Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 3
Пользователей: 0

 


?Кубок Манараги?-2012 состоялся!

Призовой фонд соревнований составлял более 70 000 рублей! Главные призы: в категории юноши 14-16 лет велосипед Trek 12 4300 18 Matte Metallic Black, в категории девушки 14-16 лет велосипед Specialized Hardrock sport disc!

13 мая суперпризы были разыграны в суровой борьбе в заездах юношей и девушек 14-16 лет. Велосипед Speсialized увезла в Пышму Юлия Скрябина, велосипед Trek уехал в Челябинск вместе с Всеволодом Андрущенко. Поздравляем воспитанников велошкол, их тренеров, родителей и желаем ребятам новых спортивных успехов!

Три прошлогодних победителя ?Кубка Манараги? вновь подтвердили свою силу и поднялись на первые места в своих категориях: Эльвира Хайруллина из Копейска (женщины-элита), Антон Степанов из Москвы (мужчины-элита), Роман Спрогис из Снежинск (мужчины-любители).

Полный протокол всех финишировавших участников по всем возрастным категориям можно посмотреть в приложенном файле.

Также мы подвели итоги фотоконкурсов ?Кубка Манараги?, победительницами стали Юлия, Марина и Надежда. К сожалению, никто из них не был на велофестивале, но мы обязательно свяжемся с девушками и договоримся о передаче заслуженных призов. Поздравляем!

Мы благодарим всех участников соревнований, от малышей 4-хлеток до ветеранов ? всех, всех, всех, кто вышел на старт. С каждым годом расширяется список городов, представленных в стартовых протоколах. Впервые в ?Кубке Манараги? принимала участие велошкола Тюмени. По сравнению с прошлым годом стало гораздо больше участников из городов Челябинской области.

Мы благодарим всех партнеров, кто помогал нам сделать велофестиваль ?Кубок Манараги? настоящим праздником: Speсialized и Trek, магазин автобагажников Thule, Craft, наших медиапартнеров журналы ?Телешоу? и ?Стольник.Mister?, сайт OtherSport.ru

фотографии с Кубка Манараги http://www.manaraga.ru/?category=45&class=photo_albums&id=96

по материалам сайта компании "Манарага"


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00