Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 16
Пользователей: 0

 


Протокол соревнований по лыжным гонкам Министерста образования Свердловской обл


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Первенство Министерства общего и профессионального образования
Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек

10 января 2010 года л/б СТЗ, г. Полевской

Место Номер Фамилия, Имя ГР КВАЛ Город Команда Результат Отставание

2 км девочки 96-97г.г.р.
1 19 Нигаматуллина Альбина1996 Екатеринбург Юность 08:44,0 00:00,0
2 21 Золотова Оксана 1996 Полевской ДЮСШ 09:03,0 +00:19,0
3 14 Зонова Ульяна 1997 Полевской ДЮСШ 09:08,0 +00:24,0
3 17 Пронина Мария 1997 1юр Березовский ДЮСШ 09:08,0 +00:24,0
5 7 Шефенгут Яна 1997 Полевской ДЮСШ 09:10,0 +00:26,0
6 5 Журавлева Дарья 1997 1юр Екатеринбург СДЮШОР ?19 09:19,0 +00:35,0
6 16 Трефилова Дарья 1996 Екатеринбург Юность 09:19,0 +00:35,0
8 20 Колясникова Настя 1997 Зр Сысерть ДЮСШ 09:27,0 +00:43,0
9 11 Клещёва Ксения 1998 1юр Березовский ДЮСШ 09:28,0 +00:44,0
10 23 Услугина Богдана 1996 Зр Сысерть ДЮСШ 09:32,0 +00:48,0
11 3 Барышникова Оля 1998 1юр Ревда ДЮСШ 09:36,0 +00:52,0
11 10 Ташкенова Евгения 1996 Екатер. Локомотив СДЮШОР 09:36,0 +00:52,0
13 9 Вьюхина Таня 1999 1юр Сысерть ДЮСШ 09:46,0 +01:02,0
14 24 Кизилова Лиза 1997 Полевской ДЮСШ 10:08,0 +01:24,0
15 4 Самохвалова Ирина 1996 Екатеринбург Кристал 10:14,0 +01:30,0
16 13 Харинская Ирина 1999 Зр Екатеринбург Юность 10:47,0 +02:03,0
17 18 Монакова Валерия 1997 Екатеринбург Виктория 11:01,0 +02:17,0
18 8 Козманова Полина 1998 Зр Екатеринбург Юность 11:04,0 +02:20,0
19 1 Плюхович Екатерина 1999 Екатеринбург Юность 11:16,0 +02:32,0
20 22 Сахно Карина 1997 Екатеринбург Виктория 11:20,0 +02:36,0
21 6 Валентинова Ксения 1996 Екатеринбург Виктория 11:40,0 +02:56,0
22 15 Сероштанова Юля 1998 1юр Сысерть ДЮСШ 12:01,0 +03:17,0
23 12 Янкевич Лиза 1997 Екатеринбург СДЮШОР ?19 13:27,0 +04:43,0


3км девочки 94-95г.г.р.
1 39 Надеева Анна 1995 Полевской ДЮСШ 09:34,0 00:00,0
2 37 Русских Елена 1994 2р Асбест СДЮШОР 10:25,0 +00:51,0
3 31 Почекунина Полина 1994 Полевской ДЮСШ 10:27,0 +00:53,0
4 32 Сатыбалдина Яна 1995 1р В-Пышма ДЮСШЛидер 10:36,0 +01:02,0
5 46 Камешкова Виктория 1995 1р СысертьДЮСШ 10:37,0 +01:03,0
6 40 Кащеева Ольга 1994 1р Екатеринбург СДЮШОР 10:50,0 +01:16,0
7 41 Старкова Дарья 1995 Локомотив СДЮШОР 11:03,0 +01:29,0
7 48 Мусихина Маша 1994 1р РевдаДЮСШ 11:03,0 +01:29,0
9 42 Барынникова Таня 1995 1р РевдаДЮСШ 11:23,0 +01:49,0
10 38 Панова Юля 1995 1р СысертьДЮСШ 11:56,0 +02:22,0
11 47 Фоминых Марина 1995 Полевской ДЮСШ 12:10,0 +02:36,0
12 49 Носкова Анна 1995 2р Екатеринбург СДЮШОР?19 12:24,0 +02:50,0
13 45 Ерёмина Анастасия 1995 2р Асбест СДЮШОР 12:42,0 +03:08,0
14 36 Свинина Дарья 1995 2р Екатеринбург Розонит 12:45,0 +03:11,0
15 34 Новосёлова Анна 1995 2р Екатеринбург СДЮШОР ?19 13:17,0 +03:43,0
16 35 Пищик Анна 1995 2р Екатеринбург Кристал 13:19,0 +03:45,0
17 44 Щепелина Анна 1995 Екатеринбург Виктория 14:11,0 +04:37,0
18 43 Аристова Ксения 1995 Полевской ДЮСШ 14:22,0 +04:48,0
19 33 Аргунова Марина 1994 Екатеринбург Розонит 15:50,0 +06:16,0

5 км мальчики 94-95г.г.р.
1 42 Юрасов Сергей 1995 1р Среднеурал ДЮСШ 16:23,0 00:00,0
2 28 Сазонов Дмитрий 1994 1р Екатеринбу Кристалл 16:35,0 +00:12,00
3 7 Ежов Александр 1994 1р В - Пышма ДЮСШ Лидер 17:16,0 +00:53,00
4 12 Ильин Антон 1995 Полевской ДЮСШ 17:21,0 +00:58,00
5 16 Задорин Евгений 1994 В - Пышма Лидер 17:25,0 +01:02,00
6 38 Басюк Жорж 1994 Екатеринбу Виктория 17:26,0 +01:03,00
7 10 Велькин Виктор 1994 Первоураль Динур 17:34,0 +01:11,00
8 34 Труш Роман 1994 2р Среднеурал ДЮСШ 17:36,0 +01:13,00
9 5 Черников Данил 1994 Полевской ДЮСШ 17:37,0 +01:14,00
10 25 Кокшаров Андрей 1995 2р Екатеринбу Родонит 17:42,0 +01:19,00
11 44 Пакулин Евгений 1994 1р Екатеринбу Кристалл 17:43,0 +01:20,00
12 22 Седельников Влад 1995 1р Екатеринбу Кристалл 17:54,0 +01:31,00
13 33 Садриев Артём 1995 1р В-Пышма ДЮСШ Лидер 18:00,0 +01:37,00
14 24 Дворников Леонид 1994 1р Екатеринбу СДЮСШОР 19 18:09,0 +01:46,00
15 41 Гирин Дима 1994 1р В - Пышма ДЮСШ Лидер 18:10,0 +01:47,00
16 8 Черемных Никита 1994 Заречный ДЮСШ 18:16,0 +01:53,00
17 43 Копытов Игорь 1994 2р РевдаДЮСШ 18:18,0 +01:55,00
18 20 Назаров Виктор 1994 2р Екатеринбу Родонит 18:19,0 +01:56,00
19 17 Козловский Алексей 1994 2р Екатеринбу Родонит 18:21,0 +01:58,00
20 46 Абдульманов Никита 1995 Екатеринбу Юность 18:26,0 +02:03,00
21 2 Бусыгин Владимир 1994 2р Среднеурал ДЮСШ 18:27,0 +02:04,00
22 23 Некрасов Максим 1994 Среднеурал ДЮСШ 18:29,0 +02:06,00
23 47 Бахарев Дима. 1995 1р Сысерть ДЮСШ 18:33,0 +02:10,00
24 14 Балуков Семен 1995 2р Екатеринбу Кристалл 18:37,0 +02:14,00
25 36 Плотников Вадим 1994 2р Берёзовски ДЮСШ 18:39,0 +02:16,00
26 29 Шауло Андрей 1995 ЗР Асбест СДЮСШОР 19:26,0 +03:03,00
26 39 Смирнов Павел 1994 Зр Ревда ДЮСШ 19:26,0 +03:03,00
28 57 Абдульманов Роман 1995 Полевской ДЮСШ 19:38,0 +03:15,00
29 26 Нечеухин Иван 1995 Зр Екатеринбу СДЮСШОР Локом 19:42,0 +03:19,00
30 55 Вискунов Евгений. 1994 2р Среднеурал ДЮСШ 19:49,0 +03:26,00
31 3 Сатуков А 1995 2р Берёзовски ДЮСШ Лидер 19:52,0 +03:29,00
31 9 Ахмазьянов Ильнар 1994 Зр Екатеринбу СДЮСШОР Локом 19:52,0 +03:29,00
33 40 Кузьмин Никита 1995 Полевской ДЮСШ 19:54,0 +03:31,00
34 63 Шагимурин Юра 1995 2р Екатеринбу Кристалл 19:56,0 +03:33,00
35 31 Новоселов Саша 1995 1р Сысерть ДЮСШ 20:05,0 +03:42,00
36 62 Вискунов Александр 1994 2р Среднеурал ДЮСШ 20:08,0 +03:45,00
37 13 Зыков Антон 1995 Заречный ДЮСШ 20:18,0 +03:55,00
38 4 Красов Александр 1995 Заречный ДЮСШ 20:22,0 +03:59,00
39 51 Карпов Семен 1995 2р Екатеринбу Кристалл 20:27,0 +04:04,00
40 61 Ищенко Александр 1995 Зр Екатеринбу Кристалл 20:32,0 +04:09,00
41 45 Неленин Антон 1994 Полевской Кристалл 20:38,0 +04:15,00
42 60 Сикора Влад 1995 Екатеринбу Кристалл 20:42,0 +04:19,00
43 59 Рябинин Боря 1994 Полевской ДЮСШ 20:46,0 +04:23,00
44 11 Колмаков Егор 1994 Екатеринбу Виктория 20:51,0 +04:28,00
45 49 Ибатулин Алексей 1994 Зр Берёзовски ДЮСШ Лидер 21:40,0 +05:17,00
46 58 Чепуштанов Сергей 1995 Зр Екатеринбу Кристалл 21:41,0 +05:18,00
47 32 Киселёв Дмитрий 1994 Зр Екатеринбу СДЮСШОР Локом 21:49,0 +05:26,00
48 53 Котегов Артём 1994 1юр Екатеринбу Родонит 22:00,0 +05:37,00
49 18 Ульяшин Андрей 1995 2р Сысерть ДЮСШ 22:13,0 +05:50,00
50 19 Шелковкин Владимир 1995 Екатеринбу Юность 22:25,0 +06:02,00
50 30 Петров Влад 1994 Екатеринбу Юность 22:25,0 +06:02,00
52 6 Поспелов Влад 1995 2р Сысерть ДЮСШ 22:35,0 +06:12,00
53 54 Чикаров Дима 1995 1юр Екатеринбу Кристалл 22:43,0 +06:20,00
54 27 Гридин Илья 1995 1юр РевдаДЮСШ 22:50,0 +06:27,00
55 50 Москвин Д. 1995 1юр Екатеринбу Виктория 23:14,0 +06:51,00
56 1 Липатников Павел 1995 1юр Ревда ДЮСШ 23:25,0 +07:02,00
57 15 Шанин Владимир 1995 1юр Екатеринбу Виктория 23:26,0 +07:03,00
58 48 Цигольник Артём 1995 1юр Екатеринбу Родонит 23:27,0 +07:04,00
59 21 Филин Иван 1995 Заречный ДЮСШ 23:49,0 +07:26,00
60 52 Чеканов Костя 1995 1юр Екатеринбу Кристалл 26:41,0 +10:18,00
61 56 КривчинАнтон 1995 1юр Екатеринбу Кристалл 30:33,0 +14:10,00
37 Подоляк Никита. 1995 Екатеринбу СДЮСШОР 19 Не зак.дист


Оглавление  |  На верх      Читать комментарии (1)

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00