Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 17
Пользователей: 0

 


Веломарафон "Весёлые горы" стартует 30 августа 2014 года в Карпушихе

Здравствуйте, уважаемые велолюбители! Приглашаем принять участие в Веломарафоне "Весёлые горы", который состоится 30 августа 2014 года в окрестностях города Кировграда Свердловской области, в посёлке Карпушиха.

Марафон проводится в формате ХСМ. На выбор участникам предоставляется две дистанции - "Хард" и "Лайт". Отличаются они протяжённостью и сложностью трассы. Круг для категории "Хард" - около 65 км, для категории "Лайт" - около 45 км. Участники вправе выбрать любую категорию вне зависимости от спортивных достижений.

Почему "Весёлые горы" - так называется горный массив на Среднем Урале, по которому и будет проходить маршрут соревнований. Горы здесь довольно высокие - многие вершины достигают 700 метров н.у.м. и выше, с крутыми склонами, россыпями курумника и первозданной тайгой. Большая часть маршрута проходит по лесным и каменистым дорогам, а также частично проходит по асфальтированной автодороге Кировград-Лёвиха. Маршрут включает в себя участок, пролегающий в охранной зоне Висимского биосферного заповедника. В обязанности организаторов входит разметка трассы соревнований, наличие маршалов на сложных участках и пересечениях с автодорогами общего пользования, а также организация пунктов питания на маршруте и на стартовой поляне. Также в программе конкурсы и награждение победителей Кубка Канта - 2014, мойка велосипедов, горячее питание.

Категории участников:
"Хард"
М 18-29
М 30-39
М 40+
Ж 18+
"Лайт"
М 18-29
М 30-39
М 40+
Ж 18+

Схема трассы:
Синим цветом отмечен круг "Хард", зелёным - "Лайт". Начало и конец круга обе группы едут по одним дорогам. Вся трасса будет размечена, на сложных местах будут маршалы.

Стартовый взнос составляет 350 рублей вне зависимости от времени регистрации.

Регистрация по электронной почте d.zhigalina@kant.ru, а также в группе ВК http://vk.com/funnymountains

Проезд к месту старта: от Екатеринбурга: Выезжаем на Серовский тракт, по указателям на Нижний Тагил, проезжаем около 70 км до поворота на Кировград, едем до Кировгада, как заезжаем в город, проезжаем промзону, на Т-образном перекрёстке поворачиваем налево далее по указателям на Карпушиху. Также можно ехать через Серовский тракт - Нейво-Рудянка - Кировград. Расстояние от Екатеринбурга - 90-100 км. Схема проезда http://maps.yandex.ru/?um=0tdDKhKjKfhDDxK5C9VCpNhX...

Проезд без автомобиля:
Электропоезд Екатеринбург-Нижний Тагил до станции Нейво-Рудянская, выходим на станции, едем вдоль ж/д налево до переезда, через переезд налево и по главной проезжаем посёлок, после посёлка едем по отличному асфальту 10 км до поворота на Кировград, оттуда 4 км до поворота на Карпушиху-Лёвиху, далее 17 км до стартовой поляны.

Е1.ru


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00