Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 3
Пользователей: 0

 


Филатова Наталья и Шадрин Алексей сильнейшие на гонке на призы Тугаринова В.А.

 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ 
РЕЗУЛЬТАТОВ ОБЛАСТНОЙ ЛЫЖНОЙ ГОНКИ
НА ПРИЗЫ В.А. ТУГАРИНОВА

13 марта 2020 г.Каменск?Уральский
?Березовая роща?

Женщины 5 км. (группа 0) 30 лет
1. Филатова Наталья 1994 К.-Уральский ДЮСШ 16.54 1м
2. Дедюхина Анастасия 1994 К.-Уральский ДЮСШ 18.01 2м
3. Талменева Карина 1996 К.-Уральский ДЮСШ 18.28 3м
4. Ядрышникова Ирина 1993 К.-Уральский ДЮСШ 18.31 4м
5. Зухович Надежда 1996 Артемовский 18.55 5м
6. Шингарева Наталья 1986 Заречный БАЭС 19.37 6м
7. Корелина Ксения 1994 Артемовский 19.53 7м
8. Захарова Ольга 1995 К.-Уральский ДЮСШ 20.03 8м
9. Скоринова Маргарита 1995 К.-Уральский ДЮСШ 21.34 9м
10. Володина Елена 1996 Артемовский 24.04 10м
11. Потаскуева Мария 1996 Артемовский 24.32 11м

Женщины 5 км (группа 1) 30-34 года
1. Кочнева Наталья 1976 Асбест Байкер 30.24 1м
2. Гуляева Наталья 1976 Асбест Байкер 32.47 2м

Женщины 5 км (группа 2) 35-39 лет
1. Барышникова Ольга 1973 К.-Уральский 17.43 1м
2. Щипанова Анна 1974 Дегтярск 19.16 2м

Женщины 5 км (группа 3) 40-44 года
1. Стригина Наталья 1966 Реж 20.08 1м
2. Савина Елена 1966 Реж 20.41 2м
3. Фисун Наталья 1968 К.-Уральский Исеть 22.11 3м

Женщины 5 км (группа 4) 45-49 лет
1. Корчагина Наталья 1964 Н.-Тагил К 350 16.55 1м
2. Клещевникова Нина 1963 Первоуральск 18.17 2м
3. Говорина Ольга 1961 Богданович 19.30 3м

Женщины 5 км (группа 5) 50-54 года
1. Виноградова Людмила 1956 Заречный БАЭС 21.15 1м
2. Сташкова Валентина 1956 Екатеринбург Центр 22.33 2м

Женщины 5 км (группа 6) 55-59 лет
1. Захарова Ольга 1953 Екатеринбург ПСМ 20.15 1м
2. Ермакова Екатерина 1952 Екатеринбург Центр 21.13 2м
3. Прокопьева Любовь 1950 Реж 25.20 3м

Женщины 5 км (группа 7) 60-64 года
1. Сучкова Римма 1946 Екатеринбург Луч 23.09 1м
2. Поль Мария 1947 Уралмедь 25.23 2м

Женщины 5 км (группа 8 ) 65-69 лет
1. Грачева Нина 1940 Екатеринбург Луч 22.13 1м
2. Клеткина Мария 1943 Ревда Уралмедь 25.28 2м
3. Пуртова Алевтина 1944 В.-Пышма Уралэл.медь 45.32 3м

Женщины 5 км (группа 9) 70 лет и старше
1. Беркгольц Эльга 1931 Екатеринбург ТИМ-спорт 33.01 1м
2. Вепрева Юлия 1938 В.-Пышма УЭМ 33.47 2м

Мужчины 15 км (группа 0) до 30 лет
1. Храмцов Денис 1983 Заречный БАЭС 47.24 1м
2. Поддубко Роман 1989 К.-Уральский ДЭНАС 47.39 2м
3. Мурзин Алексей 1993 К.-Уральский ДЮСШ 48.56 3м
4. Червинский Александр 1994 К.-Уральский ДЭНАС 49.16 4м
5. Родыгин Владимир 1983 Первоуральск 49.26 5м
6. Коновалов Евгений 1994 К.-Уральский ДЮСШ 49.50 6м
7. Цуканов Андрей 1987 К.-Уральский ДЮСШ 50.46 7м
8. Терентьев Александр 1993 К.-Уральский ДЮСШ 51.01 8м
9. Жиляков Алексей 1994 К.-Уральский ВТВС 51.49 9м
10. Скутин Александр 1994 Артемовский 52.02 10м
11. Некрасов Максим 1995 Екатеринбург 52.30 11м
12. Тюрин Георгий 1994 К.-Уральский ДЮСШ 52.38 12м
13. Горностаев Константин 1982 К.-Уральский 52.52 13м
14. Гнатюк Никита 1991 Заречный 53.08 14м
15. Бетев Иван 1994 К.-Уральский ДЭНАС 53.13 15м
16. Мусихин Сергей 1980 К.-Уральский 53.21 16м
17. Чечулин Евгений 1993 К.-Уральский ДЮСШ 54.17 17м
18. Черкасов Михаил 1983 Первоуральск 55.02 18м
19. Бачинский Дмитрий 1995 К.-Уральский ДЮСШ 55.20 19м
20. Сокольский Ярослав 1994 Артемовский 55.37 20м
21. Певнев Михаил 1995 К.-Уральский ДЮСШ 55.39 21м
22. Лапухин Алексей 1993 К.-Уральский ДЮСШ 56.17 22м
23. Аксенов Виталий 1993 Артемовский 56.32 23м
24. Щапов Геннадий 1994 Артемовский 56.40 24м
25. Бондарев Андрей 1995 К.-Уральский ДЮСШ 56.56 25м
26. Токарев Алексей 1992 К.-Уральский ДЮСШ 58.07 26м
27. Задоя Владимир 1996 К.-Уральский ДЮСШ 58.37 27м
28. Зайков Дмитрий 1982 К.-Уральский Исеть 58.53 28м
29. Сердюков Сергей 1987 К.-Уральский ДЮСШ 59.13 29м
30. Мосунов Артем 1996 Асбест 59.34 30м
31. Перегудов Алексей 1995 К.-Уральский ДЮСШ 1:00.21 31м
32. Шакиров Михаил 1986 К.-Уральский 1:02.20 32м
33. Дьячков Александр 1995 К.-Уральский ДЮСШ 1:02.57 33м
34. Кузнецов Александр 1994 Артемовский 1:03.35 34м
35. Захаров Егор 1994 К.-Уральский ДЮСШ 1:11.47 35м

Мужчины 15 км (группа 1) 30-34 года
1. Шадрин Алексей 1975 К.-Уральский 63 ОФПС 44.32 1м
2. Герасимов Сергей 1978 Снежинск 48.41 2м
3. Рагозин Вячеслав 1975 Заречный БАЭС 52.56 3м
4. Камратов Николай 1977 К.-Уральский Исеть 53.33 4м
5. Тетерин Александр 1979 56.50 5м
6. Тихонов Роман 1975 Асбест 1:00.24 6м
7. Таширов Евгений 1977 Екатеринбург Центр 1:06.06 7м
8. Сущев Филлип 1976 Екатеринбург Центр сошел

Мужчины 15 км (группа 2) 35-39 лет
1. Cпирин Сергей 1971 Екатеринбург 46.10 1м
2. Кощеев Сергей 1971 Екатеринбург ТИМ-Спорт 46.59 2м
3. Шаймухаметов Марат 1972 Екатеринбург 47.41 3м
4. Мосунов Максим 1973 Асбест 49.55 4м
5. Колотовкин Игорь 1970 Сухой Лог 55.36 5м
6. Шайдулин Дмитрий 1970 Екатеринбург Центр 56.36 6м
7. Чуркин Андрей 1974 К.-Уральский 56.59 7м
8. Некрасов Юрий 1973 Екатеринбург 1:00.05 8м
9. Батаков Александр 1973 Асбест 1:04.41 9м

Мужчины 15 км (группа 3) 40-44 года
1. Круглов Николай 1969 Екатеринбург ТИМ Спорт 46.21 1м
2. Загайнов Сергей 1968 Артемовский 48.18 2м
3. Харитонов Андрей 1967 Камышлов 49.43 3м
4. Волков Валерий 1968 Новоуральск Кедр 50.28 4м
5. Омельченко Сергей 1968 Асбест 50.29 5м
6. Сафин Эдуард 1968 В. Пышма УЭМ 51.35 6м
7. Чепиков Сергей 1967 Екатеринбург 51.47 7м
8. Митюшов Александр 1965 Первоуральск Старт 51.55 8м
9. Бессонов Александр 1966 Асбест 53.26 9м
10. Сушко Евгений 1966 Екатеринбург Перстар 55.58 10м
11. Надров Вячеслав 1965 К.-Уральский 59.16 11м
12. Шестов Александр 1967 59.20 12м

Мужчины 15 км (группа 4) 45-49 лет
1. Барышников Вадим 1963 К.-Уральский 47.24 1м
2. Хвостов Алексей 1964 Пышма 47.45 2м
3. Шеин Николай 1961 В.Пышма УЭМ 47.52 3м
4. Овчинников Олег 1963 Снежинск 47.53 4м
5. Коровин Андрей 1963 Новоуральск Кедр 48.02 5м
6. Баусов Сергей 1961 Екатеринбург Уралмаш 49.02 6м
7. Васильев Василий 1960 Снежинск 49.13 7м
8. Кудряшов Леонид 1963 Асбест 49.15 8м
9. Пивоваров Владимир 1961 Первоуральск 49.24 9м
10. Куксинок Михаил 1962 Екатеринбург Перстар 50.58 10м
11. Шабалин Николай 1961 Екатеринбург УЭМ 52.48 11м
12. Трепезов Владимир 1961 Первоуральск 53.18 12м
13. Чехомов Олег 1963 Ревда 53.43 13м
14. Парсюров Александр 1960 Екатеринбург УЭМ 54.16 14м
15. Нечаев Игорь 1961 Екатеринбург 54.42 15м
16. Исмагилов Ихсан 1961 Заречный БАЭС 55.24 16м
17. Савин Валерий 1960 Сухой Лог 56.10 17м
18. Рыбин Юрий 1961 Асбест Ураласбест 56.20 18м
19. Жиляков Игорь 1964 К.-Уральский 57.52 19м
20. Говорин Николай 1961 Богданович 1:04.17 20м

Мужчины 15 км (группа 5) 50-54 года
1. Колобов Михаил 1959 УЭМ 46.26 1м
2. Коптяев Сергей 1956 К.-Уральский СинТЗ 50.28 2м
3. Мезенцев Александр 1956 Заречный 50.28 3м
4. Доможиров Сергей 1959 Артемовский 51.45 4м
5. Морозов Виктор 1958 Екатеринбург Центр 52.30 5м
6. Патрушев Валерий 1959 В.Пышма 53.43 6м
7. Сабиров Марат 1959 В.Пышма 54.33 7м
8. Чернявский Николай 1955 Екатеринбург Центр 56.10 8м
9. Карнаушенко Юрий 1956 К.-Уральский Исеть 57.15 9м
10. Ершов Сергей 1957 Асбест 1:00.30 10м
11. Арефьев Александр 1958 Асбест 1:02.53 11м
12. Гончаренко Сергей 1956 Асбест 1:05.30 12м
13. Зубарев Михаил 1956 Сухой Лог 1:05.43 13м
14. Гришкевич Владимир 1959 К.-Уральский сошел
15. Быков Владимир 1956 Богданович сошел

Мужчины 10 км (группа 6) 55-59 лет
1. Ульянов Виктор 1954 Екатеринбург УЭМ 34.04 1м
2. Зырянов Владимир 1951 Екатеринбург 34.21 2м
3. Сташков Сергей 1952 Екатеринбург Центр 35.03 3м
4. Сизиков Анатолий 1951 Камышлов 36.22 4м
5. Свадьбин Валерий 1950 Первоуральск 36.33 5м
6. Устюжанин Анатолий 1951 Екатеринбург РТИ 36.36 6м
7. Храмцов Виктор 1953 Заречный БАЭС 36.47 7м
8. Голендухин Анатолий 1951 Реж Реж-хлеб 36.49 8м
9. Смаев Александр 1952 Белоярский 36.50 9м
10. Пономарев Николай 1951 Екатеринбург Уралмаш 36.53 10м
11. Халтурин Дмитрий 1951 Н.Тагил К 350 37.25 11м
12. Алешин Александр 1950 Екатеринбург Центр 38.06 12м
13. Казанцев Николай 1953 Асбест 38.50 13м
14. Галлиев Родион 1954 Екатеринбург Центр 39.09 14м
15. Шумилов Анатолий 1952 К.-Уральский КУМЗ 39.50 15м
16. Тимохин Владимир 1953 Екатеринбург Луч 40.19 16м
17. Поздеев Юрий 1952 Н.Тагил К 350 41.16 17м
18. Карелин Игорь 1950 К.-Уральский 42.44 18м
19. Фарленков Александр 1950 Асбест 43.47 19м
20. Тетерин Александр 1953 Екатеринбург Исток 45.48 20м

Мужчины 10 км (группа 7) 60-64 года
1. Калабин Анатолий 1948 В.Пышма УЭМ 33.33 1м
2. Клепалов Владимир 1946 К.-Уральский Исеть 34.41 2м
3. Курмачев Николай 1947 В.Пышма УЭМ 34.42 3м
4. Ярков Сергей 1949 Сысерть 34.49 4м
5. Коробов Геннадий Первоуральск 34.50 5м
6. Емельянов Геннадий 1948 Н.Тагил К 350 36.51 6м
7. Ипатов Юрий Екатеринбург 39.44 7м
8. Авдеев Виталий 1947 40.13 8м
9. Свинцов Виктор 1947 Екатеринбург Центр 42.39 9м
10. Афонасьев Анатолий 1949 Среднеуральск УЭМ 43.24 10м
11. Шумихин Леонид 1948 В.Пышма УЭМ 43.37 11м
12. Цикунов Виктор 1949 Екатеринбург 43.39 12м
13. Ваулин Владимир 1948 Среднеуральск УЭМ 44.44 13м
14. Лафин Валентин 1947 Екатеринбург ОАО ПСМ 46.55 14м
15. Некрасов Николай 1946 Екатеринбург 59.09 15м
16. Прокопенко Виталий 1949 К.-Уральский Исеть сошел

Мужчины 10 км (группа 8 ) 65-69 лет
1. Петров Валерий 1943 Екатеринбург Калининец 37.07 1м
2. Сабиров Герман 1944 УЭМ 37.29 2м
3. Шаров Евгений 1941 Челябинск 40.58 3м
4. Попов Вадим 1940 Реж 41.08 4м
5. Трифонов Владимир 1940 Заречный 42.57 5м
6. Исаков Вячеслав 1942 Асбест 43.43 6м

Мужчины 5 км (группа 9) 70 лет и старше
1. Сиселятин Николай 1939 Челябинск 18.48 1м
2. Мельников Юрий 1939 Ревда Урал-медь 19.10 2м
3. Шадрунов Владимир 1938 Екатеринбург Центр 19.12 3м
4. Евсеев Николай 1938 Сухой Лог 19.13 4м
5. Лянгузов Николай 1939 Екатеринбург ОАО ПСМ 19.40 5м
6. Третьяков Феофан Екатеринбург Центр 21.05 6м
7. Тренихин Вилль 1935 Екатеринбург Луч 22.17 7м
8. Стариков Виталий 1933 Среднеуральск УЭМ 23.47 8м
9. Шалашов Геннадий 1935 Екатеринбург Луч 29.10 9м
10. Медведев Анатолий 1935 К.-Уральский сошел


Главный судья соревнований
судья РК А.С. Пушкарев

Главный секретарь соревнований
Судья РК В.Д. Хлобыстова


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00