Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 8
Пользователей: 0

 


Самая масштабная приключенческая гонка на Урале состоялась!

Время идёт, а эмоции и восторги участников до сих пор не утихают, поскольку подобные приключения в жизни случаются не часто, а впечатления от них позволяют по-новому взглянуть на свои возможности. 6-7 сентября в п.Слюдорудник Челябинской области завершилась самая масштабная на Урале мультигонка Ural Adventure Race -2014.

Ставшая уже традиционной гонка собрала в этот раз 180 человек из более 20 городов России. Профессионалы соревновались наравне с новичками, но каждый выбирал категорию гонки, которая ему по силам: восемь часов для любителей пеших прогулок и для велосипедистов и 24 часа ? для настоящих мультиспортсменов.

В этом году организаторы предложили участникам очень насыщенную программу. Здесь и веревочный экстрим-парк, и гребля на байдарке и вёсельной лодке, и матрасинг, и подземное путешествие по заброшенной штольне в поисках заветных КП, стоящих порой в ледяной воде, и покорение горнолыжной вершины Егоза с велосипедом в руках, и треккинг в едком дыму по марсианским пейзажам Карабаша, одного из самых загрязненных городов планеты. А помимо этого коастеринг, ориентирование по фотографии и традиционные скальный этап и рогейн с 50-тью пунктами.

Одним из увлекательных моментов, по мнению участников гонки, стал пролог. Спортсменам пришлось вспомнить уроки ИЗО, чтобы определить, смешиванием каких цветов получить заданный. Цветная вода разных оттенков находилась на каждом из пяти пунктов, нанесенных на карте на сувенирной кружке. Кто-то справился с заданием за 10 минут, а кому-то пришлось осваивать профессию художника около часа.

Формат соревнований позволял в любой момент вернуться в базовый лагерь, где участников ждали горячая еда, уютный ночлег и технический сервис высокого уровня.

Суточную гонку среди мужских команд выиграли ребята из Ижевска - Брагин Сергей и Гоц Игорь, в смешанной группе победу одержали Рязанов Алексей (Новоуральск) и Лепинг Диана (Уфа). В классе BIKE в мужской группе победили так же спортсмены из Ижевска - Архипов Роман и Шишкин Дмитрий, в смешанном зачете выиграла команда из Озерска в составе Чумова Андрея и Сидоровой Анны. В беговом классеRUN в смешанной категории "золото" взяла семья из Каменск-Уральского - Прокопьев Сергей и его дочь Екатерина. В женской группе первенство принадлежит команде из Челябинска - Просвириной Дарье и Ческидовой Валерии. А абсолютно лучший результат в классе RUN показала команда Ray, в составе Евтюхова Андрея и его сына Василия.

Общая протяженность маршрута лидеров составила 155 км.
Слоган ?Испытай себя? вновь сработал на 100%!

Приглашаем вас вновь бросить вызов самому себе и ждём на на мультигонке "Закрытие спортивного сезона-2014", которая пройдёт 25 октября в Екатеринбурге в окрестностях оз.Шарташ.

Все подробности на сайте www.uralraces.ru

Мы благодарим всех спонсоров, партнеров и волонтеров, благодаря которым наша гонка состоялась:
? региональный диллер спортивных товаров компания "RAY"
? компания Уральский Центр Систем Безопасности
? спортивно-туристический центр "Провинция"
? сеть спортивных магазинов ?Век?
? региональное представительство CRAFT на Урале
? крупнейший региональный интернет-магазин бытовой техники E96.RU
? компания ?Гид приключений?
? велосервис "Multi-service"
? большую команду помощников из Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Серова, и Слюдорудника

Фотографии в альбоме ?uar-2014?, автор ski66ru на Яндекс.Фотках
























Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00