ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 

Луч-спорт
 

  ВАКАНСИИ  
  Продавец-консультант  

  СТАРТЫ  
 



 


  Счетчики  
 




 

   
  Яндекс.Метрика  

banner_tu_3_et_750x75.jpg

Эдуард Фролов и Ольга Погадаева победители пробега на призы Главы Каменска-Уральского

Комментариев: 0
Версия для печати

Седьмой традиционный пробег на призы Главы Каменска-Уральского собрал 212 участников из Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Казахстана. На церемонии открытия соревнований и на награждении призеров соревнований приняла участие заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка Зинаида Степановна Амосова. Победу на главной дистанции - 10 км одержали: Эдуард Фролов (Арамиль) и Ольга Погадаева (Курган).

                                ПРОТОКОЛ
VII легкоатлетического пробега на призы главы города Каменска-Уральского

30 мая 2010 г. г. Каменск-Уральский
Дистанция 10 км
Женшины
№ п/п Фамилия, имя ГР Организация, город Результат Группа Место в
1 Погадаева Ольга 1981 Курган 35.43 Ж19 I
2 Горбунова Надежда 1972 Екатеринбург 36.31 Ж35 I
3 Борисова Ксения 1990 Курган 36.48 Ж19 II
4 Кораблева Светлана 1975 Каменск-Уральский 37.55 Ж19 III
5 Худякова Татьяна 1973 Курган 38.03 Ж35 II
6 Фисун Наталья 1968 Каменск-Уральский 39.41 Ж40 I
7 Демина Елена 1973 Богданович 40.34 Ж35 III
8 Конева Марина 1969 Асбест 40.35 Ж40 II
9 Медведевских Ольга 1969 Каменск-Уральский 40.56 Ж40 III
10 Кузнецова Ирина 1962 Каменск-Уральский 42.18 Ж45 I
11 Прокопьева Александра 1993 с. Частоозерье 43.09 Ж17 I
12 Зыбина Марина 1955 Каменск-Уральский 43.40 Ж55 I
13 Котлованова Анастасия 1991 Каменск-Уральский 44.08 Ж19 4
14 Никитина Ольга 1963 п. Малышево 44.17 Ж45 II
15 Кайбышева Рианна 1989 Екатеринбург 46.35 Ж19 5
16 Бодрякова Галина 1968 Коркино 46.40 Ж40 4
17 Иванова Александра 1992 Каменск-Уральский 47.09 Ж17 II
18 Томилова Надежда 1957 Каменск-Уральский 50.14 Ж50 I
19 Смирнова Людмила 1951 Каменск-Уральский 55.18 Ж55 II
20 Вепрева Юлия 1938 Екатеринбург 56.18 Ж70 I
21 Беркгольц Эльга 1931 Екатеринбург 1.04,21 Ж75 I
Ядрышникова Ирина 1993 Каменск-Уральский сошла Ж17


Дистанция 10 км
Мужчины
№ п/п Фамилия, имя ГР Организация, город Результат Группа Место в
1 Фролов Эдуард 1977 Арамиль 32.27 M19 I
2 Колягин Сергей 1971 Первоуральск 33.22 M19 II
3 Азимбаев Серикказы 1966 Алматы 33.42 M40 I
4 Голубцов Виктор 1961 Заречный 33.55 M45 I
5 Файзерахманов Радик 1963 Асбест 33.59 M45 II
6 Качанов Алексей 1990 Асбест 34.10 M19 III
7 Алпеев Александр 1981 Каменск-Уральский 34.23 M19 4
8 Ширыкалов Виталий 1961 Асбест 34.46 M45 III
9 Цуканов Александр 1947 Каменск-Уральский 34.56 M60 I
10 Суховских Сергей 1968 Богданович 35.01 M40 II
11 Карасев Владимир 1956 Березовский 35.22 M50 I
12 Хлобыстов Александр 1991 Каменск-Уральский 36.24 M19 5
13 Грехов Владимир 1960 Каменск-Уральский 36.25 M50 II
14 Бахтерев Александр 1977 Каменск-Уральский 36.27 M19 6
15 Камалов Ришат 1964 Асбест 36.27 M45 4
16 Козловских Александр 1955 Заречный 36.42 M55 I
17 Попов Алексей 1964 Каменск-Уральский 36.43 M45 5
18 Юкляевских Владимир 1992 Шадринск 36.46 M17 I
19 Лукьянов Сергей 1960 Каменск-Уральский 36.54 M45 6
20 Кузнецов Олег 1961 Шадринск 37.04 M45 7
21 Чистяков Роман 1992 Шадринск 37.09 M17 II
22 Стрюков Игорь 1966 Каменск-Уральский 37.14 M40 III
23 Рыбин Евгений 1982 Асбест 37.25 M19 7
24 Коморников Александр 1964 Богданович 37.26 M45 8
25 Нартов Павел 1955 Асбест 37.30 M55 II
26 Овчинников Олег 1963 Снежинск 37.31 M45 9
27 Карнаушенко Юрий 1956 Каменск-Уральский 37.51 M50 III
28 Колмагорцев Дмитрий 1968 Каменск-Уральский 38.35 M40 4
29 Шустов Дмитрий 1989 п. Малышево 40.05 M19 8
30 Мокрушников Дмитрий 1950 Каменск-Уральский 40.31 M60 II
31 Перепечин Сергей 1992 с. Частоозерье 40.32 M17 III
32 Скорик Алексей 1994 с. Частоозерье 40.33 M17 4
33 Сивков Виктор 1958 Екатеринбург 40.47 M50 4
34 Медведевских Федор 1961 Каменск-Уральский 40.50 M45 10
35 Лысцов Виктор 1948 Асбест 40.57 M60 III
36 Козловский Михаил 1949 Каменск-Уральский 41.23 M60 4
37 Русин Михаил 1956 п. Белоярский 41.35 M50 5
38 Гончаров Валерий 1940 Снежинск 41.50 M70 I
39 Углицких Александр 1955 п. Белоярский 42.06 M50 6
40 Захаров Алексей 1978 Талица 42.47 M19 9
41 Бирюков Виктор 1957 Каменск-Уральский 43.03 M50 7
42 Бакин Александр 1955 г.Снежинск 43.05 M50 8
43 Трифонов Владимир 1940 Заречный 43.31 M65 I
44 Кривоногов Алексей 1996 с. Частоозерье 43.49 M17 5
45 Рыбин Юрий 1961 Асбест 43.52 M45 11
46 Тетюшев Геннадий 1950 с. Частоозерье 45.16 M55 III
47 Омельченко Юрий 1943 Каменск-Уральский 45.43 M65 II
48 Устинов Борис 1942 Заречный 46.27 M65 III
49 Каврижных Федор 1937 Коркино 49.17 M70 II
50 Некрасов Василий 1948 Каменск-Уральский Ло 51.16 M60 5
51 Шалашов Геннадий 1935 Екатеринбург 51.42 M75 I
52 Мерзляков Геннадий 1932 Ревда 55.31 M75 II
53 Латыфулин Раис 1937 Каменск-Уральский 57.29 M70 III
54 Морозов Владимир 1929 Ревда 58.42 M80 I
Терентьев Александр 1993 Каменск-Уральский сошел M17

Дистанция 3350 м
Девушки
№ п/п Фамилия, имя ГР Организация, город Результат Группа Место в
1 Тятихина Лариса 1994 Каменск-Уральский .11.53 Д15 I
2 Молокова Анастасия 1995 Курган .12.24 Д15 II
3 Безгодова Екатерина 1995 Каменск-Уральский .12.41 Д13 I
4 Ширшова Ирина 1995 Каменск-Уральский .12.42 Д15 III
5 Филатова наталья 1994 Каменск-Уральский .12.45 Д15 4
6 Покачалова Екатерина 1994 Каменск-Уральский 13.14 Д15 5
7 Скоринова Маргарита 1995 Каменск-Уральский 13.44 Д13 II
8 Вахрушева Катя 1998 Каменск-Уральский 14.05. Д11 I
9 Устюжанина Анна 1999 с. Колчедан 14.11. Д11 II
10 Агапитова Полина 1997 Каменск-Уральский 14.14 Д11 III
11 Савосина Наталья 1973 Каменск-Уральский 14.15 Ж35 в/к
12 Захарова Ольга 1995 Каменск-Уральский 14.16 Д15 6
13 Скутина Ксения 1993 Артемовский 14.23 Д15 7
14 Коковина Кристина 1998 п. Буланаш 14.26 Д11 4
15 Плотникова Алена 1998 Каменск-Уральский 14.29 Д11 5
16 Гарилова Виктория 1994 Шадринск 14.31 Д15 8
17 Бернекер Екатерина 1998 Каменск-Уральский 14.32 Д11 6
18 Пустовалова Мария 1998 с. Колчедан 14.41 Д11 7
19 Парамонова Ирина 1994 Каменск-Уральский 14.53 Д15 9
20 Деткова Юлия 1996 Артемовский 15.10. Д13 III
21 Петрова Анна 2000 Артемовский 15.22 Д9 I
22 Черемных Дарья 1995 Шадринск 15.31 Д13 4
23 Бахтерева Екатерина 1998 Каменск-Уральский 15.32 Д11 8
24 Елохина Татьяна 1997 с. Колчедан 15.34 Д13 5
25 Краюшкина Юлия 1998 Каменск-Уральский 15.35 Д11 9
26 Паклина Наталья 2000 с. Колчедан 15.49 Д9 II
27 Митрофанова Валерия 1999 с. Колчедан 16.17 Д11 10
28 Умурзакова Яна 1999 с. Новоисетское 16.19 Д11 11
29 Осинцева Екатерина 1995 Каменск-Уральский 16.21 Д13 6
30 Хайбрахманова Алсу 2001 Артемовский 16.23 Д7 I
31 Баландина Маша 1998 Каменск-Уральский 16.26 Д11 12
32 Гусева Владислава 1999 Каменск-Уральский 16.31 Д11 13
33 Зозина Татьяна 2001 с. Колчедан 16.35 Д9 III
34 Коршунова Геля 2001 с. Новоисетское 17.30 Д7 II
35 Кузьмина Настя 2000 с. Новоисетское 17.31 Д9 4
36 Прозорова Александра 1996 Каменск-Уральский 17.40 Д13 7
37 Неретина Галина 1996 Каменск-Уральский 17.41 Д13 8
38 Писарева Кристина 1997 Артемовский 17.59 Д11 14
39 Кузьмина Евгения 2001 с. Новоисетское 18.24 Д9 5
40 Соломенцева Аня 1997 Каменск-Уральский 18.29 Д11 15
41 Андрианова Екатерина 2001 Кам.-Уральский 18.35 Д9 6
42 Андрианова Мария 1999 Кам.-Уральский 18.36 Д9 7
43 Лукиных Лера 2000 Шадринск 18.41 Д9 8
44 Черноскутова Марина 2000 с. Новоисетское 19.24 Д9 9
45 Калистратова Джульетта 1999 с. Новоисетское 19.41 Д9 10
46 Тагильцева Таня 2002 с. Новоисетское 19.50 Д7 III
47 Прокофьева Дарья 1999 с. Новоисетское 19.51 Д9 11
48 Минеева Анна 2000 с. Новоисетское 19.59 Д9 12
49 Пошлякова Анастасия 1999 с. Колчедан 20.06. Д11 16
50 Моисеева Альбина 1999 Кам.-Уральский 20.21 Д9 13
51 Злобина Кристина 2002 Кам.-Уральский 20.24 Д7 4
52 Василькина Алина 2001 Кам.-Уральский 20.50 Д7 5
53 Моисеева Ляйсан 2001 Кам.-Уральский 24.50 Д7 6
Рытова Тамара 1994 Каменск-Уральский н/я Д15
Литвинова А. 2000 Кам.-Уральский сошла Д9
Горбунова Анастасия 1998 Екатеринбург сошла Д11

Дистанция 3350 м
Мальчики, юноши
№ п/п Фамилия, имя ГР Организация, город Результат Группа Место в
1 Черноскутов Артем 1996 Каменск-Уральский .11.28 M13 I
2 Аракслян Сероб 1996 Артемовский .11.32 M13 II
3 Преблагин Максим 1995 Шадринск .11.41 M15 I
4 Тарасов Павел 1997 Каменск-Уральский .11.47 M13 III
5 Рогозин Александр 1995 п. Малышево .11.53 M13 4
6 Маматкулов Алишер 1996 Артемовский .11.57 M13 5
7 Файзерахманов Аркадий 1996 Асбест 12.00 M13 6
8 Жуков Иван 1997 Каменск-Уральский 12.05. M11 I
9 Хайбрахманов Альберт 1996 п. Буланаш 12.06. M13 7
10 Медведев Александр 1998 Каменск-Уральский 12.07. M11 II
11 Каракулов Кирилл 1994 Катайск .12.14 M15 II
12 Овчинников Максим 1998 Снежинск .12.20 M11 III
13 Удинцев Дмитрий 1996 Каменск-Уральский .12.21 M13 8
14 Боровиков Данил 1998 Шадринск .12.26 M11 4
15 Носов Никита 1997 Каменск-Уральский .12.39 M11 5
16 Черемных Максим 2001 Шадринск .12.40 M9 I
17 Вешкурцев Олег 1997 Каменск-Уральский .12.43 M11 6
18 Дубинин Игорь 1994 Шадринск .12.46 M15 III
19 Брусянин Никита 1996 Каменск-Уральский .12.48 M13 9
20 Вишняускас Павел 1995 с. Колчедан .12.52 M13 10
21 Калашников Евгений 1997 с. Колчедан 13.01. M11 7
22 Першин Александр 1999 с. Колчедан 13.02. M9 II
23 Курманов Данил 1996 Каменск-Уральский 13.19 M13 11
24 Мирошниченко Николай 1997 Каменск-Уральский 13.20 M11 8
25 Худых Влад 1994 Шадринск 13.25 M15 4
26 Мурзин Евгений 1998 Шадринск 13.39 M11 9
27 Булавенко Эдуард 1998 Шадринск 13.40 M11 10
28 Дрыга Сергей 1994 Заречный 13.42 M15 5
29 Казаков Максим 1998 Каменск-Уральский 13.49 M11 11
30 Калин Андрей 1998 п. Буланаш 13.50 M11 12
31 Латыпов Искандер 1999 с. Колчедан 13.51 M9 III
32 Ступнюк Максим 1994 Шадринск 13.54 M15 6
33 Исламов Сергей 1996 Каменск-Уральский 13.59 M13 12
34 Баренбаум Даниил 1998 Каменск-Уральский 14.07. M11 13
35 Чехомов Андрей 1999 Артемовский 14.09. M11 14
36 Безукладников Арсений 2000 с. Новоисетское 14.12. M9 4
37 Мехоношин Борис 1999 с. Новоисетское 14.13 M9 5
38 Овчинников Максим 1996 Шадринск 14.13 M13 13
39 Багабиев Михаил 1996 Артемовский 14.14 M13 14
40 Щелоков Василий 1996 Каменск-Уральский 14.33 M13 15
41 Пермяков Олег 2000 с. Колчедан 14.35 M9 6
42 Ларин Артем 2001 с. Новоисетское 14.42 M9 7
43 Артемьев Данил 1999 с. Новоисетское 14.49 M9 8
44 Трунов Максим 1997 п. Буланаш 14.58 M11 15
45 Кузьминых Егор 2000 Артемовский 15.01. M9 9
46 Станко Сергей 1997 п. Буланаш 15.02. M11 16
47 Гольдин Антон 2000 Каменск-Уральский 15.08. M9 10
48 Рязанов Алексей 1998 Шадринск 15.09. M11 17
49 Комягин Илья 2000 с. Новоисетское 15.18 M9 11
50 Комаров Алексей 2001 Каменск-Уральский 15.23 M9 12
51 Болтинских Максим 2000 с. Колчедан 15.28 M9 13
52 Еремеев Вадим 2000 Каменск-Уральский 15.30 M9 14
53 Олухов Андрей 1995 Каменск-Уральский 15.33 M13 16
54 Попылов Игорь 1998 Шадринск 15.36 M11 18
55 Коуров Евгений 2001 с. Новоисетское 16.49 M9 15
56 Кошокарь Евгений 2000 с. Новоисетское 16.56 M9 16
57 Фоминых Павел 2000 с. Новоисетское 17.18 M9 17
58 Субботин Денис 2000 п. Буланаш 17.20 M9 18
59 Муравьев Евгений 2000 с. Новоисетское 17.33 M9 19
60 Демиденко Даниил 2003 Каменск-Уральский 17.34 M6 I
61 Бабинов Максим 2001 с. Новоисетское 17.42 M9 20
62 Рахмеев Артур 1998 Каменск-Уральский 17.55 M11 19
63 Лыков Дмитрий 2000 с. Новоисетское 18.18 M9 21
64 Зырянов Семен 1998 с. Колчедан 18.19 M11 20
65 Цивилько Глеб 2002 с. Колчедан 18.20 M7 I
66 Пермяков Михаил 2001 с. Колчедан 18.52 M7 II
67 Черемных Даниил 2000 Артемовский 19.49 M9 22
68 Шумилов Илья 2002 Каменск-Уральский 27.02. M7 III
Ивонин Руслан 2000 Шадринск сошел M9
Парилов Макар 2000 Шадринск сошел M9
Голубев Данил 1997 Шадринск сошел M13
Печибеда Максим 1996 Каменск-Уральский сошел M13

Спортсмены с ограниченными возможностями
Женщины
№ п/п Фамилия, имя ГР Организация, город Результат Группа Место в
1 Вашинцева Елизавета 1992 Каменск-Уральский н/я Сп. с огр.в.

Мужчины
№ п/п Фамилия, имя ГР Организация, город Результат Группа Место в
1 Изместьев Денис 1984 Каменск-Уральский 13.27 Сп. с огр I
2 Андреев Леонид 1988 Каменск-Уральский 13.43 Сп. с огр II
3 Татауров Алексей 1985 Каменск-Уральский 15.23 Сп. с огр III
4 Калашников Кирилл 1987 Каменск-Уральский 15.27 Сп. с огр 4
5 Никифоров Андрей 1971 Шадринск 19.52 Сп. с огр 5
6 Данченко Павел 1983 Каменск-Уральский н/я Сп. с огр.в.

Главный судья, судья I категории С.А.Казаков


Главный секретарь, судья РК В.Д.Хлобыстова









Материал предоставил Сергей Казаков.

comments powered by HyperComments

Оглавление  |  На верх

Читать также

  10 статей  
  16 июля 2016 года - Кедровский полумарафон
18-06-2016 - Музыкальный часовой пробег в Первоуральске
11.06.2016 - положение о проведении пробега памяти Юрия Карнаушенко, Каменск-Уральский
03.04.2016 года - легкоатлетический пробега на призы МСМК Леонида Крупского, Екатеринбург
Ролик по Кубку России по марафонскому бегу в 2016 году
22.08.2015 - пробег посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссарову, Чернавских, пос. Бобровский, Сысертский
18.06.2015 года - Соревнования на лыжероллерах посвященные Дню металлурга, Полевской
28.06.2015 - Миасский марафон "Бег Чистой воды", 42 км, 21 км и 5 км (положение)
13.06.2015 - Положение о проведении л.ат. пробега памяти Панова, Сухой Лог
09.03.2015 - Протокол лыжных соревнований первенства города Екатеринбурга, лб Локомотив
 

Авторские права

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Мизуно


Манарага
 

  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фотогалерея
- Фото спорт
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- Группа в Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, УСБ Динамо, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", ФЛГСО, Alt Timing live, Марафорум, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

  На сайте  
  Гостей: 6
Пользователей: 0

 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
© 2004-2016 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением WebCodePortalSystem v. 7.1.00