Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 2
Пользователей: 0

 


Поселок Лебедево приглашает спортсменов на Новогоднюю лыжную гонку

Дорогие Друзья! До новогодней гонки на призы поселка Лебедево остались считанные дни. Спешим уточнить некоторые детали. При благоприятной погоде подьем на воздушном шаре будет доступен каждому желающему, при этом право на внеочередной подьем будут иметь победители и призеры наших соревнований. Подьем на воздушном шаре для несовершеннолетних будет возможен только с родителями.

Нами несправедливо забыта возрастная категория ЮНИОРЫ и ЮНИОРКИ (1994-1995 г.р.), старт участников данной возрастной группы будет дан в составах категории АБСОЛЮТ мужчины и женщины соответственно. При этом Юниоры и Юниорки, ставшие призерами по категории АБСОЛЮТ, будут награждаться соответственно только по категории АБСОЛЮТ.

Призовой фонд в категории АБСОЛЮТ составляет 190 000 рублей, при этом 1 место- 50 000 рублей, 2 место-30 000 рублей, 3 место-15 000 рублей, а также вручаются кубки и дипломы. В остальных возрастных категориях победители и призеры награждаются призами фирмы CRAFT, призами экипировочного центра ТИМ-СПОРТ, сертификатами экипировочного центра ТИМ-СПОРТ в зависимости от возрастной категории, а также медалями и дипломами. Каждому участнику вручается магнит на память, а детишкам еще и сладкий подарок от ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ.

Напоминаем, что отправление автобусов с участниками 29.12.13 в 9.30 от станции метро "Машиностроителей" кольцо троллейбуса Nº16. Для участников, добирающихся своим автотранспортом ориентир - СТАРОТАГИЛЬСКИЙ ТРАКТ (выезд через поселок Балтым!!!) 44 км, направо красочный баннер ЛЕБЕДЕВО и 1 км по живописной зимней дороге.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ!!!


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00