Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 4
Пользователей: 0

 


Новолялинское колесо сансары

Всем привет, как и было начертано в книге бытия Северного кубка этап Кубка в Новой Ляле все-таки состоялся и был проведен 21 сентября в дружном хороводе не только с Кроссом Наций, но и под концерт лучших творческих сил школ города под живой спортивный голос ?Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена?. На первое соревновательное блюдо был подан кросс со стадиона с осмотром города Новой Ляли по периметру в 3 км,

Первым с запасом в один бросок кроссовки стал Никитин Дмитрий, который как по кубку Девиса положил очко в Серовскую корзину, потому что, несмотря на общий бодрый фон Кубка Северных городов, главным его мотивом остается формат матчевой встречи Краснотурьинска и Серова.

Потом, пока велосипедисты ловили носом запах розы ветров и кончиками пальцев производили осмотр трассы, был дан массовый старт Кроссу наций.

Затем наступил час быстрого колеса на дистанции 10 км. Несмотря на сложную судьбу асфальта, который должен был как-то сдерживать зыбучие земли Новой Ляли, и вострые многие повороты уверенно первым среди шоссейников на финиш прилавировал Владимир Пфенинг, который таким образом отыгрался за Краснотурьинск, среди горных велосипедов первым стал Сергей Туманов.

Затем после торжественной линейки награждения для актива Кубка была проведена экскурсия по новому ФОКу, со стратегической высоты которого были осмотрены проекты роллерной трассы и стартового стадиона.

В приложении смотрите некоторые фотокарточки, официальный протокол, протокол общего зачета по ЛКСГ. Поскольку Лялинское колесо сансары было последним велоэтапом, то в таблице подведен общий итог по велосипедному зачету.

Всего преодолевших квалификационный минимум (участие в 3 этапах) участников оказалось 17 человек, из них самым цитируемым тире не пропустившим ни разу (из 8 стартов) стал Осминин Дмитрий. Так что в общей таблице можно наблюдать уже состоявшихся лауреатов малого велосипедного кубка. Если кто обнаружит опечатки или намерен заявить протест, то прошу с этим не откладывать, спасибо ? ал skifed.ru

Александр Лаптев

Протокол Кубка Северных городов


























Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00