Результаты соревнований

-
Дата Соревнование Комментарий к протоколу Дистанция Регион Город
2018-02-18 Лыжная гонка на призы ОАО Ураласбест памяти Героя соц.труда Королева А.А. 5,10,20, свободный стиль Свердловская Асбест, б/ о Разлив п. Белокаменный
2018-02-18 Традиционный лыжный марафон «Каменный пояс» 21км, 35км, 50км Свердловская Ревда, МАУ СК "ТЕМП"
2018-02-18 Легкоатлетический зимний марафон имени В.А.Дутова 42.195,21 км, 5 км, Свердловская Екатеринбург, парк Лесоводов России
2018-02-17 Кубковая лыжная гонка памяти В.Н.Тугаринова 5,10,15? свободный стиль Свердловская Каменск-Уральский, л.б. Березовая роща
2018-02-17 Областные соревнования по лыжным гонкам посвященные памяти воина-интернационалиста Героя Советского Союза Ю.В. Исламова 5 км. 10 км, свободный стиль Свердловская Екатеринбург, лыжная база ЦСКА (Уктус)
2018-02-15 Первенство УрФО среди юношей и девушек Технический протокол гонки - юноши 10 км, девушки 7,5 км индивидуальная гонка, спринт Свердловская Екатеринбург, УСБ Динамо
2018-02-15 Первенство УрФО среди юношей и девушек Протоколы соревнований 15-18 февраля 2018 года индивидуальная гонка, спринт Свердловская Екатеринбург, УСБ Динамо
2018-02-11 Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам среди юношей и девушек 3 км классический стиль Свердловская Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ №8 «Локомотив», ул. Решетская, 63
2018-02-10 Всероссийские массовые лыжные соревнования Лыжня России 10 (F), 3.3 (F) Свердловская Екатеринбург, ЭКСПО
2018-02-10 Кубковая лыжная гонка на памяти А.А. Ферштатера 3,5,10, свободный стиль Свердловская Реж, Гавань
2018-02-04 Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам Свободный стиль Свердловская Екатеринбург, МБОУ ДО ДЮСШ «Родонит», ул. Прониной, 35
2018-02-04 Кубок Почетного Гражданина г.Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова 10 км, 5 км Свердловская Екатеринбург
2018-02-04 Первенство среди учреждений дополнительного образования МОПО Свердловской области Протоколы соревнований за 3-4 февраля 2018 года Юноши и девушки (2004 – 2005 г.р.) Свердловская Полевской
2018-02-03 Первенство Свердловской области по биатлону в программе Первенства Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. Протоколы за все дни соревнований Гонка, спринт, Эстафета Свердловская Новоуральск
2018-02-03 Открытое Первенство Кировградского городского округа по лыжным гонкам на приз МС СССР Н.Дементьева Стартовые списки участников 3, 5, свободный стиль Свердловская Кировград
2018-02-03 Лыжня России в Октябрьском, Камышловский район 50, 30, 10, 5, 3, 1, свободный стиль Свердловская Октябрьский, л..б. Масляны
2018-01-31 Первенство федеральных округов по лыжным гонкам Результаты соревнований на сайте ФЛГР по положению Тюменская Тюмень, Жемчужина Сибири
2018-01-28 Рождественская лыжная гонка на призы МАУ «СОК КАЛИНИНЕЦ» 5км, свободный стиль Свердловская Екатеринбург, СОК Калининец
2018-01-25 Этап Кубка России среди Мастеров протоколы за все дни 25-28.01.2018 масс-старт, спринт, эстафета Свердловская Екатеринбург, УСБ Динамо
2018-01-25 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы ТиМ Спорт Протоколы соревнований за все дни 5/10 (C), 3/5 (F) Свердловская Екатеринбург, лб Нижнеисетская
2018-01-25 Чемпионат федеральных округов (III этап Кубка России) результаты соревнований за все дни спринт, классический, свободный, эстафета Тюменская Жемчужина Сибири
2018-01-20 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти бывшего директора СДЮСШОР по лыжным гонкам с/к «Юность» Чиканцева В.М. Протокол соревнований за 20-21.01.2018 по положению Свердловская Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская
2018-01-16 Первенство ЯНАО среди юношей и девушек по лыжным гонкам On-line протоколы гонки свободным стилем 3,5,10 (С), спринт (C), 5,10,15 (F), эстафет Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2018-01-15 Первенство ЯНАО среди юношей и девушек по лыжным гонкам Протоколы соревнований 15-19 января 2018 года 3,5,10 (С), спринт (C), 5,10,15 (F), эстафет Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2018-01-15 Первенство ЯНАО среди юношей и девушек по лыжным гонкам Технические протоколы гонки классическим стилем 3,5,10 (С), спринт (C), 5,10,15 (F), эстафет Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2018-01-14 Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам Протоколы гонки с раздельного старта свободным стилем 5 и 10 км, мужчины, женщины, юноши и девушки 10/15 С, Спринт F, 5/10 F Свердловская Новоуральск
2018-01-13 Открытый мемориал Андроновского В.И. по лыжным гонкам 3, 5,10, классический стиль Свердловская Новоуральск
2018-01-13 Рождественский полумарафон у ГАНИНОЙ ЯМЫ 5км, 10км, 21,1км Свердловская Коптяки, Ганина яма
2018-01-12 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам Спринт - Финал 10/15 С, Спринт F, 5/10 F Свердловская Новоуральск, Зеленый Мыс
2018-01-12 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам Спринт - квалификация 10/15 С, Спринт F, 5/10 F Свердловская Новоуральск, Зеленый Мыс
2018-01-12 Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам Спринт - квалификация 10/15 С, Спринт F, 5/10 F Свердловская Новоуральск
2018-01-12 Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам Спринт - итоговый 10/15 С, Спринт F, 5/10 F Свердловская Новоуральск
2018-01-11 Чемпионат Свердловской области по лыжным гонкам Протоколы соревнований 11-14 января 2018 10/15 С, Спринт F, 5/10 F Свердловская Новоуральск
2018-01-11 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам Протоколы соревнований 10-14.01.2018 10/15 С, Спринт F, 5/10 F Свердловская Новоуральск, Зеленый Мыс
2018-01-08 Межрегиональное соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» Протоколы соревнований 8-12 января 2018 спринт, эстафета, спринт Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2018-01-08 Чемпионат города и первенство города эстафета, классический стиль эстафета, классический стиль Свердловская Екатеринбург, лб Нижнеисетская, ул. Стаханова, 65
2018-01-07 Международные легкоатлетические Рождественские старты to regulations Свердловская Екатеринбург, манеж Луч
2018-01-06 Финальное первенство среди учреждений дополнительного образования МОПО Свердловской области (рейтинговые) Протоколы гонки и спринта Юноши и девушки (2002 – 2003 г.р.) Свердловская Нижний Тагил
2018-01-04 Гонка памяти ветеранов 3, 5, 10, классический стиль Свердловская Ревда
2018-01-03 1-й этап Кубка Надежды Урала по лыжным гонкам 1 км, 3 км, 5 км, классический стиль Свердловская спортивная база МБУ «Спортсооружения города Полевского» ул. Дальняя,30.