Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 3
Пользователей: 0

 


Александр Легков победил на 10 км индивидуальной гонке свободным стилем на Этапе Кубка мира в Куусамо

Отличный лыжный ход демонстрировал сегодня на индивидульной лыжной гонке в финском Куусамо лидер российской сборной Александр Легков. В связи с тем, что стартовый протокол был сформирован в соответствии с итоговыми местами вчерашней спринтерской гонки, дистанционные лыжники окзались в самых разных местах протокола. Александр Легков стартовал в середине списка, а гроза всех лыжников норвежец Петер Нортуг стартовал одним из последних. Довольно долго пришлось ждать Легкову исход гонки, и только с финишем Нортуга стало ясно, кто стал победителем соревнований.

Семь секунд разделили результаты спортсменов в итоговом протоколе, и на первой строчке по-прежнему фигурировала фамилия Легкова. Нортуг лишь секунду выиграл у француза Манифика и занял второе место. В десятке сильнейших еще два российских лыжника: Илья Черноусов - пятый и Максим Вылегжанин - десятый.

Завтра мини-тур в Куусамо продолжится гонкой преследования, старт в которой участники будут принимать в соответствии с результатами сегодняшней гонки и набранными бонусными секундами вчерашнего спринта и бонусами среди призеров сегодняшней гонки. Первым на дистанцию у мужчин отправится Петер Нортуг. Александр Легков с отставанием менее минуты отправится на дистанцию третьим. На финише дистанции 15 км классическим стилем будут определены победители мини тура.

Стартовый протокол гонки преследования среди мужчин

Среди женщин первой на дистанцию отправится Марит Бьерген, которая второй день подряд выходит победительницей соревнеований. Сегодня призовое место ан дистанции 5 км свободным стилем среди женщин завоевала Юлия Чекалева.

Стартовый протокол гонки преследования среди женщин.


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00