Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 1

 


Легкоатлетические эстафеты в Екатеринбурге будут периодически закрывать движение транспорта в различных районах города

В Екатеринбурге по случаю Дня Победы запланировано проведение различных мероприятий. В связи с этим будут перекрыты несколько улиц, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

В следующие дни движение будет ограничено по перечисленным улицам:
30 апреля с 10.00 до 15.00 на время проведения легкоатлетической эстафеты по пр. Ленина от ул. Луначарского до Московской.

4 мая с 10.40 до 11.30 на время формирования колонны для прохождения к памятнику воинам Уральского добровольческого танкового корпуса по ул. Мельковской от Испанских Рабочих до Свердлова.

4 мая с 15.00 до 16.30 из-за эстафеты по ул. Онуфриева от Громова до Чкалова. А также по Чкалова от Онуфриева до Академика Бардина. Кроме того, закроется движение по ул. Академика Бардина от Чкалова до Ясной и по ул. Громова от Академика Бардина до Онуфриева.

6 мая с 10.00 до 12.00 снова из-за эстафеты по пр. Космонавтов от Ильича до Машиностроителей.

6 мая с 10.00 до 14.00 на время проведения легкоатлетической эстафеты по пр. Ленина от Луначарского до Репина.

8 мая с 09.30 до 11.00 на время торжественного возложения венков к памятнику Г.К.Жукову по нечетной стороне пр. Ленина от Восточной до Луначарского, по ул. Бажова от Первомайской до Малышева и по ул. Кузнечной от Первомайской до Малышева.

С 22.00 8 мая до 02.00 10 мая по ул. Пушкина от Малышева до Ленина.

9 мая с 06.00 до окончания праздничных мероприятий по пр. Ленина от Московской до Карла Либкнехта, по ул. 8 Марта от Ленина до Малышева. А также по ул. Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта и по ул. Толмачева от Ленина до Первомайской.

Кроме того, по ул. Маршала Жукова от Челюскинцев до Ленина, с пропуском общественного транспорта для его накопления у Театра драмы к 21.30.
9 мая с 09.30 до 13.00 по пр. Ленина от Гагарина до Мира.

9 мая с 10.30 до 13.00 на время проведения легкоатлетической эстафеты по ул. Грибоедова от Углового до Торговой;

9 мая с 10.30 до 12.30 на время легкоатлетической эстафеты по ул. Бисертской от Молотобойцев до моста через реку Патрушиху.

9 мая 10.30 до 13.00 на время проведения легкоатлетической эстафеты по пр. Ленина от Восточной до площади С.М.Кирова, по ул. Гагарина от Первомайской до Малышева и по ул. Мира от Первомайской до Малышева.

9 мая с 11.00 до 12.30 на время эстафеты по ул. Ильича от площади Первой Пятилетки до ул. Победы. По ул. Победы от Ильича до 40-летия Октября, а также по ул. 40-летия Октября от Победы до Орджоникидзе и по Орджоникидзе от 40-летия Октября до площади Первой Пятилетки.

9 мая с 13.00 до 22.30 из-за церемонии закрытия XXII Межвузовского студенческого фестиваля ?Весна УПИ в Уральском федеральном? по ул. Мира от Первомайской до Малышева.

9 мая с 19.00 до окончания праздничных мероприятий по ул. 8 Марта от Куйбышева-Малышева; по ул. Карла Либкнехта от Шевченко до Малышева; по Малышева от Розы Люксембург до Московской; по Радищева от Московской до 8 Марта, на ул. Радищева от Сакко и Ванцетти до 8 Марта; на пр. Ленина у Театра оперы и балета; на ул. Мамина-Сибиряка от Малышева до Ленина; на пр. Ленина от Вайнера до Московской; на ул. Карла Либкнехта от Шевченко до Малышева; на ул. Малышева в районе перекрестка ул. Малышева и 8 Марта; на ул. Белинского в районе перекрестка Белинского-Малышева.

Источник информации


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00