Исполком ФЛГСО

ЕВТЮХОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Президент ФЛГ Свердловской области 

Тел.: 8 (343) 288-50-98

Дата рождения: 18.04.1972

Адрес:  620017, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2 а, офис 203

АМОСОВА ЗИНАИДА СТЕПАНОВНА

Вице- Президент ФЛГ Свердловской области 

Тел.: 

Дата рождения: 12.01.1950

Адрес: 620017, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2 а, офис 203

КОВЯЗИН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ

Вице- Президент ФЛГ
Свердловской области 

Тел.: 

Дата рождения: 17.01.1970

Адрес: 620017, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2 а, офис 203

ТАРБЕЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

Вице- Президент ФЛГ Свердловской области 

Тел.: 

Дата рождения: 05.03.1966

Адрес:  г. Первоуральск

 

 

 

НОСКОВ ВИКТОР  АЛЕКСЕЕВИЧ

Вице-Президент ФЛГ

Свердловской области

по Северному округу

Тел.: 8 (922) 224-93-70

Дата рождения: 07.03.1960

Адрес: г. Новая Ляля,

ул. Лермонтова, д. 52

(кабинет директора ДЮСШ)

БЫКОВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ

Председатель тренерского совета  ФЛГ Свердловской области 

Тел.: 

Дата рождения: 

Адрес: 620017, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2 а, офис 203

ИЗИЛАНОВ АЛЕКСАНДР 
АНДРЕЕВИЧ

Председатель коллеги судей  ФЛГ Свердловской области 

Тел.: 89536015750

Дата рождения: 28.03.1982

Адрес: 620017, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2 а, офис 203

 

 

СПИСОК

членов Федерации лыжных гонок

Свердловской области на 13 ноября 2017 года.

  1.  

Архипов Владислав Андреевич

  1.  

Амосова Зинаида Степановна – почетный член Федерации

  1.  

Андреев Юрий Николаевич

  1.  

Бабинов Виктор Владимирович

  1.  

Беляев Михаил Юрьевич

  1.  

Биктагиров Николай Рифкатович

  1.  

Борисов Иван Борисович

  1.  

Буньков Александр Андриянович

  1.  

Быков Виктор Андреевич

  1.  

Валиахметов Дмитрий Махасимович

  1.  

Виноградова Екатерина Омаровна

  1.  

Горянская Лариса Николаевна

  1.  

Гауков Дмитрий Александрович

  1.  

Дерябина Наталья Сергеевна

  1.  

Дрыгин Константин Дмитриевич

  1.  

Евтюхов Андрей Викторович

  1.  

Евтюхова Алена Анатольевна

  1.  

Евтюхов Василий Андреевич

  1.  

Захарова Анна Валерьевна

  1.  

Изиланов Александр Андреевич

  1.  

Кирсанова Светлана Юрьевна

  1.  

Кирсанов Анатолий Владиславович

  1.  

Ковязин Алексей Олегович

  1.  

Корчагин Геннадий Петрович

  1.  

Кулеша Вячеслав Витальевич

  1.  

Линьков Илья Сергеевич

  1.  

Липовцева Людмила Александровна

  1.  

Лобанов Андрей Дмитриевич

  1.  

Малюков Виктор Юрьевич

  1.  

Медведев Андрей Евгеньевич

  1.  

Мельников Виталий Сергеевич

  1.  

Музипова Татьяна Емельяновна

  1.  

Музипов Раис Шакирянович

  1.  

Муромцева Лилия Рифхатовна

  1.  

Мякотин Николай Васильевич

  1.  

Нечаев Никита Андреевич

  1.  

Нисковских Дмитрий Андреевич – почетный член Федерации

  1.  

Носков Виктор Алексеевич

  1.  

Плаксин Алексей Павлович

  1.  

Порсев Владимир Всеволодович

  1.  

Поспелова Лариса Владимировна

  1.  

Рублев Александр Анатольевич

  1.  

Рыжков Георгий Анатольевич

  1.  

Сафронов Василий Викторович

  1.  

Тарбеев Николай Семенович

  1.  

Тарбеева Наталья Михайловна

  1.  

Техтелев Анатолий Александрович

  1.  

Титова Елена Анатольевна

  1.  

Трофимчук Владимир Алексеевич

  1.  

Чеглаков Виталий Павлович

  1.  

Чумаков Анатолий Валерьевич

  1.  

Чурин Александр Юрьевич

  1.  

Хакимов Александр Радусович

  1.  

Хасанов Рифхат Тагирович

  1.  

Хасанов Эрик Мадиярович

  1.  

Холод Сергей Николаевич

  1.  

Шадрин Сергей Сергеевич

  1.  

Шемятихин Александр Михайлович