Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 34
Пользователей: 0

 


Иван Алыпов возглавил Федерацию лыжных гонок Свердловской области

Заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер Олимпийских игр в Турине, чемпион России по лыжным гонкам Иван Алыпов стал вице-президентом Федерации лыжных гонок Свердловской области.

?Я хочу заняться возвращением славных традиций лыжного спорта на Урале, развивать спортивную инфраструктуру, давать возможность большему количеству людей, особенно детей, заниматься лыжным спортом. Работа у меня будет больше организационная, но я к этому иду осознанно. Буду работать над привлечением спонсоров, партнеров к развитию спортивных объектов зимних видов спорта. Потом, возможно, займусь и тренерской работой?, - рассказал Иван Алыпов.

Стоит сказать, что Федерация лыжных гонок Свердловской области приняла новый Устав, согласно которому впервые была введена должность вице-президента, которую и занял Иван Алыпов.

Сайт Правительства Свердловской области




Состоялась внеочередная Конференция


В субботу, 12 октября 2013 года, в г. Полевском состоялась внеочередная Конференция Региональной общественной организации ?Федерация лыжных гонок Свердловской области?.

Члены Федерации рассмотрели вопрос о внесении изменений в Устав организации. Изменения произошли и в составе Исполкома. На должность Исполнительного директора Федерации с наделением статуса Вице-Президента единогласно был избран Заслуженный мастер спорта, Олимпийский призер Иван Алыпов.

Помимо рассмотрения вопросов повестки участники Конференции заслушали отчет Менеджера Сборной команды Свердловской области по лыжным гонкам Ларисы Плотниковой об использовании денежных средств в 2013 году. С промежуточными итогами работы за весенне-летний период 2013 года выступил Тренер Сборной команды Александр Безденежных.

Много вопросов было посвящено необходимости развития спортивной инфраструктуры в Свердловской области. Тренеров волновал вопрос о Порядке формировании Сборной команды Свердловской области для участия в Первенствах и Чемпионатах России.

По итогам Конференции было предложено провести Тренерский совет для принятия соответствующего Положения по формированию Сборной команды, а также повышать дисциплину среди спортсменов, в том числе путем сдачи в Федерацию индивидуальных планов результатов на сезон.

В ближайшее время Устав в новой редакции будет сдан на регистрацию в Главное управления Министерства юстиции России по Свердловской области. Регистрация изменений производится в течение 30 дней. По завершению государственной регистрации, после выдачи Устава с отметкой регистрирующего органа, Устав Федерации будет опубликован на официальном сайте.

Федерация выражает благодарность всем участникам Конференции.

Сайт ФЛГ Свердловской области


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00