Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 4
Пользователей: 0

 


На сетчатке моей золотой пятак ? хватит на всю длину потемок (ИБ)

Всем привет, вот, в минувшее воскресенье 12 октября (День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, это праздник вам не хухры-мухры, ну и, кроме того, день испанского языка, на эту тему смотрите зарисовку (18+) http://www.youtube.com/watch?v=HIfU8TDBK7w ) состоялся заключительный Краснотурьинский старт летнего сезона ?Велосипедная книга осени ? Осенний детектив?.

След на 49+км взяли 18 велосипедных детективов и на 28,8 км ? 7 кроссовых. Градуснику на момент старта не хватало сил выбраться в красную зону, и лишь к концу гонки он на освещенных достаточно пустым солнцем едва смог преодолеть нулевую отметку.

Погодный фактор и недостаточность распоряжения тем организационным ресурсом, который можно было рационально мобилизовать во время старта, привел к тому, что не все стартовавшие выполнили норматив по сбору улик, кто замерз, у кого не выдержала трансмиссия, у кого не хватило накопленного запаса калорий. Но символом преодоления преград и препонов помимо тех, кто выполнил заявленный норматив, стали розовые коленки а-ля мулен-руж Игоря Пронина.

Чемпионом в велоупражнении стал Евгений Бренинг, который уверенно штамповал круги, наращивая свой отрыв. Он выразил общее удовлетворение самим фактом старта на выносливость, которые (старты на выносливость) так или иначе присутствовали в прошлом, но как-то подрастерялись в настоящем, он посетовал, что отсутствие отдельных участников на трассе немного снизило конкурентный накал и приходилось, борясь с одиночеством, подгонять самого себя. Он отметил, что накатка трассы в течение сезона ему помогла преодолеть некоторую неприязнь к техническим особенностям трассы, и уже в рамках гонки он вполне комфортно справлялся с рулежкой, позиционированием себя по трассе, распределением сил.

Вторым в этом упражнении стал Кривцов Денис, третьим Быков Руслан, который показал самый стабильный темп по кругам.

В кроссовом упражнении лучшим стал Никитин Дмитрий, который отметил правильность и уместность в спортивном календаре такого старта на выносливость, на рельеф, на мягкий грунт, на забиваемость ноги. Его сын Егор пробежал свой юношеский норматив и тоже остался довольный и самим стартом, и общей обстановкой.

Тройку призеров в кроссе закрыли Пфенинг Владимир и Есаулков Александр.

Старт, напоминаю, был посвящен старорусской буквице, и в рамках этого был объявлен турнир по уральской хайке, на данный момент поступило 6 конкурсных сочинений (смотрите в приложении), прошу голосовать за лучшую уральскую хайку. Чемпион по хайке будет объявлен в рамках общего подведения КСГ.

В приложении смотрите протокол (отдельная вкладка в общем зачете КСГ), фотокарточки Александра Пфенинга, досылом будут еще киноматериалы энтузиастов летописи спорта.

Спасибо спонсору старта ? магазину спортивной одежды Фишка (г.Краснотурьинск, ТЦ Столичный), всем стационарным и спонтанным волонтерам, которые даже в ущерб своему функциональному ресурсу порадели на благо гонки.

Надеюсь, что поставленные задачи на этот старт лично каждым были выполнены, пусть и не в абсолютном выражении, то хотя бы в эмоциональном, на следующий год выправим недоработки (прежде всего по разметке), всем спасибо и до встречи ? ал, skifed.ru

Сайт ФЛГ Краснотурьинска


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00