Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 7
Пользователей: 0

 


Зимний триатлон: Становление традиций

У зимнего триатлона появились традиции. Во-первых, традиционным стало проведение соревнований по триатлону в г.Богдановиче. Во-вторых, традиционным стало проведение Чемпионата Свердловской области по зимнему триатлону в международный женский день 8 марта. В-третьих, традиционной стала победа Кузнецова Виктора в Чемпионате и первенстве Свердловской области по зимнему триатлону.

Трижды проводится Чемпионат и трижды Виктор становится чемпионом. Время победителя, на дистанции 7км бег - 12км велосипед - 10км лыжи.1.33.36. Чуть больше минуты проиграл ему Кольцов Дмитрий 1.34.45. В этом году оба спортсмена стали серебрянными призерами Чемпионата России в эстафете. Третьим на этой дистанции стал Антонов Александр, его время 1.36.50.

На дистанции втрое короче 2км бег - 4км велосипед - 3км лыжи, на которой совместно с детьми принимали участие юниоры и любители (в возрастных группах 20-29, 30-39,40-49, 50 лет и старше). Здесь победу одержал Шиганов Евгений (33.40), вторым стал Черемных Никита (36.15), а на третью ступеньку пьедестала поднялся Викулов Дмитрий (36.50). Победителями в своих возрастных группах стали: Демин Дмитрий, Штрасгейм Григорий, Вишняков Сергей, Демашов Сергей, Федосеев Владимир, Дементьев Сергей.

Несмотря на 8 марта, в соревнованиях приняли участие и женщины. Победительницами на в своих возрастных группах стали: Иванова Вита, Демина Елена, Батакова Ираида, Поликарпова Александра, Вертипрахова Эльвира,Строкова Татьяна. Всех женщин организаторы поздравили с 8 марта, подарив цветы. Несмотря на огромное количество соревнований в праздничные дни, количество участников в этом году увеличилось. Популярность зимнего триатлона растет, а также появляются новые спортсмены, и это очень радует!

Ирина Ходякова - пресс-секретарь Федерации триатлона Свердловской области


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00