Для руководителей и тренеров команд

2/5/2019

Информация для тренеров и представителей команд планирующих поездку на Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек «Приз ЗМС Ф.П. Симашева» (17-18 лет) в г.Заинск (республика Татарстан) с 20.02 по 24.02.2019 года

Списки спортсменов для включения в официальную заявку принимаются по электронной почте flg66@yandex.ru до 12 февраля 2019 года.

Массовая лыжная гонка

2/5/2019

После нескольких лет местом проведения Уральской массовой лыжной гонки "Лыжня России" вновь становится террритория Института металлов в поселке Старатель в городе Нижний Тагил. Соревнования пройдут 9 февраля 2019 года.  Ровно в 12.00 часов будет дан старт спортивным забегам,  по окончании которых стартуют участники массовых стартов из многих территорий  Свердловской области.  

Положение о проведении соревнований

On-line регистрация на спортивный забег

Допуск для участников 2003-2004 года рождения - первые 20 участников  Первенства Свердловской области по лыжным гонкам  19-20 января 2019 года
подтверждение  участия  отправляйте на почту федерации лыжных гонок Свердловской области

1 Полякова Валерия  2003  СДЮСШОР  Краснотурьинск 
2 Крамаренко Мария  2004  Старт  Первоуральск 
3 Крамаренко Наталья  2004  Старт  Первоуральск 
4 Павлюкова Полина  2004  СДЮСШОР  Краснотурьинск 
5 Григорьева Анита  2003  НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 
6 Оболенская Анастасия  2004  МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 
7 Давыдова Алёна  2004  СДЮСШОР  Краснотурьинск 
8 Кордюкова Ольга  2003  СДЮСШОР  Краснотурьинск 
9 Плетнева Софья  2004  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
10 Кузнецова Наталия  2004  СДЮСШОР  Краснотурьинск 
11 Разницина Алина  2004  Новоуральск УОР  Серов ДЮСШ 
12 Сарафанникова Виктория  2004  СШ по лыжному спорту  Сысерть 
13 Кузовникова Мария  2004  СДЮСШОР - УОР Новоуральск  Кушва 
14 Чуманова Яна  2003  УОР Новоуральск  Качканар ДЮСШ РИТМ 
15 Штейнгауер Алина  2003  СДЮСШОР  Краснотурьинск 
16 Дорошко Анастасия  2004  ДЮСШ №19  Екатеринбург 
17 Бенцлер Ксения  2004  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
18 Жабреева Софья  2004  МБУСШПГО  Полевской 
19 Князева Анастасия  2004  ДЮСШ  Серов 
20 Куршева Анастасия  2004  ДЮСШ-4  Новоуральск 
21 Куликова Алёна  2004  ДЮСШ №19  Екатеринбург 
22 Егошина Карина  2004  Спутник  Н. Тагил 
23 Азанова Анна  2003  МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля 
24 Болтынюк Елена  2003  ГАУ СО СШОР Аист  Н. Тагил 
         
1 Мокиенко Данил  2003  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
2 Гущин Иван  2003  СДЮСШОР  Асбест 
3 Панаев Никита  2003  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
4 Мальцев Илья  2003  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
5 Прокудин Егор  2003  ДЮСШ УОР №1  Т. Слобода 
6 Злобин Савелий  2003  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
7 Шитиков Михаил  2003  МБУСП ПГО  Полевской 
8 Федоровцев Александр  2003  ДЮСШ-4.биатлон  Новоуральск 
9 Вернигора Павел  2003  Новоуральск УОР  Сысерть 
10 Плотников Даниил  2003  ДЮСШ ВИР  Реж - Екатеринбург 
11 Стребко Михаил  2004  НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 
12 Муралеев Даниил  2004  ДЮСШ №19  Екатеринбург 
13 Крамаренко Даниил  2004  МБУДО ШГО ДЮСШ  Шаля 
14 Бельтюков Кирилл  2003  Спутник  Н.Тагил 
15 Коновалов Савелий  2004  СШ  К-Уральский 
16 Кривопишин Дмитрий  2003  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
17 Семенякин Семен  2004  СДЮСШОР Факел  Лесной 
18 Малов Александр  2004  Новоуральск УОР  Краснотурьинск 
19 Лядвин Никита  2004  СДЮСШОР  Краснотурьинск 
20 Потапов Иван  2003  УОР Новоуральск  Рефтинский 
21 Ислентьев Игорь  2004  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 
22 Жемалов Леонид  2003  НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 
23 Крапивин Иван  2003  МАУ ДО ДЮСШ  Красноуфимск 
24 Климов Алексей  2003  НФ ГАПОУ СО УОР №1  Новоуральск 
25 Водовозов Всеволод  2003  ДЮСШ  Бисерть 
26 Беляев Савелий  2004  ДЮСШ ВИР  Екатеринбург 

Условия по проживанию и питанию в ДЗОЛ "Зарница"

1/16/2019

ПРОЖИВАНИЕ

Эконом сутки 470-00  (проживание (за 1 человека) в двухэтажном корпусе с удобствами на этаже, до 8 чел в

комнате) 1 корпус 140 мест

Эконом плюс сутки 680-00 (проживание (за 1 человека) в одноэтажном  корпусе с удобствами в номере, до 8 чел в комнате) 3 корпуса по 32 места

 

ПИТАНИЕ

Завтрак руб/чел 110-00

Обед руб/чел 230-00

Ужин руб/чел 180-00

Комплекс (завтрак, обед, ужин) руб/чел 470-00

Комплекс (завтрак, обед, ужин, фруктовый полдник и сонник) руб/чел 520-00

Номер для информации и бронирования: 8-922-22-62-140; ninchik.korableva@mail.ru

Аккредитация ФЛГ Свердловской области

1/16/2019
Федерация лыжных гонок Свердловской области сообщает, что приказом Министерства физической культуры и спорта Свердловской области Федерация аккредитована на территории Свердловской области и наделена статусом региональной спортивной федерации сроком на четыре года по виду спорта "Лыжные гонки"

Оплата членских взносов ФЛГ Свердловской области до 1 февраля 2019 года

1/14/2019

Федерация лыжных гонок Свердловской области напоминает, что членские взносы необходимо заплатить до 1 февраля 2019 года. размер членского взноса на 2019 год 600 рублей. Вступительный взнос в Федерацию лыжных гонок 1000 рублей.

Реквизиты федерации для оплаты взносов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам - 10-14.01.2019

1/12/2019

14 января 2019 года  соревнования завершатся гонкой с раздельного старта  свободным стилем на дистанциях  10 и 15 км

Стартовые протоколы на 14 января по этой ссылке

12 января 2019 года состоятся  спринтерские гонки  классическим стилем.

Спринтерские гонки состоялись 12 января 2019 года  - официальные результаты

В первый день соревнований состоялась гонка с раздельного старта классическим стилем на дистанциях 5 и 10 км. 

Итоговые протоколы соревнований 11 января 2019 года -  по этой ссылке

Технические результаты  гонки с раздельного старта  классическим стилем

Новогодняя гонка в Алапаевске

12/20/2018

Приглашаем Всех желающих 29 декабря 2018г. в 18:00 на ХХХIV традиционную Новогоднюю Гонку, посвященную памяти Александра Васильевича Васенина

Положение о проведении соревнований

Определены сильнейшие лыжники классическим стилем на гонке памяти Троценко Н.П.

12/15/2018

Сегодня, 15 декабря 2018 года, в Нижнем Тагиле на лыжных трассах СШОР "Аист" состоялись гонки с раздельного старта классическим стилем среди взрослых спортсменов, юниоров, юношей и девушек старшего возраста. 
Победителями в своих группах стали: Евгений Муромцев, Екатерина Леонова, Денис Пылаев, Елена Краюхина, Илья Попов и Мария Крамаренко. 
Результаты соревнований на адрес сайта прислали организаторы соревнований

Стартовый протокол соревнований второго дня - 16 декабря 2018

В программе изменения: сокращены дистанции до 5 км у женщин, юниорок и девушек и до 10 км у мужчин, юниоров и юношей. Стиль свободный

Сформированы стартовые протоколы лыжной гонки памяти Н.П.Троценко - 15 декабря 2018 года, Нижний Тагил

12/14/2018

Сегодня, 14 декабря 2018 года, состоялся допуск участников традиционной лыжной гонки памяти Н.П.Троценко - заслуженного тренера РСФСР по лыжным гонкам, видного деятеля в области спорта Свердловской области  конца 20 века. 

Сформированы стартовые протоколы предстоящих соревнований 15 декабря 2018 года 

Сегодня в Тюмени на Всероссийских соревнованиях среди молодежи в гонке с раздельного старта свободным стилем на дистанции 10 км завоевала третье место Светлана Плотникова. Она уступила победительнице гонки Яне Кирпиченко 22 секунды. 
Протокол гонки

Информация по Областным соревнованиям «Областная газета» по лыжным гонкам

12/3/2018

09.12.2018 года – г. Березовский, ул. Механизаторов 40, лесной массив в районе

Березовского муниципального автономного учреждения «Детский загородный

оздоровительный лагерь «Зарница»

15.12.2018 года – п. Октябрьский, Камышловского района, лыжная база, ул. Новая, 17;

16.12.2018 г. – г. Новая Ляля, ФОК, ул. Лермонтова,52;

16.12.2018 г. – г. Красноуфимск, СОК КПК, ул. Московская, 16;

16.12.2018 г. – г. Североуральск, стадион «Горняк», ул. Свердлова, 29 А.

главный судья – Хасанов Эрик Мадиярович (г. Березовский);

главный судья – Белова Валентина Анатольевна (п. Октябрьский);

главный судья – Носков Виктор Алексеевич (Новая Ляля);

главный судья – Никоноров Алексей Валерьевич (Красноуфимск);

главный судья – Новиков Виктор Иванович (Североуральск);

Телефоны для справок по участию в соревнованиях и срокам подачи заявок:

г. Новая Ляля – 8 (34388) 2-12-92 Носков Виктор Алексеевич;

г. Красноуфимск – 8 (999) 565-40-80 Никоноров Алексей Валерьевич;

пос. Октябрьский – 8 (34375) 4-17-97 Белова Валентина Анатольевна;

г. Североуральск – 8 (34380) 4-32-76 Лухманова Ирина Михайловна

Предварительные заявки на участие в соревнованиях г. Березовский принимаются в

электронном виде до 8 декабря 2018 года на сайте http://www.ski66.ru/app/reg.

Подробная информация в положении на сайте http://www.ski66.ru/ в разделе «Календарь».