ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 




 

  СТАРТЫ  
 



18 февраля 2018 года
XXI Снежный марафон России имени В.А. Дутова

 

  ВАКАНСИИ  
  Сервисмен
Швея
Продавец-консультант
 


  Счетчики  
 




 

   
  Яндекс.Метрика  

  На сайте  
  Гостей: 17
Пользователей: 1

 

sv_750-75.jpg

22 октября 2017 года - пробег памяти академика Курчатова, Заречный

Добавлено: 2017-10-23 16:17:02

ПРОТОКОЛ 
53 легкоатлетического пробега памяти И.В.Курчатова
г. Заречный

22.10 2017г.

1.Девочки 2007 г и младше. Дистанция 3 км

    Фамилия И.О.          Коллектив        Номер  Результат  Место    
1   Немцева Дарья         Туринск          414    00.13.49   1        
2   Саблина Дарья         Пышма            407    00.13.55   2        
3   Васильева Дарья       Первомайское     420    00.14.03   3        
4   Зыкова Виктория       Талица           409    00.14.32   4        
5   Боброва Елизавета     Талица           410    00.14.34   5        
6   Лебедева Ульяна       Белоярский       436    00.15.02   6        
7   Кубасова Софья         Верхнее Дуброво  454    00.15.15   7        
8   Сопова Дарья          Верхнее Дуброво  465    00.15.20   8        
9   Петрова Евгения       Верхнее Дуброво  457    00.15.40   9        
10  Иванова Ангелия       Туринск          415    00.15.53   10       
11  Бердюгина Софья       Рефтинский       446    00.15.59   11       
12  Колесникова Полина    Рефтинский       432    00.16.12   12       
13  Десяткова Татьяна     Заречный         422    00.16.32   13       
14  Сухорукова Анастасия  Белоярский       435    00.16.33   14       
15  Музафарова Диана      Заречный         466    00.16.49   15       
16  Бушуева Ирина         Белоярский       434    00.16.52   16       
17  Майорова Алена        Туринск          411    00.17.21   17       
18  Нарицына Милена       Туринск          413    00.17.28   18       
19  Шевцова Вероника      Туринск          412    00.18.15   19       
20  Гриценко Дарья        Заречный         449    00.18.41   20       
21  Ложкарева Полина      Рефтинский       441    00.19.27   21       
22  Полозова Виктория     Белоярский       433    00.19.34   22       


2.Мальчики 2007 г и младше. Дистанция 3 км

    Фамилия И.О.        Коллектив        Номер  Результат  Место    
1   Сорокин Михаил      Рефтинский       405    00.12.35   1        
2   Кулыгин Артем       Рефтинский       424    00.12.49   2        
3   Скоморохов Максим   Рефтинский       406    00.13.12   3        
4   Потапов Константин  Заречный         448    00.13.40   4        
5   Шипицын Арсений     Заречный         445    00.13.46   5        
6   Пинигин Егор        Малышево         464    00.13.51   6        
7   Корчагин Глеб       Заречный         453    00.14.07   7        
8   Коротков Владислав  Рефтинский       428    00.14.40   8        
9   Ростокин Евгений    Белоярский       437    00.14.49   9        
10  Гришин Александр    Белоярский       438    00.14.54   10       
11  Кузнецов Демьян     Камышлов         404    00.15.24   11       
12  Хлопук Константин   Талица           408    00.15.28   12       
13  Копилов Дмитрий     Верхнее Дуброво  452    00.15.46   13       
14  Потапенко Игнат     Заречный         444    00.15.57   14       
15  Катугин Григорий    Заречный         423    00.16.34   15       
16  Козлов Иван         Белоярский       440    00.16.39   16       
17  Шестобитов Олег     Екатеринбург     442    00.17.38   17       
18  Медведев Роман      Верхнее Дуброво  463    00.17.58   18       
19  Тахаев Георгий      Екатеринбург     426    00.18.03   19       
20  Округин Павел       Первомайское     418    00.18.05   20       
21  Коливод Станислав   Верхнее Дуброво  460    00.19.29   21       
22  Лекарев Степан      Заречный         450    00.19.52   22       
23  Воронов Дмитрий     Заречный         401    00.22.07   23       
24  Козлов Илья         Белоярский       439    00.25.28   24       
25  Козицын Константин  Верхнее Дуброво  549                        


3.Жещины 1938-1947 г.г. Дистанция 3 км

    Фамилия И.О.      Коллектив     Номер  Результат  Место    
1   Нелюбина Людмила  Екатеринбург  429    00.19.38   1        
2   Поль Мария        Екатеринбург  425    00.25.25   2        


  4.Женщины 1937 г и старше. Дистанция 3 км. 

    Фамилия И.О.  Коллектив     Номер  Результат  Место    
1   Вепрева Юлия  Екатеринбург  30     00.17.58   1        


5. Мужчины 1938 -1947 г.г. Дистанция 3 км.

    Фамилия И.О.       Коллектив     Номер  Результат  Место    
1   Башмаков Иван      Заречный      462    00.13.04   1        
2   Матвеев Виталий    Заречный      443    00.13.14   2        
3   Клепцов Виталий    Полевской     421    00.13.52   3        
4   Мастерских Виктор  Асбест        417    00.14.26   4        
5   Трифонов Владимир  Заречный      451    00.14.33   5        
6   Хрущев Валерий     Екатеринбург  402    00.14.46   6        
7   Устинов Борис      Заречный      461    00.17.25   7        
8   Округин Павел      Первомайское  419    00.18.00   8        
9   Лопатин Анатолий   Екатеринбург  427    00.18.03   9        
10  Боярский Юрий      Заречный      403    00.19.06   10       
11  Ярулин Наиль       Екатеринбург  98     00.33.44   11       


6. Мужчины 1937г и старше. Дистанция 3 км.

    Фамилия И.О.      Коллектив     Номер  Результат  Место    
1   Базыльников Юрий  Екатеринбург  431    00.19.26   1        
2   Любушкин Василий  Заречный      447    00.21.57   2        


7. Девочки 2005-2006г.г. Дистанция 5 км

    Фамилия И.О.        Коллектив          Номер  Результат  Место    
1   Козлова Алина       Талица             15     00.22.35   1        
2   Колобова Анастасия  Талица             17     00.22.35   1        
3   Шпакова Татьяна     Екатеринбург       107    00.23.10   3        
4   Столярова Дарья     Талица             16     00.23.31   4        
5   Шимолина Злата      Екатеринбург       125    00.23.32   5        
6   Какшина Валерия     Екатеринбург       108    00.23.49   6        
7   Веснина Эльвира     Туринск            31     00.23.59   7        
8   Кузнецова Ксения    Туринская Слобода  38     00.24.08   8        
9   Дудина Виктория     Заречный           72     00.24.28   9        
10  Бобова Анна         Талица             20     00.24.43   10       
11  Ямбочко Анастасия   Малышева           137    00.24.45   11       
12  Орлова Яна          Малышева           134    00.24.46   12       
13  Хлопук Елизавета    Талица             21     00.24.47   13       
14  Лазарева Елена      Туринск            34     00.29.40   14       
15  Бушуева Елизавета   Заречный           74     00.32.52   15       
16  Огругина Анастасия  Первомайское       55                         

8. Мальчики 2005-2006г.г. Дистанция 5 км

    Фамилия И.О.          Коллектив         Номер  Результат  Место    
1   Халявин Иван          Рефтинский        81     00.19.45   1        
2   Викторов Тимофей      Заречный          41     00.20.08   2        
3   Тимашов Кирилл        Верхняя Пышма     91     00.20.31   3        
4   Устинов Артем         Заречный          3      00.21.20   4        
5   Прокин Тимофей         Верхнее Дуброво  132    00.21.39   5        
6   Лавецкий Андрей       Екатеринбург      118    00.21.56   7        
7   Тулаев Иван           Рефтинский        76     00.21.59   8        
8   Клепиков Иван         Талица            19     00.22.00   9        
9   Коробков Никита       Талица            18     00.22.15   10       
10  Курмачев Константин   Туринск           32     00.22.21   11       
11  Исаков Даниил         Реж               126    00.22.30   12       
12  Квашнин Владимир      Рефтинский        84     00.22.34   13       
13  Спирин Павел          Первомайское      57     00.22.43   14       
14  Дербенев Кирилл       Рефтинский        119    00.22.50   15       
15  Мочалов Михаил        Талица            22     00.23.40   16       
16  Пантюхин Данил        Туринск           29     00.23.41   17       
17  Десятков Михаил       Заречный          63     00.23.42   18       
18  Давлятгареев Артур    Первомайское      56     00.23.51   19       
19  Дурницын Иван         Заречный          2      00.23.54   20       
20  Боровинский Григорий  Рефтинский        93     00.24.00   21       
21  Бабиков Александр     Екатеринбург      51     00.24.18   22       
22  Журавков Дмитрий      Рефтинский        65     00.24.26   23       
23  Барышев Артем         Верхнее Дуброво   129    00.25.08   24       
24  Корнильцев Александр  Белоярский        78     00.25.09   25       
25  Козынцев Денис        Екатеринбург      49     00.25.13   26       
26  Шуров Денис           Екатеринбург      97     00.25.46   27       
27  Голышев Павел         Туринск           30     00.25.49   28       
28  Орлов Степан          Верхнее Дуброво   116    00.26.06   29       
29  Петров Кирилл         Туринск           28     00.26.28   30       
30  Мысов Максим          Верхнее Дуброво   115    00.27.12   31       
31  Тарасов Николай       Верхнее Дуброво   117    00.27.16   32       
32  Горбатюк Денис        Верхнее Дуброво   123    00.27.30   33       
33  Сафаров Дамир         Малышево          136    00.28.22   34       
34  Помескин Антон        Туринск           36     00.28.40   35       
35  Лобарев Виктор        Заречный          138    00.28.42   36       
36  Нагорных Михаил       Туринск           35     00.29.52   37       
37  Киренкин Иван         Камышлов          4      00.33.17   38       


9. Девочки 2003 -2004 г.г. Дистанция 5 км

    Фамилия И.О.       Коллектив          Номер  Результат  Место    
1   Суркова Софья      Верхняя Пышма      69     00.21.13   1        
2   Чугайнова Алиса    Екатеринбург       105    00.21.34   2        
3   Николаева Полина   Рефтинский         122    00.21.56   3        
4   Полякова Влада     Туринск            33     00.22.00   4        
5   Новак Дарья        Заречный           13     00.22.45   5        
6   Автух Елена        Первомайское       53     00.22.47   6        
7   Акимова Анастасия  Екатеринбург       90     00.24.23   7        
8   Орлова Софья       Верхнее Дуброво    127    00.24.41   8        
9   Куликова Ксения    Верхнее Дуброво    128    00.24.57   9        
10  Косякова Нина      Пышма              9      00.26.10   10       
11  Копнина Софья      Туринская Слобода  37     00.26.12   11       
12  Иванова Ольга      Екатеринбург       89     00.27.06   12       
13  Койкова Екатерина  Заречный           1      00.31.02   13 

      
10. Мальчики 2003 -2004г.г. Дистанция 5км.

    Фамилия И.О.            Коллектив        Номер  Результат  Место    
1   Авдюшев Данил           Екатеринбург     124    00.19.10   1        
2   Гасс Владимир           Рефтинский       82     00.19.18   2        
3   Емельянов Алексей       Рефтинский       70     00.19.25   3        
4   Мелькин Вячеслав  вк   Богданович       8      00.20.04   4        
5   Астафьев Данил          Екатеринбург     44     00.20.18   5        
6   Демидов Максим          Екатеринбург     95     00.20.24   6        
7   Демин Александр         Туринск          26     00.20.37   7        
8   Квашнин Артем           Рефтинский       77     00.20.47   8        
9   Сазонов Максим          Полевской        59     00.20.52   9        
10  Брекотнин Максим        Полевской        62     00.20.59   10       
11  Тякотов Егор вк        Талица           11     00.21.06   11       
12  Тренихин Никита         Туринск          24     00.21.11   12       
13  Фомин Ярослав           Екатеринбург     109    00.21.15   13       
14  Булыга Максим           Екатеринбург     96     00.21.27   14       
15  Артемьев Максим         Заречный         103    00.21.33   15       
16  Саулич Егор             Первомайское     54     00.21.35   16       
17  Синин Кирилл            Туринск          27     00.21.37   17       
18  Седов Дмитрий           Заречный         66     00.21.47   18       
19  Лепинских Максим        Екатеринбург     45     00.21.49   19       
20  Овчинников Семен         Екатеринбург     110    00.22.27   20       
21  Крикунов Алексей        Заречный         100    00.22.32   21       
22  Корнильцев Андрей       Белоярский       79     00.22.45   22       
23  Крюков Дмитрий вк      Заречный         75     00.23.17   23       
24  Чермянинов Константин   Верхнее Дуброво  121    00.23.43   24       
25  Вазитдинов Дмитрий вк  В Дуброво        114    00.23.44   25       
26  Панарин Илья            Рефтинский       71     00.23.48   26       
27  Кива Михаил             Екатеринбург     43     00.23.52   27       
28  Шипицын Илья            Талица           14     00.24.22   28       
29  Орлов Иван              Верхнее Дуброво  112    00.24.35   29       
30  Бахтеев Егор вк        Малышево         139    00.29.05   30       
31  Башкиров Михаил         Малышево         135    00.29.08   31       


11. Девочки 2001 -2002 г.г. Дистанция 5 км.

    Фамилия И.О.          Коллектив     Номер  Результат  Место    
1   Подосенова Анастасия  Тюмень        102    00.20.06   1        
2   Арапова Ирина         Заречный      101    00.20.36   2        
3   Булатова Лилиля       Пышма         10     00.20.52   3        
4   Демидова Анна         Екатеринбург  94     00.22.42   4        
5   Серебренникова Дарья  Рефтинский    80     00.23.18   5        


12. Женщины 1968-1977 г.г. Дистанция 5 км

    Фамилия И.О.        Коллектив          Номер  Результат  Место    
1   Фисун Наталья       Каменск-Уральский  87     00.20.34   1        
2   Горбунова Надежда   Екатеринбург       120    00.20.49   2        
3   Конева Марина       Асбест             40     00.21.28   3        
4   Домина Елена        Богданович         6      00.22.25   4        
5   Чуб Юлия            Заречный           92     00.24.19   5        
6   Постникова Наталья  Заречный           131    00.24.44   6        
7   Сабунина Людмила    Полевской          48     00.25.13   7        
8   Громазина Татьяна   Екатеринбург       64     00.25.56   8        
9   Потапова Светлана   Туринская Слобода  39     00.26.20   9        
10  Казыщева Юлия       Екатеринбург       50     00.26.50   10       
11  Бабикова Анастасия  Екатеринбург       67     00.27.46   11       
12  Пескова Дарья вк   Екатеринбург       88     00.35.22   12       


13 Женщины 1958-1967 г.г. Дистанция 5км. 

    Фамилия И.О.       Коллектив          Номер  Результат  Место    
1   Кузнецова Ирина    Каменск-Уральский  85     00.23.19   1        
2   Кривцова Альбина   Заречный           130    00.25.29   2        
3   Долгушева Елена    Полевской          46     00.31.27   3        
4   Рогожкина Елена    Полевской          47     00.32.13   4        
5   Половникова Анна   Полевской          52     00.32.53   5        
6   Мехонцева Надежда  Екатеринбург       263                        


15. Мужчины 1948 -1957г.г. Дистанция 5 км

    Фамилия И.О.          Коллектив      Номер  Результат  Место    
1   Трефилов Петр         Нижние Серьги  12     00.19.21   1        
2   Нартов Павел          Асбест         42     00.19.31   2        
3   Карпухин Валерий      Екатеринбург   5      00.19.37   3        
4   Козловских Александр  Заречный       25     00.20.30   4        
5   Аристов Валерий       В.Пышма        23     00.20.32   5        
6   Сазонов Николай       Полевской      60     00.20.58   6        
7   Русин Михаил          Мезенское      83     00.20.59   7        
8   Быков Владимир        Богданович     7      00.21.59   8        
9   Гончаренко Сергей     Асбест         104    00.23.03   9        
10  Дудин Юрий            Полевской      61     00.29.13   10       
11  Солдаткин Николай     Екатеринбург                               


Дистанция 15 км.
16. Девушки 1999- 2000 г.р. 

    Фамилия И.О.     Коллектив     Номер  Результат  Место    
1   Пилипчук Оксана  Екатеринбург  255    01.01.01   1        


Дистанция 15 км
17. Девушки 1997-1998 г.р.

    Фамилия И.О.       Коллектив      Номер  Результат  Место    
1   Романина Виктория  Верхняя Пышма  299    00.59.26   1        
2   Толстова Наталья   Полевской      248    01.17.59   2        


Дистанция 15 км
18. Девушки 1987-1996 г.р.

    Фамилия И.О.         Коллектив      Номер  Результат  Место    
1   Бережная Мария       Серов          281    00.53.16   1        
2   Сатыбалдина Яна      В Пышма        298    00.56.07   2        
3   Новгородцева Любовь  Нижний Тагил   258    00.56.51   3        
4   Фефелова Ольга       Верхняя Пышма  257    01.03.12   4        
5   Даутова Софья        Рефтинский     310    01.06.44   5        
6   Чупина Екатерина     Екатеринбург   245    01.07.03   6        
7   Тюркина Анастасия    Краснотурьинск 236    01.12.58   7        
8   Курманова Елена      Ревда          290    01.14.39   8        
9   Косачева Юлия        Заречный       225    01.25.21   9        
10  Алексеева Екатерина  Екатеринбург   273    01.26.51   10       


Дистанция 15 км.
19. Женщины 1978-1986 г.р.

    Фамилия И.О.        Коллектив     Номер  Результат  Место    
1   Шукрина Олеся       Екатеринбург  251    00.54.08   1        
2   Козлова Ольга       Реж           321    01.02.42   2        
3   Харитонова Анна     Екатеринбург  211    01.10.07   3        
4   Десяткова Ирина     Екатеринбург  271    01.10.53   4        
5   Мунтян Ирина        Малышево      308    01.16.11   5        
6   Зубарева Елизавета  Екатеринбург  214    01.16.47   6        
7   Деменева Надежда    Екатеринбург  270    01.24.04   7        


Дистанция 15 км
20. Юноши 2001-2002 г.р.

    Фамилия И.О.       Коллектив          Номер  Результат  Место    
1   Кучков Павел       Туринская Слобода  222    00.48.15   1        
2   Зобнин Александр   Туринская Слобода  221    00.52.44   2        
3   Антонов Данил      Екатеринбург       253    00.54.52   3        
4   Попов Георгий      Екатеринбург       317    00.57.02   4        
5   Хакимжанов Роман   Рефтинский         254    00.58.58   5        
6   Хорьков Данил      Рефтинский         316    00.59.06   6        
7   Ложкин Михаил      Малышево           328    00.59.45   7        
8   Нестеров Михаил    Рефтинский         318    01.01.28   8        
9   Устинов Лев        Заречный           307    01.02.47   9        
10  Патетиков Евгений  Екатеринбург       319    01.04.16   10       
11  Кручинин Дмитрий   В Дуброво          312    01.04.43   11       
12  Морозов Илья       Екатеринбург       235    01.05.40   12       
13  Кожевин Александр  Туринская Слобода  227    01.06.40   13       
14  Боромбаев Роман    Туринская Слобода  226    01.06.43   14       
15  Шешуков Данил      Туринская Слобода  228    01.07.07   15       
16  Ермаков Александр  Рефтинский         276    01.07.26   16       
17  Печейкин Вадим     В Дуброво          311    01.09.35   17       
18  Агапов Данил       Полевской          243    01.10.33   18       
19  Крылатков Данил    Полевской          246    01.10.33   18       
20  Трусов Степан      Екатеринбург       320    01.11.04   20       
21  Перминов Геннадий  Малышево           329                        


Дистанция 15 км.
21.Юноши 1999-2000 г.р.

    Фамилия И.О.        Коллектив       Номер  Результат  Место    
1   Ладейщиков Алексей  Рефтинский      313    00.52.34   1        
2   Гоголев Илья        Ханты-Мансийск  264    00.53.31   2        
3   Евдокимов Сергей    Екатеринбург    256    00.54.33   3        
4   Бердяев Алексей     Асбест          323    01.04.32   4        
5   Слепухин Алексей    Заречный        322    01.04.53   5        
6   Бердяев Александр   Заречный        324    01.14.51   6        


Дистанция 15км.
22. Юноши 1997-1998 г.р.

    Фамилия И.О.    Коллектив  Номер  Результат  Место    
1   Башмаков Роман  В Пышма    309    00.47.51   1        
2   Силаев Андрей   Миасс      268    01.00.48   2        


Дистанция 15 км.
23. Мужчины 1987-1996 г.р.

    Фамилия И.О.           Коллектив     Номер  Результат  Место    
1   Молчанов Сергей        Артемовский   244    00.47.59   1        
2   Захаров Павел          Екатеринбург  259    00.48.14   2        
3   Шелапугин Сергей       Снежинск      241    00.48.33   3        
4   Балеевских Максим      Екатеринбург  230    00.52.27   4        
5   Юрьев Иван             Сладковское   267    00.53.51   5        
6   Старицын Георгий       Заречный      287    00.53.54   6        
7   Лихачев Николай        Заречный      288    00.54.50   7        
8   Глухов Алексей         Екатеринбург  272    00.57.24   8        
9   Байрулин Рудольф       Камышлов      205    00.57.35   9        
10  Колмаков Егор          Екатеринбург  303    01.00.09   10       
11  Самгин Роман           Екатеринбург  262    01.03.15   11       
12  Лысов Алексей          Сысерть       291    01.03.30   12       
13  Бабенко Алексей        Екатеринбург  215    01.03.32   13       
14  Самсанов Владимир      Березовский   300    01.03.53   14       
15  Васин Степан           Заречный      201    01.04.30   15       
16  Рыбаловлев Дмитрий     Серов         282    01.09.40   16       
17  Толстов Максим         Полевской     247    01.17.20   17       
18  Мамадалиев Мухаматжон  Екатеринбург  285    01.24.04   18       


Дистанция 15 км
24. Мужчины 1978-1986 г.р.

    Фамилия И.О.         Коллектив          Номер  Результат  Место    
1   Овчинников Владимир  Екатеринбург       315    00.49.39   1        
2   Колчин Евгений       Новоуральск        224    00.49.49   2        
3   Бренинг Евгений      Краснотурьинск     284    00.49.58   3        
4   Жданов Павел         Екатеринбург       326    00.51.31   4        
5   Курочкин Алексей     Березовский        230    00.52.27   5        
6   Головин Антон        Заречный           202    00.53.13   6        
7   Савин Александр      Асбест             283    00.54.33   7        
8   Рыбин Евгений        Асбест             233    00.54.51   8        
9   Затирка Александр    Екатеринбург       295    00.55.38   9        
10  Бачкоев Дмитрий      Екатеринбург       301    00.55.40   10       
11  Туманов Сергей       Серов              280    00.56.02   11       
12  Власов Сергей        Екатеринбург       237    00.56.45   12       
13  Пономарев Михаил     Ленское            203    00.59.19   13       
14  Зайцев Алексей       Каменск-Уральский  279    00.59.23   14       
15  Королев Антон        Екатеринбург       277    00.59.24   15       
16  Дударенко Артем      Екатеринбург       292    00.59.25   16       
17  Кошурков Михаил      Екатеринбург       261    00.59.31   17       
18  Липин Сергей         Екатеринбург       305    01.02.03   18       
19  Гусев Алексей        Екатеринбург       275    01.03.05   19       
20  Савельев Святослав   Екатеринбург       239    01.11.12   20       
21  Файзелхатов Салават  Екатеринбург       240    01.14.31   21       
22  Лавров Никита        Екатеринбург       274    01.26.51   22       
23  Шерстобитов Андрей   Екатеринбург       286               10 км   


Дистанция 15 км
25. Мужчины 1968-1977 г.р. 

    Фамилия И.О.         Коллектив          Номер  Результат  Место    
1   Колеватов Андрей     Сухой Лог          210    00.50.46   1        
2   Кучков Сергей        Туринская Слобода  223    00.51.47   2        
3   Шуров Юрий           Екатеринбург       293    00.55.22   3        
4   Наговицын Роман      Ревда              294    00.55.41   4        
5   Зубков Олег          Туринская Слобода  220    00.57.40   5        
6   Десятков Александр   Екатеринбург       229    01.01.26   6        
7   Бочарников Дмитрий   Новоуральск        269    01.01.54   7        
8   Качинский Сергей     Екатеринбург       242    01.03.05   8        
9   Буньков Сергей       Богданович         208    01.03.16   9        
10  Брусницын Игорь      Заречный           327    01.07.59   10       
11  Тарасов Сергей       Туринская Слобода  216    01.09.24   11       
12  Чупраков Андрей      Туринская Слобода  217    01.10.34   12       
13  Белозерцев Виктор    Екатеринбург       249    01.13.30   13       
14  Храмцов Денис        Асбест             231    01.18.52   14       
15  Корзунов Константин  Нижний Тагил       206    01.22.48   15       
16  Баданин Евгений      Заречный           204                        


Дистанция 15 км.
26. Мужчины 1958-1967 г.р.

    Фамилия И.О.           Коллектив     Номер  Результат  Место    
1   Файзерахманов Радик    Асбест        304    00.52.21   1        
2   Чирков Сергей          Екатеринбург  252    00.52.29   2        
3   Осинцев Александр      Екатеринбург  266    00.53.26   3        
4   Мокеров Владимир       Екатеринбург  297    00.53.56   4        
5   Карелин Сергей         Екатеринбург  218    00.55.45   5        
6   Подксенов Алексей      Полевской     238    00.55.47   6        
7   Минаев Олег            Екатеринбург  209    00.56.06   7        
8   Голохвастов Владислав  Екатеринбург  232    00.57.28   8        
9   Устинов Олег           Заречный      250    00.58.19   9        
10  Яблоков Владимир       Заречный      207    01.00.55   10       
11  Казанцев Андрей        Шилкино       278    01.01.50   11       
12  Пирожков Валерий       Ревда         289    01.02.11   12       
13  Коморников Александр   Богданович    213    01.02.16   13       
14  Иванов Евгений         Екатеринбург  306    01.02.35   14       
15  Прохоров Валерий       Екатеринбург  302    01.03.11   15       
16  Сивков Виктор          Екатеринбург  219    01.04.02   16       
17  Лашевский Дмитрий      Екатеринбург  212    01.04.31   17       
18  Козлов Валерий         Екатеринбург  296    01.05.10   18       
19  Казаков Евгений        Заречный      325    01.05.54   19       
20  Озорнин Михаил         Екатеринбург  265    01.09.13   20       
21  Рыбин Юрий             Асбест        234    01.10.22   21       
22  Арефьев Александр      Асбест        314    01.12.39   22       
23                                       500                        

Оглавление   |  На верх
comments powered by HyperComments
  10 статей  
  Протокол заседания Исполкома ФЛГ Свердловской области от 25.10.2017 года
22 октября 2017 года - пробег памяти академика Курчатова, Заречный
25 марта 2017 года - Положение о проведениии лыжной гонки на призы Главы Кушвинского ГО
15 апреля 2017 года - Положение о проведении пробега памяти Мякутина В.В. Ревда
18.03.2017 - Положение о проведении лыжной гонки памяти Кузьмина Л.Г. парк отдыха г. Верхняя Пышма
27-29 марта 2017 года в Новоуральске состоятся соревнования по биатлону
19.02.2017 года - Положение о проведении лыжной гонки памяти Королева, Асбест
18.02.2017 года - Положение о проведении лыжной гонки памяти В.А.Тугаринова, Каменск-Уральский
12.02.2017 - Положение о проведении лыжных гонок «Серебряное копытце», Сысерть
05.02.2017 - Положение о проведении лыжных гонок «Мемориал Рыжковых», Сысерть
 

Авторские права

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Мизуно



 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фотогалерея
- Фото спорт
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", ФЛГСО, Alt Timing live, Марафорум, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2017 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением WebCodePortalSystem v. 7.1.00