухово
2018-03-28 Всероссийские соревнования на призы газеты «Пионерская правда» Гонка с раздельного старта - свободный стиль Классический стиль, спринт, эстафеты Свердловская Первоуральск, ФОК Гагаринский
2018-03-27 Всероссийские соревнования на призы газеты «Пионерская правда» Гонка с раздельного старта свободный стиль Классический стиль, спринт, эстафеты Свердловская Первоуральск, ФОК Гагаринский
2018-03-27 Открытое Первенство Свердловской области в программе «Лыжня Лукьяновых» Протоколы соревнований в Черемухово 28-29 марта 2018 года спринт, масстарт, кл.стиль Свердловская Североуральск, Черемухово
2018-03-25 6 этап кубка городов по лыжным гонкам - спринт, посвященный памяти ЗТ России Осипова В. П. Спринт, свободный стиль Свердловская Богданович
2018-03-25 Открытые соревнования по лыжным гонкам «Тагильская снежинка» 5,10,20, свободный стиль Свердловская Нижний Тагил, «СДЮСШОР «Аист» (г.Долгая).
2018-03-25 Легкоатлетический пробег, на призы МСМК Крупского Леонида Ивановича 5, 10 Свердловская Екатеринбург, ДЦ Эльмаш
2018-03-24 Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам командный спринт, классический стиль Свердловская Екатеринбург, лб Нижнеисетская
2018-03-24 Традиционная лыжная гонка памяти тренера Л.Г.Кузьмина 1,3,6,9, свободный стиль Свердловская Среднеуральск
2018-03-24 Ежегодный традиционный лыжный марафон «На распутье» 50, 25, свободный стиль Челябинская Слюдорудник
2018-03-24 Открытые областные соревнования по лыжным гонкам памяти бывшего директора совхоза А.М.Ершова и заслуженной труженицы села Л.П.Щипачевой Протоколы соревнований 3,5,10,15, Свободный стиль Свердловская п. Октябрьский, л.б. Масляны
2018-03-23 Открытые областные соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации и кадетских корпусов Протоколы соревнований 23-24 марта 2018 года по положению Свердловская Екатеринбург, лыжная база СКА
2018-03-23 Первенство Екатеринбурга по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2004-2005 гр Протоколы в ПДФ Масстарт, свободный стиль, 3 км Свердловская Екатеринбург, УСБ Динамо
2018-03-23 Первенство Екатеринбурга по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2004-2005 гр Технические результаты Масстарт, свободный стиль, 3 км Свердловская Екатеринбург, УСБ Динамо
2018-03-22 Финал кубка «Надежды Урала» 2,3,5,10,Свободный стиль, Масстарт Свердловская Первоуральск
2018-03-18 Чемпионат и Первенство г. Екатеринбурга среди взрослых и юношей Масстарт, свободный стиль Свердловская Екатеринбург, л/б «Нижнеисетская», ул. Стаханова, 65
2018-03-18 Чемпионат и Первенство г. Екатеринбурга среди взрослых и юношей Протоколы соревнований на дистанциях 5, 7.5 и 10 км Масстарт, свободный стиль Свердловская Екатеринбург, л/б «Нижнеисетская», ул. Стаханова, 65
2018-03-17 Открытые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Героя Советского Союза Бабайлова Павла Константиновича 1.4,3,6,10, свободный стиль Свердловская д. Неустроева, Ирбитский р-н
2018-03-17 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки ЗМС Зинаиды Амосовой 2,3,5, классический стиль Свердловская Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская
2018-03-17 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки ЗМС Зинаиды Амосовой Пакет протоколов гонки на дистанциях 2,3 и 5 км 2,3,5, классический стиль Свердловская Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская
2018-03-16 Первенство России по биатлону среди юношей и девушек Протоколы соревнований 15-20 марта 2018 спринт, персьют, командная гонка, эстафета Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2018-03-11 XXXIV открытые соревнования по лыжным гонкам на призы чемпионов мира С.Антонова и С. Давыдовой-Печерской 2, 3, 5, 10, 15, 20, Свободный стиль Свердловская п.Комсомольский, Талицкий ГО
2018-03-11 40-е традиционные областные соревнования по лыжным гонкам памяти Павлика Морозова эстафета, 3x2x1 км, F Свердловская Тавда
2018-03-10 Лыжный марафон Азия - Европа - Азия 50, 25, классический стиль Свердловская Новоуральск
2018-03-10 Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященные памяти Карякина В.И, Грязных Г.А. Результаты соревнований 10-11 марта 2018 года Эстафета, 10/15/30 км (С) Mst Свердловская Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская
2018-03-08 Межрегиональное соревнование «Приз памяти Г.Князева», среди юношей и девушек Результаты соревнований 8-10 марта 2018 спринт, масстарт Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2018-03-08 Межрегиональное соревнование «Приз памяти Г.Князева», среди юношей и девушек Технические результаты соревнований спринт, масстарт Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2018-03-08 III этап кубка «Надежды Урала» на призы МС СССР Чемпиона СССР В.Т. Баранова 1.8 км, 3 км, 5 км, свободный стиль, индивидуальна Свердловская Ревда, стадион Темп
2018-03-04 Открытый кубок России по лыжным гонкам среди любительских клубов Протоколы результатов выступления на Кубке России по лыжным гонкам среди любителей 3 (C), 3 (F), 5 (C), 5 (F), 10 (C), 10 (F), est Свердловская Новоуральск, Зеленый Мыс
2018-03-04 Бугристый Ирбитский Трейл 4 км, 8 км, 12 км Свердловская Ирбит
2018-03-04 Первенство Свердловской области, памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева 04.03.2018 - 5 км, 7,5 км (F) Свердловская Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская
2018-03-04 Первенство Свердловской области, памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева 04.03.2018 - 5 км, 7,5 км (F) Свердловская Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская
2018-03-03 Татищевский лыжный марафон марафон Свердловская Екатеринбург, лб Нижнеисетская
2018-03-03 Первенство МО Ирбит по лыжным гонкам в честь тренеров и ветеранов лыжного спорта 3, 5,10, 15, свободный стиль Свердловская Ирбит
2018-02-28 V Всероссийская зимняя универсиада Протоколы соревнований по лыжным гонкам 28.02-05.03.2018 шор-трек, ориентирование, биатлон, лыжные гонки Свердловская Новоуральск, Екатеринбург, Нижний Тагил,
2018-02-28 V Всероссийская зимняя универсиада Ориентирование - Лыжная гонка - маркированная трасса шор-трек, ориентирование, биатлон, лыжные гонки Свердловская Новоуральск, Екатеринбург, Нижний Тагил,
2018-02-28 V Всероссийская зимняя универсиада результаты лыжной гонки с раздельного старта свободный стиль шор-трек, ориентирование, биатлон, лыжные гонки Свердловская Новоуральск, Екатеринбург, Нижний Тагил,
2018-02-28 V Всероссийская зимняя универсиада Результаты соревнований по биатону шор-трек, ориентирование, биатлон, лыжные гонки Свердловская Новоуральск, Екатеринбург, Нижний Тагил,
2018-02-25 Snow Cherry marathon Челябинская Вешневогорск
2018-02-25 Лыжных соревнования посвященные памяти Александра Алешина 2.5 км, 5 км, 10 км Свердловская Екатеринбург, УСБ Динамо
2018-02-24 Международный лыжный марафон RussiaLoppet Европа - Азия 35, 53 Свердловская Первоуральск - Екатеринбург
2018-02-24 Соревнования по лыжным гонкам посвященные закрытию сезона Спортивного центра (г.Екатеринбург) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС г.Самара) 2000-2005 гр - 3 и 5 км, масстарт, свободный стиль Свердловская Екатеринбург, лб ЦСКА
2018-02-23 Лыжная гонка памяти В.Зимина 1, 2, 3, 5, 10, классический стиль, масстарты Свердловская Верх-Невьянск, ул.Еловая 22/А
2018-02-23 II этап кубка «Надежды Урала» по лыжным гонкам на призы МСМК А.В. Евтюхова 1.5 км, 2.5 км, 5 км, кл.стиль, масстарт Свердловская Дегтярск, лб Олимп, ул. Головина, 22
2018-02-18 Лыжная гонка на призы ОАО Ураласбест памяти Героя соц.труда Королева А.А. 5,10,20, свободный стиль Свердловская Асбест, б/ о Разлив п. Белокаменный
2018-02-18 Легкоатлетический зимний марафон имени В.А.Дутова 42.195,21 км, 5 км, Свердловская Екатеринбург, парк Лесоводов России
2018-02-18 Традиционный лыжный марафон «Каменный пояс» 21км, 35км, 50км Свердловская Ревда, МАУ СК "ТЕМП"
2018-02-17 Областные соревнования по лыжным гонкам посвященные памяти воина-интернационалиста Героя Советского Союза Ю.В. Исламова 5 км. 10 км, свободный стиль Свердловская Екатеринбург, лыжная база ЦСКА (Уктус)
2018-02-17 Областной лыжный марафон памяти Ф.Н. Мирсаитова по положению Свердловская Березовский
2018-02-17 Кубковая лыжная гонка памяти В.Н.Тугаринова 5,10,15? свободный стиль Свердловская Каменск-Уральский, л.б. Березовая роща
2018-02-15 Первенство УрФО среди юношей и девушек Протоколы соревнований 15-18 февраля 2018 года индивидуальная гонка, спринт Свердловская Екатеринбург, УСБ Динамо
2018-02-15 Первенство УрФО среди юношей и девушек Технический протокол гонки - юноши 10 км, девушки 7,5 км индивидуальная гонка, спринт Свердловская Екатеринбург, УСБ Динамо
2018-02-11 Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам среди юношей и девушек 3 км классический стиль Свердловская Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», ул. Решетская, 63
2018-02-10 Всероссийские массовые лыжные соревнования Лыжня России 10 (F), 3.3 (F) Свердловская Екатеринбург, ЭКСПО
2018-02-10 Кубковая лыжная гонка на памяти А.А. Ферштатера 3,5,10, свободный стиль Свердловская Реж, Гавань
2018-02-04 Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам Свободный стиль Свердловская Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Родонит», ул. Прониной, 35
2018-02-04 Первенство среди учреждений дополнительного образования МОПО Свердловской области Протоколы соревнований за 3-4 февраля 2018 года Юноши и девушки (2004 – 2005 г.р.) Свердловская Полевской
2018-02-04 Кубок Почетного Гражданина г.Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова 10 км, 5 км Свердловская Екатеринбург
2018-02-03 Первенство Свердловской области по биатлону в программе Первенства Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. Протоколы за все дни соревнований Гонка, спринт, Эстафета Свердловская Новоуральск
2018-02-03 Открытое Первенство Кировградского городского округа по лыжным гонкам на приз МС СССР Н.Дементьева Стартовые списки участников 3, 5, свободный стиль Свердловская Кировград
2018-02-03 Лыжня России в Октябрьском, Камышловский район 50, 30, 10, 5, 3, 1, свободный стиль Свердловская Октябрьский, л..б. Масляны
2018-01-31 Первенство федеральных округов по лыжным гонкам Результаты соревнований на сайте ФЛГР по положению Тюменская Тюмень, Жемчужина Сибири
2018-01-28 Рождественская лыжная гонка на призы МАУ «СОК КАЛИНИНЕЦ» 5км, свободный стиль Свердловская Екатеринбург, СОК Калининец
2018-01-25 Чемпионат федеральных округов (III этап Кубка России) результаты соревнований за все дни спринт, классический, свободный, эстафета Тюменская Жемчужина Сибири
2018-01-25 Этап Кубка России среди Мастеров протоколы за все дни 25-28.01.2018 масс-старт, спринт, эстафета Свердловская Екатеринбург, УСБ Динамо
2018-01-25 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы ТиМ Спорт Протоколы соревнований за все дни 5/10 (C), 3/5 (F) Свердловская Екатеринбург, лб Нижнеисетская
2018-01-20 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти бывшего директора СДЮСШОР по лыжным гонкам с/к «Юность» Чиканцева В.М. Протокол соревнований за 20-21.01.2018 по положению Свердловская Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская
2018-01-16 Первенство ЯНАО среди юношей и девушек по лыжным гонкам On-line протоколы гонки свободным стилем 3,5,10 (С), спринт (C), 5,10,15 (F), эстафет Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2018-01-15 Первенство ЯНАО среди юношей и девушек по лыжным гонкам Протоколы соревнований 15-19 января 2018 года 3,5,10 (С), спринт (C), 5,10,15 (F), эстафет Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2018-01-15 Первенство ЯНАО среди юношей и девушек по лыжным гонкам Технические протоколы гонки классическим стилем 3,5,10 (С), спринт (C), 5,10,15 (F), эстафет Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2018-01-14 Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам Протоколы гонки с раздельного старта свободным стилем 5 и 10 км, мужчины, женщины, юноши и девушки 10/15 С, Спринт F, 5/10 F Свердловская Новоуральск
2018-01-13 Рождественский полумарафон у ГАНИНОЙ ЯМЫ 5км, 10км, 21,1км Свердловская Коптяки, Ганина яма
2018-01-13 Открытый мемориал Андроновского В.И. по лыжным гонкам 3, 5,10, классический стиль Свердловская Новоуральск
2018-01-12 Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам Спринт - итоговый 10/15 С, Спринт F, 5/10 F Свердловская Новоуральск
2018-01-12 Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам Спринт - квалификация 10/15 С, Спринт F, 5/10 F Свердловская Новоуральск
2018-01-12 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам Спринт - Финал 10/15 С, Спринт F, 5/10 F Свердловская Новоуральск, Зеленый Мыс
2018-01-12 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам Спринт - квалификация 10/15 С, Спринт F, 5/10 F Свердловская Новоуральск, Зеленый Мыс
2018-01-11 Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам Протоколы соревнований 11-14 января 2018 10/15 С, Спринт F, 5/10 F Свердловская Новоуральск
2018-01-11 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам Протоколы соревнований 10-14.01.2018 10/15 С, Спринт F, 5/10 F Свердловская Новоуральск, Зеленый Мыс
2018-01-08 Межрегиональное соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» Протоколы соревнований 8-12 января 2018 спринт, эстафета, спринт Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2018-01-08 Чемпионат города и первенство города эстафета, классический стиль эстафета, классический стиль Свердловская Екатеринбург, лб Нижнеисетская, ул. Стаханова, 65
2018-01-07 Международные легкоатлетические Рождественские старты to regulations Свердловская Екатеринбург, манеж Луч
2018-01-06 Финальное первенство среди учреждений дополнительного образования МОПО Свердловской области (рейтинговые) Протоколы гонки и спринта Юноши и девушки (2002 – 2003 г.р.) Свердловская Нижний Тагил
2018-01-04 Гонка памяти ветеранов 3, 5, 10, классический стиль Свердловская Ревда
2018-01-03 1-й этап Кубка Надежды Урала по лыжным гонкам 1 км, 3 км, 5 км, классический стиль Свердловская спортивная база МБУ «Спортсооружения города Полевского» ул. Дальняя,30.