Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 4
Пользователей: 0

 


Олимпийский факел будет нарезать круги по Екатеринбургу

Длина маршрута составит 72 километра.

Как сообщили ?Уралинформбюро? в УГИБДД по Свердловской области, эстафета олимпийского дня продлится в уральской столице два дня. ?Перо Жар-птицы? пронесут 300 факелоносцев.

Мероприятие стартует 13 декабря в 9.30 ? от Привокзальной площади факел пронесут через музей Свердловской железной дороги. Далее он пройдет по перекресткам улиц Стрелочников ? Черепанова ? Бебеля ? Таватуйская ? Расточная. Завершиться первый день эстафеты на улице Ангарская, 77.

14 декабря маршрут эстафеты будет сложен в виде трех олимпийских колец. Первый круг факел начнет ?рисовать? в 10.00 от здания Администрации Екатеринбурга. Через проспекта Ленина олимпийский огонь пронесут до улицы Московская. Далее он проследует по Фурманова ? Ткачей ? Восточная и вернется на проспект Ленина.

Старт второму кругу будет дан в 13.30. С проспекта Ленина от улицы 8 Марта огонь последует через Малышева ? Добролюбова ? Декабристов ? Белинского ? Восточная ? Малышева ? Гагарина ? Ленина ? Карла Либкнехта. Замкнется кольцо около Дворца игровых видов спорта.

С переулка Красного в 17.40 будет начат третий круг. Эстафета пройдет по всем центральным улицам города и закончится на улице Мира, 19.

Весь путь олимпийского огня обозначат металлическими и ленточными ограждениями. На пути следования олимпийского огня будет установлено порядка 300 временных знаков ?Остановка запрещена?.

На время эстафеты планируется временное ограничение автомобильного движения на улицах города, которое будет возобновляться сразу после ее прохождения.

Mail,ru


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00