Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 3
Пользователей: 0

 


Трейлу дождь не помеха)

23 апреля по уже сложившейся доброй традиции на территории Калиновского лесопарка и КРХ «Рыбалка на Калиновке» прошёл Весенний трейл. 

Дистанция забега проходила по знакомым дорогам и тропам Калиновского лесопарка, самым живописным местам Калиновских разрезов. Погода сделала своё дело, но участников от этого не стало меньше, и нам не помешало устроить настоящий праздник бега. Маршрут представлял собой знакомый чётко маркированный трейловый круг длиной 10км с общим набором высоты 260м. Схема трассы та же, что и в прошлом году, с небольшими изменениями с 7 по 9км. Самые грязные участки по возможности были исключены. Для детей был организован отдельный старт на 1,5км по территории КРХ, по небольшому живописному кругу вокруг озёр.

 

 

Приятно видеть среди участников много знакомых лиц с прошлой осени. В этом году приняло участие 315 человек, 105 детей. Не может не радовать, что число маленьких спортсменов растёт. 16 городов России и области, 14 беговых клубов и корпоративных команд боролись кто-то за призы от наших партнёров, а кто-то с самим собой. Лидером среди женщин в абсолюте стала Шуклина Олеся, г.Екатеринбург. Среди мужчин лидировал Асоян Никита, г.Екатеринбург. В корпоративном зачёте лидирующую позицию заняла команда ЕВАЗ НТМК. Подробности можно посмотреть на Сервисе онлайн-результатов Alt-timing. Кстати, на старте была успешно протестирована новая система хронометража на основе одноразовых чипов RFID! Надеемся, что она приживется на уральских стартах.

 

 

Настроение этого дня задавали резидент бара-ресторана The Optimist диджей Платон Лемешев и актёр молодёжного театра «Галёрка» ведущий Андрей Чернышев. Друзья из «Рыбалки на Калиновке», принимающие нас уже второй год подряд, предоставляли свою территорию для отдыха и общения участников, кормили всех на финише ухой и каждому дарили путёвку на рыбалку. Помимо ухи, каждого финишёра организаторы угощали горячим чаем, кока-колой, бананами, сухофруктами и сладкими бонусами от MARS.

А каждый финишёр среди взрослых был награжден финишной медалью, правда из-за задержки с поставкой медали выдавали только через день в ТЦ Сила Воли. Детям же медали вручались в день старта в виде шоколадных медалек. Так же победитель каждой возрастной детской категории получал подарочный сладкий набор от MARS и спортивные аксессуары от FIZKULTURA. Что касается победителей среди взрослых, лидерам абсолютного зачёта были вручены: свежепойманная форель, денежные сертификаты от RAY, FIZKULTURA и Коучинг-центра С.Гринберга, кинезиотейпы ROCKTAPE и наборы спортивного питания POWERUP, возрастных группах – полотенца с брендом Весеннего трейла, сертификаты и поощрительные сладкие призы. Призовой фонд абсолютных чемпионов Весеннего трейла составил около 20.000 рублей в денежном эквиваленте! За такие призы стоило побороться!

 

 

Мы очень хотим от всей души поблагодарить наших замечательных партнёров и спонсоров, благодаря которым соревнования смогли состояться :

  • культурное рыболовное хозяйство «Рыбалка на Калиновке»;
  • магазин RAY – региональный диллер спортивных товаров на Урале;
  • ведущего отечественного производителя оборудования для электронного хронометража любых видов спорта, сервис Alt-timing;
  • компанию MARS;
  • Российский Детский Фонд и всех волонтёров;
  • спортивное питания POWERUP;
  • мультибрендовый магазин товаров спортивной медицины и реабилитации FIZKULTURA;
  • кинезиотейпы ROCKTAPE;
  • ООО Коучинг-центр С.Гринберга.

Желаем всем партнёрам профессионального роста и процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Участников благодарим за выбор наших гонок и оказанное доверие, желаем новых спортивных успехов, здорового и активного образа жизни!

И приглашаем на уникальный забег на Урале Ural Ultra-Trail – первый линейный ультрамарафон на Среднем Урале, который состоится 22 мая и пройдет на дистанциях 1км (детский забег), 10, 42 и 100км. www.uralraces.ru/uralultra


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00