Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 3
Пользователей: 0

 


Спешим, уведомить Вас о возобновлении деятельности санатория ?Зеленый Мыс?

Мы работаем при поддержке ? Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области ?, а так же ? Администрации города Новоуральска ?, на основании соглашения о взаимном сотрудничестве и развитии региона. В связи с чем готовы предоставить вам полный доступ к спортивным объектам, прилежащим к территории санатория.

Мы предлагаем вам: место для проведения семинаров, встреч, различных учебных и спортивных мероприятий, а так же оздоровительного отдыха на свежем воздухе, лыжные и биатлонные трассы с применением двух, специально приобретенных снежных пушек для производства искусственного снега.

Место расположения: 4.53-га. природоохранной территории на берегу Верх-Нейвинского пруда, составляющего единую водную гладь с озером Таватуй - жемчужиной Среднего Урала. в 90 километрах от г. Екатеринбурга и в 4 км. от г. Новоуральска. Прилегающая лечебно-оздоровительная зона занята хвойными лесами с преобладанием сосны и ели.

Инфраструктура: основные объекты расположены на береговой линии, в непосредственной близости друг от друга. Оборудованный песчаный пляж : понтоны, оформленные зоны купания, кабины для переодевания, катамаран, лодки, скамейки, лежаки, волейбольная площадка, туалет. По дороге на пляж летнее кафе, между корпусами оборудованные беседки, детский городок, футбольное поле (искусственное травяное покрытие), волейбольная площадка, прокат спортинвентаря. В досугово-развлекательном корпусе большой актовый зал на ? 300 посадочных мест (сцена, стационарные кресла), библиотека, танцевальный зал. Обширность, протяженность и рельеф территории создает условия для организации и обустройства беговой или лыжной трассы общей протяженностью около 3 км. Фитнесс зал, для индивидуальных тренировок (до 4 чел.) оснащен тренажерами, шведской стенкой, турником, гантелями и т.д.

Сервис: круглосуточная физическая охрана, закрытая территория, запрет на продажу алкогольных напитков и табачных изделий, присутствие горничных в корпусах, уборка номеров и смена белья, поддержание чистоты на территории, штатный медицинский работник, прокат инвентаря, наличие Wi-Fi.

Лечебный профиль санатория: заболевания органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, нарушение обмена веществ, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта. Стоимость заезда от 700 рублей в сутки с человека. Для каждого заезда ведется индивидуальный расчет стоимости. Возможно размещение до 360 человек.

По всем последующим вопросам, обращаться по телефонам указанным ниже.



С уважением, Коммерческий отдел санатория ?Зеленый Мыс?



Тел: (34370) 9-46-46, 9-47-47,8(932)1120982,8(922)1193454. Почта: greenmys@yandex.ru


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00