Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 13
Пользователей: 0

 


Дмитрий Васильев двукратный победитель Чемпионата Екатеринбурга по лыжным гонкам

Ниже размещен протокол соревнований в абсолютном зачете среди мужчин и среди женщин.

                  Управление физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Чемпионат г. Екатеринбурга по лыжным гонкам

10 января 2010 года л/б Нижнеисетская
11ч00м
Место Номер Rus66 кодФамилия, Имя ГР КВАЛ Город Команда РезультатОтставание

Женщины, Юниорки - 5 км, свободный стиль
1 13 200339 Деменева Надежда 1980 мс Екатеринбу Кедр 15:52,0 00:00,0
2 32 201426 Слушкина Елена 1972 мс Екатеринбу Росток 16:19,0 +00:27,0
3 56 Батурина Галина 1976 мс Екатеринбу СибГаФК 16:29,0 +00:37,0
4 20 200616 Зяблова Екатерина 1987 мс Екатеринбу УГТУ-УПИ 16:44,0 +00:52,0
5 23 201339 Первушина Анна 1986 кмс Екатеринбу ЕКФК 17:16,0 +01:24,0
6 43 Семерюк Яна 1991 кмс Екатеринбу УЛГТУ 17:39,0 +01:47,0
7 21 201276 Биктагирова Екатерина 1991 кмс В. Пышма ЕТК-МТО 17:46,0 +01:54,0
8 47 Моторина Юлия 1992 1р Екатеринбу УГГУ 17:58,0 +02:06,0
9 35 200983 Мехонцева Анастасия 1987 кмс Екатеринбу УГТУ-УПИ 18:00,0 +02:08,0
9 55 Мезенцева Екатерина 1981 кмс Екатеринбу Виктория 18:00,0 +02:08,0
11 25 Кузнецова Дарья 1991 1р Екатеринбу УГГУ 18:13,0 +02:21,0
12 50 200957 Ожегова Анна 1989 кмс Екатеринбу УГТУ-УПИ 18:15,0 +02:23,0
13 31 201536 Тарбеева Алена 1992 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ 18:18,0 +02:26,0
14 10 Сидорик Дарья 1987 кмс Екатеринбу УЛГТУ 18:23,0 +02:31,0
15 29 201655 Ходякова Ирина 1990 кмс Екатеринбу УГЛТУ 18:33,0 +02:41,0
16 52 400046 Юнусова Лилиана 1990 1р Екатеринбу ГУФК 18:45,0 +02:53,0
17 37 201511 Подлесных Ольга 1992 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ 19:03,0 +03:11,0
18 39 201576 Гущина Полина 1993 1р Екатеринбу СДЮШОР-19 19:08,0 +03:16,0
19 44 Степанова Мария 1990 1р Екатеринбу УГГУ 19:09,0 +03:17,0
20 34 Пятыгина Елена 1980 мс Новоуральс УрГПУ 19:13,0 +03:21,0
21 48 201114 Саносян Светлана 1990 1р Екатеринбу УГЛТУ 19:27,0 +03:35,0
22 12 201283 Семенова Наталья 1985 1р Екатеринбу СДЮШОР-19 20:07,0 +04:15,0
23 22 Гладких Наталья 1986 1р Екатеринбу УГГУ 20:24,0 +04:32,0
24 3 201274 Берзина Ольга 1988 кмс Екатеринбу УГТУ-УПИ 20:40,0 +04:48,0
24 36 Власова Евгения 1992 1р Екатеринбу УрГЮА 20:40,0 +04:48,0
26 24 Носкова Анастасия 1991 1р Екатеринбу УрГПУ 20:44,0 +04:52,0
27 14 400003 Башкевич Мария 1991 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ 21:27,0 +05:35,0
28 27 400030 Омелькова Екатерина 1991 кмс Екатеринбу УЛГТУ 21:40,0 +05:48,0
29 11 Макурина Мария 1992 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ 21:51,0 +05:59,0
29 17 Дождикова Юлия 1992 1р Екатеринбу УЛГТУ 21:51,0 +05:59,0
31 40 Соловьева Дарья 1992 кмс Екатеринбу УрГСХА 21:56,0 +06:04,0
32 26 Мордасова Ярослава 1991 1р Екатеринбу ЕКФК 22:01,0 +06:09,0
33 30 200673 Царева Ирина 1988 кмс Екатеринбу УрГЮА 22:08,0 +06:16,0
34 38 Серебрякова Елизавета 1987 кмс Екатеринбу УрГПУ 22:09,0 +06:17,0
35 49 Шаниязова Алина 1991 1р Екатеринбу УрГЮА 22:11,0 +06:19,0
36 9 400041 Хлыбова Анжела 1991 1р Екатеринбу ЕТК-МТО СДЮШОР-19 22:12,0 +06:20,0
37 16 Благовещенская Татьяна 1991 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ 22:39,0 +06:47,0
38 2 Губич Анна 1991 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ 23:39,0 +07:47,0
1 Лагунова Екатерина 1991 1р Екатеринбу УрГПУ Не старт.
4 Рязанова Анна 1990 1р Екатеринбу УрГСХА Не старт.
5 Струк Ярослава 1987 кмс Екатеринбу УрГПУ Не старт.
6 Ожиганова Анастасия 1993 1р Екатеринбу Юность Не старт.
8 400007 Вочканова Анастасия 1991 1р Камыш. р-н ЕТК-МТО Не старт.
15 200772 Исакова Екатерина 1988 кмс Екатеринбу УГТУ-УПИ Не старт.
18 Аникина Алена 1989 1р Екатеринбу УрГПУ Не старт.
19 Шемятихина Ксения 1992 1р Екатеринбу УрГПУ Не старт.
28 400008 Горбунова Екатерина 1989 1р Екатеринбу УрГПУ Не старт.
33 400001 Автаева Анастасия 1991 1р Екатеринбу УЛГТУ Не старт.
41 200686 Полухина Екатерина 1988 кмс Екатеринбу УрГСХА Не старт.
42 Кучкина Наталья 1988 1р Екатеринбу УрГЮА Не старт.
45 Валова Ольга 1988 1р Екатеринбу УГГУ Не старт.
46 200683 Кудряшова Марина 1988 1р Екатеринбу УрГСХА Не старт.
51 Бабина Татьяна 1991 1р Екатеринбу ЕТК-МТО Не старт.
53 Великанова Елена 1988 кмс Екатеринбу УрГЮА Не старт.
54 Двойникова Анна 1989 кмс Екатеринбу УрГСХА Не старт.
ВК 7 Севрюгина Светлана 1989 мс Сургут Не старт.

Мужчины, Юниоры - 10 км, свободный стиль
Место Номер Rus66 кодФамилия, Имя ГР КВАЛ Город Команда РезультатОтставание
1 112 101190 Васильев Дмитрий 1987 мс Екатеринбу СДЮШОР-19 ДИНАМО 28:40,0 00:00,0
2 116 101561 Пирогов Алексей 1987 мс Екатеринбу УГТУ-УПИ 29:58,0 +01:18,0
3 108 101969 Рожин Артем 1986 кмс Екатеринбу УрГСХА 30:32,0 +01:52,0
4 118 102571 Кочев Николай 1991 кмс Екатеринбу УГТУ-УПИ 30:41,0 +02:01,0
4 143 101556 Многогрешный Александр 1987 мс Екатеринбу УрГЮА 30:41,0 +02:01,0
6 133 300036 Заикин Александр 1985 мс Екатеринбу УГЛТУ 31:02,0 +02:22,0
7 165 Елисеев Николай 1982 мс Екатеринбу УрГСХА Росток 31:12,0 +02:32,0
8 129 101209 Пыжьянов Антон 1987 кмс Екатеринбу УГЛТУ 31:20,0 +02:40,0
9 119 102567 Порсев Владимир 1990 кмс Екатеринбу УГГУ 31:23,0 +02:43,0
10 113 Ступак Никита 1987 мс Екатеринбу СУВДТ 31:31,0 +02:51,0
11 106 102219 Шилин Александр 1989 кмс Екатеринбу УГГУ 31:32,0 +02:52,0
12 130 102218 Матвеев Иван 1989 кмс Екатеринбу УГТУ-УПИ 31:39,0 +02:59,0
13 126 102329 Недосеков Кирилл 1991 1р Екатеринбу УГЛТУ 31:43,0 +03:03,0
14 162 100084 Головин Антон 1987 кмс Екатеринбу ГУФК 31:52,0 +03:12,0
15 142 102338 Гауков Дмитрий 1990 кмс Екатеринбу УГТУ-УПИ 31:57,0 +03:17,0
15 146 101762 Омельков Леонид 1988 кмс Екатеринбу УГЛТУ 31:57,0 +03:17,0
17 139 102341 Кузнецов Алексей 1988 кмс Екатеринбу УГТУ-УПИ 32:04,0 +03:24,0
18 115 300031 Дурягин Николай 1991 кмс Екатеринбу ЕКФК 32:13,0 +03:33,0
19 104 102843 Кузнецов Виктор 1991 1р Екатеринбу УрГЮА 32:19,0 +03:39,0
20 131 Сотников Сергей 1988 1р Екатеринбу УГГУ 32:32,0 +03:52,0
21 141 Кузнецов Александр 1986 1р Екатеринбу УГГУ 32:40,0 +04:00,0
22 107 102568 Сорогин Максим 1990 кмс Екатеринбу СДЮШОР-19 32:47,0 +04:07,0
23 110 103095 Квитко Игорь 1992 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ 32:48,0 +04:08,0
24 148 Бутковский Василий 1985 мс Екатеринбу УГЛТУ 32:57,0 +04:17,0
25 185 103071 Манаков Александр 1990 1р Екатеринбу УГЛТУ 33:12,0 +04:32,0
26 111 103069 Белов Александр 1991 1р Екатеринбу УГЛТУ 33:16,0 +04:36,0
27 156 103070 Ерышов Михаил 1991 1р Екатеринбу ЕКФК 33:30,0 +04:50,0
28 164 102853 Нечаев Никита 1992 1р Екатеринбу УГГУ 33:45,0 +05:05,0
28 176 Пензев Николай 1982 мс Екатеринбу УрГСХА 33:45,0 +05:05,0
30 161 102505 Голубев Евгений 1992 кмс Екатеринбу ГУФК 33:50,0 +05:10,0
31 160 400004 Береснев Алексей 1991 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ 33:51,0 +05:11,0
32 183 Мисоченко Игорь 1987 кмс Екатеринбу УрГСХА 34:12,0 +05:32,0
33 180 102566 Золотов Эдуард 1990 кмс Екатеринбу УЛГТУ 34:25,0 +05:45,0
34 105 300088 Соловьев Павел 1990 кмс Екатеринбу УрГСХА 34:28,0 +05:48,0
35 170 300037 Замараев Иван 1991 1р Екатеринбу УГЛТУ 34:31,0 +05:51,0
36 101 Семенов Павел 1990 кмс Екатеринбу Кристалл 34:49,0 +06:09,0
37 167 Кротов Александр 1991 1р Екатеринбу УГГУ 34:53,0 +06:13,0
38 172 300001 Акрамов Михаил 1990 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ 35:11,0 +06:31,0
39 184 102856 Мельников Виталий 1990 1р Екатеринбу УЛГТУ 35:13,0 +06:33,0
40 138 Бровин Максим 1989 1р Екатеринбу УрГЮА 35:14,0 +06:34,0
41 127 Чесноков Александр 1991 1р Екатеринбу УрГЮА 35:22,0 +06:42,0
41 153 300066 Мышкин Иван 1991 1р Екатеринбу УГЛТУ 35:22,0 +06:42,0
43 121 Гришко Богдан 1992 1р Екатеринбу УрГЮА 35:29,0 +06:49,0
44 175 Чекунов Константин 1992 1р Екатеринбу УГЛТУ 35:32,0 +06:52,0
45 152 103089 Катайцев Сергей 1992 1р Екатеринбу СДЮШОР-19 36:39,0 +07:59,0
46 181 102509 Скулыбердин Егор 1987 1р Екатеринбу УГГУ 36:40,0 +08:00,0
47 159 103082 Жидков Денис 1992 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ 36:45,0 +08:05,0
48 150 Постников Антон 1988 кмс Екатеринбу УрГСХА 36:48,0 +08:08,0
49 178 Нестеров Денис 1991 1р Екатеринбу УЛГТУ 37:07,0 +08:27,0
50 154 100451 Фомин Павел 1987 кмс Екатеринбу УГТУ-УПИ 37:10,0 +08:30,0
51 193 Скорпак Станислав 1990 кмс Екатеринбу УГЛТУ 37:28,0 +08:48,0
52 186 Муллахметов Максим 1990 1р Екатеринбу УЛГТУ 37:30,0 +08:50,0
53 177 Саночкин Михаил 1991 1р Екатеринбу УрГПУ 37:36,0 +08:56,0
54 173 Рухлов Игорь 1990 1р Екатеринбу УрГСХА 38:03,0 +09:23,0
55 179 Веснин Андрей 1989 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ 38:16,0 +09:36,0
56 128 300026 Гороховодацкий Иван 1993 1р Екатеринбу ЕТК-МТО СДЮШОР-19 38:24,0 +09:44,0
57 158 Малых Кирилл 1992 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ 38:29,0 +09:49,0
58 188 Курдюков Роман 1990 1р Екатеринбу УрГСХА 38:52,0 +10:12,0
59 194 Кравченко Павел 1983 1р Ревда 38:57,0 +10:17,0
60 109 Головин Алексей 1992 1р Екатеринбу УрГЮА 39:06,0 +10:26,0
61 103 Кузин Михаил 1991 1р Екатеринбу УрГПУ 39:41,0 +11:01,0
62 157 300100 Чернышов Константин 1993 2р Екатеринбу Кристалл 40:48,0 +12:08,0
63 145 Миляев Егор 1991 1р Екатеринбу ЕТК-МТО СДЮШОР-19 41:00,0 +12:20,0
64 168 300097 Хафизов Марат 1993 1р Екатеринбу СДЮШОР-19 42:06,0 +13:26,0
65 155 300090 Сытов Семен 1992 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ 44:52,0 +16:12,0
66 192 Перепелица Сергей 1991 1р Екатеринбу Кристалл 50:27,0 +21:47,0
67 191 300077 Прохоренко Сергей 1992 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ 57:09,0 +28:29,0
ВК 114 100212 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Новоуральс Кедр 28:34,0 +99:99:99,9
ВК 125 100113 Егошин Дмитрий 1981 мсмк Новоуральс Кедр 29:49,0 +01:09,0
ВК 140 100395 Хасанов Андрей 1980 мс Новоуральс Кедр 29:56,0 +01:16,0
ВК 135 Мазурин Андрей 1972 мс Полевской СТЗ 30:04,0 +01:24,0
ВК 137 101172 Хасанов Максим 1987 мс Новоуральс Кедр 30:59,0 +02:19,0
120 300103 Шангараев Ильнур 1991 кмс Екатеринбу УрГСХА Сошел
171 300009 Ахмадьянов Ильдар 1990 1р Екатеринбу ЕКФК Сошел
174 102860 Хомук Павел 1991 1р Екатеринбу УГЛТУ Сошел
ВК 147 Янкаускас Александр 1985 кмс Екатеринбу УрГСХА Сошел
102 300030 Дворников Александр 1990 2р Екатеринбу УрГПУ Не старт.
117 102117 Горланов Иван 1989 мс Екатеринбу УГТУ-УПИ Не старт.
122 Губанов Сергей 1992 кмс Екатеринбу УрГСХА Не старт.
123 Кудряшов Кирилл 1987 1р Екатеринбу УГГУ Не старт.
124 Борматов Павел 1992 1р Екатеринбу СДЮШОР-19 Не старт.
132 Рагозин Егор 1988 1р Екатеринбу УГГУ Не старт.
134 Шимов Сергей 1992 1р Екатеринбу УрГПУ Не старт.
136 101669 Шарипов Александр 1987 кмс Екатеринбу ГУФК Не старт.
144 100010 Анашкин Андрей 1985 мс Екатеринбу ГУФК Не старт.
149 Закаталов Евгений 1991 1р Екатеринбу УЛГТУ Не старт.
151 Костицин Роман 1992 1р Екатеринбу УрГЮА Не старт.
163 Семенов Виктор 1992 1р Екатеринбу УрГПУ Не старт.
166 Кондратьев Константин 1987 кмс Екатеринбу УрГПУ Не старт.
169 Елюбаев Дамир 1993 1р Екатеринбу ЕТК-МТО Не старт.
182 103115 Антонов Александр 1990 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ Юность Не старт.
187 102334 Антонов Александр 1991 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ Не старт.
189 101229 Ведерников Павел 1987 1р Екатеринбу УГТУ-УПИ Не старт.
190 Шевченко Антон 1991 1р Екатеринбу УрГПУ Не старт.
195 Кравченко Александр 1983 1р Ревда Не старт.
196 Леонов Евгений 1985 кмс Екатеринбу УрГПУ Не старт.


Главный судья: Музипова Т. Е.
Главный секретарь: Фролова В. П.


Оглавление  |  На верх      Читать комментарии (2)

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00