Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 2
Пользователей: 0

 


Евгений Ройзман провел совещание по поводу организации марафона в Екатеринбурге

Глава Екатеринбурга ? Председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Ройзман провел рабочее совещание по поводу организации в уральской столице марафона. В нем приняли участие заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин, председатель управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга Людмила Фитина, представители общественных и спортивных организаций: ?Клуб любителей бега Урал 100? и ?I love running Екатеринбург?, Олимпийская чемпионка Олеся (Красномовец) Форшева, Чемпион мира по легкой атлетики Олег Харитонов.

Как отметил в начале встречи Евгений Ройзман, сразу несколько общественных организаций обратились к нему с идеей проведения массового забега в Екатеринбурге. Он поддержал инициаторов, предложив им собраться вместе и придумать, как можно реализовать данную идею.

В ходе рабочей встречи были обозначены первоочередные задачи: определение времени проведения мероприятия, а также принципиальных отличий от других спортивных соревнований, проходящих в городе, поиск источников финансирования.

Все участники совещания согласились с тем, что марафон в Екатеринбурге должен быть массовым, рассчитанным на самую широкую аудиторию, при этом участие знаменитостей придадут мероприятию высокий статус и вызовут дополнительный интерес.

Глава Екатеринбурга ? Председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Ройзман предложил продолжить обсуждение через неделю. За этот срок инициаторы проведения марафона должны определить дату проведения забега и разработать его концепцию.

Страница Евгения Ройзмана В Контакте


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00