Дата |
Комментарий к протоколу |
Ссылка для просмотра результатов |
2017-06-18 |
5вершин-Sahara(песочный трейл), Березовский, 5,10,15 км |
Результаты соревнований |
2017-06-18 |
|
Часовой пробег в честь Дня молодежи посвященный легендарному директору Новотрубного завода Данилову Ф.А. |
2017-06-11 |
|
Л/атлетический Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко |
2017-06-04 |
|
Легкоатлетический пробег Сказы Бажова, посвященный памяти С.В.Егорова, |
2017-06-03 |
|
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Здоровый как Лось |
2017-05-28 |
|
Ежегодный спортивный фестиваль Кубок Манараги |
2017-05-27 |
Сысертский Кантри - дуатлон |
Результаты соревнований |
2017-05-27 |
|
Спортивный Фестиваль "Первоуральск-Опен" |
2017-05-27 |
|
Международный благотворительный забег среди юристов Ural Legal Run |
2017-05-27 |
|
Легкоатлетический пробег посвященный Дню пограничника |
2017-05-21 |
|
Полумарафон ЗАБЕГ.рф (Лига героев) |
2017-05-20 |
|
Легкоатлетический пробег - Семейные старты КЛБ Урал-100 на призы Отдела спорта Октябрьского района - Связь поколений |
2017-05-20 |
|
Легкоатлетический пробег памяти воинов-уральцев, погибших в локальных конфликтах |
2017-05-14 |
|
Ural Ultra-trail |
2017-05-09 |
|
Л/а пробег, посвященный Дню Победы |
2017-05-08 |
|
Пробег Весна Победы г.Камышлов - п.Баранникова в честь героя СССР А.А.Чертова |
2017-05-06 |
|
Майская гроза (Европа-Азия) |
2017-05-01 |
Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (Урал-Эльма) |
Результаты соревнований |
2017-04-29 |
|
URAL MOUNTAIN RACE UKTUS (ProBike) |
2017-04-29 |
|
Традиционная легкоатлетическая эстафета Весна Победы |
2017-04-23 |
|
Весенний трейл на Калиновке (TransUral) |
2017-04-22 |
Уральский региональный марафон, 42 км, 10 км, Туринская Слобода |
Результаты соревнований |
2017-04-16 |
Индивидуальный бег |
Тренировочный забег Беговая карусель |
2017-04-15 |
|
Легкоатлетический пробег памяти почетного гражданина ГО Ревда В.В. Мякутина (Энтузиаст) |
2017-04-09 |
|
Полумарафон "Гонец весны" |
2017-04-04 |
Первенство ЯНАО среди юношей и девушек по лыжным гонкам, Екатеринбург, УСБ Динамо |
Результаты соревнований |
2017-04-02 |
|
Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам |
2017-04-02 |
|
Л/а пробег, посвященный МСМК, рекордсмену России по 12 часовому бегу Крупскому Л.И. |
2017-04-02 |
|
Новогодняя лыжная гонка |
2017-04-01 |
Областной лыжный марафон, посвященный Победе в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 годов |
Результаты соревнований |
2017-03-25 |
Протоколы спринта и масстарт |
Первенство Свердловской области в рамках лыжного фестиваля «Лыжня Лукьяновых» |
2017-03-25 |
|
Традиционные областные соревнования по лыжным гонкам посвященные памяти бывшего директора совхоза «Калиновский» А.М. Ершова и заслуженной труженицы села Л.П. Щипачевой |
2017-03-25 |
Открытое первенство Шалинского городского округа по лыжным гонкам памяти Николая Матафонова, Мастера спорта Международного класса по лыжным гонкам |
Областные соревнования «Закрытие лыжного спортивного сезона памяти Николая Матафонова, Мастера спорта Международного класса» |
2017-03-19 |
50 км |
Всероссийский лыжный марафон Крылатый конь. Чемпионат Челябинской области (марафонские дистанции) |
2017-03-19 |
|
Открытые областные соревнования по лыжным гонкам "Тагильская снежинка" |
2017-03-18 |
|
Кубковая лыжная гонка памяти Л.Г. Кузьмина. (СОЛЛС) |
2017-03-16 |
Кубок - итоговые очки |
Областные соревнования по лыжным гонкам Финал Кубка «Надежды Урала» - 2023 |
2017-03-16 |
|
Областные соревнования по лыжным гонкам Финал Кубка «Надежды Урала» - 2023 |
2017-03-16 |
Соревнования 16-20 марта 2017 |
Первенство России среди юношей и девушек 16-17 лет |
2017-03-12 |
Забег весенний Multi-Team [RUN] |
Результаты соревнований |
2017-03-11 |
Всероссийский лыжный марафон «Азия – Европа – Азия», Новоуральск, 50, 30, 5 классический стиль |
Результаты соревнований |
2017-03-08 |
|
III этап кубка "Надежды Урала" на призы МС СССР Чемпиона СССР В.Т. Баранова |
2017-03-05 |
|
Областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек, посвященных памяти тренера М.И. Сунцова |
2017-03-04 |
|
XLI Традиционный лыжный марафон «Европа-Азия» |
2017-03-02 |
Спринт, масс-старт |
Межрегиональное соревнование «Приз памяти Г.Н. Князева» (юноши, девушки 15-18 лет) |
2017-02-26 |
Командное первенство |
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы Олимпийской чемпионки ЗМС З.С. Амосовой |
2017-02-26 |
|
Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы Олимпийской чемпионки ЗМС З.С. Амосовой |
2017-02-25 |
|
XXVIII Областные лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди мужчин, юниоров, юношей и женщин, юниорок, а также среди военнослужащих ЦВО, посвященные памяти воина- интернационалиста Героя Советского Союза Ю.В. Исламова |
2017-02-24 |
|
Чемпионат города мужчины, женщины и первенство города юноши, девушки 17-18 лет |
2017-02-23 |
|
Традиционный Ревдинский лыжный марафон Каменный пояс |
2017-02-19 |
|
Открытые соревнования по лыжным гонкам памяти Героя Социалистического Труда А. А. Королева. |
2017-02-19 |
Командное первенство |
Легкоатлетический зимний марафон имени В.А.Дутова |
2017-02-19 |
On-line |
Легкоатлетический зимний марафон имени В.А.Дутова |
2017-02-18 |
|
Кубковая лыжная гонка памяти Н.В. Тугаринова. (СОЛЛС) |
2017-02-12 |
ТРАДИЦИОННЫЙ ТРЕЙЛОВЫЙ ЗАБЕГ ОЗЕРНЫЙ КРАЙ (ProBike) Вишневогорск, Спортивный комплекс "Горняк" 13 и 21 км. |
Результаты соревнований |
2017-02-11 |
Кубковая лыжная гонка памяти А.А. Ферштатера. (СОЛЛС), Реж |
Результаты соревнований |
2017-02-05 |
|
Л/а пробег, посвященный МС по л/а, кавалеру Трух Орденов Трудовой Славы Буркову И.А. |
2017-02-05 |
Первенство города по лыжным гонкам юноши, девушки 13, 14 лет |
Результаты соревнований |
2017-02-04 |
Бугристый Ирбитский Трейл, 4 км, 8 км, 12 км |
Результаты соревнований |
2017-02-04 |
Протоколы всех дней масс-старт, эстафета, спринт |
Этап Кубка России в категории «Мастерс» |
2017-02-04 |
3,5,10,30 и 50 км |
Соревнования в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» |
2017-02-04 |
Результаты соревнований 1-4 февраля 2017 года |
Первенство Свердловской области по биатлону среди юношей и девушек 11-12, 13-14 лет (пневматика) |
2017-01-28 |
Соревнования 28-29 января 2017 года |
Финальные областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17 – 18 лет (старший возраст) |
2017-01-28 |
|
Кубковая лыжная гонка памяти И.М. Сафина (СОЛЛС) |
2017-01-15 |
Открытое первенство по лыжным гонкам на территории Муниципального образования город Ирбит,посвященного Всероссийскому Дню снега |
Результаты соревнований |
2017-01-15 |
Первенство ЯНАО среди юношей и девушек по лыжным гонкам, Екатеринбург, УСБ Динамо |
Результаты соревнований |
2017-01-13 |
спринт - квалификация |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам |
2017-01-12 |
Классический стиль |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам |
2017-01-11 |
|
Соревнование "Приз Звонкова" (юноши, девушки 15-16 лет, 17-18 лет) |
2017-01-07 |
|
Международные легкоатлетические Рождественские старты |
2017-01-05 |
|
Первенство города по лыжным гонкам юноши, девушки 15, 16 лет (2008-2009 г.р.), юноши, девушки 14 лет и моложе (2010- 2011 г.р.) |
2017-01-05 |
1-й этап Кубка Надежды Урала по лыжным гонкам |
Результаты соревнований |
2017-01-05 |
1-й этап Кубка Надежды Урала по лыжным гонкам |
Результаты соревнований |
2017-01-03 |
Зональные соревнования в Богдановиче (03.01.2017) |
Финальные областные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17 – 18 лет (старший возраст) |