Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 6
Пользователей: 0

 


Павел Захаров и Софья Филатова завоевали первые места на л.ат. пробеге в Невьянске

Соревнования в Невьянске уже состоялись третий раз, проводятся они на призы МСК "Маяк". Место старта и финиша на площади, которая расположена невдалеке от символа города - наклонной башни построенной во времене правления династии Демидовых.

О соревнованиях несколько слов от абсолютной победительницы Софьи Филатовой:

В прошедшие выходные состоялся пробег на призы клуба "Маяк" в г.Невьянске.

Погода баловала любителей бега на свежем воздухе. Яркое солнце, небольшой ветерок, тепло. Видимо бабье лето решило задержаться на Среднем Урале, чтобы вместе со зрителями поболеть за нас. Старт принимали под звон колоколов, который в дальнейшем сопровождал бегущих на всем протяжении дистанции. Звон летел в воздухе, делая осень еще более легкой и прозрачной, придавая сил бегущим.

Надо сказать, что желающих преодолеть дистанцию в 15 км было не так уж и много, но я думаю и желаю, чтобы их прибавлялось с каждым новым стартом.

Со старта первые круги бежала с Надеждой Горбуновой, была рада видеть ее на дистанции, давненько не виделись. После нулевого и первого круга (3 км в сумме) смотрю на часы: 12.13, выходит километр начали где-то по 4.04, для меня это на сегодняшний день достаточно быстро, решаю что надо сбавить темп, понимая, что на такой скорости дистанцию не преодолеть, 2-ой круг дается что-то слишком тяжело, задохнулась, даже где-то в глубине меня начинает биться предательская мысль о сходе с дистанции. На третьем круге вроде стало легче, продышалась вроде. 3-5 круги проходят более менее легко и ровно, расплата за быстрое начало приходит в конце 6-го, начале 7-го круга. Седьмой круг скорость значительно упала, но это уже финиш...все. Результат 1.05.53 и первое место в абсолютном зачете у женщин.

Пробег понравился, единственное замечание к организаторам: ребята надо было давать чипы в первую очередь тем, кто бежит 15-ку, а уже потом всем остальным их ведь надо отслеживать по кругам. А получилось, что чипы получили все бегущие 2, 4 и 6 км , а вот на 15-ку чипов хватило не всем. А так все здорово!

Результаты соревнований

Ссылка по теме - сайт Невьянск спортивный


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00