Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 0

 


Число участников традиционного кросса лыжника год от года растет

Внимание!
От ФЛГ Свердловской области поступило предупреждение по поводу пропажи нагрудных номеров ? 122 и ?145. Просьба коллективам из Богдановича или Карпинска (?122) и Бисерти или Качканара (?145) вернуть нагрудные номера, либо возместить стоимость изготовления этих номеров по 1000 рублей.


Динамика роста участников традиционного Кросса лыжника прослеживается год от года. Два года назад число участников соревнований подошло к отметке 500 человек, в 2010 году этот рубеж был успешно преодолен, а нынче в стартовом списке уже оказалось более 600 человек. Организаторам и судейскому корпусу пришлось пойти на жесткое ограничение числа участников кросса по возрастному показателю - юношам и девушкам младше 1997 г.р.

Подрастающее количество участников соревнований требует особого отношения к мероприятиям по допуску спортсменов к старту. Опять из-за большого количества уточнений и выяснений поступили заявочные списки или нет: момент начала соревнований сместился на 40 минут. Вывод: на будущее необходимо такую процедуру проводить накануне соревнований, чтобы в день старта судейская бригада занималась непосредственно проведением кросса, а участники имея стартовые номера могли спокойно готовится к своему забегу.

Предварительная регистрация участников посредством электронных заявок способствует уменьшению погрешностей, но и здесь появляется необходимость принятия единой формы подачи таких заявок и автоматизации самого процесса. Подал заявку - смотри себя в списках, если увидел какие-неточности - делай поправку. Единственное - как бы не оказалось так, что заявку подал, а затем внес исправления, но в итоге на старт не явился. Как привести эти операции к грамотному исполнению?

Технические результаты кросса на сайте фирмы Марафон-Электро: http://www.marathon-e.ru/Programms/results.php?part=comp&compID=468

Скачать протоколы для печати можно здесь


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00