Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 0

 


В Первоуральске соревновались юные лыжники

                   МОУ ДОД ДЮЦ "Старт" г.Первоуральск
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
24-е традиционные соревнования памяти А.И.Демакина
МАСС-СТАРТ ПО ГРУППАМ, дистанции 2 км, 3,5 км, 5 км

г.Первоуральск,"Старт" 31 января 2010 года

3,5 км ? девушки 1992 ? 93 гг.р. Классический стиль
М Ст.? Фамилия, Имя ГР Город Команда РезультатОтставание
1 74 Тарбеева Алёна 1992 Первоурал СТАРТ 12:23,0 00:00,0
2 73 Гущина Екатерина 1992 Полевской ДЮСШ 12:24,0 +00:01,0
3 77 Голунова Надежда 1993 Полевской ДЮСШ 13:03,0 +00:40,0
4 75 Гущина Полина 1993 Екатеринбу СДЮШОР-19 13:04,0 +00:41,0
5 79 Качинская Алена 1993 Екатеринбу Виктория 14:12,0 +01:49,0
6 72 Вагина Света 1993 Первоурал СТАРТ 14:44,0 +02:21,0
7 78 Багаева Тоня 1993 Первоурал СТАРТ 18:41,0 +06:18,0
8 71 Мотина Анастасия 1993 Первоурал АБРИС 19:17,0 +06:54,0
76 Митюшова Татьяна 1993 Первоурал АБРИС не старт.

3,5 км ? девушки 1994 ? 95 гг.р. Классический стиль
М Ст.? Фамилия, Имя ГР Город Команда РезультатОтставание
1 81 Почекунина Полина 1994 Полевской ДЮСШ 12:31,0 00:00,0
2 80 Чиркова Елена 1994 Первоурал СТАРТ 13:08,0 +00:37,0
3 82 Старкова Дарья 1995 Екатеринбу Локомотив 13:31,0 +01:00,0
4 84 Митюшова Юля 1995 Первоурал СТАРТ 14:26,0 +01:55,0
5 32 Фоминых Марина 1995 Полевской ДЮСШ 14:48,0 +02:17,0
6 83 Велькина Ольга 1994 Первоурал Динур 17:04,0 +04:33,0

2 км ? девушки 1996 ? 97 гг.р. Классический стиль
М Ст.? Фамилия, Имя ГР Город Команда РезультатОтставание
1 31 Куляшова Юля 1996 Кунгур ДЮСШ 08:14,0 00:00,0
2 33 Ташкенова Евгения 1996 Екатеринбу Локомотив 08:19,0 +00:05,0
3 35 Котельникова Катя 1996 Первоурал СТАРТ 08:20,0 +00:06,0
4 34 Чалая Наташа 1996 Первоурал СТАРТ 08:21,0 +00:07,0

2 км ? девочки 1998 г.р. и младше. Классический стиль
М Ст.? Фамилия, Имя ГР Город Команда РезультатОтставание
1 38 Кузнецова Даша 1999 Первоурал СТАРТ 07:19,0 00:00,0
2 41 Гвоздина Полина 1999 Екатеринбу Родонит 09:15,0 +01:56,0
3 39 Тарханова Соня 2000 Заречный ДЮСШ 09:23,0 +02:04,0
4 43 Кузнецова Саша 2002 Первоурал СТАРТ 09:33,0 +02:14,0
5 37 Шмидт Алиса 2000 Заречный ДЮСШ 10:25,0 +03:06,0
6 36 Федоровцева Катя 2001 Первоурал Динур 12:05,0 +04:46,0
7 40 Махнева Настя 1999 Первоурал АБРИС 13:56,0 +06:37,0
8 42 Некрасова Маша 2001 Первоурал Динур 14:22,0 +07:03,0
9 Моршенникова Алина 2001 Екатеринбу Виктория 16:12,0 +08:53,0
10 Иванова Аня 1999 Екатеринбу Виктория 16:15,0 +08:56,0

5 км ? юноши 1992 ? 93 гг.р. Классический стиль
М Ст.? Фамилия, Имя ГР Город Команда РезультатОтставание
1 96 Медведев Александр 1993 Екатеринбу Родонит 13:51,0 00:00,0
2 93 Викулов Дмитрий 1993 Полевской ДЮСШ 13:52,0 +00:01,0
3 95 Юзин Максим 1993 Екатеринбу Родонит 13:54,0 +00:03,0
4 99 Кузнецов Артем 1993 Екатеринбу Родонит 14:27,0 +00:36,0
5 92 Мухамедьяров Евгений 1992 Первоурал СТАРТ 14:53,0 +01:02,0
6 94 Уланов Валерий 1993 Полевской ДЮСШ 15:03,0 +01:12,0
7 101 Мингажетдинов Артем 1992 Екатеринбу Родонит 15:28,0 +01:37,0
8 100 Суханов Иван 1992 Екатеринбу Родонит 15:30,0 +01:39,0
9 98 Возяков Евгений 1992 Первоураль Динур 15:49,0 +01:58,0
10 97 Бунин Павел 1992 Первоурал СТАРТ 15:54,0 +02:03,0
11 103 Булатов Николай 1993 Екатеринбу Родонит 15:57,0 +02:06,0
12 102 Шорохов Александр 1993 Н-Утка СТАРТ 16:07,0 +02:16,0
13 91 Пахомов Андрей 1993 Екатеринбу Виктория 16:57,0 +03:06,0
104 Морозов Степан 1993 Екатеринбу Виктория сошел

5 км ? юноши 1994 ? 95 гг.р. Классический стиль
М Ст.? Фамилия, Имя ГР Город Команда РезультатОтставание
1 111 Басюк Жорж 1994 Екатеринбу Виктория 13:58,0 00:00,0
2 112 Грехов Александр 1994 Первоурал СТАРТ 14:02,0 +00:04,0
3 116 Ильин Антон 1995 Полевской ДЮСШ 14:26,0 +00:28,0
4 129 Медведков Дмитрий 1994 Сухой Лог ДЮСШ 14:34,0 +00:36,0
5 118 Батаков Дмитрий 1994 Сухой Лог ДЮСШ 14:47,0 +00:49,0
6 113 Велькин Виктор 1994 Первоураль Динур 14:57,0 +00:59,0
7 119 Назаров Виктор 1994 Екатеринбу Родонит 14:58,0 +01:00,0
8 127 Дворников Леонид 1994 Екатеринбу СДЮШОР-19 15:23,0 +01:25,0
9 122 Лескин Максим 1995 Сухой Лог ДЮСШ 15:26,0 +01:28,0
10 126 Гагарин Евгений 1994 Первоурал СТАРТ 15:45,0 +01:47,0
11 114 Чистяков Виктор 1995 Первоурал СТАРТ 16:09,0 +02:11,0
12 123 Черемных Никита 1994 Заречный ДЮСШ 16:24,0 +02:26,0
13 121 Кузьмин Никита 1995 Полевской ДЮСШ 16:42,0 +02:44,0
14 124 Черников Данил 1994 Полевской ДЮСШ 16:45,0 +02:47,0
15 125 Красов Александр 1995 Заречный ДЮСШ 17:12,0 +03:14,0
16 115 Шанин Владимир 1995 Екатеринбу Виктория 19:16,0 +05:18,0
17 120 Константинов Евгений 1994 Н-Утка СТАРТ 20:38,0 +06:40,0
18 117 Гаймалтдинов Айдар 1995 Первоурал Динур 21:34,0 +07:36,0
19 128 Елисеев Никита 1994 Н-Утка СТАРТ 23:25,0 +09:27,0

3,5 км - юноши 1996 ? 97 гг.р. Классический стиль
М Ст.? Фамилия, Имя ГР Город Команда РезультатОтставание
1 51 Чебыкин Кирилл 1996 Первоурал СТАРТ 12:26,0 00:00,0
2 54 Савельев Дмитрий 1997 Екатеринбу Локомотив 15:28,0 +03:02,0
3 56 Шавров Дмитрий 1997 Екатеринбу Локомотив 15:30,0 +03:04,0
4 62 Емельянов Андрей 1997 Екатеринбу Родонит 15:33,0 +03:07,0
5 53 Векшин Александр 1997 Н-Утка СТАРТ 16:35,0 +04:09,0
6 66 Гайсин Дмитрий 1997 Екатеринбу Виктория 16:48,0 +04:22,0
7 60 Чичеров Константин 1997 Екатеринбу Виктория 16:49,0 +04:23,0
8 61 Арапов Дмитрий 1996 Н-Утка СТАРТ 17:01,0 +04:35,0
9 57 Ахтаров Данил 1996 Первоурал АБРИС 17:19,0 +04:53,0
10 55 Резин Павел 1997 Н-Утка СТАРТ 17:32,0 +05:06,0
11 58 Черкасов Антон 1997 Екатеринбу Локомотив 18:12,0 +05:46,0
12 63 Веденяпин Егор 1997 Асбест ДЮСШ 18:38,0 +06:12,0
13 65 Горев Борис 1997 Екатеринбу Родонит 19:34,0 +07:08,0
14 52 Глушков Сергей 1997 Асбест ДЮСШ 22:56,0 +10:30,0
15 59 Мосунов Антон 1997 Асбест ДЮСШ 22:57,0 +10:31,0
16 64 Овчинников Евгений 1997 Первоурал АБРИС 25:24,0 +12:58,0

2 км ? мальчики 1998 г.р. и младше Классический стиль
М Ст.? Фамилия, Имя ГР Город Команда РезультатОтставание
1 1 Волков Кирилл 1999 Первоурал СТАРТ 06:59,0 00:00,0
2 2 Шляпников Евгений 1999 Кунгур ДЮСШ 07:26,0 +00:27,0
3 7 Егорычев Никита 1999 Н-Утка СТАРТ 08:13,0 +01:14,0
4 9 Лаврентьев Сергей 1998 Н-Утка СТАРТ 08:14,0 +01:15,0
5 4 Сокол Егор 1999 Первоурал СТАРТ 08:30,0 +01:31,0
6 25 Прядун Михаил 1999 Екатеринбу Виктория 08:49,0 +01:50,0
7 8 Дрыгин Максим 1998 Первоурал СТАРТ 08:52,0 +01:53,0
8 12 Кашпур Александр 1998 Первоурал СТАРТ 08:59,0 +02:00,0
9 5 Романюк Александр 1999 Асбест ДЮСШ 09:21,0 +02:22,0
10 16 Зыков Никита 1998 Первоурал АБРИС 09:26,0 +02:27,0
11 13 Нургалиев Ильмир 1998 Первоурал СТАРТ 09:41,0 +02:42,0
12 22 Васильев Андрей 1998 Н-Утка СТАРТ 09:50,0 +02:51,0
13 11 Чалый Иван 2000 Первоурал СТАРТ 09:53,0 +02:54,0
14 21 Савельев Данил 2001 Первоурал СТАРТ 10:14,0 +03:15,0
15 15 Борисов Никита 1999 Н-Утка СТАРТ 10:40,0 +03:41,0
16 Кубланов Марк 2000 Екатеринбу Виктория 10:51,0 +03:52,0
17 Пустовалов Игорь 1998 Екатеринбу Виктория 11:04,0 +04:05,0
18 19 Федоровцев Саша 2003 Первоурал Динур 11:28,0 +04:29,0
19 10 Русиянов Максим 1998 Н-Утка СТАРТ 11:40,0 +04:41,0
20 14 Константинов Сергей 1999 Н-Утка СТАРТ 11:50,0 +04:51,0
21 23 Дёмин Антон 1998 Первоурал Динур 11:52,0 +04:53,0
22 3 Кочнев Максим 1999 Асбест ДЮСШ 11:58,0 +04:59,0
23 20 Воробьев Руслан 1998 Н-Утка СТАРТ 12:00,0 +05:01,0
24 Гаврилов Максим 2002 Екатеринбу Виктория 12:03,0 +05:04,0
25 18 Пережогин Никита 1998 Первоурал АБРИС 12:36,0 +05:37,0
26 Иванов Сергей 2001 Екатеринбу Виктория 12:49,0 +05:50,0
27 Герасимов Олег 2000 Екатеринбу Виктория 12:54,0 +05:55,0
28 6 Смирнов Михаил 1999 Асбест ДЮСШ 13:11,0 +06:12,0
29 Татаринов Савелий 2001 Екатеринбу Виктория 13:50,0 +06:51,0
30 Воробей Александр 2000 Екатеринбу Виктория 14:43,0 +07:44,0
31 17 Бурдин Игорь 1999 Первоурал АБРИС 19:09,0 +12:10,0
32 24 Варенцов Костя 2000 Первоурал АБРИС 19:41,0 +12:42,0

Главный судья: Н.С.Тарбеев
Главный секретарь: Н.М.Тарбеева


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00