Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 13
Пользователей: 0

 


177 юношей и девушек выступило на гонке памяти Боярских К.С.

Приветствие участников лыжной гонки памяти К.С.БоярскихЛыжные гонки на призы Клавдии Сергеевны Боярских на лыжной базе ?Локомотив? проводились в присутствии Олимпийской чемпионки на протяжение почти 40 лет. А вот нынешняя гонка впервые состоялась с новым названием: Лыжная гонка памяти?., за две недели до гонки Клавдия Сергеевна завершила свой жизненный путь.

В первый день соревнований старт принимали почтенные лыжники от 18 до 80 лет, самому возрастному участнику осенью исполнилось 84 года ? им оказался среднеуралец Анатолий Широков. Стоит отметить, что он достойно выступает и на прошедшей гонке на 5 км из 8 человек старше 75 лет занял пятое место, проиграв победителю 2 мин. 58 сек. и показав результат 25 мин. 42 секунды. Немногим из молодых людей удаться пробежать на лыжах с такими результатами.

Во второй соревновательный день хозяевами лыжных трасс на Старой Сортировке стали юные лыжники 1992 года рождения и моложе, выступающие в трех возрастных группах: старший, средний и младший возраст.

Соревнования на лыжной базе ?Локомотив? начались с парада участников соревнований, на котором были сказаны слова памяти о легендарной лыжнице. Участников приветствовали руководители Дирекции социальной сферы Свердловской железной дороги и профсоюза железнодорожников СЖД.

За два дня соревнований старт на гонке имени Боярских К.С. приняло участие 380 человек. Стоит отметить, что соревнования прошли на отличной организационной волне. Ветераны хвалили трассу соревнований, и практически всем участникам понравились специальные нагрудные номера, которые были подарены всем стартовавшим. А какие оригинальные кубки вручались спортсменам занявшим первые места в своих возрастных группах, которых оказалось 24 человека.

Организаторы традиционной лыжной гонки имени Клавдии Сергеевны Боярских поздравляя участников с наступающим Новым годом приглашали спортсменов на новую встречу на лыжной базе ?Локомотив? ровно через год на очередной гонке.

                              Екатеринбургское ОП ОО РФСО "Локомотив"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Соревнования по лыжным гонкам памяти 3-х кратной Олимпийской чемпионки, ЗМС К.С. Боярских

г. Екатеринбург, л./б. "Локомотив" 27 декабря 2009 года, 11.00 часов
Группа участников: 3 км девушки средний возраст - 1994-1995 г.р.
Место Ст.? Фамилия, Имя ГР КВАЛ Команда Результат Отставание Примечание
1 222 Константинова Виктория 1994 1р ДЮСШ Среднеуральск 10:48,5 00:00,0
2 226 Кружевникова Александра 1994 1р ДЮСШ Среднеуральск 11:02,9 +00:14,4
3 221 Филатова Наталья 1994 1р ДЮСШ К-Уральский 11:03,5 +00:15,0
4 231 Акбулатова Юлиана 1994 ДЮСШ г.Сухой Лог 11:16,5 +00:28,0
5 227 Тарасова Татьяна 1995 ДЮСШ Ачит 12:01,5 +01:13,0
6 217 Камешкова Вика 1995 ДЮСШ Сысерть 12:01,8 +01:13,3
7 232 Тятихина Лариса 1994 1р ДЮСШ К-Уральский 12:03,2 +01:14,7
8 224 Старкова Дарья 1995 Локомотив Екатеринбу 12:04,0 +01:15,5
9 235 Чиркова Елена 1994 Старт Первоуральск 12:06,6 +01:18,1
10 218 Корякина Юлия 1994 Талицкий ГО 12:31,1 +01:42,6
11 233 Митюшова Юлия 1995 Старт Первоуральск 12:55,5 +02:07,0
12 219 Лаврова Полина 1994 Талицкий ГО 13:38,0 +02:49,5
13 225 Захарова Ольга 1995 1р ДЮСШ К-Уральский 13:42,3 +02:53,8
14 234 Хабибуллина Марина 1994 ДЮСШ г.Сухой Лог 13:59,4 +03:10,9
15 228 Носкова Анна 1995 2р СДЮСШОР-19 Екатеринб 14:13,2 +03:24,7
16 220 Качурова Александра 1995 ДЮСШ Бисерть 14:28,2 +03:39,7
17 216 Даниловских Людмила 1994 СДЮСШОР-19 Екатеринб 14:33,5 +03:45,0
18 229 Скоринова Рита 1995 1р ДЮСШ К-Уральский 14:41,7 +03:53,2
19 230 Еремина Настя 1995 Асбест 16:17,3 +05:28,8
20 215 Косточко Кристина 1995 Локомотив Екатеринбу 18:08,4 +07:19,9
223 Глызина Елена 1994 ДЮСШ г.Сухой Лог сошел

Группа участников: 3 км юноши младший возраст - 1996-1997 г.р.
Место Ст.? Фамилия, Имя ГР КВАЛ Команда Результат Отставание Примечание
1 240 Камалов Артем 1996 ДЮСШ Рефтинский 10:34,3 00:00,0
2 238 Колосов Иван 1996 1р Виктория Екатеринбур 10:41,0 +00:06,7
3 277 Божко Антон 1996 ДЮСШ г.Сухой Лог 11:12,3 +00:38,0
4 250 Годованец Никита 1996 Кристалл Екатеринбур 11:24,9 +00:50,6
5 239 Серебрянников Данил 1996 ДЮСШ ОлимпРефтинский 11:40,9 +01:06,6
6 252 Брусянин Никита 1996 2р ДЮСШ К-Уральский 11:44,5 +01:10,2
7 269 Трифонов Игорь 1997 1юр ВСМПО В-Салда 11:51,2 +01:16,9
8 268 Ефремов Максим 1996 ДЮСШ г.Сухой Лог 11:54,6 +01:20,3
9 254 Нуриев Владислав 1997 ДЮСШ ОлимпРефтинский 12:17,3 +01:43,0
10 259 Ковалев Вадим 1996 ДЮСШ Рефтинский 12:23,8 +01:49,5
11 290 Черноскутов Артем 1996 2р ДЮСШ К-Уральский 12:27,8 +01:53,5
12 260 Скипин Никита 1997 1юр ДЮСШ г.Березовский 12:28,7 +01:54,4
13 286 Иванов Михаил 1997 3р ДЮСШ г.Березовский 12:29,4 +01:55,1
14 255 Гилевский Никита 1996 Юность Екатеринбург 12:34,5 +02:00,2
15 276 Келлер Николай 1996 ДЮСШ Сысерть 12:35,9 +02:01,6
16 270 Тарасов Павел 1997 2р ДЮСШ К-Уральский 13:06,1 +02:31,8
17 274 Панов Ростислав 1997 ДЮСШ Рефтинский 13:07,4 +02:33,1
18 256 Пермикин Владислав 1997 ДЮСШ г.Сухой Лог 13:17,9 +02:43,6
19 251 Куроптев Алексей 1997 ДЮСШ г.Сухой Лог 13:18,0 +02:43,7
20 248 Минеев Николай 1997 3р ДЮСШ г.Березовский 13:20,1 +02:45,8
21 280 Сурков Андрей 1997 1юр ДЮСШ г.Березовский 13:21,1 +02:46,8
22 249 Пашихин Степан 1997 ДЮСШ Сысерть 13:34,9 +03:00,6
23 242 Малютин Степан 1997 ДЮСШ г.Сухой Лог 13:49,6 +03:15,3
24 236 Михеев Сергей 1997 3р СДЮСШОР-19 Екатеринб 13:52,3 +03:18,0
25 271 Алыпов Андрей 1997 Виктория Екатеринбур 13:53,4 +03:19,1
26 265 Медведев Саша 1998 3р ДЮСШ К-Уральский 13:54,8 +03:20,5
27 267 Чечеулин Андрей 1996 Асбест 14:02,2 +03:27,9
28 237 Казаков Максим 1998 3р ДЮСШ К-Уральский 14:05,7 +03:31,4
29 284 Армизонов Дмитрий 1997 ДЮСШ Сысерть 14:10,9 +03:36,6
30 279 Пивень Виктор 1996 Кристалл Екатеринбур 14:13,0 +03:38,7
31 262 Косоухов Алексей 1996 ДЮСШ Н-Серги 14:29,7 +03:55,4
32 258 Сазонов Евгений 1996 Кристалл Екатеринбур 14:34,5 +04:00,2
33 275 Зырянов Данил 1996 2р ДЮСШ К-Уральский 14:42,4 +04:08,1
34 282 Хамитов Никита 1996 Кристалл Екатеринбур 14:47,1 +04:12,8
35 354 Чичеров Костя 1997 Виктория Екатеринбур 14:47,3 +04:13,0
36 253 Лазуков Никита 1996 ДЮСШ Бисерть 14:48,0 +04:13,7
37 263 Серошанов Женя 1997 ДЮСШ Сысерть 14:48,4 +04:14,1
38 245 Филиппов Дмитрий 1997 1юр ДЮСШ г.Березовский 14:58,6 +04:24,3
39 246 Янбеков Петр 1999 ДЮСШ Н-Серги 14:58,9 +04:24,6
40 278 Шавров Дмитрий 1996 Локомотив Екатеринбу 15:04,3 +04:30,0
41 273 Савельев Дмитрий 1997 Локомотив Екатеринбу 15:11,6 +04:37,3
42 285 Ушаков Андрей 1998 ДЮСШ Бисерть 15:15,0 +04:40,7
43 264 Винярский Андрей 1997 3р Лидер г.Березовский 15:20,8 +04:46,5
44 287 Гайсин Дмитрий 1997 Виктория Екатеринбур 15:28,1 +04:53,8
45 261 Барамбаум Данил 1998 3р ДЮСШ К-Уральский 15:51,0 +05:16,7
46 247 Козырев Никита 1998 1юр Юность Екатеринбург 16:07,2 +05:32,9
47 281 Черкасов Антон 1997 Локомотив Екатеринбу 16:37,9 +06:03,6
48 288 Чепуштанов Дмитрий 1996 Кристалл Екатеринбур 17:02,7 +06:28,4
49 244 Разаев Дмитрий 1996 3р ДЮСШ г.Березовский 17:07,7 +06:33,4
50 243 Ершов Илья 1996 Локомотив Екатеринбу 17:28,6 +06:54,3
51 291 Тюпко Никита 1997 МОУ СОШ 51 Екатеринб 29:49,8 +19:15,5
52 241 Харламов Данил 1998 МОУ СОШ 51 Екатеринб 33:14,7 +22:40,4
53 257 Анохин Роман 1997 МОУ СОШ 51 Екатеринб 33:17,3 +22:43,0
54 272 Головырь Дмитрий 1999 МОУ СОШ 51 Екатеринб 33:44,5 +23:10,2
266 Тюстин Сергей 1997 3р Лидер г.Березовский не старт.
283 Вешкурцев Олег 1997 2р ДЮСШ К-Уральский не старт.
289 Шамбатов Арас 1997 Юность Екатеринбург не старт.

Группа участников: 3 км девушки младший возраст - 1996-1997 г.р.
Место Ст.? Фамилия, Имя ГР КВАЛ Команда Результат Отставание Примечание
1 310 Нелюбина Анастасия 1996 ДЮСШ г.Сухой Лог 13:05,5 00:00,0
2 300 Нигаматуллина Альбина 1996 Юность Екатеринбург 13:48,4 +00:42,9
3 294 Вяткина Дарья 1997 ДЮСШ г.Сухой Лог 14:18,7 +01:13,2
4 301 Быкова Ксения 1996 ДЮСШ г.Сухой Лог 14:35,3 +01:29,8
5 304 Титова Татьяна 1996 ДЮСШ г.Сухой Лог 14:36,8 +01:31,3
6 306 Клещева Ксения 1998 1юр ДЮСШ г.Березовский 14:48,0 +01:42,5
7 308 Пронина Мария 1997 1юр ДЮСШ г.Березовский 14:57,1 +01:51,6
8 297 Ташкенова Евгения 1996 Локомотив Екатеринбу 15:28,8 +02:23,3
9 302 Журавлева Дарья 1997 1юр СДЮСШОР-19 Екатеринб 15:28,9 +02:23,4
10 303 Вьюхина Татьяна 1999 ДЮСШ Сысерть 15:46,3 +02:40,8
11 293 Бычина Кристина 1996 3р ДЮСШ К-Уральский 15:54,0 +02:48,5
12 305 Трефилова Даша 1996 Юность Екатеринбург 15:56,4 +02:50,9
13 299 Самохвалова Ира 1996 Кристалл Екатеринбур 16:11,8 +03:06,3
14 298 Кузнецова Света 1997 2р ДЮСШ К-Уральский 16:16,6 +03:11,1
15 385 Услугина Богдана 1996 ДЮСШ Сысерть 16:35,3 +03:29,8
16 296 Сахно Карина 1997 3р Виктория Екатеринбур 17:01,1 +03:55,6
17 309 Аганичева Кристина 1997 3р ДЮСШ К-Уральский 17:54,1 +04:48,6
18 295 Твердовских Рита 1998 СДЮСШОР-19 Екатеринб 17:54,3 +04:48,8
19 312 Валентинова Ксения 1996 3р Виктория Екатеринбур 17:59,5 +04:54,0
20 311 Сероштанова Юлия 1996 ДЮСШ Сысерть 19:13,4 +06:07,9
307 Плотникова Светлана 1996 Талицкий ГО сошел
292 Титова Елена 1997 ДЮСШ г.Сухой Лог не старт.

Группа участников: 5 км юноши средний возраст - 1994-1995 г.р.
Место Ст.? Фамилия, Имя ГР КВАЛ Команда Результат Отставание Примечание
1 314 Басюк Жорж 1994 1р Виктория Екатеринбур 15:47,1 00:00,0
2 366 Медведков Дмитрий 1994 ДЮСШ г.Сухой Лог 15:48,3 +00:01,2
3 344 Малков Николай 1994 2р ВСМПО В-Салда 15:49,9 +00:02,8
4 327 Сазонов Дима 1994 Кристалл Екатеринбур 15:57,1 +00:10,0
5 321 Юрасов Сергей 1995 ДЮСШ Среднеуральск 15:57,5 +00:10,4
6 340 Батаков Дмитрий 1994 ДЮСШ г.Сухой Лог 15:59,0 +00:11,9
7 362 Тарасов Артем 1994 ДЮСШ Ачит 16:05,5 +00:18,4
8 364 Степанов Андрей 1994 ДЮСШ Сысерть 16:17,3 +00:30,2
9 336 Шестаков Андрей 1994 ДЮСШ Ачит 16:21,8 +00:34,7
10 342 Миндияров Рамиль 1994 2р ВСМПО В-Салда 16:38,4 +00:51,3
11 345 Покулин Женя 1994 Кристалл Екатеринбур 16:39,0 +00:51,9
12 319 Грехов Александр 1994 Старт Первоуральск 16:48,4 +01:01,3
13 326 Труш Роман 1994 ДЮСШ Среднеуральск 17:12,5 +01:25,4
14 330 Седельников Влад 1995 Кристалл Екатеринбур 17:19,7 +01:32,6
15 355 Лапухин Алексей 1994 1р ДЮСШ К-Уральский 17:20,5 +01:33,4
16 353 Абдулманов Никита 1995 Юность Екатеринбург 17:33,0 +01:45,9
17 349 Некрасов Максим 1994 ДЮСШ Среднеуральск 17:33,7 +01:46,6
18 351 Нечеухин Иоан 1995 Локомотив Екатеринбу 17:38,9 +01:51,8
19 339 Коновалов Евгений 1994 1р ДЮСШ К-Уральский 17:44,5 +01:57,4
20 322 Плотников Вадим 1994 2р ДЮСШ г.Березовский 17:51,5 +02:04,4
21 352 Лескин Максим 1995 ДЮСШ г.Сухой Лог 17:52,7 +02:05,6
22 347 Шмагин Семен 1995 ДЮСШ Рефтинский 17:56,9 +02:09,8
23 325 Давыдов Денис 1994 ДЮСШ г.Сухой Лог 18:02,9 +02:15,8
24 317 Шауло Андрей 1995 Асбест 18:22,0 +02:34,9
25 365 Балуков Семен 1995 Кристалл Екатеринбур 18:23,8 +02:36,7
26 337 Васькин Илья 1994 ДЮСШ Н-Серги 18:32,0 +02:44,9
27 313 Судницын Вячеслав 1995 ДЮСШ Ачит 18:37,3 +02:50,2
28 324 Масюков Дей 1994 ДЮСШ Сысерть 18:46,6 +02:59,5
29 316 Потапов Никита 1995 ДЮСШ г.Сухой Лог 18:53,4 +03:06,3
30 343 Саркиев Павел 1994 ДЮСШ Н-Серги 18:54,0 +03:06,9
31 323 Ахмадьянов Ильнар 1994 Локомотив Екатеринбу 18:56,9 +03:09,8
32 332 Великанов Максим 1995 ДЮСШ Бисерть 19:01,0 +03:13,9
32 359 Ищенко Александр 1995 Кристалл Екатеринбур 19:01,0 +03:13,9
34 329 Коротков Владимир 1994 ДЮСШ ОлимпРефтинский 19:11,8 +03:24,7
35 335 Сидоров Денис 1995 ДЮСШ г.Сухой Лог 19:13,9 +03:26,8
36 357 Сатуков Алексей 1995 2р Лидер г.Березовский 19:15,4 +03:28,3
37 338 Шашмурин Юрий 1995 Кристалл Екатеринбур 19:20,2 +03:33,1
38 315 Суровцев Евгений 1995 ДЮСШ Бисерть 19:27,8 +03:40,7
39 387 Тюрин Георгий 1994 ДЮСШ К-Уральский 19:28,4 +03:41,3
40 318 Вискунов Евгений 1994 ДЮСШ Среднеуральск 19:44,0 +03:56,9
41 388 Шадрин Вадим 1994 ДЮСШ г.Сухой Лог 19:50,1 +04:03,0
42 356 Крутаков Алексей 1994 ДЮСШ ОлимпРефтинский 19:54,5 +04:07,4
43 348 Сикора Владимир 1995 Кристалл Екатеринбур 19:56,6 +04:09,5
44 361 Шевляков Николай 1995 3р Юность Екатеринбург 20:06,1 +04:19,0
45 346 Онопкин Семен 1995 ДЮСШ ОлимпРефтинский 20:17,7 +04:30,6
46 358 Шелковкин Владимир 1995 Юность Екатеринбург 20:21,0 +04:33,9
47 363 Ибатуллин Алексей 1994 3р Лидер г.Березовский 20:37,1 +04:50,0
48 350 Вискунов Алексей 1994 2р ДЮСШ Среднеуральск 20:43,0 +04:55,9
49 360 Липатников Павел 1995 ДЮСШ г.Ревда 20:46,7 +04:59,6
50 331 Киселев Дмитрий 1994 Локомотив Екатеринбу 21:06,1 +05:19,0
51 328 Губин Роман 1994 ДЮСШ г.Сухой Лог 21:06,8 +05:19,7
52 333 Живых Роман 1994 3р Юность Екатеринбург 21:30,4 +05:43,3
53 341 Чепуштанов Сергей 1995 Кристалл Екатеринбур 21:44,1 +05:57,0
54 389 Шанин Вова 1995 Виктория Екатеринбур 21:50,2 +06:03,1
55 390 Москвин Дима 1995 Виктория Екатеринбур 23:59,7 +08:12,6
56 391 Климовских Никита 1995 Виктория Екатеринбур 24:06,9 +08:19,8
57 367 Буязов Бабур 1994 МОУ СОШ 51 Екатеринб 37:42,7 +21:55,6
58 320 Идиятов Слава 1994 Локомотив Екатеринбу 43:00,0 +27:12,9
334 Бусыгин Владислав 1994 2р ДЮСШ Среднеуральск не старт.

Группа участников: 5 км девушки старший возраст - 1992-1993 г.р.
Место Ст.? Фамилия, Имя ГР КВАЛ Команда Результат Отставание Примечание
1 369 Ядрышникова Ира 1993 1р ДЮСШ К-Уральский 18:46,8 00:00,0
2 368 Носкова Анастасия 1992 1р СДЮСШОР-19 Екатеринб 20:53,2 +02:06,4
3 386 Ожиганова Наталья 1993 Юность Екатеринбург 23:00,3 +04:13,5
4 370 Аптыкова Катя 1992 1р Лидер г.Березовский 23:47,7 +05:00,9

Группа участников: 10 км юноши старший возраст - 1992-1993 г.р.
Место Ст.? Фамилия, Имя ГР КВАЛ Команда 5 км м Результат Отставание
1 382 Вавилов Алексей 1993 1р ВСМПО В-Салда 15:17,5 1 31:40,3 00:00,0
2 380 Хайзраманов Руслан 1993 1р ДЮСШ К-Уральский 16:16,3 2 33:21,3 +01:41,0
3 374 Пташкин Сергей 1993 1р ДЮСШ Среднеуральск 16:30,3 3 33:36,1 +01:55,8
4 376 Мартьемьянов Сергей 1993 1р Лидер г.Березовский 16:38,7 4 34:20,7 +02:40,4
5 372 Круглов Егор 1993 1р Лидер г.Березовский 17:10,7 6 34:27,3 +02:47,0
6 375 Терентьев Александр 1993 1р ДЮСШ К-Уральский 16:56,3 5 34:40,2 +02:59,9
7 378 Мухамедьяров Женя 1992 Старт Первоуральск 17:20,1 7 35:15,1 +03:34,8
8 379 Филиппов Александр 1993 1р ДЮСШ К-Уральский 18:11,3 9 37:41,5 +06:01,2
9 384 Пахомов Андрей 1993 Виктория Екатеринбур 19:28,5 12 39:43,3 +08:03,0
10 373 Александров Илья 1993 Локомотив Екатеринбу 19:25,2 11 40:06,7 +08:26,4
11 381 Кашицин Артем 1993 Локомотив Екатеринбу 19:21,8 10 40:34,3 +08:54,0
12 383 Моисеев Антон 1993 Локомотив Екатеринбу 19:58,9 13 41:09,2 +09:28,9
377 Мурзин Алексей 1993 1р ДЮСШ К-Уральский 17:59,7 8 сошел +

Главный судья: Есиков С.А. г. Екатеринбург
Главный секретарь: Музипова Т.Е. г. Екатеринбург


Протокол соревнований в формате Word - http://ski66.ru/php/downloads.php?ids=80

Фотографии в альбоме ?26-27.12.2009 - Лыжная гонка памяти К.С.Боярских?





















Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00