Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 6
Пользователей: 0

 


Хрустальные глобусы вновь в Краснотурьинске!

Анна Миленина вернулась в родной Краснотурьинск в ранге двукратного обладателя Кубка мира - по лыжным гонкам и биатлону.

В Вуокатти (Финляндия) завершились соревнования финального этапа самой престижной награды этого сезона среди паралимпийцев. 150 спортсменов из 13 стран в течение недели выясняли, кто станет победителем и выиграет хрустальный глобус.

Первыми в программе были биатлонные гонки – спринт, где Анна заняла второе место, и индивидуальная гонка на 12,5 км, где она допустила 6 досадных промахов, но вышла на третье место.

Таким образом, она оказалась недосягаемой в общем зачете Кубка мира, набрав 600 очков. Призерами стали Екатерина Румянцева (Россия) – 527 очков и Александра Кононова (Украина) – 450 очков.

Еще более значительного преимущества наша землячка добилась в общем зачете Кубка мира среди лыжниц - 710 очков. Для сравнения, второй призер Е.Румянцева набрала 475 очков.

Стать обладателем хрустального глобуса Анне позволили третье место в спринте, четвертое место в 30-км марафоне (оба - классикой) и победа в гонке свободным стилем на дистанции 7,5 км.

Нынешние победы чемпионка посвятила своему наставнику, заслуженному тренеру России В.И. Огородникову, который отметил 22 марта 50-летний юбилей. В качестве подарка и в благодарность за вложенный многолетний труд она вручила Валерию Ивановичу один из Кубков мира.

Сайт горного марафона "Конжак"


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00