Список сборной команды Свердловской области по лыжным гонкам в сезоне 2019 – 2020 гг.

6/21/2019

Список сборной команды Свердловской области по лыжным гонкам в сезоне 2019 – 2020 гг.

Женщины

Медведева Анна Евгеньевна Полевской 1989 г.р.; (тр.Медведев А.Е.)

Плотникова Светлана Анатольевна Полевской 1996 г.р.;

Резерв

Леонова Екатерина Олеговна Сысерть 1985 г.р.

Мужчины

Ступак Никита Петрович Екатеринбург 1987 г.р.;

Григорьев Евгений Валерьевич Спутник 1994 г.р.; (тр. Медведев А.Е.)

Резерв

Миндияров Рамиль Римович В-Салда 1994 г.р.;

Логинов Денис Александрович Кировград 1996 г.р.;

Бакланов Дмитрий Сергеевич Спутник 1988 г.р.

Молодежь до 23 лет (женщины)

Николина Дарья Игоревна Аист 1998 г.р.; (тренер Тарбеевы)

Молодежь до 23 лет (мужчины)

Тарасов Павел Андреевич Сысерть 1997 г.р.; (тр. Плаксин А.П.)

Сысолятин Максим Сергеевич Сухой Лог 1998 г.р.; (тр. Медведев А.Е.)

Мащенко Андрей Вадимович Кристалл 1998 г.р..

Резерв

Пылаев Денис Михайлович Биесрть 1999 г.р..

Юниорки

Рушенцева Алеся Александровна Сысерть 2000 г.р.;

Чумакова Елена Анатольевна Первоуральск 2001 г.р.; (тренер Тарбеевы)

Наумова Екатерина Евгеньевна Серов 2001 г.р.; (тренер Тарбеевы)

Трушникова Ксения Борисовна Верхняя Пышма 2001 г.р.; (тренер Тарбеевы) 

Резерв

Широбокова Ирина Александровна Камышловский 2001 г.р.

Юниоры

Сазонов Степан Олегович Кристалл 2001 г.р.; (тренер Тарбеевы)

Лукинов Денис Андреевич Камышловский 2001 г.р.; (тр. Трофимчук В.А.)

Резерв

Попов Илья Юрьевич Новая Ляля 2001 г.р.;

Ибрагимов Руслан Рустамович Качканар 2001 г.р.;

Мосунов Олег Максимович Асбест 2001 г.р.;

Ходырев Степан Дмитриевич Аист 2000 г.р.;

Кузовников Александр Александрович Кушва 2000 г.р.

Девушки

Полякова Валерия Вячеславовна Краснотурьинск 2003 г.р.; (тренер Тарбеевы)

Крамаренко Наталья Витальевна Первоуральск 2004 г.р.; (тренер Тарбеевы)

Крамаренко Мария Витальевна Первоуральск 2004 г.р.; (тренер Тарбеевы)

Фаттахова Алина Сергеевна Аист 2002 г.р.; (тр. Паньшин А.Г.)

Кондрашина Анастасия Денисовна Красноуфимск 2002 г.р.; (тренер Тарбеевы)

Яковлева Анна Геннадьевна ВИР 2002 г.р.; (тр. Штука С.Я.)

Беляева Дарья Александровна  Аист 2002 г.р.; (тр. Паньшин А.Г.)

Кордюкова Ольга Павловна Краснотурьинск 2003 г.р.; (тренер Тарбеевы)

Резерв

Шевлякова Виктория Евгеньевна ВИР 2002 г.р.;

Шумская Анастасия Денисовна Спутник 2002 г.р.;

Оболенская Анастасия Николаевна Красноуфимск 2004 г.р.;

Павлюкова Полина Сергеевна Краснотурьинск 2004 г.р.;

Кузнецова Наталья Андреевна Краснотурьинск 2004 г.р.;

Юноши

Лушников Сергей Олегович Сл.Туринская 2002 г.р.; (тр.Трофимчук В.А.)

Ибрагимов Артур Рустамович Качканар 2002 г.р.; (тренер Тарбеевы)

Кузнецов Егор Андреевич Краснотурьинск 2002 г.р.; (тренер Тарбеевы)

Паньшин Дмитрий Алексеевич Аист 2002 г.р.; (тр. Паньшин А.Г.)

Мокиенко Данил Евгеньевич ВИР 2003 г.р.; (тр. Штука С.Я.)

Гущин Иван Олегович Асбест 2003 г.р.;

Панаев Никита Константинович ВИР 2003 г.р.; (тр. Штука С.Я.)

Шитиков Михаил Дмитриевич Полевской 2003 г.р.; (тренер Тарбеевы)

Резерв

Епифанов Иван Сергеевич К-Уральский 2002 г.р.;

Елисеев Максим Романович Аист 2002 г.р.;

Бурин Иван Иванович ВИР 2002 г.р.;

Малов Александр Вадимович Краснотурьинск 2004 г.р.;

Муралеев Даниил Владиславович ДЮСШ 19 2004 г.р.;

Плотников Даниил Сергеевич ВИР 2003 г.р..

Расширенное заседание тренерского совета Федерации лыжных гонок Свердловской области

5/15/2019

По итогам выступлений в сезоне 2018-2019 годов, подготовке к предстоящему зимнему сезону и формированию сборных команд Свердловской области 23 мая в 12 часов состоится расширенное заседание тренерского совета Федерации лыжных гонок Свердловской области.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, д. 80, Училище олимпийского резерва № 1, актовый зал, 3 этаж.

Приглашаются тренеры и специалисты по лыжным гонкам, работающие на территории Свердловской области.

Для руководителей и тренеров команд

2/5/2019

Информация для тренеров и представителей команд планирующих поездку на Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек «Приз ЗМС Ф.П. Симашева» (17-18 лет) в г.Заинск (республика Татарстан) с 20.02 по 24.02.2019 года

Списки спортсменов для включения в официальную заявку принимаются по электронной почте flg66@yandex.ru до 12 февраля 2019 года.

Массовая лыжная гонка

2/5/2019

После нескольких лет местом проведения Уральской массовой лыжной гонки "Лыжня России" вновь становится террритория Института металлов в поселке Старатель в городе Нижний Тагил. Соревнования пройдут 9 февраля 2019 года.  Ровно в 12.00 часов будет дан старт спортивным забегам,  по окончании которых стартуют участники массовых стартов из многих территорий  Свердловской области.  

Положение о проведении соревнований

On-line регистрация на спортивный забег

Допуск для участников 2003-2004 года рождения - первые 20 участников  Первенства Свердловской области по лыжным гонкам  19-20 января 2019 года
подтверждение  участия  отправляйте на почту федерации лыжных гонок Свердловской области

1 Полякова Валерия  2003  СДЮСШОР  Краснотурьинск 
2 Крамаренко Мария  2004  Старт  Первоуральск 
3 Крамаренко Наталья  2004  Старт  Первоуральск 
4 Павлюкова Полина  2004  СДЮСШОР  Краснотурьинск 
5 Григорьева Анита  2003  НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 
6 Оболенская Анастасия  2004  МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 
7 Давыдова Алёна  2004  СДЮСШОР  Краснотурьинск 
8 Кордюкова Ольга  2003  СДЮСШОР  Краснотурьинск 
9 Плетнева Софья  2004  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
10 Кузнецова Наталия  2004  СДЮСШОР  Краснотурьинск 
11 Разницина Алина  2004  Новоуральск УОР  Серов ДЮСШ 
12 Сарафанникова Виктория  2004  СШ по лыжному спорту  Сысерть 
13 Кузовникова Мария  2004  СДЮСШОР - УОР Новоуральск  Кушва 
14 Чуманова Яна  2003  УОР Новоуральск  Качканар ДЮСШ РИТМ 
15 Штейнгауер Алина  2003  СДЮСШОР  Краснотурьинск 
16 Дорошко Анастасия  2004  ДЮСШ №19  Екатеринбург 
17 Бенцлер Ксения  2004  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
18 Жабреева Софья  2004  МБУСШПГО  Полевской 
19 Князева Анастасия  2004  ДЮСШ  Серов 
20 Куршева Анастасия  2004  ДЮСШ-4  Новоуральск 
21 Куликова Алёна  2004  ДЮСШ №19  Екатеринбург 
22 Егошина Карина  2004  Спутник  Н. Тагил 
23 Азанова Анна  2003  МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля 
24 Болтынюк Елена  2003  ГАУ СО СШОР Аист  Н. Тагил 
         
1 Мокиенко Данил  2003  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
2 Гущин Иван  2003  СДЮСШОР  Асбест 
3 Панаев Никита  2003  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
4 Мальцев Илья  2003  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
5 Прокудин Егор  2003  ДЮСШ УОР №1  Т. Слобода 
6 Злобин Савелий  2003  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
7 Шитиков Михаил  2003  МБУСП ПГО  Полевской 
8 Федоровцев Александр  2003  ДЮСШ-4.биатлон  Новоуральск 
9 Вернигора Павел  2003  Новоуральск УОР  Сысерть 
10 Плотников Даниил  2003  ДЮСШ ВИР  Реж - Екатеринбург 
11 Стребко Михаил  2004  НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 
12 Муралеев Даниил  2004  ДЮСШ №19  Екатеринбург 
13 Крамаренко Даниил  2004  МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля 
14 Бельтюков Кирилл  2003  Спутник  Н.Тагил 
15 Коновалов Савелий  2004  СШ  К-Уральский 
16 Кривопишин Дмитрий  2003  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
17 Семенякин Семен  2004  СДЮСШОР Факел  Лесной 
18 Малов Александр  2004  Новоуральск УОР  Краснотурьинск 
19 Лядвин Никита  2004  СДЮСШОР  Краснотурьинск 
20 Потапов Иван  2003  УОР Новоуральск  Рефтинский 
21 Ислентьев Игорь  2004  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
22 Жемалов Леонид  2003  НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 
23 Крапивин Иван  2003  МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 
24 Климов Алексей  2003  НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 
25 Водовозов Всеволод  2003  ДЮСШ  Бисерть 
26 Беляев Савелий  2004  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 

Условия по проживанию и питанию в ДЗОЛ "Зарница"

1/16/2019

ПРОЖИВАНИЕ

Эконом сутки 470-00  (проживание (за 1 человека) в двухэтажном корпусе с удобствами на этаже, до 8 чел в

комнате) 1 корпус 140 мест

Эконом плюс сутки 680-00 (проживание (за 1 человека) в одноэтажном  корпусе с удобствами в номере, до 8 чел в комнате) 3 корпуса по 32 места

 

ПИТАНИЕ

Завтрак руб/чел 110-00

Обед руб/чел 230-00

Ужин руб/чел 180-00

Комплекс (завтрак, обед, ужин) руб/чел 470-00

Комплекс (завтрак, обед, ужин, фруктовый полдник и сонник) руб/чел 520-00

Номер для информации и бронирования: 8-922-22-62-140; ninchik.korableva@mail.ru

Аккредитация ФЛГ Свердловской области

1/16/2019
Федерация лыжных гонок Свердловской области сообщает, что приказом Министерства физической культуры и спорта Свердловской области Федерация аккредитована на территории Свердловской области и наделена статусом региональной спортивной федерации сроком на четыре года по виду спорта "Лыжные гонки"

Оплата членских взносов ФЛГ Свердловской области до 1 февраля 2019 года

1/14/2019

Федерация лыжных гонок Свердловской области напоминает, что членские взносы необходимо заплатить до 1 февраля 2019 года. размер членского взноса на 2019 год 600 рублей. Вступительный взнос в Федерацию лыжных гонок 1000 рублей.

Реквизиты федерации для оплаты взносов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам - 10-14.01.2019

1/12/2019

14 января 2019 года  соревнования завершатся гонкой с раздельного старта  свободным стилем на дистанциях  10 и 15 км

Стартовые протоколы на 14 января по этой ссылке

12 января 2019 года состоятся  спринтерские гонки  классическим стилем.

Спринтерские гонки состоялись 12 января 2019 года  - официальные результаты

В первый день соревнований состоялась гонка с раздельного старта классическим стилем на дистанциях 5 и 10 км. 

Итоговые протоколы соревнований 11 января 2019 года -  по этой ссылке

Технические результаты  гонки с раздельного старта  классическим стилем

Новогодняя гонка в Алапаевске

12/20/2018

Приглашаем Всех желающих 29 декабря 2018г. в 18:00 на ХХХIV традиционную Новогоднюю Гонку, посвященную памяти Александра Васильевича Васенина

Положение о проведении соревнований

Определены сильнейшие лыжники классическим стилем на гонке памяти Троценко Н.П.

12/15/2018

Сегодня, 15 декабря 2018 года, в Нижнем Тагиле на лыжных трассах СШОР "Аист" состоялись гонки с раздельного старта классическим стилем среди взрослых спортсменов, юниоров, юношей и девушек старшего возраста. 
Победителями в своих группах стали: Евгений Муромцев, Екатерина Леонова, Денис Пылаев, Елена Краюхина, Илья Попов и Мария Крамаренко. 
Результаты соревнований на адрес сайта прислали организаторы соревнований

Стартовый протокол соревнований второго дня - 16 декабря 2018

В программе изменения: сокращены дистанции до 5 км у женщин, юниорок и девушек и до 10 км у мужчин, юниоров и юношей. Стиль свободный