Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 2
Пользователей: 0

 


22 августа в поселке Бобровском прошел второй легкоатлетический пробег, посвященный памяти Героев Советского Союза

В этом году наша страна празднует 70-летие Великой Победы. Мы должны постоянно хранить это в нашей памяти. Победа дает нам пример того, как народ может объединяться вокруг общих целей и общих ценностей, и совершать то, что кажется невозможным. Нам очень приятно, что в этом году на старт вышли 108 участников из разных городов и поселков нашей области.

Среди юношей абсолютно лучшее время показал Булатов Станислав (р.п. Пышма). На преодоление дистанции 7 км ему понадобилось 25 минут 43 секунды. Меньше минуты проиграл победителю Вьюхин Андрей (п. Бобровский), и чуть больше 2-х минут Змазов Илья. Полякова Лада (п. Двуреченск), Коковина Кристина (п. Буланаш) и Горбунова Анастасия - разделили пьедестал почета у старших девушек, а Булатова Лилия (р.п. Пышма), Киртьянова Инесса и Морозова Алёна (обе п.Бобровский) - у младших девушек. Юноши 2000-2001 г.р. уверенно боролись за первое место и в итоге Сеначин Никита (р.п. Пышма) проиграл победителю-Пашихину Данилу 21 секунду. На третьем месте в этой группе Максимовских Александр из п. Двуреченск.

Среди женщин победительницами в своих возрастных группах стали Чупина Екатерина, Аввакумова Наталья, Горбунова Надежда и Мамонтова Светлана.

Но самая интересная борьба была за мужской абсолют, за лучшую шестерку 2-го полумарафона в п.Бобровском. Среди лидеров прошлогодний победитель Головин Антон (г. Заречный). В итоге Антон, Пензев Николай (г. Арамиль) и Колеватов Андрей (г. Сухой Лог) разыграли пьедестал почета в абсолюте. На четвертом месте - Мурзин Алексей (п. Буланаш), на пятом - Волков Леонид (п. Бисерть), на шестом - Давыдов Иннокентий (г. Екатеринбург).

Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в нашем пробеге: спортсменов, волонтеров, болельщиков и спонсоров. Отдельную благодарность хочется выразить директору БФ «Фонда по поддержке спорта в Свердловской области А.В. Шипулина» Виктории Щёлковой, Екатеринбурггорстрою в лице Степанова Вячеслава, магазину «Кант» и Экипировочному центру Евгению Дементьева. Ждем всех на следующий год, на наш уже третий пробег, хочется, чтобы он стал традиционным!

Щекочихина Александра

Протокол соревнований


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00