Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 4
Пользователей: 0

 


Вера Третьякова и Сергей Спирин лучшие на гонке памяти Боярский К.С.

                                         Екатеринбургское ОП ОО РФСО "Локомотив"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Соревнования по лыжным гонкам памяти 3-х кратной Олимпийской чемпионки, ЗМС К.С. Боярских

г. Екатеринбург, л./б. "Локомотив" 26 декабря 2009 года
Группа участников: 10 км мужчины 20-29 лет - 0 група Классический стиль
Место Ст.? Фамилия, Имя ГР КВАЛ Команда 5 км м Результат Отставание
1 103 Попов Павел 1981 Талицкий ГО 15:31,1 2 31:13,9 00:00,0
2 105 Камелин Александр 1984 кмс ВСМПО В-Салда 15:14,4 1 31:42,5 +00:28,6
3 97 Шарипов Александр 1987 Локомотив 15:52,2 3 31:52,2 +00:38,3
4 102 Постников Антон 1988 кмс ВСМПО В-Салда 16:27,0 4 33:49,3 +02:35,4
5 100 Вершинин Иван 1987 Березовский 16:59,2 5 35:18,8 +04:04,9
6 101 Руденко Юрий 1986 Локомотив 18:07,2 6 37:25,3 +06:11,4
98 Румянцев Андрей 1984 Асбест Сошел
99 Юшков Антон 1989 Березовский Сошел
104 Брусницын Алексей 1980 Белоярская АЭС Не старт.
106 Мундяков Антон 1985 1р Лидер г.Березовский Не старт.

Группа участников: 10 км ЮНИОРЫ Классический стиль
1 110 Соловьев Павел 1990 кмс ВСМПО В-Салда 15:20,3 1 31:34,5 00:00,0
2 108 Янченко Александр 1990 Ураласбест Асбест 17:24,1 3 35:38,3 +04:03,8
3 107 Ахмадьянов Ильдар 1990 ЕКФК Екатеринбург 17:17,7 2 35:42,6 +04:08,1
109 Шангараев Ильнур 1991 кмс ВСМПО В-Салда Не старт.

Группа участников: 10 км мужчины 30-34 года - 1 группа Классический стиль
1 111 Фролов Эдуард 1977 Локомотив 14:55,0 1 30:18,0 00:00,0
2 114 Медведев Денис 1975 Екатеринбург 15:57,9 2 32:40,6 +02:22,6
3 112 Сабенин Андрей 1976 Центр Екатеринбург 20:01,9 4 40:47,9 +10:29,9
4 113 Сущев Филипп 1976 Центр Екатеринбург 19:39,6 3 40:49,6 +10:31,6

Группа участников: 10 км мужчины 35-39 лет - 2 группа Классический стиль
1 118 Спирин Сергей 1971 ТиМ-спорт Екатеринбу 14:16,2 1 29:39,4 00:00,0
2 115 Кощеев Сергей 1971 ТиМ-спорт Екатеринбу 15:26,3 2 31:36,2 +01:56,8
3 120 Уфимцев Сергей 1973 Екатеринбург центр 15:39,8 4 31:46,2 +02:06,8
4 117 Бердников Дмитрий 1972 ТиМ-спорт Екатеринбу 15:35,8 3 31:52,4 +02:13,0
5 121 Мосунов Максим 1970 Асбест 16:04,4 5 33:05,4 +03:26,0
6 116 Колосов Сергей 1973 ВСМПО В-Салда 16:10,1 6 33:12,4 +03:33,0
7 119 Колягин Сергей 1971 Локомотив 16:23,0 7 33:58,5 +04:19,1
8 125 Грачев Дмитрий 1974 Темп г.Ревда 17:55,3 8 36:26,7 +06:47,3
9 124 Шайдулин Дмитрий 1970 Центр Екатеринбург 20:29,6 9 41:57,3 +12:17,9
10 123 Батаков Александр 1973 Асбест 21:52,4 10 46:22,9 +16:43,5

Группа участников: 10 км мужчины 40-44 года - 3 группа Классический стиль
1 130 Круглов Николай 1969 ТиМ-спорт Екатеринбу 14:50,6 1 30:38,9 00:00,0
2 126 Крылов Владимир 1965 Кедр Новоуральск 15:15,9 2 30:49,6 +00:10,7
3 128 Харитонов Андрей 1967 Камышлов 15:39,7 3 32:04,8 +01:25,9
4 135 Белозёров Илья 1969 Север трубник 15:55,6 5 32:27,5 +01:48,6
5 127 Волков Валерий 1968 Кедр Новоуральск 15:52,0 4 32:49,9 +02:11,0
6 129 Павлов Юрий 1966 ВСМПО В-Салда 16:18,4 6 33:19,9 +02:41,0
7 140 Волков Федор 1968 ПСМ г.Екатеринбург 17:15,5 8 35:09,6 +04:30,7
8 134 Носов Михаил 1968 Центр Екатеринбург 17:15,0 7 35:14,3 +04:35,4
9 131 Сушко Евгений 1966 Перстар Екатеринбург 35:32,0 +04:53,1
10 132 Блинов Олег 1967 Перстар Екатеринбург 17:28,1 10 35:47,9 +05:09,0
11 138 Черемных Алексей 1969 Белоярская АЭС 17:24,2 9 35:53,9 +05:15,0
12 143 Сафин Эдуард 1968 Верхняя пышма УЭМ 17:46,6 11 36:16,4 +05:37,5
13 141 Подобедов Николай 1967 Белоярская АЭС 17:50,3 12 36:38,3 +05:59,4
14 142 Коломеец Алексей 1968 ПСМ г.Екатеринбург 18:17,7 15 36:43,2 +06:04,3
15 136 Логиновских Георгий 1965 Ревда 18:14,7 14 36:48,1 +06:09,2
16 133 Бессонов Александр 1966 Асбест 18:00,2 13 37:22,7 +06:43,8
17 139 Цибин Дмитрий 1968 ПСМ г.Екатеринбург 19:39,3 16 40:57,2 +10:18,3

Группа участников: 10 км мужчины 45-49 лет - 4 группа Классический стиль
1 161 Куксенок Михаил 1961 Перстар Екатеринбург 15:47,1 1 32:29,2 00:00,0
2 146 Коровин Андрей 1963 Кедр Новоуральск 15:59,1 2 32:34,6 +00:05,4
3 163 Васильев Василий 1960 Снежинск 16:18,6 3 33:07,0 +00:37,8
4 144 Баусов Сергей 1961 Уралмаш Екатеринбург 16:22,6 5 33:17,0 +00:47,8
5 148 Шеин Николай 1961 УЭМедь В-Пышма 16:25,5 6 33:26,4 +00:57,2
6 169 Тимергалиев Камиль 1960 Белоярская АЭС 16:32,1 8 33:34,5 +01:05,3
7 164 Маслаков Павел 1960 Талицкий ГО 16:22,0 4 33:38,8 +01:09,6
8 150 Сушко Владимир 1963 Перстар Екатеринбург 16:31,9 7 33:48,6 +01:19,4
9 158 Кудряшов Леонид 1963 Асбест 16:33,6 9 33:51,6 +01:22,4
10 166 Матвиевский Сергей 1961 Факел г.Лесной 16:50,9 11 34:13,7 +01:44,5
11 168 Катькало Олег 1961 Луч Екатеринбург 16:52,6 12 34:16,0 +01:46,8
12 167 Дерябин Сергей 1961 1р Реж 16:47,8 10 34:17,5 +01:48,3
13 153 Постников Валерий 1964 ВСМПО В-Салда 17:23,2 15 35:12,2 +02:43,0
14 165 Чехомов Олег 1963 Темп г.Ревда 17:11,1 13 35:13,0 +02:43,8
15 159 Шабалин Николай 1961 УГМК ЕКатеринбург 17:17,4 14 35:29,6 +03:00,4
16 145 Марданов Радик 1960 Луч Екатеринбург 17:29,7 16 35:29,9 +03:00,7
17 162 Ахунов Хафиз 1960 Север трубник 17:32,1 17 35:30,1 +03:00,9
18 147 Яблочкин Сергей 1960 УЭМедь Екатеринбург 17:34,2 18 35:33,1 +03:03,9
19 154 Дурницын Виктор 1962 Новоуральск кедр 17:37,2 19 36:18,2 +03:49,0
20 157 Анзаров Вячеслав 1962 Новоуральск кедр 18:25,7 20 37:42,0 +05:12,8
21 155 Баранов Василий 1963 Новоуральск кедр 18:38,4 21 37:45,4 +05:16,2
22 151 Осинцев Владимир 1963 Локомотив 18:55,3 23 38:16,9 +05:47,7
23 170 Черных Эдуард 1962 Белоярская АЭС 19:06,1 25 38:46,5 +06:17,3
24 152 Парсюров Александр 1960 УЭМедь Екатеринбург 18:50,8 22 38:51,3 +06:22,1
25 156 Новиков Александр 1964 Новоуральск кедр 18:58,9 24 39:09,1 +06:39,9
26 160 Савин Валерий 1960 Сухой Лог 19:33,3 27 39:25,1 +06:55,9
27 149 Шарипов Фарит 1961 Локомотив 19:24,2 26 40:06,3 +07:37,1

Группа участников: 10 км мужчины 50-54 года - 5 группа Классический стиль
1 175 Колобов Михаил 1959 СУВДТ УЭМ Екатеринбу 14:55,2 1 30:08,0 00:00,0
2 184 Алешечкин Олег 1959 Луч Екатеринбург 15:11,6 2 31:03,2 +00:55,2
3 173 Демидов Владимир 1957 Н. Тагил 15:24,2 3 31:10,6 +01:02,6
4 181 Морозов Виктор 1958 Центр Екатеринбург 16:18,4 4 33:14,4 +03:06,4
5 183 Мезенцев Александр 1956 Белоярская АЭС 16:28,0 5 33:28,7 +03:20,7
6 172 Черкашин Геннадий 1955 Кедр Новоуральск 16:31,5 6 33:34,4 +03:26,4
7 180 Дементьев Николай 1958 Луч Екатеринбург 16:32,4 7 33:40,2 +03:32,2
8 176 Кузнецов Владимир 1957 Ураласбест Асбест 18:28,8 8 38:13,1 +08:05,1
9 171 Щекалев Андрей 1956 Кедр Новоуральск 38:30,4 +08:22,4
10 182 Гурьянов Виктор 1955 1р Реж 19:41,0 11 38:41,0 +08:33,0
11 179 Антонов Анатолий 1958 Факел г.Лесной 19:15,6 9 38:53,3 +08:45,3
12 177 Чернявских Николай 1955 Центр Екатеринбург 20:22,2 13 39:21,2 +09:13,2
13 178 Выскребенцев Владимир 1958 Ржд локомотив 19:56,2 12 40:38,8 +10:30,8
174 Пастухов Леонид 1958 Калининец Екатеринбу 19:33,2 10 Сошел

Группа участников: 10 км мужчины 55-59 лет - 6 группа Классический стиль
1 187 Ульянов Виктор 1954 УЭМедь Екатеринбург 16:21,4 1 33:22,2 00:00,0
2 210 Игумнов Анатолий 1952 Факел г.Лесной 16:57,0 3 34:34,1 +01:11,9
3 194 Егошин Иван 1952 Новоуральск кедр 17:24,1 4 35:29,0 +02:06,8
4 205 Бакин Александр 1955 Снежинск 16:44,7 2 35:44,7 +02:22,5
5 196 Сизиков Анатолий 1951 Камышлов 17:33,9 6 36:00,7 +02:38,5
6 195 Дерябин Александр 1950 Новоуральск 18:05,1 10 36:05,5 +02:43,3
7 191 Пургин Николай 1951 1р В. Дуброво 17:39,0 7 36:06,1 +02:43,9
8 198 Агалаков Иван 1950 Реж 17:47,3 8 36:37,3 +03:15,1
8 199 Казанцев Николай 1953 Екатеринбург 17:53,4 9 36:37,3 +03:15,1
10 202 Кокорин Александр 1954 1р Полевской 18:05,5 11 36:55,5 +03:33,3
11 190 Сташков Сергей 1952 мс Центр Екатеринбург 18:10,7 12 36:57,2 +03:35,0
12 188 Мальцев Владимир 1951 Первоуральск 18:29,8 16 37:07,4 +03:45,2
13 200 Галиев Родион 1954 1р Центр Екатеринбург 18:35,4 19 37:13,4 +03:51,2
14 207 Голендухин Анатолий 1951 1р Реж 18:26,0 15 37:23,9 +04:01,7
15 201 Устюжанин Анатолий 1951 1р Россия РТИ 18:22,2 14 37:26,9 +04:04,7
16 193 Фотин Евгений 1951 Новоуральск 18:32,7 18 37:49,8 +04:27,6
17 203 Халтурин Дмитрий 1951 Центр Екатеринбург 18:20,0 13 38:00,0 +04:37,8
18 206 Алешин Александр 1950 Центр Екатеринбург 18:50,7 20 38:05,2 +04:43,0
19 204 Поздеев Юрий 1952 Центр Екатеринбург 18:31,1 17 38:10,1 +04:47,9
20 209 Тимохин Владимир 1953 Луч Екатеринбург 18:52,9 21 38:25,6 +05:03,4
21 208 Табурянский Павел 1954 Кедр Новоуральск 19:28,2 24 39:15,4 +05:53,2
22 189 Копралов Валерий 1952 ВСМПО В-Салда 19:05,8 22 39:20,8 +05:58,6
23 192 Смаев Александр 1952 В. Дуброво 19:19,5 23 39:22,2 +06:00,0
24 185 Пономарев Николай 1951 Екатеринбург 19:58,9 25 40:02,1 +06:39,9
25 186 Соколов Вячеслав 1954 Екатеринбург 20:54,9 26 43:18,5 +09:56,3
211 Зырянов Владимир 1951 Луч Екатеринбург 17:32,0 5 Сошел
197 Соколов Вячеслав 1954 Екатеринбург Не старт.

Группа участников: 5 км мужчины 60-64 года - 7 группа Классический стиль
1 49 Калабин Анатолий 1948 Металлург 16:40,6 00:00,0
2 38 Курмачев Николай 1947 УЭМедь Екатеринбург 17:23,6 +00:43,0
3 41 Коробов Геннадий 1947 Первоуральск 17:34,1 +00:53,5
4 44 Захарик Владимир 1948 ВСМПО В-Салда 17:40,8 +01:00,2
5 51 Леньшин Владимир 1949 17:45,9 +01:05,3
6 47 Ярков Сергей 1949 Сысерть 17:52,1 +01:11,5
7 50 Клепцов Виталий 1947 18:03,8 +01:23,2
8 55 Лахтин Николай 1945 Луч Екатеринбург 18:37,0 +01:56,4
9 39 Волков Леонид 1949 УЭМедь В-Пышма 18:56,8 +02:16,2
10 37 Полков Геннадий 1946 Кедр Новоуральск 18:59,9 +02:19,3
11 43 Ипатов Юрий 1946 Центр Екатеринбург 19:03,8 +02:23,2
12 46 Шнайдер Пётр 1949 Верхняя салда 19:09,7 +02:29,1
13 42 Степанов Борис 1949 Екатеринбург 19:14,8 +02:34,2
14 52 Емельянов Геннадий 1948 Центр Екатеринбург 19:36,5 +02:55,9
15 45 Афонасьев Анатолий 1949 Среднеуральск 19:47,0 +03:06,4
16 40 Свинцов Виктор 1947 Центр Екатеринбург 20:16,4 +03:35,8
17 54 Лафин Валентин 1947 ПСМ г.Екатеринбург 21:25,7 +04:45,1
18 48 Истомин Владимир 1946 Арти 21:50,7 +05:10,1
19 53 Блинов Алексей 1945 Центр Екатеринбург 22:12,5 +05:31,9

Группа участников: 5 км мужчины 65-69 лет - 8 группа Классический стиль
1 66 Медведев Юрий 1942 Луч Екатеринбург 18:07,0 00:00,0
2 69 Макаров Сергей 1941 Факел г.Лесной 18:32,7 +00:25,7
3 59 Петров Валерий 1943 Калининец Екатеринбу 18:56,2 +00:49,2
4 68 Попов Вадим 1940 1р Реж 19:06,9 +00:59,9
5 58 Блинов Василий 1942 Центр Екатеринбург 19:14,0 +01:07,0
6 60 Мастерских Виктор 1942 Асбест 19:29,2 +01:22,2
7 57 Загородских Владимир 1940 УЭМедь Среднеуральск 20:00,8 +01:53,8
8 67 Трифонов Владимир 1940 Белоярская АЭС 20:04,0 +01:57,0
9 63 Волков Олег 1940 Екатеринбург 23:15,9 +05:08,9
10 62 Ардашев Александр 1941 Сухой Лог 23:23,5 +05:16,5
11 61 Лескин Геннадий 1940 Сухой Лог 24:11,8 +06:04,8
12 65 Ситось Алексей 1940 Ревда 26:15,2 +08:08,2
13 64 Соколовских Владислав 1941 Локомотив 28:49,6 +10:42,6
14 56 Вдовин Виктор 1941 З-д ?9 Екатеринбург 30:25,7 +12:18,7
70 Маурин Валерий 1941 Талицкий ГО Не старт.

Группа участников: 5 км мужчины 70-74 года - 9 группа Классический стиль
1 83 Улатов Борис 1937 Факел г.Лесной 18:26,7 00:00,0
2 77 Шадрунов Владимир 1938 Центр Екатеринбург 19:51,1 +01:24,4
3 72 Третьяков Феофан 1937 кмс Центр Екатеринбург 20:26,8 +02:00,1
4 84 Ужегов Евгений 1938 Луч Екатеринбург 20:30,8 +02:04,1
5 80 Мельников Юрий 1939 Ревда 20:42,1 +02:15,4
6 76 Евсеев Николай 1938 Сухой Лог 20:52,1 +02:25,4
7 82 Боярских Юрий 1939 Белоярская АЭС 21:07,4 +02:40,7
8 85 Лянгузов Николай 1939 ПСМ г.Екатеринбург 21:11,2 +02:44,5
9 78 Михеев Виктор 1937 Екатеринбург уэм 21:42,9 +03:16,2
10 74 Булатов Борис 1938 Асбест 21:43,0 +03:16,3
11 81 Ражев Николай 1937 ЕТТУ Екатеринбург 22:18,7 +03:52,0
12 75 Карпов Вячеслав 1938 22:22,6 +03:55,9
13 73 Купровский Олег 1939 Сыссерть 23:36,4 +05:09,7
14 86 Упоров Владислав 1939 Белоярская АЭС 24:34,3 +06:07,6
15 87 Шалашов Геннадий 1935 Луч Екатеринбург 25:16,1 +06:49,4
16 71 Степанов Юрий 1938 Екатеринбург 26:53,2 +08:26,5

Группа участников: 5 км мужчины 75 лет и старше - 10 и 11 группа Классический стиль
1 90 Стариков Виталий 1933 УЭМедь Среднеуральск 22:44,3 00:00,0
2 96 Мацак Виктор 1931 Луч Екатеринбург 25:17,8 +02:33,5
3 94 Скороходов Александр 1932 Среднеуральск 25:38,9 +02:54,6
4 88 Байдашев Бахтыбай 1931 УЭМедь Среднеуральск 25:42,7 +02:58,4
5 89 Широков Анатолий 1924 УЭМедь Среднеуральск 25:42,9 +02:58,6
6 93 Попов Юрий 1930 Уралмаш Екатеринбург 26:00,0 +03:15,7
7 92 Новиков Алексей 1926 УЭМедь В-Пышма 29:05,5 +06:21,2
8 91 Родин Михаил 1928 Локомотив 30:24,8 +07:40,5
95 Слепухин Валентин 1934 Белоярская АЭС Не старт.

Группа участников: 5 км женщины 20-29 лет - 0 группа Классический стиль
Место Ст.? Фамилия, Имя ГР КВАЛ Команда РезультатОтставание Примечание
1 1 Брандина Анна 1985 кмс ДЮСШ г.Березовский 19:23,4 00:00,0

Группа участников: 5 км женщины 35-39 лет - 2 группа Классический стиль
1 4 Ехлакова Людмила 1971 Ураласбест Асбест 19:42,5 00:00,0
2 5 Чужова Наталья 1970 Факел г.Лесной 21:10,2 +01:27,7
3 2 Мошкина Татьяна 1974 ТиМ-спорт Екатеринбу 23:11,9 +03:29,4
4 3 Савельева Ольга 1971 Локомотив 27:35,2 +07:52,7

Группа участников: 5 км женщины 40-44 лет - 3 группа Классический стиль
1 10 Третьякова Вера 1968 Екатеринбург 17:05,1 00:00,0
2 7 Ларькова Марина 1967 Верхняя салда 17:44,8 +00:39,7
3 13 Стригина Наталья 1966 кмс Реж 20:14,0 +03:08,9
4 12 Савина Елена 1966 1р Реж 21:49,2 +04:44,1
5 11 Вожакова Гальнара 1969 Белоярская АЭС 22:02,7 +04:57,6
6 6 Новоторженова Эльвара 1969 В. Дуброво 22:57,1 +05:52,0
7 8 Калмыкова Виктория 1966 Новоуральск кедр 24:23,4 +07:18,3

Группа участников: 5 км женщины 45-49 лет - 4 группа Классический стиль
1 17 Добрых Светлана 1964 Луч Екатеринбург 17:33,3 00:00,0
2 14 Карчагина Наталья 1964 Н. Тагил 18:16,9 +00:43,6
3 15 Алешечкина Марина 1961 Луч Екатеринбург 18:37,9 +01:04,6
4 16 Кривцова Альбина 1960 Белоярская АЭС 22:00,7 +04:27,4

Группа участников: 5 км женщины 50-54 лет - 5 группа Классический стиль
1 22 Борисова Татьяна 1955 Луч Екатеринбург 20:01,1 00:00,0
2 20 Бучкина Галина 1958 Новоуральск кедр 20:34,7 +00:33,6
3 18 Черных Ирина 1958 Н. Тагил 22:05,8 +02:04,7
4 21 Виноградова Людмила 1956 Белоярская АЭС 22:53,5 +02:52,4
5 19 Сташкова Валентина 1956 Центр Екатеринбург 24:36,6 +04:35,5

Группа участников: 5 км женщины 55-59 лет - 6 группа Классический стиль
1 24 Захарова Ольга 1953 Локомотив 21:30,9 00:00,0
2 25 Ермакова Екатерина 1952 Центр Екатеринбург 22:07,7 +00:36,8
3 26 Батакова Ираида 1952 Асбест 22:10,4 +00:39,5
4 23 Тахаева Любовь 1951 Урал-Эльма Первоурал 25:48,0 +04:17,1
5 27 Прокофьева Любовь 1950 1р Реж 25:56,1 +04:25,2

Группа участников: 5 км женщины 60-64 лет - 7 группа Классический стиль
1 31 Сучкова Римма 1946 Луч Екатеринбург 23:13,9 00:00,0
2 28 Поль Мария 1947 УЭМедь Екатеринбург 25:32,0 +02:18,1
3 30 Никифорова Валентина 1949 Етту 26:16,7 +03:02,8

Группа участников: 5 км женщины 65-69 лет - 8 группа Классический стиль
1 32 Грачева Нина 1940 Луч Екатеринбург 22:18,1 00:00,0
2 29 Ковешникова Людмила 1944 Новоуральск кедр 24:39,7 +02:21,6
3 33 Клеткина Мария 1943 Ревда 26:25,7 +04:07,6

Группа участников: 5 км женщины 70 лет и старше - 9 группа Классический стиль
1 36 Корулина Галина 1932 Луч Екатеринбург 27:17,1 00:00,0
2 34 Вепрева Юлия 1938 Урал-Эльма Екатеринб 27:44,0 +00:26,9
3 35 Беркгольц Эльга 1931 ТиМ-спорт Екатеринбу 29:12,2 +01:55,1
Главный судья: Есиков С.А. г. Екатеринбург
Главный секретарь: Музипова Т.Е. г. Екатеринбург


Скачать протокол в формате Excel: http://ski66.ru/php/downloads.php?ids=79


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00