Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 2
Пользователей: 0

 


Кросс на границе лета и зимы

Кросс лыжников собрал воедино 85 любителей бега на протяжённых дистанциях. Это граница летнего и зимнего сезонов. Олег Новосёлов, главный специалист администрации по спорту, отмечает, что из-за плотности мероприятий приходится работать без выходных. Начиная от младших, выступавших на 500-метровке, участники встали на старт одного, двух километров и на классических лыжных дистанциях в 3 и 5 км.

Соревновались школы тренеров Виктора Соколова, Александра Реутова, Максима Никольникова, Владимира Чинькова, Николая Рудова. Легкоатлет Зорихин Данил бывает готов к любой дистанции, он уже имел первенство на 400м, в прошлом году выиграл аналогичный кросс на дистанции в 1км, а, повзрослев, в этом году финишировал первым в своей возрастной категории и на двух километрах!

Пряничников Серёжа(1км), попавший в лидеры, долго не мог дождаться награждения. Как же приятно было парню, когда ему подарили и медаль, и грамоту, и футболку с лейблом Кросса Наций, хоть футболочка и ?на вырост??(на фото парень танцует, как в платьишке)

Первые места в своих возрастных категориях заняли также: Любовь Пьянкова, Марина Ларькова, Игорь Трифонов, Настя Гневанова, Женя Маколкина, Василий Вельбой, Олег Карпанов, Сергей Безводинских, Катя Кудрявская, Лиза Бадина. В старте принял участие Дмитрий Бакланов, выступающий в настоящее время за ХМАО, он выступил как безусловный лидер в сильнейшем забеге.

Многие участники благодарили друг друга на финише за поддержку на этапе, они вдохновлялись взаимно и преодолением крутого подъёма, и размашистостью бега на спусках, досадными падениями и потерей контроля на трассе. Президент областного союза любителей лыж Валентин Лафин вручил особо скоростным участникам именные подарки. ГЛК ?Мельничная? привлекает, уже на вкатывание лыжников в начале сезона присланы заявки на 100 спортсменов из других городов.

Лидия Шешукова - специально для Циклики

Фото: http://fotki.yandex.ru/users/lidia-sheshukova/album/271153/


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00