Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 2
Пользователей: 0

 


Юношеская сборная команда Свердловской области по лыжным гонкам обрела нового тренера

Им стала мастер спорта Муромцева Лилия Рифкатовна, которая накануне приступила к работе. Сообщается, что ранее Лилия Муромцева входила в состав сборной команды Свердловской области по лыжным гонкам, а до последнего времени тренировала ребят на базе физкультурно-спортивного комплекса ?Старт? в Верхней Салде. Свое избрание на пост тренера юношеской сборной команды она считает следствием стабильно успешных результатов своих воспитанниц Анны Кондратьевой и Анастасии Игнатьевой.

Накануне она вместе с ребятами отправилась в Абзаково на учебно-тренировочные сборы. По словам Лилии Муромцевой, подготовка ребят будет осуществляться с применением новых методик. В частности, в текущем учебно-тренировочном сборе упор делается на аэробные и силовые тренировки. В последующих сборах тактика подготовки спортсменов также изменится.

?На сборах мне удалось оценить большой потенциал ребят. Для того, чтобы они добивались блестящих результатов, будем использовать все возможности?, - отметила тренер Муромцева.

Прежний тренер Николай Белов сообщил: ?Решение об отставке принималось мною с тяжелым сердцем. С Лилией Ривхатовной мы знакомы, ее воспитанница Анна Кондратьева занималась в моей группе. Сложно сказать, как новый тренер проявит себя, покажет время, но для достижения результата в любом случае нужно создавать условия?. Несмотря на кадровые перестановки, Николай Владимирович продолжит руководить ДЮСШ Камышловского района, где под его началом тренируются почти 500 спортсменов. Также он намерен продолжить общение с бывшими подопечными.

Ссылка на источник информации: сайт ФЛГ Свердловской области


Оглавление  |  На верх      Читать комментарии (1)

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00