Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 3
Пользователей: 0

 


Кубок СпортЭк по МТВ 2012

На протяжении всего летнего сезона на Среднем Урале будут проводиться масштабные велосипедные соревнования по кросс-кантри в рамках Кубка СпортЭк 2012. Свои силы на лучших трассах Свердловской области опробуют сотни сильнейших спортсменов, которым, как и всегда, предстоит бороться за призы, достойные лидеров крупных соревнований. В 2011 году в Кубке СпортЭк приняло участие более 140 велосипедистов из различных регионов России. В нынешнем сезоне, по самым скромным прогнозам, количество участников перепрыгнет отметку в две сотни человек!

В этом году в организации проведении соревнования принимают участие спортивные команды "ProBike", "MultiTeam " и общественная организация "Велогород". Кубок будет состоять из пяти соревновательных этапов, которые пройдут на различных кросс-кантрийных трассах Свердловской области:

1 этап ? 26 мая ? кросс-кантри марафон ХСМ "Киргишанские Дебри". Самый простой и массовый марафон Урала. Поселок Коуровка.
2 этап ? 16 июня ? Олимпийское кросс-кантри ХСО. Горнолыжный комплекс Уктус (в районе плотины)
3 этап ? 21 июля ? Гонка по короткой кольцевой трассе (Критериум) ? ХСС. Озеро Песчаное в рамках велофестиваля "УрусБайк"
4 этап ? 19 августа ? Гонка в формате - XCE Элиминатор - спринтерская гонка на выбывание, по короткому динамичному кругу. Уктус
5 этап ? 30 сентября ? Командная ХС эстафета (4 человека) ? XCR. Лыжная база "Локомотив" Химмаш.


Несколько слов расскажем о первом соревновательном старте в рамках предстоящего Кубка "СпортЭк". Пройдет гонка вблизи посёлка Коуровка, который территориально расположен в Первоуральском городском округе Свердловской области, на левом берегу реки Чусовой. Соревнования, проводимые здесь, интересны всем ? как подготовленным велосипедистам, так и любителям, которые только-только вливаются в спортивную велосипедную жизнь.

В прошлом году марафонская дистанция ХСМ "Киргишанские Дебри" превысила длину в 80 километров, а участие в марафоне приняли, как любители велоспорта, так и члены сборной России по биатлону. В нынешнем сезоне трасса станет еще интереснее прошлогодней, что в очередной раз обрадует многочисленных участников массового соревновательного заезда.

Напоминаем, что велосипедисты, решившие принять участие в Кубке СпорЭК, должны будут пройти предварительную регистрацию, заполнив следующий бланк

В регистрации на соревнования спортсменам доступны следующие соревновательные категории:
? Мужчины (Элита) ? открытая категория
? Мужчины (Эксперты) ? открытая категория
? Мужчины (Ветераны) ? от 35 лет и старше
? Юноши от 1995 года и младше (исключение 1 этап ? отсутствие этой категории)
? Девушки (женщины) ? открытая категория

Участники, занявшие 1,2 и 3 места, в каждой категории награждаются грамотами и призами от магазина СпортЭк по результатам каждого этапа. Награждение, по сумме этапов, будет проходить, в каждой категории на общем награждении Регионального Кубка ? Хрустальный Кубок 2012 (20 октября 2012 года во Дворце Молодежи)


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00