Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 3
Пользователей: 0

 


Участники олимпиад на дне города в Верхней Салде

27 июня в Верхней Салде прошло совмещённое мероприятие ? празднование дня молодёжи и дня города. Проект объединения двух праздников получил название ?Город, где живёт любовь!?. Для каждого человека программа предусматривала свои площадки, интересы, сюрпризы. Для меня однозначно лучшей стала лыжероллерная гонка в центре города!

Такой красивой в Верхней Салде ещё не было! Новые позитивные номера, красивые парни (гонка мужская), скоростная техника свободного хода, отличный ведущий Евгений Захаров из Екатеринбурга, мастер создания приятных эмоций, именитые гости, участники Олимпиад Сергей Чепиков и Иван Алыпов, создавшие команды для смешанной эстафеты, глава администрации Константин Ильичёв, специально для горожан подготовившийся выступить с премьерой на роллерах симметрично с мастером спорта, главой округа Алексеем Забродиным - любовь к лыжным гонкам, атмосфера дружбы, взаимного уважения команд как-то тепло отзывалось в душе.

У мужчин в спринте пролог выиграли братья Муромцевы ? Евгений и Илья. Интриги ожидания подогревал креативный комментатор. Евгений обещал выиграть у всех и сделал это! Вторым закончил спринт гость города Николай Крючков, а третьим ? Александр Камелин, не дождавшийся награждения из-за занятости на службе ( см. фото - за него на пьедестал поднялся друг и классный лыжник - Максим Куксенок).

На следующий день состоялась гонка 10 км классикой, в которой выиграл урождённый салдинец Дмитрий Бакланов, продемонстрировавший мощный широкий шаг даже на самом крутом подъёме и оставив на втором месте Николая Крючкова. Победитель спринта Евгений Муромцев пришёл третьим.

В эстафете команда Ивана Алыпова была чуть-чуть быстрей, чем команда Сергея Чепикова. Приятно, что каждого участника отличал номер с именем олимпийца.

Участник эстафеты Андрей Кожевников: ?Благодарен Алыпову и Чепикову ,что приехали и сделали такой шикарный подарок и болельщикам, и спортсменам?.

Олимпийцы Алыпов и Чепиков за положительный спортивный импульс награждены художественно выполненными коронами - венками из титанового сплава от Корпорации ВСМПО-АВИСМА.

Проверяю себя, соответствовала ли гонка названию ?Город, где живёт любовь?. Да, безусловно! Вспоминаю кадры :
- Евгений Муромцев одевает свой победный шлем на главу администрации Константина Ильичёва, которому вот-вот стартовать;
- президент федерации лыжных гонок Дмитрий Нисковских поливает водой на руки Ивану Алыпову, чтобы тот умылся перед выступлением;
- техническая группа наспех устанавливает баннер, объединяющий Свердловскую область и Верхнесалдинский округ;
- Диана Муромцева поздравляет маму - участницу эстафеты, тренера Лилию Муромцеву, трогательным малюсеньким букетиком белого клевера с ближайшей полянки;
- Иван Алыпов берёт бережно и нежно на руки малыша, родители которого попросили фото на память;
- Сергей Чепиков, стоя на роллерах, на старте показывает бег на месте, удивляя зрелищностью и молодым азартом;
- лыжник - любитель гудит в болельщицкую свирельку, издавая заводные звуки;
- Иван Алыпов, как настоящий капитан команды, настраивает участников задорной кричалкой и соединением рук перед стартом;
- а Виталий Мельников, большой друг лыжных гонок и Верхней Салды на условиях благотворительности осуществляет мобильный хронометраж с чипованием участников гонки и выведением результатов в окне специализированного авто.

Соединённые положительными эмоциями люди удивительно понятны и приятны!

Лидия Шешукова


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00