Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 2
Пользователей: 0

 


?Бурановские бабушки? напутствовали свердловских триатлетов

8 января 2013 года знаменитые ?Бурановские бабушки? и Федерация триатлона Свердловской области поздравили с Новым годом и Рождеством ребят из детского дома-школы (ГБОУ СПО СО СОМПЭК, г.Екатеринбург, ул.Куйбышева, 183).

Ольга Решеткова, исполнительный директор ФТСО, только загадочно улыбалась, когда ее спрашивали, как удалось организовать выступление ?Бурановские бабушки?. Звезды из Удмуртии провели на сцене целый час, а все песни зал встречал овациями.

После концерта бабушки вручили всем куклы-обереги, и сказали, что есть такая традиция ? нужно получить подарок из рук удачливого человека, тогда удача будет с тобой. А в удаче ?Бурановских бабушек? сомневаться не приходится!

Спортсмены и тренеры сборной Свердловской области по триатлону получили от артисток не только талисманы на удачу, но и побывали в объятиях бабушек, и получили пожелания хороших выступлений на соревнованиях. Дмитрию Кольцову, впервые в этом году попавшему на чемпионат Европы по зимнему триатлону, и его тренеру Анатолию Решеткову бабушки постарались передать всю свою позитивную энергию.

Также на концерте детскому дому был передан подарочный сертификат, на деньги, собранные во время благотворительного vip-забега ?Уральского Рождественского тура? по зимнему триатлону.

Ольга Решеткова, исполнительный директор ФТСО: ?Когда мы только планировали благотворительный забег на Туре, то рассчитывали собрать хотя бы 1-2 тысячи рублей и купить ребятам спортинвентарь ? мячи или еще что-нибудь. А набрали целых 9400 рублей! Посоветовались с руководством детского дома и была высказана просьба: нужен диван для гостиной. И все вместе мы решили, что спортсменам нужно не только тренироваться, но и отдыхать и принимать гостей. Поэтому пусть подарком будет диван! А нашим ребятам-триатлетам из этого детского дома мы будем помогать добиваться результатов, которыми они будут гордиться и рассказывать о победах, о своих успехах всем гостям!?

Фотографии с концерта >>> http://www.manaraga.ru/?category=45&class=photo_albums&id=121

О благотворительном забеге читайте также интервью с двукратным чемпионом мира по зимнему триатлону Павлом Андреевым >>> http://www.manaraga.ru/?category=29&class=news_main&id=1828

Валерия Зык, ИА ?PRa-техника?
Фото www.manaraga.ru


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00