22 октября 2017 года - пробег памяти академика Курчатова, Заречный
Добавлено: 2017-10-23 16:17:02
| |
ПРОТОКОЛ
53 легкоатлетического пробега памяти И.В.Курчатова
г. Заречный
22.10 2017г.
1.Девочки 2007 г и младше. Дистанция 3 км
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Немцева Дарья Туринск 414 00.13.49 1
2 Саблина Дарья Пышма 407 00.13.55 2
3 Васильева Дарья Первомайское 420 00.14.03 3
4 Зыкова Виктория Талица 409 00.14.32 4
5 Боброва Елизавета Талица 410 00.14.34 5
6 Лебедева Ульяна Белоярский 436 00.15.02 6
7 Кубасова Софья Верхнее Дуброво 454 00.15.15 7
8 Сопова Дарья Верхнее Дуброво 465 00.15.20 8
9 Петрова Евгения Верхнее Дуброво 457 00.15.40 9
10 Иванова Ангелия Туринск 415 00.15.53 10
11 Бердюгина Софья Рефтинский 446 00.15.59 11
12 Колесникова Полина Рефтинский 432 00.16.12 12
13 Десяткова Татьяна Заречный 422 00.16.32 13
14 Сухорукова Анастасия Белоярский 435 00.16.33 14
15 Музафарова Диана Заречный 466 00.16.49 15
16 Бушуева Ирина Белоярский 434 00.16.52 16
17 Майорова Алена Туринск 411 00.17.21 17
18 Нарицына Милена Туринск 413 00.17.28 18
19 Шевцова Вероника Туринск 412 00.18.15 19
20 Гриценко Дарья Заречный 449 00.18.41 20
21 Ложкарева Полина Рефтинский 441 00.19.27 21
22 Полозова Виктория Белоярский 433 00.19.34 22
2.Мальчики 2007 г и младше. Дистанция 3 км
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Сорокин Михаил Рефтинский 405 00.12.35 1
2 Кулыгин Артем Рефтинский 424 00.12.49 2
3 Скоморохов Максим Рефтинский 406 00.13.12 3
4 Потапов Константин Заречный 448 00.13.40 4
5 Шипицын Арсений Заречный 445 00.13.46 5
6 Пинигин Егор Малышево 464 00.13.51 6
7 Корчагин Глеб Заречный 453 00.14.07 7
8 Коротков Владислав Рефтинский 428 00.14.40 8
9 Ростокин Евгений Белоярский 437 00.14.49 9
10 Гришин Александр Белоярский 438 00.14.54 10
11 Кузнецов Демьян Камышлов 404 00.15.24 11
12 Хлопук Константин Талица 408 00.15.28 12
13 Копилов Дмитрий Верхнее Дуброво 452 00.15.46 13
14 Потапенко Игнат Заречный 444 00.15.57 14
15 Катугин Григорий Заречный 423 00.16.34 15
16 Козлов Иван Белоярский 440 00.16.39 16
17 Шестобитов Олег Екатеринбург 442 00.17.38 17
18 Медведев Роман Верхнее Дуброво 463 00.17.58 18
19 Тахаев Георгий Екатеринбург 426 00.18.03 19
20 Округин Павел Первомайское 418 00.18.05 20
21 Коливод Станислав Верхнее Дуброво 460 00.19.29 21
22 Лекарев Степан Заречный 450 00.19.52 22
23 Воронов Дмитрий Заречный 401 00.22.07 23
24 Козлов Илья Белоярский 439 00.25.28 24
25 Козицын Константин Верхнее Дуброво 549
3.Жещины 1938-1947 г.г. Дистанция 3 км
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Нелюбина Людмила Екатеринбург 429 00.19.38 1
2 Поль Мария Екатеринбург 425 00.25.25 2
4.Женщины 1937 г и старше. Дистанция 3 км.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Вепрева Юлия Екатеринбург 30 00.17.58 1
5. Мужчины 1938 -1947 г.г. Дистанция 3 км.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Башмаков Иван Заречный 462 00.13.04 1
2 Матвеев Виталий Заречный 443 00.13.14 2
3 Клепцов Виталий Полевской 421 00.13.52 3
4 Мастерских Виктор Асбест 417 00.14.26 4
5 Трифонов Владимир Заречный 451 00.14.33 5
6 Хрущев Валерий Екатеринбург 402 00.14.46 6
7 Устинов Борис Заречный 461 00.17.25 7
8 Округин Павел Первомайское 419 00.18.00 8
9 Лопатин Анатолий Екатеринбург 427 00.18.03 9
10 Боярский Юрий Заречный 403 00.19.06 10
11 Ярулин Наиль Екатеринбург 98 00.33.44 11
6. Мужчины 1937г и старше. Дистанция 3 км.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Базыльников Юрий Екатеринбург 431 00.19.26 1
2 Любушкин Василий Заречный 447 00.21.57 2
7. Девочки 2005-2006г.г. Дистанция 5 км
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Козлова Алина Талица 15 00.22.35 1
2 Колобова Анастасия Талица 17 00.22.35 1
3 Шпакова Татьяна Екатеринбург 107 00.23.10 3
4 Столярова Дарья Талица 16 00.23.31 4
5 Шимолина Злата Екатеринбург 125 00.23.32 5
6 Какшина Валерия Екатеринбург 108 00.23.49 6
7 Веснина Эльвира Туринск 31 00.23.59 7
8 Кузнецова Ксения Туринская Слобода 38 00.24.08 8
9 Дудина Виктория Заречный 72 00.24.28 9
10 Бобова Анна Талица 20 00.24.43 10
11 Ямбочко Анастасия Малышева 137 00.24.45 11
12 Орлова Яна Малышева 134 00.24.46 12
13 Хлопук Елизавета Талица 21 00.24.47 13
14 Лазарева Елена Туринск 34 00.29.40 14
15 Бушуева Елизавета Заречный 74 00.32.52 15
16 Огругина Анастасия Первомайское 55
8. Мальчики 2005-2006г.г. Дистанция 5 км
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Халявин Иван Рефтинский 81 00.19.45 1
2 Викторов Тимофей Заречный 41 00.20.08 2
3 Тимашов Кирилл Верхняя Пышма 91 00.20.31 3
4 Устинов Артем Заречный 3 00.21.20 4
5 Прокин Тимофей Верхнее Дуброво 132 00.21.39 5
6 Лавецкий Андрей Екатеринбург 118 00.21.56 7
7 Тулаев Иван Рефтинский 76 00.21.59 8
8 Клепиков Иван Талица 19 00.22.00 9
9 Коробков Никита Талица 18 00.22.15 10
10 Курмачев Константин Туринск 32 00.22.21 11
11 Исаков Даниил Реж 126 00.22.30 12
12 Квашнин Владимир Рефтинский 84 00.22.34 13
13 Спирин Павел Первомайское 57 00.22.43 14
14 Дербенев Кирилл Рефтинский 119 00.22.50 15
15 Мочалов Михаил Талица 22 00.23.40 16
16 Пантюхин Данил Туринск 29 00.23.41 17
17 Десятков Михаил Заречный 63 00.23.42 18
18 Давлятгареев Артур Первомайское 56 00.23.51 19
19 Дурницын Иван Заречный 2 00.23.54 20
20 Боровинский Григорий Рефтинский 93 00.24.00 21
21 Бабиков Александр Екатеринбург 51 00.24.18 22
22 Журавков Дмитрий Рефтинский 65 00.24.26 23
23 Барышев Артем Верхнее Дуброво 129 00.25.08 24
24 Корнильцев Александр Белоярский 78 00.25.09 25
25 Козынцев Денис Екатеринбург 49 00.25.13 26
26 Шуров Денис Екатеринбург 97 00.25.46 27
27 Голышев Павел Туринск 30 00.25.49 28
28 Орлов Степан Верхнее Дуброво 116 00.26.06 29
29 Петров Кирилл Туринск 28 00.26.28 30
30 Мысов Максим Верхнее Дуброво 115 00.27.12 31
31 Тарасов Николай Верхнее Дуброво 117 00.27.16 32
32 Горбатюк Денис Верхнее Дуброво 123 00.27.30 33
33 Сафаров Дамир Малышево 136 00.28.22 34
34 Помескин Антон Туринск 36 00.28.40 35
35 Лобарев Виктор Заречный 138 00.28.42 36
36 Нагорных Михаил Туринск 35 00.29.52 37
37 Киренкин Иван Камышлов 4 00.33.17 38
9. Девочки 2003 -2004 г.г. Дистанция 5 км
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Суркова Софья Верхняя Пышма 69 00.21.13 1
2 Чугайнова Алиса Екатеринбург 105 00.21.34 2
3 Николаева Полина Рефтинский 122 00.21.56 3
4 Полякова Влада Туринск 33 00.22.00 4
5 Новак Дарья Заречный 13 00.22.45 5
6 Автух Елена Первомайское 53 00.22.47 6
7 Акимова Анастасия Екатеринбург 90 00.24.23 7
8 Орлова Софья Верхнее Дуброво 127 00.24.41 8
9 Куликова Ксения Верхнее Дуброво 128 00.24.57 9
10 Косякова Нина Пышма 9 00.26.10 10
11 Копнина Софья Туринская Слобода 37 00.26.12 11
12 Иванова Ольга Екатеринбург 89 00.27.06 12
13 Койкова Екатерина Заречный 1 00.31.02 13
10. Мальчики 2003 -2004г.г. Дистанция 5км.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Авдюшев Данил Екатеринбург 124 00.19.10 1
2 Гасс Владимир Рефтинский 82 00.19.18 2
3 Емельянов Алексей Рефтинский 70 00.19.25 3
4 Мелькин Вячеслав вк Богданович 8 00.20.04 4
5 Астафьев Данил Екатеринбург 44 00.20.18 5
6 Демидов Максим Екатеринбург 95 00.20.24 6
7 Демин Александр Туринск 26 00.20.37 7
8 Квашнин Артем Рефтинский 77 00.20.47 8
9 Сазонов Максим Полевской 59 00.20.52 9
10 Брекотнин Максим Полевской 62 00.20.59 10
11 Тякотов Егор вк Талица 11 00.21.06 11
12 Тренихин Никита Туринск 24 00.21.11 12
13 Фомин Ярослав Екатеринбург 109 00.21.15 13
14 Булыга Максим Екатеринбург 96 00.21.27 14
15 Артемьев Максим Заречный 103 00.21.33 15
16 Саулич Егор Первомайское 54 00.21.35 16
17 Синин Кирилл Туринск 27 00.21.37 17
18 Седов Дмитрий Заречный 66 00.21.47 18
19 Лепинских Максим Екатеринбург 45 00.21.49 19
20 Овчинников Семен Екатеринбург 110 00.22.27 20
21 Крикунов Алексей Заречный 100 00.22.32 21
22 Корнильцев Андрей Белоярский 79 00.22.45 22
23 Крюков Дмитрий вк Заречный 75 00.23.17 23
24 Чермянинов Константин Верхнее Дуброво 121 00.23.43 24
25 Вазитдинов Дмитрий вк В Дуброво 114 00.23.44 25
26 Панарин Илья Рефтинский 71 00.23.48 26
27 Кива Михаил Екатеринбург 43 00.23.52 27
28 Шипицын Илья Талица 14 00.24.22 28
29 Орлов Иван Верхнее Дуброво 112 00.24.35 29
30 Бахтеев Егор вк Малышево 139 00.29.05 30
31 Башкиров Михаил Малышево 135 00.29.08 31
11. Девочки 2001 -2002 г.г. Дистанция 5 км.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Подосенова Анастасия Тюмень 102 00.20.06 1
2 Арапова Ирина Заречный 101 00.20.36 2
3 Булатова Лилиля Пышма 10 00.20.52 3
4 Демидова Анна Екатеринбург 94 00.22.42 4
5 Серебренникова Дарья Рефтинский 80 00.23.18 5
12. Женщины 1968-1977 г.г. Дистанция 5 км
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Фисун Наталья Каменск-Уральский 87 00.20.34 1
2 Горбунова Надежда Екатеринбург 120 00.20.49 2
3 Конева Марина Асбест 40 00.21.28 3
4 Домина Елена Богданович 6 00.22.25 4
5 Чуб Юлия Заречный 92 00.24.19 5
6 Постникова Наталья Заречный 131 00.24.44 6
7 Сабунина Людмила Полевской 48 00.25.13 7
8 Громазина Татьяна Екатеринбург 64 00.25.56 8
9 Потапова Светлана Туринская Слобода 39 00.26.20 9
10 Казыщева Юлия Екатеринбург 50 00.26.50 10
11 Бабикова Анастасия Екатеринбург 67 00.27.46 11
12 Пескова Дарья вк Екатеринбург 88 00.35.22 12
13 Женщины 1958-1967 г.г. Дистанция 5км.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Кузнецова Ирина Каменск-Уральский 85 00.23.19 1
2 Кривцова Альбина Заречный 130 00.25.29 2
3 Долгушева Елена Полевской 46 00.31.27 3
4 Рогожкина Елена Полевской 47 00.32.13 4
5 Половникова Анна Полевской 52 00.32.53 5
6 Мехонцева Надежда Екатеринбург 263
15. Мужчины 1948 -1957г.г. Дистанция 5 км
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Трефилов Петр Нижние Серьги 12 00.19.21 1
2 Нартов Павел Асбест 42 00.19.31 2
3 Карпухин Валерий Екатеринбург 5 00.19.37 3
4 Козловских Александр Заречный 25 00.20.30 4
5 Аристов Валерий В.Пышма 23 00.20.32 5
6 Сазонов Николай Полевской 60 00.20.58 6
7 Русин Михаил Мезенское 83 00.20.59 7
8 Быков Владимир Богданович 7 00.21.59 8
9 Гончаренко Сергей Асбест 104 00.23.03 9
10 Дудин Юрий Полевской 61 00.29.13 10
11 Солдаткин Николай Екатеринбург
Дистанция 15 км.
16. Девушки 1999- 2000 г.р.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Пилипчук Оксана Екатеринбург 255 01.01.01 1
Дистанция 15 км
17. Девушки 1997-1998 г.р.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Романина Виктория Верхняя Пышма 299 00.59.26 1
2 Толстова Наталья Полевской 248 01.17.59 2
Дистанция 15 км
18. Девушки 1987-1996 г.р.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Бережная Мария Серов 281 00.53.16 1
2 Сатыбалдина Яна В Пышма 298 00.56.07 2
3 Новгородцева Любовь Нижний Тагил 258 00.56.51 3
4 Фефелова Ольга Верхняя Пышма 257 01.03.12 4
5 Даутова Софья Рефтинский 310 01.06.44 5
6 Чупина Екатерина Екатеринбург 245 01.07.03 6
7 Тюркина Анастасия Краснотурьинск 236 01.12.58 7
8 Курманова Елена Ревда 290 01.14.39 8
9 Косачева Юлия Заречный 225 01.25.21 9
10 Алексеева Екатерина Екатеринбург 273 01.26.51 10
Дистанция 15 км.
19. Женщины 1978-1986 г.р.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Шукрина Олеся Екатеринбург 251 00.54.08 1
2 Козлова Ольга Реж 321 01.02.42 2
3 Харитонова Анна Екатеринбург 211 01.10.07 3
4 Десяткова Ирина Екатеринбург 271 01.10.53 4
5 Мунтян Ирина Малышево 308 01.16.11 5
6 Зубарева Елизавета Екатеринбург 214 01.16.47 6
7 Деменева Надежда Екатеринбург 270 01.24.04 7
Дистанция 15 км
20. Юноши 2001-2002 г.р.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Кучков Павел Туринская Слобода 222 00.48.15 1
2 Зобнин Александр Туринская Слобода 221 00.52.44 2
3 Антонов Данил Екатеринбург 253 00.54.52 3
4 Попов Георгий Екатеринбург 317 00.57.02 4
5 Хакимжанов Роман Рефтинский 254 00.58.58 5
6 Хорьков Данил Рефтинский 316 00.59.06 6
7 Ложкин Михаил Малышево 328 00.59.45 7
8 Нестеров Михаил Рефтинский 318 01.01.28 8
9 Устинов Лев Заречный 307 01.02.47 9
10 Патетиков Евгений Екатеринбург 319 01.04.16 10
11 Кручинин Дмитрий В Дуброво 312 01.04.43 11
12 Морозов Илья Екатеринбург 235 01.05.40 12
13 Кожевин Александр Туринская Слобода 227 01.06.40 13
14 Боромбаев Роман Туринская Слобода 226 01.06.43 14
15 Шешуков Данил Туринская Слобода 228 01.07.07 15
16 Ермаков Александр Рефтинский 276 01.07.26 16
17 Печейкин Вадим В Дуброво 311 01.09.35 17
18 Агапов Данил Полевской 243 01.10.33 18
19 Крылатков Данил Полевской 246 01.10.33 18
20 Трусов Степан Екатеринбург 320 01.11.04 20
21 Перминов Геннадий Малышево 329
Дистанция 15 км.
21.Юноши 1999-2000 г.р.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Ладейщиков Алексей Рефтинский 313 00.52.34 1
2 Гоголев Илья Ханты-Мансийск 264 00.53.31 2
3 Евдокимов Сергей Екатеринбург 256 00.54.33 3
4 Бердяев Алексей Асбест 323 01.04.32 4
5 Слепухин Алексей Заречный 322 01.04.53 5
6 Бердяев Александр Заречный 324 01.14.51 6
Дистанция 15км.
22. Юноши 1997-1998 г.р.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Башмаков Роман В Пышма 309 00.47.51 1
2 Силаев Андрей Миасс 268 01.00.48 2
Дистанция 15 км.
23. Мужчины 1987-1996 г.р.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Молчанов Сергей Артемовский 244 00.47.59 1
2 Захаров Павел Екатеринбург 259 00.48.14 2
3 Шелапугин Сергей Снежинск 241 00.48.33 3
4 Балеевских Максим Екатеринбург 230 00.52.27 4
5 Юрьев Иван Сладковское 267 00.53.51 5
6 Старицын Георгий Заречный 287 00.53.54 6
7 Лихачев Николай Заречный 288 00.54.50 7
8 Глухов Алексей Екатеринбург 272 00.57.24 8
9 Байрулин Рудольф Камышлов 205 00.57.35 9
10 Колмаков Егор Екатеринбург 303 01.00.09 10
11 Самгин Роман Екатеринбург 262 01.03.15 11
12 Лысов Алексей Сысерть 291 01.03.30 12
13 Бабенко Алексей Екатеринбург 215 01.03.32 13
14 Самсанов Владимир Березовский 300 01.03.53 14
15 Васин Степан Заречный 201 01.04.30 15
16 Рыбаловлев Дмитрий Серов 282 01.09.40 16
17 Толстов Максим Полевской 247 01.17.20 17
18 Мамадалиев Мухаматжон Екатеринбург 285 01.24.04 18
Дистанция 15 км
24. Мужчины 1978-1986 г.р.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Овчинников Владимир Екатеринбург 315 00.49.39 1
2 Колчин Евгений Новоуральск 224 00.49.49 2
3 Бренинг Евгений Краснотурьинск 284 00.49.58 3
4 Жданов Павел Екатеринбург 326 00.51.31 4
5 Курочкин Алексей Березовский 230 00.52.27 5
6 Головин Антон Заречный 202 00.53.13 6
7 Савин Александр Асбест 283 00.54.33 7
8 Рыбин Евгений Асбест 233 00.54.51 8
9 Затирка Александр Екатеринбург 295 00.55.38 9
10 Бачкоев Дмитрий Екатеринбург 301 00.55.40 10
11 Туманов Сергей Серов 280 00.56.02 11
12 Власов Сергей Екатеринбург 237 00.56.45 12
13 Пономарев Михаил Ленское 203 00.59.19 13
14 Зайцев Алексей Каменск-Уральский 279 00.59.23 14
15 Королев Антон Екатеринбург 277 00.59.24 15
16 Дударенко Артем Екатеринбург 292 00.59.25 16
17 Кошурков Михаил Екатеринбург 261 00.59.31 17
18 Липин Сергей Екатеринбург 305 01.02.03 18
19 Гусев Алексей Екатеринбург 275 01.03.05 19
20 Савельев Святослав Екатеринбург 239 01.11.12 20
21 Файзелхатов Салават Екатеринбург 240 01.14.31 21
22 Лавров Никита Екатеринбург 274 01.26.51 22
23 Шерстобитов Андрей Екатеринбург 286 10 км
Дистанция 15 км
25. Мужчины 1968-1977 г.р.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Колеватов Андрей Сухой Лог 210 00.50.46 1
2 Кучков Сергей Туринская Слобода 223 00.51.47 2
3 Шуров Юрий Екатеринбург 293 00.55.22 3
4 Наговицын Роман Ревда 294 00.55.41 4
5 Зубков Олег Туринская Слобода 220 00.57.40 5
6 Десятков Александр Екатеринбург 229 01.01.26 6
7 Бочарников Дмитрий Новоуральск 269 01.01.54 7
8 Качинский Сергей Екатеринбург 242 01.03.05 8
9 Буньков Сергей Богданович 208 01.03.16 9
10 Брусницын Игорь Заречный 327 01.07.59 10
11 Тарасов Сергей Туринская Слобода 216 01.09.24 11
12 Чупраков Андрей Туринская Слобода 217 01.10.34 12
13 Белозерцев Виктор Екатеринбург 249 01.13.30 13
14 Храмцов Денис Асбест 231 01.18.52 14
15 Корзунов Константин Нижний Тагил 206 01.22.48 15
16 Баданин Евгений Заречный 204
Дистанция 15 км.
26. Мужчины 1958-1967 г.р.
Фамилия И.О. Коллектив Номер Результат Место
1 Файзерахманов Радик Асбест 304 00.52.21 1
2 Чирков Сергей Екатеринбург 252 00.52.29 2
3 Осинцев Александр Екатеринбург 266 00.53.26 3
4 Мокеров Владимир Екатеринбург 297 00.53.56 4
5 Карелин Сергей Екатеринбург 218 00.55.45 5
6 Подксенов Алексей Полевской 238 00.55.47 6
7 Минаев Олег Екатеринбург 209 00.56.06 7
8 Голохвастов Владислав Екатеринбург 232 00.57.28 8
9 Устинов Олег Заречный 250 00.58.19 9
10 Яблоков Владимир Заречный 207 01.00.55 10
11 Казанцев Андрей Шилкино 278 01.01.50 11
12 Пирожков Валерий Ревда 289 01.02.11 12
13 Коморников Александр Богданович 213 01.02.16 13
14 Иванов Евгений Екатеринбург 306 01.02.35 14
15 Прохоров Валерий Екатеринбург 302 01.03.11 15
16 Сивков Виктор Екатеринбург 219 01.04.02 16
17 Лашевский Дмитрий Екатеринбург 212 01.04.31 17
18 Козлов Валерий Екатеринбург 296 01.05.10 18
19 Казаков Евгений Заречный 325 01.05.54 19
20 Озорнин Михаил Екатеринбург 265 01.09.13 20
21 Рыбин Юрий Асбест 234 01.10.22 21
22 Арефьев Александр Асбест 314 01.12.39 22
23 500
Оглавление
| На верх