Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 2
Пользователей: 0

 


Самое главное соревнование ? победить болезнь

Эдуард Орехов,41 год, спортсмен, всю жизнь занимающийся лыжными гонками, до сих пор выступающий в соревнованиях различных уровней, внезапно заболел - острый лейкоз (рак крови). Срочно нужна операция по пересадке костного мозга. Подробности по ссылке http://sev-ural.info/index.php?option=com_content&task=view&id=4944&Itemid=1

Эдуард Орехов ? это имя известно в спортивных кругах нашего города. Эдик неоднократно становился победителем различных соревнований по лыжному виду спорта. Когда-то в детстве выбрав этот вид спорта, он не расстается с ним вот уже много лет.

Самое главное соревнование - победить болезнь. Пятнадцать лет представляет на соревнованиях наш город и свою любимую шахту ?Кальинская?. Только меньше чем за полгода 2013 г. Эдик принял участие и стал победителем в следующих соревнованиях:
? I место в спринте среди мужчин 1973?1959 г.р. на лыжном празднике ?Серебряный меридиан?;
? II место в суперфинале спринта среди мужчин на лыжном празднике ?Серебряный меридиан?;
? I место в открытом первенстве Североуральского городского округа по лыжным гонкам среди мужчин 40?49 лет на дистанции 10 км;
? III место в областной гонке ?Приз Н. И. Лобача?;
? I место в соревнованиях по лыжным гонкам ?Кубок северных городов ? 2013?;
? I место в XXXI Всероссийской массовой лыжной гонке ?Лыжня России ? 2013?.

Лыжные гонки ? спорт сильных и выносливых людей. Таким и является Эдуард. Сейчас он стал невольным участником самого Главного соревнования в своей жизни ? соревнование с Болезнью, и приз в этом соревновании самый дорогой и ценный ? ЖИЗНЬ.

Соревнование тяжелое, соревнующихся всего двое, и дистанция не определена. Но Эдуард день за днем, месяц за месяцем уверенно не сходит с дистанции. И как на любом соревновании рядом были болельщики, так и сейчас его поддерживают жена, семья, коллеги, спортсмены и друзья.

Мы все верим, что это, главное соревнование в своей жизни, Эдик также выиграет, и после этой победы никакие соревнования ему будут не страшны. Он ещё представит наш город и свою любимую шахту на лыжных гонках!

В мае 2013 года, уже плохо себя чувствуя, но списывая недомогание на усталость, Эдик принимал участие в городской легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы. А в конце мая болезнь дала о себе знать. В июле был поставлен страшный диагноз ? острый лейкоз (рак крови).
Форма лейкоза такова, что для излечения требуется пересадка костного мозга. Это очень дорогостоящая операция. В России банка доноров костного мозга нет. С Россией сотрудничает международный банк доноров Германии. Для того, чтобы зарегистрироваться в этом банке нужна большая сумма денег.

Кто желает помочь Эдику выиграть самое главное соревнование в его жизни, может перечислить деньги на карту Сбербанка РФ: 4276 8160 2152 2436

Сев-Урал.Инфо

Контактный номер телефона: +7 908 902 907 6, e-mail: lbikova75@mail.ru


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00