Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Евгений Дементьев: Готовиться буду в составе сборной России

Всем привет!

Анализируя прошлый сезон, несмотря на его неоднозначность, я не могу сказать, что мы сделали какие-то ошибки в подготовке. Да, результаты пришли не сразу, но я нисколько не сомневаюсь в правильности нашего решения отойти от прежней подготовки после Всероссийского летнего первенства в Острове. Через это нужно было пройти, чтобы окончательно удостовериться в том, что мы - все это время были на правильном пути. Кроме того, настроение было шапкозакидательское, хотелось бежать, выигрывать. Желание было огромное, оно-то и мешало в первой части сезона.

После Нового года разобрали ситуацию, остепенились и, поняв, что рано или поздно мы придем к результату, вернулись к тому, что у нас получалось раньше, до старта в Острове. В Псковской области мы остались неудовлетворенны тогами дистанционных гонок. Иными словами, ожидали большего и, несмотря на то, что спринт расставил все на свои места, решили тогда попробовать несколько иной путь.

Рад, что удалось вернуться на международную арену. Отобрались на этапы Кубка мира, где выступил не ниже своего нынешнего уровня. К тому же, гонки с сильнейшими лыжниками планеты позволили нам увидеть и проанализировать те точки роста, на которых мы акцентировали внимание. Мы увидели те стороны, в которых сейчас проигрываем лидерам; стороны, над которыми предстоит работать, работать и еще раз работать. На чемпионате России хотелось бы несколько раз отметиться на подиуме, но в целом гонками в Тюмени тоже остались довольны.

Следующее межсезонье я проведу в составе сборной России, с группой Олега Орестовича Перевозчикова, но готовиться буду по системе Валентина Владимировича Самохина, который со мной отправится на места подготовки. На первый сбор мы выезжаем 22 мая, а пока есть время мы с супругой и сыном отправимся немного отдохнуть в Европу.

И напоследок, хотел бы сказать спасибо всем, кто был со мной в течение этого непростого сезона. Хочу поблагодарить за оказанную поддержку: Валентина Владимировича Самохина, Николая Евгеньевича Малышева (врача команды ?Югра?), ХМАО, ЦСП, Ханты-мансийский банк, ?ГазпромТрансгазЮгорск?, канал Евроспорт, в частности комментатора Андрея Романова (на фото), других друзей и, конечно, мою семью. Семью - в первую очередь! Все они до последнего в меня верили, ждали и во многом благодаря их поддержке мы выполнили программу минимум ? попали в сборную.



По материалам блога Евгения Дементьева на сайте "Евроспорт"


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00