Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 

 

  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по лыжным гонкам 2022 года в Свердловской области
Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 13
Пользователей: 0

 


Первый этап Кубка России 2013 года выигрывают Александр Бессмертных и Ольга Царева

С 30 ноября по 1 декабря 2012 года в поселке Вершина Тёи проходит первый этап Кубка России по лыжным гонкам. В программе соревнований индивидуальная гонка на 5 и 10 км классическим стилем и индивидуальный спринт свободным стилем.

Выписка результатов индивидуальной гонки классическим стилем:



Женщины 5 км

лидеры
1 68 Царева Ольга 1990 Москва - Коми 15:41,1
2 77 Подопригора Ксения 1990 Краснояр. - Москва 15:43,0
3 71 Храмцова Екатерина 1991 Московская - Тамб. 15:45,2

выписка по Уральским спортсменам
5 79 Смирнова Инна 1991 ХМАО 15:59,2
8 73 Новикова Валентина 1984 Тюменская 16:06,2
10 16 Мальцева Татьяна 1988 Тюменская 16:15,6
14 66 Медведева Анна 1989 Свердловская 16:22,3
19 31 Якимова Наталья 1985 Тюменская 16:34,8
47 23 Ситник Наталья 1994 ХМАО 17:25,8
48 76 Зиннатова Алина 1990 ХМАО 17:29,5
51 43 Фаттахова Татьяна 1992 ХМАО 17:35,5
54 6 Зольникова Анастасия 1991 ХМАО 17:40,0
60 9 Константинова Виктория 1994 ХМАО 18:15,4
63 10 Кружевникова Александра 1994 ХМАО 18:22,0
64 38 Эткина Татьяна 1993 ХМАО 18:24,8
66 25 Старкова Дарья 1995 Свердловская 18:27,9
73 33 Гущина Екатерина 1992 Свердловская 18:43,7
79 30 Шарова Ксения 1994 ХМАО 19:42,3


Мужчины, 10 км

лидеры
1 55 Бессмертных Александр 1986 Моск. - Кемер. 26:37,0
2 59 Уткин Александр 1986 Удмуртская 26:51,2
3 61 Скобелев Владислав 1987 Киров. - ХМАО 27:02,3

выписка по Уральским спортсменам
5 60 Кузнецов Александр 1982 ХМАО 27:19,7
8 36 Сафиуллин Рифат 1991 ХМАО 27:24,1
9 58 Норин Артем 1983 Тюмен. - ЯНАО 27:30,1
11 49 Кальсин Андрей 1989 Кемер. - ЯНАО 27:31,9
12 37 Устюгов Сергей 1992 ХМАО 27:34,2
15 26 Ступак Никита 1987 Моско. - Свердл. 27:47,7
18 68 Парфенов Андрей 1987 Тюменская 27:51,1
19 10 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская 27:52,6
20 23 Бакланов Дмитрий 1988 ХМАО 27:55,8
36 73 Петров Кирилл 1993 ХМАО 28:23,9
37 31 Файзулов Ильдар 1991 ХМАО 28:24,9
38 155 Хасанов Максим 1987 Свердловская 28:26,8
40 53 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская 28:29,9
40 24 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская 28:29,9
42 28 Перляк Станислав 1987 Киров. - ХМАО 28:30,0
48 77 Петров Артур 1992 ХМАО 28:38,2
49 75 Симонов Алексей 1993 ХМАО 28:41,0
52 35 Головин Антон 1986 Свердловская 28:44,3
55 64 Дробот Иван 1992 Кемер. - ЯНАО 28:47,8
61 33 Алыпов Иван 1982 Тюменская 28:52,9
70 8 Матвеев Иван 1989 Свердловская 29:01,5
73 88 Таипов Алмаз 1993 ХМАО 29:07,3
74 18 Горланов Иван 1989 Свердловская 29:07,8
75 128 Смирнов Михаил 1986 Томская - ХМАО 29:08,5
78 174 Кондрат Максим 1990 Кемер. - ЯНАО 29:13,2
85 161 Зайков Антон 1988 Челябинская 29:22,5
95 191 Маслов Александр 1987 Челябинская 29:35,4
96 173 Пьянков Антон 1994 ХМАО 29:36,2
101 192 Степанов Андрей 1994 Свердловская 29:46,2
109 114 Кошечкин Данил 1991 Челябинская 29:53,1
110 179 Ермилов Сергей 1976 ХМАО 29:54,7
112 1 Порсев Владимир 1990 Свердловская 29:57,0
122 139 Конюка Павел 1993 ХМАО 30:20,5
127 129 Усков Андрей 1994 ХМАО 30:27,1
129 154 Маршалкин Антон 1993 Тюменская 30:30,4
133 178 Капула Иван 1993 ХМАО 30:40,1
134 118 Винокуров Сергей 1993 ХМАО 30:40,2
141 71 Рукшинский Сергей 1990 ХМАО 30:50,3
153 126 Рочев Георгий 1993 ХМАО 31:14,1
154 135 Корниенко Сергей 1992 Тюменская 31:18,8
155 124 Зеленкин Константин 1984 Челябинская 31:19,3
160 148 Грошев Алексей 1989 ХМАО 31:33,4
165 152 Бардадын Артур 1995 ХМАО 31:53,0
168 153 Кузнецов Степан 1991 ХМАО 32:07,8
181 171 Спицин Иван 1996 ХМАО 32:59,8
185 166 Солодовников Владимир 1996 ХМАО 34:00,8
190 189 Слинкин Михаил 1995 ХМАО 34:57,4
193 159 Клементьев Михаил 1996 ХМАО 36:34,4


Официальные результаты ищите по этой ссылке


Оглавление  |  На верх

Читать также


  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 


Страхование для тренировок и соревнований онлайн

 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, СОЛЛС, КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00