Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 6
Пользователей: 0

 


В 2013 году в Свердловской области будет открыто 18 новых спортивных объектов

15.11.12. /Управление пресс-службы и информации Правительства Свердловской области/.

В 2013 году в Свердловской области планируется завершить строительство и реконструкцию 18 спортивных объектов. Также будет начато строительство еще восьми.

Как рассказал министр физической культуры, спорта и молодежной политики Леонид Рапопорт, среди новых объектов ? четыре физкультурно-оздоровительных комплекса в р.п. Верхняя Синячиха Алапаевского района, в Арамиле, Богдановиче и Новой Ляле. Освещенная лыже-роллерная трасса появится в Каменске-Уральском, два стадиона ? в селах Николо-Павловское и Байкалово, восемь футбольных полей - в Асбесте, Верхнем Тагиле, Большом Истоке, Богдановиче, поселке Двуреченск, Нижнем Тагиле, Екатеринбурге.

Также в 2013 году будут завершены реконструкции комплекса трамплинов государственного образовательного учреждения специализированной детской юношеской школы олимпийского резерва ?Аист? в Нижнем Тагиле (Гора Долгая), лыжной базы ГБОУ ДОД СО ДЮСШ по лыжному спорту в Сысерти и стадиона ?Металлург? ГБУ СО ?Центр подготовки спортивных сборных команд Свердловской области по техническим видам спорта? в Каменске-Уральском.

Также, по словам Министра, на 2013 год запланировано провести подготовку территории, прилегающей к Центральному стадиону в Екатеринбурге, для проведения мероприятий чемпионата мира по футболу 2018 года и начать реконструкцию ГБОУ ДОД СДЮШОР по хоккею в г. Екатеринбург.

Кроме того, в 2013 году в Свердловской области запланировано проведение проектно-изыскательских работ по 8 объектам государственной собственности: здания Новоуральского филиала государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования ?Училище олимпийского резерва ? 1?, бассейна и крытого корта по улице Шейнкмана в Екатеринбурге, зданий и сооружений комплекса ?Уралмаш?, лыжной базы ГБОУ ДОД СО ДЮСШ по лыжному спорту в Сысерти, стадиона ?Металлург? ГБУ СО ?Центр подготовки спортивных сборных команд Свердловской области по техническим видам спорта? в Каменск-Уральский, общежития для ГБОУ СПО СО ?Училище олимпийского резерва ? 1 (колледж)? в г. Екатеринбург, физкультурно-спортивного центра по волейболу им. Н.В. Карполя в Екатеринбурге.

Напомним, за последние три года сумма средств, выделяемая на развитие массового спорта и спорта высоких достижений в Свердловской области, выросла почти в четыре раза. В 2012 году спортивные федерации получили 4 млрд 280 млн рублей, из которых 2 млрд 535 млн - из областного бюджета, 776 млн ? из федерального, 241 млн ? из местных бюджетов и 728 млн рублей ? из внебюджетных источников.

?В области действует целевая программа развития физкультуры и спорта на 2011-2015-е годы. Ее финансирование, как видите, идет из четырех источников. В последние годы, что приятно, в развитие свердловского спорта, активно участвует федерация?, - отметил Леонид Рапопорт.

УПРАВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ И ИНФОРМАЦИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00