Календарь / Кубок Урал-100 / Заявки на старты / Результаты / Контакты /
ФЛГСО / FIS-SKI / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ВФЛА / СБР / ФТР / ФСОР / ПроБЕГ /
  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 

 

  СТАРТЫ  
 



 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 0

 


07.01.2014 - Соревнования по лыжным гонкам I этап Кубка

Добавлено: 2014-01-08 14:24:38

                                 ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Соревнования по лыжным гонкам I этап Кубка "Надежды Урала" "Рождественская гонка"
Лыжная база ОАО "СТЗ", г. Полевской
7 января 2014 года 12ч00м

1 км, девочки 2002 г.р. и младше
Место Ст. ? Фамилия, Имя ГР квал. Город Команда Результат
1 121 Кузнецова Александра 2002 2р Первоурал Старт 04:10,0
2 102 Фесенко Елена 2002 1юр Екатеринб В.Исетский р-н 04:11,0
3 79 Шевлякова Виктория 2002 1юр Екатеринб В.Исетский р-н 04:20,0
4 125 Яковлева Анна 2002 1юр Екатеринб В.Исетский р-н 04:32,0
5 98 Верстунина Мария 2002 Новоуральс ДЮСШ им.Зимина 04:43,0
6 119 Маркова Екатерина 2003 В.Дуброво ДЮСШ 04:55,0
7 83 Дмитриева Катя 2002 Сысерть ДЮСШ 04:58,0
8 89 Воронова Уля 2002 Сысерть ДЮСШ 05:01,0
9 113 Маркова Дарья 2002 В.Дуброво ДЮСШ 05:02,0
10 87 Глебова дарья 2002 1юр Березовск ДЮСШ 05:07,0
11 118 Флоря Каталина 2002 Сысерть ДЮСШ 05:14,0
12 114 Соболь Мария 2002 2юр Екатеринб В.Исетский р-н 05:15,0
12 124 Осипова Дарья 2002 2юр Екатеринб В.Исетский р-н 05:15,0
14 117 Лазорева Ольга 2002 Ревда ДЮСШ 05:16,0
15 97 Крамаренко Мария 2004 Первоурал Старт 05:22,0
16 90 Антропова Карина 2002 Полевской ДЮСШ 05:24,0
17 85 Спирина Станислава 2004 1юр Первоурал Старт 05:27,0
18 99 Кондрашина Настя 2002 Красноуфим ДЮСШ 05:28,0
19 94 Крамаренко Наталья 2004 Первоурал Старт 05:33,0
20 103 Морозова Алена 2003 Сысерть ДЮСШ 05:35,0
21 82 Лысова Арина 2003 Ревда ДЮСШ 05:41,0
22 84 Николаенко Женя 2002 Полевской ДЮСШ 05:45,0
23 123 Ударцева Евгения 2002 Новоуральс ДЮСШ-4 05:51,0
24 81 Васильева Анна 2002 3юр Екатеринб Кристалл 05:55,0
25 91 Шонохова Катя 2002 Сысерть ДЮСШ 05:58,0
26 110 Бажова Татьяна 2002 Полевской ДЮСШ 06:00,0
27 78 Казакевич Любовь 2002 Ревда ДЮСШ 06:01,0
28 107 Журкина Илона 2003 Екатеринб Родонит 06:02,0
29 101 Телицина Каролина 2002 Полевской ДЮСШ 06:04,0
30 88 Балагтдинова Анна 2002 2юр Первоурал Старт 06:05,0
30 111 Панова Софья 2004 3р Березовск СОК Лидер 06:05,0
30 112 Черноусова Анна 2004 Новоуральс ДЮСШ-4 06:05,0
30 116 Бердышева Карина 2005 Новоуральс ДЮСШ-4 06:05,0
34 122 Балакирева Елизавета 2002 В.Дуброво ДЮСШ 06:07,0
35 120 Наумова Катя 2002 Екатеринб Кристалл 06:09,0
36 108 Косарева Настя 2002 Екатеринб Кристалл 06:10,0
37 86 Луткова Алина 2003 Бисерть ДЮСШ 06:19,0
38 109 Гареева Каролина 2004 Новоуральс ДЮСШ-4 06:22,0
39 100 Корнякова Виктория 2003 Новоуральс ДЮСШ-4 06:24,0
40 93 Перевалова Вика 2003 2юр Первоурал Старт 06:42,0
41 115 Воронина Яна 2002 Екатеринб Родонит 06:55,0
42 80 Мазурина Анжелика 2006 Полевской ДЮСШ 07:05,0
43 95 Костина Дарья 2002 Екатеринб Родонит 07:26,0
44 104 Зуева Александра 2003 Бисерть ДЮСШ 07:38,0
45 106 Шайахметова Кристина 2006 Екатеринб Родонит 07:56,0
105 Губина Дарья 2003 Бисерть ДЮСШ 06:41,0
92 Климовских Ксения 2003 Бисерть ДЮСШ Не старт.
96 Ваулина Лиза 2002 Екатеринб Родонит Не старт.

1 км, юноши 2002 г.р. и младше
Место Ст. ? Фамилия, Имя ГР квал. Город Команда Результат
1 16 Агалаков Климентий 2002 Реж ДЮСШ 04:07,0
2 71 Васьков Тимофей 2002 Полевской ДЮСШ 04:22,0
3 19 Захаров Михаил 2002 Сысерть ДЮСШ 04:23,0
4 73 Морозов Александр 2002 Новоуральс ДЮСШ-4 04:30,0
5 64 Кузнецов Саша 2002 Арти ДЮСШ 04:34,0
6 23 Кураков Степан 2002 Полевской ДЮСШ 04:35,0
7 68 Сазонов Иван 2003 1юр Екатеринб Кристалл 04:37,0
8 14 Коротовских Сергей 2002 1юр Екатеринб Кристалл 04:38,0
9 12 Малин Никита 2002 Полевской ДЮСШ 04:45,0
10 67 Кетов Данил 2003 1юр Екатеринб Кристалл 04:46,0
11 18 Мошкин Егор 2003 Екатеринб Родонит 04:47,0
11 62 Елтышев Саша 2002 Сысерть ДЮСШ 04:47,0
13 27 Самохвалов Данил 2002 Полевской ДЮСШ 04:48,0
13 63 Хоменко Максим 2003 Сысерть ДЮСШ 04:48,0
15 29 Батюков Сергей 2002 1юр Первоурал Старт 04:54,0
15 32 Шестаков Дмитрий 2002 Ачит ДЮСШ 04:54,0
17 28 Гиматов Михаил 2002 3р Березовск СОК Лидер 04:55,0
17 31 Гребенкин Дмитрий 2003 Екатеринб Родонит 04:55,0
19 56 Башкиров Андрей 2002 Новоуральс ДЮСШ-4 04:58,0
20 13 Осипов Павел 2002 3р Ревда ДЮСШ 04:59,0
21 1 Анисимов Иван 2003 Н.Серги ДЮСШ 05:01,0
22 60 Макаренко Алексей 2002 Новоуральс ДЮСШ-4 05:02,0
23 65 Вернигора Павел 2003 Сысерть ДЮСШ 05:04,0
24 59 Шагиев Юрий 2002 Дружинино ДЮСШ 05:06,0
25 17 Мазурин Матвей 2004 Полевской ДЮСШ 05:09,0
25 36 Куклев Иван 2003 1юр Екатеринб Кристалл 05:09,0
27 4 Горчинский Влад 2002 Екатеринб Родонит 05:14,0
27 26 Калистратов Дмитрий 2003 2юр Заречный ДЮСШ 05:14,0
29 57 Мальцев Николай 2002 Екатеринб Родонит 05:15,0
30 25 Заморуев Иван 2003 Ревда ДЮСШ 05:16,0
30 58 Анфиногенов Саша 2002 1юр Первоурал Старт 05:16,0
32 75 Ислентьев Игорь 2004 2юр Екатеринб В.Исетский р-н 05:18,0
33 39 Лысов Арсений 2003 Ревда ДЮСШ 05:19,0
33 45 Стойков Владимир 2002 Екатеринб Родонит 05:19,0
35 43 Печенин Дмитрий 2002 Сысерть ДЮСШ 05:23,0
36 22 Злобин Савелий 2003 2юр Екатеринб В.Исетский р-н 05:28,0
37 21 Кохненко Евгений 2002 Ревда ДЮСШ 05:29,0
38 5 Попов Георгий 2003 2юр Екатеринб В.Исетский р-н 05:30,0
39 40 Бобровский Игнат 2002 Бисерть ДЮСШ 05:32,0
40 42 Качерин Владимир 2002 Ревда ДЮСШ 05:33,0
41 66 Кропачев Илья 2004 2юр Заречный ДЮСШ 05:34,0
42 8 Жемалов Леонид 2003 Новоуральс ДЮСШ-4 05:36,0
42 44 Попов Алексей 2002 Полевской ДЮСШ 05:36,0
44 51 Шагиев Андрей 2003 Дружинино ДЮСШ 05:37,0
45 35 Егорычев Антон 2003 3юр Первоурал Старт 05:38,0
46 3 Чиликин Саша 2002 Полевской ДЮСШ 05:40,0
47 48 Фархутдинов Денис 2002 1юр Первоурал Старт 05:43,0
47 72 Перегримов Дмитрий 2002 2юр Заречный ДЮСШ 05:43,0
49 10 Киртьянов Роман 2004 Сысерть ДЮСШ 05:44,0
50 38 Селянин Никита 2002 3юр Первоурал Старт 05:48,0
51 7 Сурченко Марк 2003 Полевской ДЮСШ 05:49,0
52 49 Паничкин Иван 2003 Ревда ДЮСШ 05:50,0
53 15 Новосад Максим 2002 3юр Екатеринб Кристалл 05:53,0
54 47 Стребко Михаил 2004 Новоуральс ДЮСШ-4 05:54,0
55 11 Юзликаев Артем 2002 Екатеринб Родонит 05:58,0
56 24 Овчинников Никита 2003 3юр Первоурал Старт 05:59,0
57 34 Чепуштанов Владимир 2002 1юр Екатеринб Кристалл 06:03,0
58 74 Оболенский Николай 2002 Красноуфим ДЮСШ 06:06,0
59 76 Мансуров Максим 2003 Ревда ДЮСШ 06:07,0
60 41 Фалеев Евгений 2004 Новоуральс ДЮСШ-4 06:10,0
61 30 Дорошенко Данил 2004 Екатеринб Родонит 06:11,0
62 50 Доронин Михаил 2003 2юр Екатеринб Кристалл 06:12,0
62 54 Пылаев Данил 2002 Бисерть ДЮСШ 06:12,0
62 70 Тихонов Никита 2003 Ревда ДЮСШ 06:12,0
65 53 Олюнин Андрей 2003 Бисерть ДЮСШ 06:14,0
66 9 Тарасов Алексей 2004 Екатеринб Родонит 06:25,0
67 61 Устинов Артем 2005 Заречный ДЮСШ 06:27,0
68 20 Копылов Арсений 2003 Бисерть ДЮСШ 06:35,0
69 33 Старостин Артем 2003 2юр Екатеринб Кристалл 06:38,0
70 46 Потапов Костя 2007 Заречный ДЮСШ 06:45,0
71 2 Чечулин Александр 2003 Екатеринб Родонит 07:10,0
6 Черкасов Тихон 2002 3р Березовск СОК Лидер Не старт.
37 Забелин Денис 2003 1юр Екатеринб Кристалл Не старт.
52 Малышев Матвей 2002 Екатеринб В.Исетский р-н Не старт.
55 Мотлич Артем 2003 Бисерть ДЮСШ Не старт.
69 Зенков Вячеслав 2002 1юр Екатеринб Юность Не старт.
77 Крылатков Костя 2002 Полевской ДЮСШ Не старт.

3 км, девочки 1998-1999 г.р.
Место Ст. ? Фамилия, Имя ГР квал. Город Команда Результат
1 239 Мазурина Настя 1998 Полевской ДЮСШ 10:00,0
2 231 Андреева Татьяна 1999 Полевской ДЮСШ 10:48,0
3 218 Гвоздева Полина 1999 Екатеринб Родонит 10:49,0
4 227 Кузнецова Дарья 1999 1р Первоурал Старт 10:50,0
5 216 Барышникова О 1998 Ревда ДЮСШ 10:52,0
6 214 Краюхина Елена 1999 Красноуфим ДЮСШ 10:58,0
7 220 Юсупова Татьяна 1998 Полевской ДЮСШ 11:06,0
8 230 Никонорова Виктория 1998 Красноуфим ДЮСШ 11:08,0
9 224 Баранова Юлия 1999 Новоуральс ДЮСШ-4 11:10,0
10 238 Головина Анстасия 1998 1р Березовск СОК Лидер 11:33,0
11 236 Юзина Виктория 1998 Екатеринб Родонит 11:59,0
12 226 Пономарева Софья 1999 1р Екатеринб Кристалл 12:00,0
13 221 Рябцева Софья 1999 2р Первоурал Старт 12:02,0
13 232 Разгайлова Мария 1998 Сысерть ДЮСШ 12:02,0
15 229 Хрущева Кристина 1999 Арти ДЮСШ 12:10,0
16 242 Оберюхтина Марина 1998 Шаля ДЮСШ 12:22,0
17 241 Чистякова Дарья 1999 Ачит ДЮСШ 12:36,0
18 237 Пшеницина Оксана 1998 Сысерть ДЮСШ 12:43,0
19 235 Косухова Анастасия 1999 Н.Серги ДЮСШ 12:50,0
20 219 Гимадеева Аида 1999 2р Березовск СОК Лидер 13:04,0
21 234 Примизенкина Светлана 1998 Бисерть ДЮСШ 13:45,0
22 212 Ефремова Соня 1998 2р Березовск СОК Лидер 13:54,0
23 222 Багина Александра 1999 Новоуральс ДЮСШ-4 13:59,0
24 213 Макарова Юлия 1999 Новоуральс ДЮСШ-4 15:31,0
25 225 Андрюкова Мария 1998 Дружинино ДЮСШ 16:13,0
26 215 Исаева Софья 1999 Новоуральс ДЮСШ-4 16:42,0
27 240 Кропачева Анна 1999 2юр Заречный ДЮСШ 18:11,0
217 Козманова Полина 1998 3р Екатеринб Юность Не старт.
223 Полюхович Екатерина 1999 3р Екатеринб Юность Не старт.
228 Скобелина Екатерина 1999 В.Дуброво ДЮСШ Не старт.
233 Москалева Дарья 1999 В.Дуброво ДЮСШ Не старт.

3 км, девочки 2000-2001 г.р.
Место Ст. ? Фамилия, Имя ГР квал. Город Команда Результат
1 244 Тарханова Лиза 2000 Заречный Виктория 10:52,0
2 258 Тарханова Соня 2000 Заречный Виктория 11:00,0
3 280 Герасимова Полина 2000 2р Первоурал Старт 11:32,0
4 267 Алексеенко Оксана 2000 3р Екатеринб Юность 11:44,0
5 274 Сазонова Полина 2001 3р Екатеринб Кристалл 11:57,0
6 268 Голубцова Анна 2000 Реж ДЮСШ 12:05,0
7 251 Селехметьева Марина 2000 Сысерть ДЮСШ 12:07,0
8 254 Градовская Елена 2001 Красноуфим ДЮСШ 12:17,0
9 250 Судницина Александра 2000 Ачит ДЮСШ 12:21,0
10 271 Тарасова Ангелина 2000 Ачит ДЮСШ 12:35,0
11 266 Иванчикова Ксения 2001 Сысерть ДЮСШ 12:42,0
12 278 Мальцева Наталья 2001 Бисерть ДЮСШ 12:46,0
13 277 Чумакова Елена 2001 Новоуральс ДЮСШ-4 12:52,0
14 281 Курлина Вера 2000 3р Березовск СОК Лидер 12:57,0
15 264 Ратникова Диана 2001 Новоуральс ДЮСШ-4 12:59,0
16 252 Сушкова Настя 2000 3р Березовск СОК Лидер 13:00,0
17 263 Чистякова Лидия 2001 3р Первоурал Старт 13:02,0
18 282 Пахомова Алена 2001 Новоуральс ДЮСШ-4 13:07,0
19 246 Киртьянова Инесса 2001 Сысерть ДЮСШ 13:09,0
20 275 Спирина Варвара 2001 3р Первоурал Старт 13:11,0
21 260 Удилова Катя 2001 Сысерть ДЮСШ 13:13,0
22 265 Аскерова Неонила 2001 Шаля ДЮСШ 13:21,0
23 253 Нохрина Кристина 2001 3р Березовск СОК Лидер 13:27,0
23 283 Железникова Анна 2001 Ревда ДЮСШ 13:27,0
25 276 Гаряева Амина 2001 Красноуфим ДЮСШ 13:40,0
26 270 Михалева Людмила 2000 Дружинино ДЮСШ 13:49,0
27 249 Вашляева Наталья 2001 2юр Екатеринб В.Исетский р-н 13:51,0
28 257 Русакова Ольга 2000 Новоуральс ДЮСШ-4 14:04,0
29 261 Дворщенко Алена 2000 Ревда ДЮСШ 14:09,0
30 243 Кочева Юлия 2001 Новоуральс ДЮСШ-4 14:13,0
31 273 Алексеенко Мария 2001 1юр Екатеринб В.Исетский р-н 14:35,0
32 245 Гущина Ирина 2000 Красноуфим ДЮСШ 14:44,0
33 259 Симонова Полина 2001 2юр Екатеринб Кристалл 15:11,0
34 284 Удилова Катя 2000 Сысерть ДЮСШ 15:44,0
35 255 Гущина Светлана 2001 Красноуфим ДЮСШ 15:45,0
35 279 Тарасова Регина 2001 Полевской ДЮСШ 15:45,0
37 269 Минлибаева Евгения 2001 3р Березовск СОК Лидер 16:23,0
38 262 Бяшарова Кристина 2000 Бисерть ДЮСШ 18:06,0
39 247 Арабская Диана 2001 Екатеринб Родонит 18:10,0
248 Челядникова Настя 2001 3юр Ревда ДЮСШ Не старт.
256 Федорова Мария 2001 Новоуральс УОР Не старт.
272 Бекетова Диана 2001 3р Ревда ДЮСШ Не старт.

3 км, юноши 2000-2001 г.р.
Место Ст. ? Фамилия, Имя ГР квал. Город Команда Результат
1 143 Завалин Егор 2000 Красноуфим ДЮСШ 09:39,0
2 189 Лекомцев Кирилл 2000 Полевской ДЮСШ 10:05,0
3 147 Бакунин Егор 2000 Красноуфим ДЮСШ 10:15,0
4 136 Чемоданов Антон 2000 1р Екатеринб Юность 10:16,0
5 134 Буков Алксей 2001 Красноуфим ДЮСШ 10:42,0
6 161 Пашихин Данил 2000 Сысерть ДЮСШ 10:48,0
7 145 Комягин Артем 2000 Красноуфим ДЮСШ 10:50,0
7 184 Пичурин Иван 2000 Бисерть ДЮСШ 10:50,0
9 187 Лейс Александр 2001 Ревда ДЮСШ 10:57,0
10 135 Мясников Женя 2000 Шаля ДЮСШ 11:04,0
11 157 Гушин Егор 2000 Бисерть ДЮСШ 11:05,0
12 132 Ломовцев Александр 2000 Ревда ДЮСШ 11:07,0
13 141 Перепелкин Иван 2000 Бисерть ДЮСШ 11:08,0
14 194 Егармин Данил 2000 Екатеринб Родонит 11:24,0
15 190 Азанов Михаил 2000 Шаля ДЮСШ 11:25,0
16 154 Осинцев Артем 2000 3р Екатеринб Юность 11:31,0
17 169 Моргунов Артем 2001 2юр Екатеринб В.Исетский р-н 11:34,0
18 138 Лапихин Влад 2001 Екатеринб Родонит 11:42,0
18 197 Каримов Роман 2000 3р Екатеринб Юность 11:42,0
20 179 Мезин Слава 2000 Арти ДЮСШ 11:46,0
21 156 Демин Евгений 2000 Екатеринб Родонит 11:53,0
22 146 Искорцев Кирилл 2001 Арти ДЮСШ 12:00,0
23 137 Тихонов Михаил 2000 Бисерть ДЮСШ 12:01,0
24 172 Макаров Владислав 2001 Новоуральс ДЮСШ-4 12:05,0
24 202 Тузов Андрей 2000 Сысерть ДЮСШ 12:05,0
26 164 Рудковский Арсений 2000 1юр Екатеринб Кристалл 12:06,0
27 176 Сазонов Степан 2001 1юр Екатеринб Кристалл 12:07,0
28 131 Потанин Данил 2000 Екатеринб Родонит 12:14,0
29 140 Анкудинов Артем 2001 Екатеринб Родонит 12:17,0
29 152 Ловцов Никита 2000 Полевской ДЮСШ 12:17,0
31 175 Чабин Руслан 2000 Полевской ДЮСШ 12:21,0
32 153 Волынкин Семен 2001 2юр Екатеринб В.Исетский р-н 12:23,0
32 201 Даутов Асхат 2000 Бисерть ДЮСШ 12:23,0
34 182 Соснин Данил 2001 3р Екатеринб Юность 12:30,0
35 188 Григоров Вячеслав 2000 1юр Екатеринб Кристалл 12:31,0
36 160 Ельцов Андрей 2000 Ревда ДЮСШ 12:32,0
37 180 Засыпкин Дмитрий 2000 3р Екатеринб Кристалл 12:34,0
38 163 Шмелев Алексей 2001 Ревда ДЮСШ 12:47,0
39 144 Бушуев Виталий 2001 3р Екатеринб Юность 12:51,0
40 178 Плещев Дмитрий 2001 Сысерть ДЮСШ 12:57,0
41 191 Банных Андрей 2001 1юр Екатеринб Кристалл 12:58,0
42 181 Поперечнюк Владимир 2000 Бисерть ДЮСШ 13:03,0
43 133 Черных Евгений 2000 Новоуральс ДЮСШ-4 13:06,0
44 159 Жандло Дмитрий 2000 Новоуральс ДЮСШ-4 13:15,0
45 149 Кузнецов Андрей 2000 Екатеринб Родонит 13:18,0
46 167 Пошутило Сергей 2000 Заречный ДЮСШ 13:32,0
47 155 Саркеев Максим 2000 Н.Серги ДЮСШ 13:38,0
48 168 Яковлев Никита 2000 Первоурал ДЮСШ 13:48,0
49 150 Красовский Павел 2001 Новоуральс ДЮСШ-4 13:55,0
50 165 Икрамов Тахир 2000 Сысерть ДЮСШ 14:00,0
51 183 Бучельников Павел 2001 1юр Екатеринб Кристалл 14:21,0
51 196 Ивин Евгений 2001 Новоуральс ДЮСШ-4 14:21,0
53 203 Гарифуллин Никита 2001 Полевской ДЮСШ 14:23,0
54 186 Сметанин Максим 2001 Н.Серги ДЮСШ 14:24,0
55 166 Ибятов Руслан 2000 1юр Екатеринб Кристалл 14:40,0
56 158 Байрамалов Дмитрий 2001 Новоуральс ДЮСШ-4 14:47,0
57 185 Шилков Роман 2000 1юр Екатеринб Кристалл 14:48,0
58 173 Поздеев Артем 2000 2юр Екатеринб В.Исетский р-н 14:50,0
59 199 Исаев Мирослав 2000 Полевской ДЮСШ 14:57,0
60 171 Игнатов Александр 2001 1юр Екатеринб Кристалл 14:59,0
60 195 Юренков Евгений 2000 Полевской ДЮСШ 14:59,0
62 174 Беляков Кирилл 2001 1юр Екатеринб Кристалл 15:08,0
63 193 Чистяков Василий 2001 Полевской ДЮСШ 15:12,0
64 177 Чесноков Максим 2001 Новоуральс ДЮСШ-4 15:26,0
65 148 Плещев Степан 2001 1юр Екатеринб Кристалл 15:36,0
66 151 Шахов Данил 2001 Сысерть ДЮСШ 15:51,0
67 198 Шадрин Денис 2001 Новоуральс ДЮСШ-4 16:03,0
68 139 Брусницын Саша 2001 Заречный ДЮСШ 16:06,0
69 200 Фетисов Данил 2001 2юр Екатеринб Кристалл 16:38,0
130 Башкиров Никита 2001 Новоуральс ДЮСШ-4 Не старт.
142 Кобелев Егор 2001 1юр Екатеринб Юность Не старт.
162 Макаров Леонид 2001 1юр Екатеринб Юность Не старт.
170 Устинов Лев 2000 Заречный ДЮСШ Не старт.
192 Бурханов Амир 2001 1юр Екатеринб Юность Не старт.

5 км, девушки 1996-1997 г.р.
Место Ст. ? Фамилия, Имя ГР квал. Город Команда Результат
1 408 Золотова Оксана 1996 Полевской ДЮСШ 18:04,0
2 415 Минина Вера 1997 Арти ДЮСШ 19:15,0
3 410 Стасюк Ирина 1997 Екатеринб Родонит 19:44,0
4 409 Чудинова Екатерина 1996 Бисерть ДЮСШ 19:53,0
5 413 Игошева Евгения 1997 3р Екатеринб Кристалл 21:35,0
6 412 Сикора Мария 1996 3р Екатеринб Кристалл 22:52,0
411 Трефилова Дарья 1996 2р Екатеринб Юность Не старт.
414 Нигматуллина Альбина 1996 1р Екатеринб Юность Не старт.

5 км, юноши 1996-1997 г.р.
Место Ст. ? Фамилия, Имя ГР квал. Город Команда Результат
1 310 Русинов Егор 1996 Красноуфим ДЮСШ 14:52,0
2 306 Турчин Анатолий 1997 Полевской ДЮСШ 14:59,0
3 340 Армизонов Дмитрий 1997 Сысерть ДЮСШ 15:05,0
4 335 Попов Владислав 1997 1р Екатеринб Кристалл 15:20,0
5 327 Гаскаров Марк 1996 Ревда ДЮСШ 15:27,0
6 338 Пашихин Степан 1997 Сысерть ДЮСШ 15:34,0
7 322 Неволин Максим 1996 Арти ДЮСШ 15:37,0
8 317 Малыгин Владислав 1997 Реж ДЮСШ 16:16,0
9 330 Максимов Александр 1997 Бисерть ДЮСШ 16:17,0
10 318 Топычканов Дмитрий 1997 Полевской ДЮСШ 16:19,0
11 339 Антропов Роман 1996 1р Екатеринб Кристалл 16:22,0
12 337 Чиликин Влад 1997 Полевской ДЮСШ 16:24,0
13 309 Лисовой Николай 1997 1р Екатеринб Кристалл 16:33,0
13 333 Сорокин Валерий 1997 1р Екатеринб Кристалл 16:33,0
15 312 Разуваев Евгений 1997 2р Березовск СОК Лидер 16:39,0
16 305 Пивень Виктор 1996 1р Екатеринб Кристалл 16:41,0
17 325 Ремияков Николай 1997 Ревда ДЮСШ 17:06,0
18 334 Лазуков Никита 1996 Бисерть ДЮСШ 17:07,0
19 328 Русинов Александр 1996 Красноуфим ДЮСШ 17:12,0
20 319 Седельников Александр 1996 1р Екатеринб Кристалл 17:17,0
21 308 Хамитов Никита 1996 1р Екатеринб Кристалл 17:27,0
22 336 Устьянцев Никита 1996 1р Екатеринб Кристалл 17:37,0
23 307 Тюстин Сергей 1997 2р Березовск СОК Лидер 18:16,0
24 321 Вторыгин Сева 1997 Полевской ДЮСШ 18:24,0
25 320 Усанин Роман 1996 Ревда ДЮСШ 18:40,0
26 329 Горячев Андрей 1997 Новоуральс ДЮСШ-4 18:42,0
27 315 Резин Павел 1997 3р Первоурал Старт 19:00,0
28 331 Чиликин Павел 1997 Полевской ДЮСШ 19:12,0
29 311 Рамазанов Илья 1997 Полевской ДЮСШ 20:34,0
30 313 Жамалдинов Иван 1996 Полевской ДЮСШ 21:42,0
316 Ермолаев Станислав 1997 Бисерть ДЮСШ 29:48,0
314 Семенченко Лев 1997 Полевской ДЮСШ Не старт.
323 Савиных Святослав 1997 1р Екатеринб Кристалл Не старт.
324 Рошин Илья 1997 В.Дуброво ДЮСШ Не старт.
326 Волков Евгений 1997 3р Екатеринб Юность Не старт.
332 Хайбрахманов Альберт 1996 1р Екатеринб Юность Не старт.

5 км, юноши 1998-1999 г.р.
Место Ст. ? Фамилия, Имя ГР квал. Город Команда Результат
1 351 Исаков Влад 1998 Полевской ДЮСШ 14:54,0
2 401 Мащенко Андрей 1998 1р Екатеринб Кристалл 14:58,0
3 345 Федченко Михаил 1998 Полевской ДЮСШ 15:07,0
4 399 Пивоваров Дмитрий 1998 Красноуфим ДЮСШ 15:12,0
5 358 Фирулев Данил 1998 Ревда ДЮСШ 15:22,0
6 352 Сероштанов Женя 1998 Сысерть ДЮСШ 15:31,0
7 387 Тарасов Женя 1998 Полевской ДЮСШ 15:32,0
8 405 Файзутдинов Максим 1998 Полевской ДЮСШ 15:33,0
9 406 Кирдяшкин Александр 1998 Ревда ДЮСШ 15:44,0
10 384 Субботин Анатолий 1999 Полевской ДЮСШ 15:55,0
11 396 Андреев Иван 1999 Красноуфим ДЮСШ 16:07,0
12 362 Топычканов Слава 1998 Полевской ДЮСШ 16:08,0
13 366 Кошеев Влад 1999 Екатеринб Родонит 16:18,0
13 370 Волков Кирилл 1999 1р Первоурал Старт 16:18,0
15 402 Ситников Владимир 1998 2р Первоурал Старт 16:25,0
16 390 Шихов Алексей 1999 Бисерть ДЮСШ 16:30,0
17 382 Маньков Виктор 1999 Реж ДЮСШ 16:32,0
18 344 Пылаев Денис 1999 Бисерть ДЮСШ 16:33,0
19 403 Водовозов Дмитрий 1999 Дружинино ДЮСШ 16:39,0
20 400 Поляков Максим 1999 2р Первоурал Старт 16:43,0
21 368 Змазов Илья 1999 Сысерть ДЮСШ 16:47,0
22 377 Исмагилов Руслан 1998 2р Заречный ДЮСШ 16:50,0
23 364 Дерягин Александр 1999 Новоуральс ДЮСШ-4 16:51,0
24 347 Черемных Олег 1998 Н.Серги ДЮСШ 16:56,0
25 353 Беленький Павел 1998 Ревда ДЮСШ 17:13,0
26 376 Ильин Семен 1998 Н.Серги ДЮСШ 17:14,0
27 363 Байсултанов Слава 1998 Сысерть ДЮСШ 17:18,0
28 379 Сушанек Лев 1999 Екатеринб Родонит 17:20,0
29 361 Гайнитдинов Андрей 1999 Ревда ДЮСШ 17:38,0
30 356 Егорычев Никита 1999 3р Первоурал Старт 17:39,0
31 378 Котлов Алексей 1999 Полевской ДЮСШ 17:46,0
32 395 Москалев Женя 1999 Сысерть ДЮСШ 17:48,0
33 359 Майтесян Артем 1999 Полевской ДЮСШ 17:51,0
33 373 Бурханов Максим 1998 Ревда ДЮСШ 17:51,0
35 342 Дрыгин Максим 1998 2р Первоурал Старт 17:56,0
36 385 Баширин Андрей 1998 Дружинино ДЮСШ 17:58,0
37 343 Васильев Андрей 1998 3р Первоурал Старт 18:17,0
38 375 Елистратов Денис 1999 Ревда ДЮСШ 18:21,0
39 354 Дундуков Никита 1999 3р Первоурал Старт 18:23,0
40 372 Шершнев Андрей 1999 Дружинино ДЮСШ 18:25,0
41 392 Пархоменко Евгений 1998 2р Заречный ДЮСШ 18:32,0
42 349 Бадаев Максим 1999 Новоуральс ДЮСШ-4 19:11,0
43 367 Фролов Николай 1999 Н.Серги ДЮСШ 19:15,0
44 397 Туканов Данил 1999 Арти ДЮСШ 19:18,0
45 388 Клешкин Артем 1998 Ревда ДЮСШ 19:29,0
46 383 Лаврентьев Сергей 1998 3р Первоурал Старт 19:37,0
47 355 Сазонов Константин 1999 1юр Екатеринб Кристалл 20:01,0
48 407 Кузьменков Никита 1999 Сысерть ДЮСШ 20:11,0
49 374 Дмитриев Иван 1998 3р Березовск СОК Лидер 20:19,0
50 360 Малинин Егор 1999 1юр Екатеринб Кристалл 21:10,0
51 348 Крамаренко Михаил 1998 3р Первоурал Старт 21:20,0
52 341 Тихомиров Александр 1999 1юр Екатеринб Кристалл 22:58,0
53 386 Илютин Роман 1999 2р Березовск СОК Лидер 23:23,0
371 Боталов Дмитрий 1998 Полевской ДЮСШ Сошел
394 Спирин Павел 1998 Полевской ДЮСШ Рез. аннул.
346 Пушкарев Максим 1999 Екатеринб Родонит Не старт.
350 Ширяев Константин 1999 Полевской ДЮСШ Не старт.
357 Кириллов Павел 1999 3р Екатеринб Юность Не старт.
365 Белов Андрей 1998 3р Екатеринб Юность Не старт.
369 Якимов Егор 1998 3р Екатеринб Юность Не старт.
380 Петухов Никита 1998 В.Дуброво ДЮСШ Не старт.
381 Нигматуллин Максим 1998 3р Екатеринб Юность Не старт.
389 Байков Павел 1999 1юр Екатеринб Юность Не старт.
391 Лобанов Александр 1998 3р Екатеринб Юность Не старт.
393 Хрущева Кристина 1998 Арти ДЮСШ Не старт.
398 Рогов Михаил 1998 3р Екатеринб Юность Не старт.
404 Костоусов Никита 1998 3р Екатеринб Юность Не старт.


Главный судья: Швалев Е.А.
Главный секретарь: Гаврилова Л.И.

Оглавление   |  На верх

  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 



Страхование для тренировок и соревнований онлайн

 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Фейсбук
- В Контакте
- Канал в Телеграмм
- Страхование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

- 2004-2019 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00