Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 4
Пользователей: 0

 


Универсиада-2010 по лыжным гонкам среди ВУЗов Екатеринбурга стартует 9 января

Хоть и стоит достаточно прохладная погода, на 9-10 января намечены старты студентов города Екатеринбурга в соревнованиях по лыжным гонкам. 53 женщины и юниорки, и 87 мужчин и юниоров заявлены на индивидуальную лыжную гонку классическим стилем. Прием заявок на соревнования проводился 6 января. Соревнования пройдут на лыжной базе Нижнеисетская. В первый день соревнований мужчины побегут дистанцию 10 км, а женщины дистанцию 5 км. Начало соревнований в 11.00 часов.


Управление физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга
Универсиада-2010 по лыжным гонкам среди ВУЗов г. Екатеринбурга
л/б Химмаш
9 января 2010 года
Группа участников: женщины, юниорки

 Номер  Rus66 кодФамилия, Имя               ГР   КВАЛ Город        Команда
1 Лагунова Екатерина 1991 1р Екатеринбу УрГПУ
2 Губич Анна 1991 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ
3 201274 Берзина Ольга 1988 кмс Екатеринбу УГТУ-УПИ
4 Рязанова Анна 1990 1р Екатеринбу УрГСХА
5 Струк Ярослава 1987 кмс Екатеринбу УрГПУ
6 Ожиганова Анастасия 1993 1р Екатеринбу Юность
7 Двойникова Анна 1989 кмс Екатеринбу УрГСХА
8 400007 Вочканова Анастасия 1991 1р Камыш. р-н ЕТК-МТО
9 400041 Хлыбова Анжела 1991 1р Екатеринбу ЕТК-МТО СДЮШОР-19
10 Габайдуллина Эльвира 1991 1р Екатеринбу УЛГТУ
11 Макурина Мария 1992 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ
12 201283 Семенова Наталья 1985 1р Екатеринбу СДЮШОР-19
13 200339 Деменева Надежда 1980 мс Новоуральс Кедр
14 400003 Башкевич Мария 1991 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ
15 200772 Исакова Екатерина 1988 кмс Екатеринбу УГТУ-УПИ
16 Благовещенская Татьяна 1991 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ
17 Дождикова Юлия 1992 1р Екатеринбу УЛГТУ
18 Аникина Алена 1989 1р Екатеринбу УрГПУ
19 Шеметихина Ксения 1992 1р Екатеринбу УрГПУ
20 200616 Зяблова Екатерина 1987 мс Екатеринбу УГТУ-УПИ
21 201276 Биктагирова Екатерина 1991 кмс В. Пышма ЕТК-МТО
22 Гладких Наталья 1986 1р Екатеринбу УГГУ
23 201339 Первушина Анна 1986 кмс Екатеринбу ЕКФК
24 Носкова Анастасия 1991 1р Екатеринбу УрГПУ
25 Кузнецова Дарья 1991 1р Екатеринбу УГГУ
26 Мордасов Ярослава 1991 1р Екатеринбу ЕКФК
27 400030 Омелькова Екатерина 1991 кмс Екатеринбу УЛГТУ
28 400008 Горбунова Екатерина 1989 1р Екатеринбу УрГПУ
29 201655 Ходякова Ирина 1990 кмс Екатеринбу УГЛТУ
30 200673 Царева Ирина 1988 кмс Екатеринбу УрГЮА
31 201536 Тарбеева Алена 1992 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ
32 201426 Слушкина Елена 1972 мс Екатеринбу Росток
33 400001 Автаева Анастасия 1991 1р Екатеринбу УЛГТУ
34 Пятыгина Елена 1980 мс Новоуральс УрГПУ
35 200983 Мехонцева Анастасия 1987 кмс Екатеринбу УГТУ-УПИ
36 Власова Евгения 1992 1р Екатеринбу УрГЮА
37 201511 Подлесных Ольга 1992 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ
38 Серебрякова Елизовета 1987 кмс Екатеринбу УрГПУ
39 201576 Гущина Полина 1993 1р Екатеринбу СДЮШОР-19
40 Соловьева Дарья 1989 кмс Екатеринбу УрГСХА
41 200686 Полухина Екатерина 1988 кмс Екатеринбу УрГСХА
42 Кучкина Наталья 1988 1р Екатеринбу УрГЮА
43 Симерюк Яна 1991 кмс Екатеринбу УЛГТУ
44 Надеева Лариса 1990 1р Екатеринбу УГГУ
45 Валова Ольга 1988 1р Екатеринбу УГГУ
46 200683 Кудряшова Марина 1988 1р Екатеринбу УрГСХА
47 Маторина Юлия 1992 1р Екатеринбу УГГУ
48 201114 Саносян Светлана 1990 1р Екатеринбу УГЛТУ
49 Шаниязова Алина 1991 1р Екатеринбу УрГЮА
50 200957 Ожегова Анна 1989 кмс Екатеринбу УГТУ-УПИ
51 Бабина Татьяна 1991 1р Екатеринбу ЕТК-МТО
52 400046 Юнусова Лилиана 1990 1р Екатеринбу ГУФК

Группа участников: мужчины, юниоры
Номер Rus66 кодФамилия, Имя ГР КВАЛ Город Команда
101 300030 Дворников Александр 1990 2р Екатеринбу УрГПУ
102 Кузин Михаил 1991 1р Екатеринбу УрГПУ
103 102843 Кузнецов Виктор 1991 1р Екатеринбу УрГЮА
104 300088 Соловьев Павел 1990 кмс Екатеринбу УрГСХА
105 102219 Шилин Александр 1989 кмс Сысерть УГГУ
106 102568 Сорогин Максим 1990 кмс Екатеринбу СДЮШОР-19
107 101969 Рожин Артем 1986 кмс Екатеринбу УрГСХА
108 Головин Алексей 1992 1р Екатеринбу УрГЮА
109 103095 Квитко Игорь 1992 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ
110 103069 Белов Александр 1991 1р Екатеринбу УГЛТУ
111 101190 Васильев Дмитрий 1987 мс Екатеринбу СДЮШОР-19 ДИНАМО
112 100212 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Новоуральс Кедр
113 300031 Дурягин Николай 1991 кмс Екатеринбу ЕКФК
114 101561 Пирогов Алексей 1987 мс Екатеринбу УГТУ-УПИ
115 102117 Горланов Иван 1989 мс Сысерть УГТУ-УПИ
116 102571 Кочев Николай 1991 кмс Серов УГТУ-УПИ
117 102567 Порсев Владимир 1990 кмс Полевской УГГУ
118 300103 Шангараев Ильнур 1991 кмс Екатеринбу УрГСХА
119 Гришко Богдан 1992 1р Екатеринбу УрГЮА
120 Губанова Сергей 1992 кмс Екатеринбу УрГСХА
121 Кудряшов Кирилл 1987 1р Екатеринбу УГГУ
122 Леонов Евгений 1985 кмс Екатеринбу УрГПУ
123 100113 Егошин Дмитрий 1981 мсмк Новоуральс Кедр
124 102329 Недосеков Кирилл 1991 1р Екатеринбу УГЛТУ
125 Чесноков Александр 1991 1р Екатеринбу УрГЮА
126 300026 Гороховодацкий Иван 1993 1р Екатеринбу ЕТК-МТО СДЮШОР-19
127 101209 Пыжьянов Антон 1987 кмс Екатеринбу УГЛТУ
128 102218 Матвеев Иван 1989 кмс В-Салда УГТУ-УПИ
129 Сотников Сергей 1988 1р Екатеринбу УГГУ
130 Рагозин Егор 1988 1р Екатеринбу УГГУ
131 300036 Заикин Александр 1985 мс Камыш. р-н УГЛТУ
132 Шимов Сергей 1992 1р Екатеринбу УрГПУ
133 101669 Шарипов Александр 1987 кмс Екатеринбу ГУФК
134 101172 Хасанов Максим 1987 мс Новоуральс Кедр
135 Бровин Максим 1989 1р Екатеринбу УрГЮА
136 102341 Кузнецов Алексей 1988 кмс Краснотур. УГТУ-УПИ
137 100395 Хасанов Андрей 1980 мс Новоуральс Кедр
138 Кузнецов Александр 1986 1р Екатеринбу УГГУ
139 102338 Гауков Дмитрий 1990 кмс Екатеринбу УГТУ-УПИ
140 101556 Многогрешный Александр 1987 мс Сысерть УрГЮА
141 100010 Анашкин Андрей 1985 мс Екатеринбу ГУФК
142 Миляев Егор 1991 1р Екатеринбу ЕТК-МТО СДЮШОР-19
143 101762 Омельков Леонид 1988 кмс Екатеринбу УГЛТУ
144 Янкаускас Александр 1985 кмс Екатеринбу УрГСХА
145 Бутковский Василий 1985 мс Екатеринбу УГЛТУ
146 Закаталов Евгений 1991 1р Екатеринбу УЛГТУ
147 Постников Антон 1988 кмс Екатеринбу УрГСХА
148 Костицин Роман 1992 1р Екатеринбу УрГЮА
149 103089 Катайцев Сергей 1992 1р Екатеринбу СДЮШОР-19
150 300066 Мышкин Иван 1991 1р Екатеринбу УГЛТУ
151 100451 Фомин Павел 1987 кмс Екатеринбу УГТУ-УПИ
152 300090 Сытов Семен 1992 1р В-Салда УГТУ-УПИ
153 103070 Ерышов Михаил 1991 1р Екатеринбу ЕКФК
154 300100 Чернышов Константин 1993 2р Екатеринбу Кристалл
155 Малых Кирилл 1992 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ
156 103082 Жидков Денис 1992 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ
157 400004 Береснев Алексей 1991 1р Березовск УГТУ-УПИ
158 102505 Голубев Евгений 1992 кмс Екатеринбу ГУФК
159 100084 Головин Антон 1987 кмс Екатеринбу ГУФК
160 Семенов Виктор 1992 1р Екатеринбу УрГПУ
161 102853 Нечаев Никита 1992 1р Сысерть УГГУ
162 Кондратьев Константин 1987 кмс Екатеринбу УрГПУ
163 Кротов Александр 1991 1р Екатеринбу УГГУ
164 300097 Хафизов Марат 1993 1р Екатеринбу СДЮШОР-19
165 Елюбаев Дамир 1993 1р Екатеринбу ЕТК-МТО
166 300037 Замараев Иван 1991 1р Екатеринбу УГЛТУ
167 300009 Ахмадьянов Ильдар 1990 1р Екатеринбу ЕКФК
168 300001 Акрамов Михаил 1990 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ
169 Рухлов Игорь 1990 1р Екатеринбу УрГСХА
170 102860 Хомук Павел 1991 1р Екатеринбу УГЛТУ
171 Чекунов Константин 1992 1р Екатеринбу УГЛТУ
172 Пензев Николай 1982 мс Екатеринбу УрГСХА
173 Саночкин Михаил 1991 1р Екатеринбу УрГПУ
174 Нестеров Денис 1991 1р Екатеринбу УЛГТУ
175 Веснин Андрей 1989 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ
176 102566 Золотов Эдуард 1990 кмс Екатеринбу УЛГТУ
177 102509 Скулыбердин Егор 1987 1р Екатеринбу УГГУ
178 103115 Антонов Александр 1990 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ
179 Мисеченко Игорь 1987 кмс Екатеринбу УрГСХА
180 102856 Мельников Виталий 1990 1р Екатеринбу УЛГТУ
181 103071 Манаков Александр 1990 1р Екатеринбу УГЛТУ
182 Муллахметов Максим 1990 1р Екатеринбу УЛГТУ
183 102334 Антонов Александр 1991 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ
184 Курдюков Роман 1990 1р Екатеринбу УрГСХА
185 101229 Ведерников Павел 1987 1р Первоурал УГТУ-УПИ
186 Шевченко Антон 1991 1р Екатеринбу УрГПУ
187 300077 Прохоренко Сергей 1992 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ


Главный судья: Музипова Т. Е.
Главный секретарь: Фролова В. П.


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00