Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 2
Пользователей: 0

 


Алексей Береснев и Маргарита Овсянникова победили в Богдановиче на дуатлоне

В воскресенье 27 мая в г.Богданович состоялся Чемпионат и первенство Свердловской области по дуатлону. Для участников организаторы приготовили три дистанции: 1 км бег-5 км велосипед-0,3км бег для юношей и девушек младше 2000 года; дистанция 1км-5км-1км для юношей и девушек 1998-1999 г.р., а также для ветеранов.

Все остальные возраста соревновались на дистанции 2км-10 км-2км. На самой короткой дистанции победителями стали Колташев Степан и Тарханова Софья, вторые места заняли Савин Семен и Попова Кристина, третьими стали Громов Иван и Тарханова Лиза. Самый молодой участник соревнований Комаров Егор 2004 г.р.

У юношей и девушек 1998-1999 г.р. победителями стали Климин Слава и Яметова Эвелина, второе и третье место заняли Шамриков Эдик и Демин Дима.
На дистанцию вдвое длинее вышли около 40 человек. Абсолютным победителем, а также Чемпионом Свердловской области у мужчин стал Береснев Алексей 28.14, второе место в абсолюте занял Колосов Иван 28.19, третье-Пензев Николай 28.22.

У женщин победу в гонке одержала чемпионка России, призер Чемпионата мира 2012 года по зимнему триатлону, представительница Омской области Овсянникова Маргарита 30.42, всего 10 секунд проиграла ей юниорка Шамшурина Стефания, отстав только на последних метрах дистанции, ее время 30.52. Третье место заняла Конева Анастасия 36.44.

Уровень проведения соревнований по триатлону в г. Богдановиче всегда очень высокий. Чемпионат области по дуатлону в очередной раз подтвердил это. В связи с этим, хотелось бы поблагодарить Администрацию, спорткомитет и ДЮСШ г. Богдановича за приложенные усилия к успешному проведению соревнований.

Пресс-служба Федерации триатлона Свердловской области
Ирина Ходякова


Технические результаты соревнований


Оглавление  |  На верх      Читать комментарии (1)

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00