Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 0
Пользователей: 0

 


Таймер до старта легкоатлетического марафона ?Европа-Азия? запущен

Торжественная церемония запуска  таймера до  начала церемонии открытия второго легкоатлетического марафона «Европа-Азия»,  который состоится 7 августа 2016 года в Екатеринбурге,  состоялась 5 мая 2016 года в 5 часов после полудня.  На момент отсчета  времени до  старта марафона часы показали 93  дня 14 часов 38 минут.

 

 

 

 

Ройзман запустил у Плотинки часы обратного отсчёта до старта марафона "Европа-Азия"

До августа на их фоне можно будет сделать селфи.
Часы должны стать местом для селфи.

Сегодня в 17 часов у памятника Татищеву и де Геннину, возле Водонапорной башни, мэр Екатеринбурга Евгений Ройзманзапустил часы обратного отсчёта времени до старта марафона "Европа-Азия".

Таймер представляет собой металлопластиковую конструкцию высотой 3 метра и шириной 3,5 метра. Часы показывают количество дней, часов, минут и секунд до старта Кубка России по марафонскому бегу на площади 1905 года 7 августа 2016 года. Рядом разместится логотип марафона.

– Хотелось бы, чтобы часы стали местом для фотографий и селфи не только спортсменов в день соревнований, но и горожан и гостей города задолго до старта марафона. С нашей помощью информация о забеге получит широкое распространение и привлечёт в Екатеринбург максимальное число участников, – отметил Евгений Ройзман.

Напомним, первый легкоатлетический марафон "Европа-Азия" прошёл в Екатеринбурге 1 августа 2015 года – тогда на дистанцию вышли порядка трёх тысяч человек. 7 августа #марафон состоится вновь. Участникам предлагают на выбор одну из четырёх дистанций: 3, 10, 21 и 42 километра.

Участие в марафоне платное: стоимость в зависимости от выбранной дистанции будет колебаться от 900 до 1 800 рублей. Все, кто сможет закончить забег, получат специальные памятные бронзовые медали и небольшие памятные подарки. Для участников бегового марафона будет перекрыт Московский тракт.

#европаазия #eam #плотинка #Марафон
по материалам


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00