Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 7
Пользователей: 0

 


Атлетический дуатлон на призы Олега Оськина

  Велосипедисты Свердловской области уже на протяжении десяти месяцев ведут интересную и захватывающую борьбу за учрежденный градообразующим предприятием ОАО "Ураласбест" СУПЕРПРИЗ и пять отличных поощрительных призов для лауреатов Генеральной Классификации веломногоборья "Тур де Асбест-2015". В минувшие выходные в нашем городе при содействии замечательного руководителя и сильного спортсмена, Генерального директора ООО "Мастеровой" из г.Новоуральска, гимнаста Олега Викторовича Оськина состоялся 22-й этап популярных велосоревнований. Поддерживаемый Олегом Оськиным этап веломногоборья состоял из атлетического дуатлона, (двоеборья), состоящего из хорошо знакомого ему как силовому атлету гимнастического упражнения подтягивания на перекладине, благотворно влияющего на развитие мышц плечевого пояса, спины и груди, а так-же велокросса на 12,5 км. Сам Олег неоднократно участвовал в подобных турнирах в Асбесте и неизменно становился победителем или призером первого упражнения двоеборья. 

  Участники атлетического дуатлона из городов Асбеста, Сысерти и посёлка Красноармеского оспаривали 12 качественных призов от руководителя и спортсмена.

  Победителем атлетического дуатлона в абсолютном зачете стал асбестовский спортсмен Александр Черемных, которому и был вручен главный приз велосоревнований. Почетное второе место среди элиты у Вячеслава Маркова из Красноармейского, а третье у Александра Фарленкова из Асбеста.

  В группе спортсменов 30-летнего возраста на пъедестал почета поднялись Сергей Ярков из Сысерти-1 место, Александр Арефьев из Асбеста-2 место и Роман Тихонов (Асбест)-3 место.

  Всего же по итогам атлетического дуатлона, в соответствии с установленными на "Тур де Асбест" традициями, была награждена дюжина лучших спортсменов.

  С удовольствие называем вам имена 12-ти лучших спортсменов, набравших очки в зачет Генеральной Классификации веломногоборья "Тур де Асбест-2015":
 1.Черемных Александр (Асбест)
 2.Марков Вячеслав (Красноармейский)
 3.Фарленков Александр (Асбест)
 4.Ярков Сергей (Сысерть)
 5.Арефьев Александр (Асбест)
 6.Тихонов Роман (Асбест)
 7.Гончаренко Сергей (Асбест)
 8.Бессонов Александр (Асбест)
 9.Журавлев Сергей (Асбест)
10.Коробейников Владимир (Асбест)
11.Попов Леонид (Асбест)
12.Солдаев Иван (Асбест)
                                                 

Поздравляем призеров с успехом!
  На снимках: На дистанции призеры абсолютного зачета. Олег Оськин с друзьями по спорту Александром Арефьевым и Романом Тихоновым. 

Оргкомитет велосоревнований благодарит Генерального директора ООО "Мастеровой" О.В.Оськина за содействие в их проведении и желает счастья и здоровья!


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00